Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

09 мар 2021, 10:26

 Работа агентов
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 13:01
Сообщения: 4
Уважаемые родители! Назрел вопрос. Что вы слышали о запрете для агентов и их представителей о сотрудничестве с юным футболистами и их родителями,если первым не исполнилось 16 лет...Запрещено вообще какое-либо общение и посредством личных мессенжеров в том числе. Этот запрет предусматривает наложение жёстких санкций в адрес агента и футболиста в случае его нарушения.
Это действительно работает? Кто сталкивался?
Спасибо.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 мар 2021, 10:49

 Re: Работа агентов
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7277
Soccer Wrote:
Уважаемые родители! Назрел вопрос. Что вы слышали о запрете для агентов и их представителей о сотрудничестве с юным футболистами и их родителями,если первым не исполнилось 16 лет...Запрещено вообще какое-либо общение и посредством личных мессенжеров в том числе. Этот запрет предусматривает наложение жёстких санкций в адрес агента и футболиста в случае его нарушения.
Это действительно работает? Кто сталкивался?
Спасибо.
Актуальные вопросы, касающиеся изменений в агентской деятельности, денег, контрактов, сроков и экзаменов.

О ЗАПРЕТЕ ЗАКЛЮЧАТЬ КОНТРАКТ С ФУТБОЛИСТАМИ ДО 16 ЛЕТ.

Новый регламент гласит: «Футболисты, не достигшие возраста шестнадцати лет, и/или их представители не имеют права заключать договоры с посредниками. Посреднику, уполномоченному представителю посредника, а также персоналу посредника запрещено контактировать с футболистом до 1 января года, в котором футболисту исполняется 16 лет. Под контактированием понимается любая связь с футболистом, членом его семьи или друзьями футболиста, в том числе посредством личных встреч, телефонной связи, электронной почты, SMS, приложений мобильных сообщений (WhatsApp, Telegram и т. д.) или через социальные сети либо иным образом».

https://matchtv.ru/football/matchtvnews ... osrednikah


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 мар 2021, 11:11

 Re: Работа агентов
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 13:01
Сообщения: 4
Я хочу понять это действительно работает? Или этот регламент и создан для того чтобы его нарушать? У меня интерес как у родителя,который хочет понять как это работает... и защита ли это интересов моего ребёнка или это защита интересов клуба ?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru