Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 34  След.

30 мая 2017, 11:06

 Re: торпедо 2-троицк 28.05.2017 2004год судья выйграл
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мая 2017, 15:28
Сообщения: 9
Petr32 Wrote:
Torpedo Wrote:
vitos Wrote:
матч торпедо 2-троицк 28.05.2017 2004год судья не знаю кто он убежал от детей и родителей ,судил матч плохо, не знает правил игры в фудбол, судил в сторону троицка а в конце был забит гол в ворота троицка,он засчитал гол поставил мяч на центр на табло выставили счет 1-2 уже начали играть дальше и через 5 минут происходит такое он поговорив с тренером троицка отменяет гол сказав что там офсайд ,ну и как вам такое судейство, мой сын после такого сказал что он ненавидит российский футбол, одного пацана рвало от нервов и этот человек судит детей........

Видео с чудо судейкой
https://yadi.sk/d/gbTJROHJ3Jb7k7 файл mts03


Обсуждение


Очень похоже, что Троицк работает с судьями, момент конечно очень забавный.

Еще выяснилось,что он судил под чужим именем,должен быть судить совсем другой человек,протест в МФФ подан!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

30 мая 2017, 12:33

 Re: торпедо 2-троицк 28.05.2017 2004год судья выйграл
Не в сети

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:03
Сообщения: 338
Torpedo Wrote:
Petr32 Wrote:
Torpedo Wrote:
vitos Wrote:
матч торпедо 2-троицк 28.05.2017 2004год судья не знаю кто он убежал от детей и родителей ,судил матч плохо, не знает правил игры в фудбол, судил в сторону троицка а в конце был забит гол в ворота троицка,он засчитал гол поставил мяч на центр на табло выставили счет 1-2 уже начали играть дальше и через 5 минут происходит такое он поговорив с тренером троицка отменяет гол сказав что там офсайд ,ну и как вам такое судейство, мой сын после такого сказал что он ненавидит российский футбол, одного пацана рвало от нервов и этот человек судит детей........

Видео с чудо судейкой
https://yadi.sk/d/gbTJROHJ3Jb7k7 файл mts03


Обсуждение


Очень похоже, что Троицк работает с судьями, момент конечно очень забавный.

Еще выяснилось,что он судил под чужим именем,должен быть судить совсем другой человек,протест в МФФ подан!

в прошлом году 2002 смена2 -троицк причём на поле смены , тоже цирк судейский был ,судья просто засуживал смену .но это вообще переходит все границы!!!!!!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

30 мая 2017, 15:06

 Re: Судейство - пишем о судействе
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мая 2017, 17:33
Сообщения: 4
игра была равная ребята из торпедо и из троицка играли до конца. но всю игру испоганил судья .Возникает вопрос где готовят таких бездарных судей и почему у них нет ответствености ?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

30 мая 2017, 15:08

 Re: Судейство - пишем о судействе
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Я глянул :lol: :lol: :lol: ,а какие проблемы ,если судья мазаный просочился , мфф подождём ,одно не понял ,а на фига Троицку очки любой ценой ,или это тотализатор :) :roll:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

30 мая 2017, 15:59

 Re: Судейство - пишем о судействе
Не в сети

Зарегистрирован: 22 янв 2017, 20:45
Сообщения: 110
aleksandr Wrote:
Я глянул :lol: :lol: :lol: ,а какие проблемы ,если судья мазаный просочился , мфф подождём ,одно не понял ,а на фига Троицку очки любой ценой ,или это тотализатор :) :roll:


Гордеев развивает футбол в Троицке, с одной стороны делает хорошее дело, выбивая бюджеты и затаскивая всё больше и больше детей в футбол, с другой стороны, как это делается.

Ещё играя в первой лиги на выезде у них творились ну очень забавные вещи. Бесспордонное судейство, чтобы выйти любой ценой, вот и сейчас они цепляются за вторую строчку. Затащили миньщиков к себе, подтянув структуру Дины и хотят повысить класс. Палку двух концов, с одной стороны хорошо, что руководство с амбициями, с другой стороны судейство на выезде с Троицком - караул. Цена вопроса в детском футболе 3000 - 5000 р. Не так много, чтобы зацепиться за пару лимонов бюджетных денег. В прошлом году в у них в ЛФК тоже бесспределы творились, вообщем пока не поймают некого за руку, так и будут давать на карман и творить вот такой беспредел.

Первый раз вижу, чтобы судья показал на центр без сомнений, а после отменил гол...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

30 мая 2017, 19:34

 Re: Судейство - пишем о судействе
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 22:25
Сообщения: 422
Надо обязательно узнать имя этого говнюка, выложить его фото на форуме и пинками гнать со всех стадионов, где будет замечен, вплоть до невыхода команд на поле! Нечего на МФФ надеятся. А так жаль, что ему после игры не "накатили". Мало настоящих буйных!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

30 мая 2017, 20:22

 Re: Судейство - пишем о судействе
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:11
Сообщения: 1038
Rudyk Wrote:
Надо обязательно узнать имя этого говнюка, выложить его фото на форуме и пинками гнать со всех стадионов, где будет замечен, вплоть до невыхода команд на поле! Нечего на МФФ надеятся. А так жаль, что ему после игры не "накатили". Мало настоящих буйных!

Я оставлял комментарий на каком то из видео о судействе.Смешно(и грустно) говорить что ситуацию с судейством может исправить только условный папа-псих или буйный,но видимо это так.Больше не кому это не надо.Или надо??!! А сколько еще на видео не попало?!
Помнится несколько лет назад у торпедо-старт тоже имелся свой карманный судейка.Я не в упрек,просто кто болеет за своих пацанов всегда находит какие то оправдания гавенному судейству в свою пользу.Сам такой :( .
Но !!! В таких случаях оправданий нет!!! Реф- конченый ... Название ему придумайте сами.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

30 мая 2017, 23:16

 Re: Судейство - пишем о судействе
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июн 2015, 14:20
Сообщения: 143
Откуда: КС3
Вы этот камент оставили под видео ,,чистого" гола в матче Царицыно - КС3, хотя там 4 не касался мяча, что видно на видео с моей точки. Судью там в каментах растерзать хотели, купленым назвали. Вот объясните зачем покупать в первой, да еще и не зачётный год. Весь матч с моей точки выложен там.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

31 мая 2017, 00:35

 Re: Судейство - пишем о судействе
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:11
Сообщения: 1038
4udesnyi Wrote:
Вы этот камент оставили под видео ,,чистого" гола в матче Царицыно - КС3, хотя там 4 не касался мяча, что видно на видео с моей точки. Судью там в каментах растерзать хотели, купленым назвали. Вот объясните зачем покупать в первой, да еще и не зачётный год. Весь матч с моей точки выложен там.

Не болтайте ерундой!Из песни слов не выкинешь !

А вот "зачем"? Вопрос.
Весь матч с вашей точки смотреть нет желания.Не барса с реалом.
Еще раз посмотрел момент покадрово.Бредовое решение судьи.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

31 мая 2017, 08:22

 Re: Судейство - пишем о судействе
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июн 2015, 14:20
Сообщения: 143
Откуда: КС3
Ерундой Вы болтаете, призывая к расправе над судьями, да и ,,есть только моё мнение и только оно верное" и ,,не видел, но осуждаю" это 10. Просто вопрос: предыдущий тур, Тушино-КС3, судья сначала не ставит пенальти в ворота Тушино, потом не даёт красную защитнику КС3, его обе команды поломать должны были?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru