Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

01 мар 2022, 16:35

 Re: ЮФЛ 2021/22.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7254
Чертаново.

13-й тур. «Спартак» – «Чертаново»: расписание матчей.

Сезон-2021/22 в Юношеской Футбольной Лиге проходит с 24 июля 2021 года до 21 мая 2022 года. Как и в прошлом сезоне, турнир проходит в двух независимых друг от друга возрастных дивизионах: ЮФЛ-1 (U-18) и ЮФЛ-2 (U-17). В ЮФЛ-1 играют футболисты 2004 г.р. (плюс пять игроков 2003 г.р. в заявке на сезон, но не более трёх в заявке на матч), а в ЮФЛ-2 выступают исключительно футболисты 2005 г.р. и младше.

14 команд играют между собой в два круга: «Чертаново», «Спартак», ЦСКА, «Динамо», «Локомотив», «Строгино», ФШМ, «Мастер-Сатурн», «Зенит», СШОР «Зенит», «Краснодар», «Рубин», «Ростов», «Академия Коноплёва». Единственное отличие между дивизионами – в ЮФЛ-1 вместо «Академии Коноплёва» выступает дебютант «Академия Кубань» (Краснодарский край).

Академию «Чертаново» в Юношеской Футбольной Лиге представляют две команды: «Чертаново» U-18 (тренер – Игорь Родькин) в ЮФЛ-1 и «Чертаново» U-17 (тренер – Александр Шмаров) в ЮФЛ-2.

Первая часть сезона Юношеской Футбольной Лиги получилась напряженной и весьма насыщенной. Межсезонье позади, турнир возобновляется! В среду, 2 марта, пройдут матчи перенесённого 13-го тура: команды «Чертаново» сыграют на выезде с воспитанниками «Спартака».

По итогам первой части сезона в ЮФЛ-2 команда «Чертаново» U-17 расположилась на 7-м месте (23 очка, +6=5-3, мячи 30:27). В роли лидера выступает «Локомотив» (32 очка), но в верхней части турнирной таблицы команды идут максимально плотно и меняются местами после каждого тура. В текущем сезоне голами в нашей команде отметились Владислав Корбут (7), Денис Ошевнев (5), Максим Белковский (4), Кирилл Исаев (4), Алексей Мутовкин (3), Артём Аношин (3), Иван Осадчий (2), Иван Иванов и Алексей Поляков. Наши соперники из «Спартака» U-17 идут на 8-м месте (20 очков, +6=2-6, мячи 26:36), то есть являются нашими ближайшими соседями. В составе красно-белых стоит выделить нападающего Тимура Кима (11+2).

По итогам первой части сезона в ЮФЛ-1 команда «Чертаново» U-18 занимает 3-е место (28 очков, +9=1-4, мячи 29:18), хотя долгое время лидировала в турнире, но провалила концовку (четыре поражения в пяти последних матчах осени). В роли лидера выступает «Краснодар» (32 очка), но поблизости находится «Спартак» (31 очко). В текущем сезоне голами в нашей команде отметились Александр Бабешко (6), Илья Грибакин (5), Артём Клименко (4), Егор Бычков (3), Никита Салтыков (3), Глеб Мирошниченко (2), Павел Макаренко, Радий Ямлиханов, Александр Коваленко и Иван Поляков, плюс два автогола. Наши соперники из «Спартака» U-18 идут на 2-м месте (31 очко, +10=1-3, мячи 39:11), то есть нас ждёт встреча с прямым конкурентом. Красно-белые являются самой забивающей командой лиги, а в атаке выделяется форвард Павел Мелешин (16+2).

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ:

2 марта (среда)

ЮФЛ-2 (U-17). «Спартак» – «Чертаново» – 13:00

ЮФЛ-1 (U-18). «Спартак» – «Чертаново» – 16:00

http://chertanovoclub.ru/sport-school/n ... ?type=male

Image


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

01 мар 2022, 19:44

 Re: ЮФЛ 2021/22.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7254
ФШМ.

ЮФЛ возвращается. Интервью с Константином Кайгородовым.

Главный тренер команды ФШМ ЮФЛ-2.

— Так получилось, что пост главного тренера я занял за неделю до старта чемпионата. Конечно, это сказалось и на команде, и на итогах её выступления в первой половине сезона. Да, команду, можно сказать, «штормило», хорошие игры чередовались с провальными, и получилось то, что получилось.

В ходе перерыва и подготовки ко второму кругу возникли определенные моменты, скажем так, организационного характера. Не смогли отправиться на южные учебно-тренировочные сборы, и программу работы пришлось скорректировать. Есть и кадровые проблемы – три игрока основного состава покинули команду, чтобы перейти в академию одного из именитых топ-клубов. Тем не менее, понимаем, что нужно играть, не прерывать процесс обучения, который стоит в основе нашей работы, поправить турнирное положение и, главное, показать яркий футбол.

Что же касается обновлений в составе, активно привлекаем ребят из второго отделения, ФШМ-2. Зимнее первенство показало, что мы выбрали верный путь, доверяя своим воспитанникам, и надеемся, что они не подведут.

https://vk.com/@fshmmos-ufl-vozvraschae ... igorodovym

ЮФЛ возвращается. Интервью с Михаилом Соловьёвым.

— Первая часть сезона нам не удалась. По игре, возможно, и получше могли выступить, но это палка о двух концах – где-то могли набирать очки, но уступили, а где-то набрали там, где было тяжелее. Думаю, что результаты и наше место в таблице в целом закономерны и соответствуют состоянию команды в течение первого круга. С чем это связано – в первую очередь с явно заметным превосходством почти всех команд лиги в индивидуальном мастерстве. Например, замыкающий таблицу «Рубин», который мы победили на выезде, нас так же очевидно переигрывал.

Начиная работать с командой, я предполагал, что потребуется время на адаптацию к моим требованиям в плане игры и развития футболистов, равно как и к современным требованиям РФС. На эту перестройку и ушла первая половина турнира.

В ходе зимнего перерыва очень много разговаривали про отношение к тренировкам, играм и футболу вообще. Есть ребята, которые ходят просто побегать и поиграть в то, что я называю «футбольчик». В профессиональном спорте это неприемлемо. В итоге значительно меньше стало пропусков, болезней, травм, изменилось и поведение на тренировках. Первые контрольные игры показали, что на сегодня мы в хорошем состоянии в физическом, тактическом, индивидуальном плане. Так что я, можно сказать, предвкушаю сезон.

Еще хотел бы сказать о поведении в связи со сменой клуба. Некоторые ребята покидают школу и уходят в различные клубы, в том числе и РПЛ, но перед принятием решения советуются, тепло прощаются с командой, со школой. Конечно, хоть мы на них и рассчитывали, но от души хочется пожелать им удачи. Есть и другие, кто просто неожиданно исчезает, а потом объявляется в каком-то клубе – это, конечно, безответственно и крайне непрофессионально.

Что касается притока кадров – пригласили нескольких футболистов из Первой лиги Первенства Москвы. Интересных, играющих, думающих. Давно следим за многими, но, к сожалению, ребята в облаках витают, думают куда-то сразу прыгнуть выше головы, поэтому сразу не складывалось. Если бы они пришли тем летом, думаю, команда была бы намного сильнее.

Приглашаем игроков на год младше. Один из таких присоединившихся к нам футболистов 2005-го г. р. вполне способен составить конкуренцию в первом составе: одной из целей мы ставим подготовку игроков на следующий год.

Что еще по подготовке – не удалось съездить на сбор. Считаю, это минус для нас, потому что все команды побывали на сборах. Казалось бы, почему это так важно? У нас прекрасные условия на домашней базе – поля, тренажерный зал, инвентарь, медицинский контроль, вся необходимая инфраструктура. Но польза сборов – это более интенсивный режим тренировочных занятий, качество восстановительных процедур, наблюдение за отдыхом и питанием. Можно очень многое отработать, на что не хватает времени при одной тренировке в день. И, конечно же, сплочение коллектива весьма дорогого стоит.

Вообще, менталитет играет огромную роль, именно психологическая подготовка к игре. Здесь важна любая мелочь – в каком настроении игрок из дома идет, как он время перед игрой провел, с кем общался, и тому подобное. Скажем, на выездных играх мы весь вечер в гостинице говорим про игру, смотрим соперника, потом отдыхаем, встаем в одно время, встречаемся, едем на стадион. И команда выходит гораздо более сплочённой, единой, чем когда каждый добирается на игру из дома сам по себе.

Считаю, что наше текущее состояние вполне позволяет залезть в серединку таблицы. Посмотрим, я верю в своих игроков.

https://vk.com/@fshmmos-ufl-vozvraschae ... -solovevym


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 мар 2022, 12:40

 Re: ЮФЛ 2021/22.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7254
Спартак.

ПРИНИМАЕМ «ЧЕРТАНОВО».

В среду, 2 марта, команды Академии проведут в Сокольниках матчи 13-го тура Юношеской футбольной лиги.

Младшие команды соперников соседствуют в турнирной таблице ЮФЛ-2. Спартаковцы занимают восьмую строчку, чертановцы — седьмую, опережая красно-белых на три очка. В целом у обоих противников перед зимним перерывом были не вполне удачные периоды. Сине-белые, как и наши ребята, из пяти последних матчей выиграли только два — с «Мастер-Сатурном» (3:0) и строгинцами (4:2). С «Краснодаром» чертановцы разошлись миром (2:2), но уступили «Динамо» (0:2) и «Локомотиву» (0:8).

Команда Александра Суховеева завершила первую часть сезона на мажорной ноте — победой над ФШМ (3:1). Однако помимо нее из пяти последних матчей красно-белые выиграли только один, 3:1 в матче со строгинцами. А вот остальные три проиграли «Локомотиву» (0:7), «Ростову» (0:1) и «Рубину» (2:3).

У старшей команды Академии дела идут лучше: наши парни идут вторыми в ЮФЛ-1, отставая от лидирующего «Краснодара» всего на одно очко.

Правда, именно на финише первой части сезона красно-белые немного усложнили себе жизнь, благодаря поражениям от «Строгино» (0:2) и «Ростова» (0:1). Зато в остальных трех матчах из пяти спартаковцы обыграли «Локомотив» (3:1), «Рубин» (4:2) и ФШМ (5:0).

«Чертаново» пока является ближайшим преследователем нашей команды: лишь три турнирных балла отделяют его от «Спартака». При этом все четыре поражения, имеющихся в пассиве сине-белых, они потерпели в пяти последних матчах: 0:4 от «Краснодара», 1:3 от «Динамо», 2:4 от «Локомотива» и 0:1 от строгинцев. И только «Мастер-Сатурн» был бит со счетом 5:2.

Встречи спартаковцев с чертановцами в рамках 13-го тура ЮФЛ-2 и ЮФЛ-1 покажет в прямом эфире телеканал «Триколор. Наш спорт 3».

2 марта, среда

13:00. «Спартак» — «Чертаново» (ЮФЛ-2)

16:00. «Спартак» — «Чертаново» (ЮФЛ-1)

https://academy.spartak.com/news/prinimaem-chertanovo/


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 мар 2022, 17:37

 Re: ЮФЛ 2021/22.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7254
ЮФЛ.

«Локомотив» – вновь на вершине ЮФЛ-2.

А в топ-3 подтянулся «Зенит».

В ЮФЛ-1 «Спартак» сохранил первое место, но соперники совсем близко.

Теперь уходим на трёхнедельный перерыв, кроме тех команд, кому предстоит сыграть перенесённые матчи – они встретятся в следующие выходные

https://vk.com/yflrussia?w=wall-184938444_9089


«Академия Коноплева», «Мастер-Сатурн», ФШМ и ЦСКА устроили голевую феерию.

Дмитрий Радиковский и Вадим Раков забили по хет-трику.

А «Локомотив» неожиданно легко справился с претендующим на чемпионство «Рубином» в ЮФЛ-2.

https://vk.com/yflrussia?w=wall-184938444_9080


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 мар 2022, 20:42

 Re: ЮФЛ 2021/22.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7254
«Локомотив» лидирует в ЮФЛ-2 и громит соперников. За 17 матчей столичная команда забила 65 мячей, у ближайшего преследователя по этому показателю на 14 меньше. Одно из главных действующих лиц в атаке железнодорожников — 17-летний нападающий Вадим Раков. Накануне форвард оформил хет-трик в ворота «Рубина» (5:0). Форвард продолжает бить рекорды результативности и рвётся во взрослую команду.

https://www.championat.com/football/art ... video.html


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

11 июл 2022, 15:03

 Re: ЮФЛ 2021/22.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7254
ЮФЛ.

В новом сезоне концентрация сыновей маминых подруг побьёт все рекорды – в «Зените» поздравили игроков, закончивших учебный год на отлично.

https://vk.com/yflrussia?w=wall-184938444_11566


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 июл 2022, 17:27

 Re: ЮФЛ 2021/22.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7254
ЮФЛ.

Индивидуальные награды игроков ЮФЛ 2021/2022. ИТОГИ.

ЮФЛ-1

Лучший игрок — Дмитрий Кучугура («Краснодар»)
Лучший бомбардир — Павел Мелёшин («Спартак»)
Лучший ассистент — Даниил Зорин («Спартак»)
Лучший вратарь — Семён Фадеев («Спартак»)

ЮФЛ-2

Лучший игрок — Вадим Раков («Локомотив»)
Лучший бомбардир — Вадим Раков («Локомотив»)
Лучший ассистент — Алексей Батраков («Локомотив»)
Лучший вратарь — Тимофей Митров («Локомотив»)

https://vk.com/yflrussia?w=wall-184938444_11949


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 авг 2022, 12:17

 Re: ЮФЛ 2021/22.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7254
Локомотив.

ИГРОКИ «ЛОКОМОТИВА» - ЛУЧШИЕ В ЮФЛ!

«Локомотив» взял все персональные награды в ЮФЛ-2!

Игроки «Локомотива» 2005 года рождения стали лучшими во всех индивидуальных премиях прошлого сезона Юношеской футбольной лиги.

Вадим Раков признан лучшим игроком ЮФЛ-2 сезона 2021-2022. Так решило большинство тренеров команд лиги, среди которых было проведено голосование. Также Вадим стал лучшим бомбардиром сезона с 36 голами.

Алексей Батраков получил звание лучшего ассистента ЮФЛ-2, а Тимофей Митров стал лучшим вратарём лиги с 10 сухими матчами.

https://www.fclm.ru/news/n/igroki-lokom ... ie-v-yufl/


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru