Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

19 мар 2012, 00:26

 Re: Все в Химки 2000!
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2012, 22:34
Сообщения: 1
Дай Бог,тема и заканчивается.НО...
Поверьте на слово и на 10-летний опыт родака, почти не отходящего от бровки играющего сына.Считаю те 4 года,которые мы были у Анатолича (позже и с Юричем), одними из лучших и счастливых за этот срок. Было все: лавка, болезни, перелом, сборы с отваливающимися от усталости ногами.
Можно понять обе родительские стороны,мы это проходили каждые год-два, у всех своя правда,а главное - любимый сын.
Вопросы и обиды от уходов,переходов и т.д. были и будут всегда. Дословно: " Мой в том году делал результаты Химкам в одно лицо,а что сейчас - не в основе или в область отправляют. Вновь пришедшие - чем они лучше. Тренер - неблагодарный ...... (цензурно правда), добра и заслуг не помнит и т.д."
Дети наши единственные и любимые ( кто бы спорил ) растут и прибавляют все-таки неравномерно.Кто-то и в 12 уже мужичок,а кто-то и в 14 выглядит по физухе да и не толька ребенком. Сегодня (тогда) огромный вопрос : годен ли хотя бы для лавки,а через полгода парень отжигает всю бровку,а еще через столько же у него телефоны селекционеров всех московских брендов.*
Поэтому,сидящий на банке человек не перечеркнут тренерским крестом.Даже считанные месяцы могут перевернуть все в лучшую сторону. К сожалению нашему часто и наоборот. Главное - верить в общее дело (команду и тренера) и пахать в кубе,при этом не слушать частенько глупые иногда и злые реплики со стороны,т.е. с трибуны. Особо раздражало,когда мамки ,впервые в жизни увидевшие мяч только на тренировке у сына, с пеной у перекосившегося рта кричали : " Да скоси,сломай,убей и т.д. ты его". Чужим детям доставалось и нецензурно-оскорбительно. Матери,блин.
Тренер - очень неблагодарная профессия. Одно из важнейших правил "больных",к коим отношу и себя, родителей - поддерживать детей и тренера надо всегда, а особенно в трудные моменты.Обычно как : выигрываем - все молодцы,несколько неудач - тренера-физкультурника долой,только он один во всем виноват.
Анатолич живет футболом и тренерством,отдается и переживает за свое любимое дело полностью. Может его минус,а для меня плюс, он говорит то что думает. Дипломатом он не стал бы никогда.
Еще один важнейший момент - условия и возможности Химок и топ-клубов земля и небо. Но все тренера работают многолетне, преданно и профессионально. Считаю, что тренерский патриотизм есть абсолютно точно в ФК Химки,и многие воспитанники (в т.ч. * Даня Белоцерковский) этим проникаются.
Могу об этом писать и говорить часами,но не хочу "умничать" больше. Дайте Виктору Анатольевичу спокойно работать.
Побед Химкам-2000, удачи и без травм. 94 и остальным тоже конечно.
Бывший Химчанин-94.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

25 мар 2012, 17:01

 Re: Все в Химки 2000!
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 09:37
Сообщения: 8
Эта тема по умолчанию не может быть долгой. Но некоторые комментария очень интересные! Вот например интересная цитата из одного комментария: ,,Мы против наглости и подхалимства,, А другой ,,погладил ему зад,, согласившись с ним. Но очевидно, что это и был тот, кому и было это сказано! Какая игра человеческой психологии!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru