Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 34  След.

07 мар 2016, 22:11

 Re: Судейство - пишем о судействе
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 23:51
Сообщения: 516
Александр Фомин Wrote:
И деньги за работу свою все получают, но профи от этого не становятся.
Смотря,что подразумевать под словом профи.Я подразумеваю любого,кто делает свою работу за деньги,и человека с которого есть спрос.Футболисты у нас далеко не все хорошо играют в футбол,но деньги получают,и не малые.Ибо профи.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

07 мар 2016, 22:39

 Re: Судейство - пишем о судействе
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2013, 21:26
Сообщения: 38
Про немалые деньги, которые получают футболисты-не к ним вопрос, а к тем кто эти деньги платит. Вот уж где настоящие профи.
А если и судьи получают за свою работу, то я и призывают идти на курсы по судейству. Появится больше судей, конкуренция, останутся лучшие, качество вырастет. Красота, да и только!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 мар 2016, 18:13

 Re: Судейство - пишем о судействе
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:11
Сообщения: 1038
Ну вот как то опять о судейсве Росича.1999 г.р.
Зима же,зачем это надо?!Понятно что судил он один.Но такое впечатление,судья одноглазый,в сторону Росича.
Может судья не опытный??Может авторитет свой тренирует?А может не проснулся еще?Ведь позже 2000 отсудил великолепно.
Ан нет,просто к 2000-му на трибуне появился инспектор(Юра Рейзер).И сразу опыт,авторитет и оба глаза в наличии,и сна как не бывало...
И речь не о пенале и к.к. вначале игры.Единственное что он сделал правильно,с большим удовольствием.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 мар 2016, 20:18

 Re: Судейство - пишем о судействе
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мая 2012, 11:52
Сообщения: 1183
Откуда: Росич 99
Sergio Wrote:
Ну вот как то опять о судейсве Росича.1999 г.р.
Зима же,зачем это надо?!Понятно что судил он один.Но такое впечатление,судья одноглазый,в сторону Росича.
Может судья не опытный??Может авторитет свой тренирует?А может не проснулся еще?Ведь позже 2000 отсудил великолепно.
Ан нет,просто к 2000-му на трибуне появился инспектор(Юра Рейзер).И сразу опыт,авторитет и оба глаза в наличии,и сна как не бывало...
И речь не о пенале и к.к. вначале игры.Единственное что он сделал правильно,с большим удовольствием.


В таком случае надо говорить о слабом судействе МАТЧА Смена-Росич, а не о судействе Росича 99. Хотя это надоело уже слушать.Даже не смешно.
Выйди на поле, забей три мяча в первом тайме и все вопросы решены. Но ведь не получается. ну никак, ни летом, ни зимой, и Химки и Бурей отскочили на последней минуте и Смена. И что с того что играли получше? Все могли и проиграть и выиграть. Причем тут судья?

P.S. Специально для возмущенных : Cмена 99 чемпион, все остальные .авно))
P,S 2 В таком возрасте пора бы прекратить уже плакаться на форуме.
Вам там наверное в очередной раз, что-то авторитетный болельщик наплел о судействе? Хотя летом Вам доказали, что и Вы и он в судействе разбираетесь слабо , только на уровне " я видел, я все знаю".

_________________
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 мар 2016, 21:30

 Re: Судейство - пишем о судействе
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:11
Сообщения: 1038
кокс Wrote:
Sergio Wrote:
Ну вот как то опять о судейсве Росича.1999 г.р.
Зима же,зачем это надо?!Понятно что судил он один.Но такое впечатление,судья одноглазый,в сторону Росича.
Может судья не опытный??Может авторитет свой тренирует?А может не проснулся еще?Ведь позже 2000 отсудил великолепно.
Ан нет,просто к 2000-му на трибуне появился инспектор(Юра Рейзер).И сразу опыт,авторитет и оба глаза в наличии,и сна как не бывало...
И речь не о пенале и к.к. вначале игры.Единственное что он сделал правильно,с большим удовольствием.


В таком случае надо говорить о слабом судействе МАТЧА Смена-Росич, а не о судействе Росича 99. Хотя это надоело уже слушать.Даже не смешно.
Выйди на поле, забей три мяча в первом тайме и все вопросы решены. Но ведь не получается. ну никак, ни летом, ни зимой, и Химки и Бурей отскочили на последней минуте и Смена. И что с того что играли получше? Все могли и проиграть и выиграть. Причем тут судья?

P.S. Специально для возмущенных : Cмена 99 чемпион, все остальные .авно))
P,S 2 В таком возрасте пора бы прекратить уже плакаться на форуме.
Вам там наверное в очередной раз, что-то авторитетный болельщик наплел о судействе? Хотя летом Вам доказали, что и Вы и он в судействе разбираетесь слабо , только на уровне " я видел, я все знаю".

Если честно,писал для уважаемого мной Кокса :) Не имею отношения к Смене-99.Просто видел несколько игр Росича,в том числе 99 Г.р. Не впечатлили,если учесть амбиции.Химки,например,намного интересней.
;) Три мяча тяжело забить играя всю игру в меньшинстве,но могли и больше,кто еще отскочил.
Не суть.Я о судействе. Кокс,ты ж был и все видел.Понятно что ты заинтересован.Я на Все смотрел со стороны,по этому мне плакать не зачем.Причем повторюсь,видел четыре тура с Росичем летом и один зимой(2 игры),и все одно и то же.Мож случайность?А еще видел два года назад когда мелкий рынков(2000) в игровой паузе,двигаясь спиной вперед,намеренно врезается в игрока, падает и начинает корчица как будто попал под бульдозер.Мож научил кто,иль сам догадался?
Извиняюсь что все в куче,но ни разу не видел ровного судейства с Росичем.Исключение 2000,сегодня.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 мар 2016, 21:35

 Re: Судейство - пишем о судействе
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:11
Сообщения: 1038
Да,еще.Кокс, обычно не пишешь стока букв на форуме.А тут...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 мар 2016, 21:44

 Re: Судейство - пишем о судействе
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:11
Сообщения: 1038
Чертаново2-ВГ "великие" тоже доказывали что пенали честные.Аж на нескольких листах расписали нам,идиотам, что да как.В итоге где тот судья? Хотя в нашей действительности это исключение конечно.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 мар 2016, 22:38

 Re: Судейство - пишем о судействе
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мая 2012, 11:52
Сообщения: 1183
Откуда: Росич 99
Sergio Wrote:
Да,еще.Кокс, обычно не пишешь стока букв на форуме.А тут...

я вообще для себя давно закрыл неблагодарную тему судейства.
на трибуне пообсуждать могу, но на форум выносить , да еще меряться чья команда круче или лучше играла-это только начинающим простительно.

а амбиции у нас одни - играть достойно и не уступать сопернику, который сильнее. Что у нас неплохо получается. А сравнивать нас с Химками - это не в какие ворота не лезет.

_________________
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 мар 2016, 23:07

 Re: Судейство - пишем о судействе
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:11
Сообщения: 1038
кокс Wrote:
Sergio Wrote:
Да,еще.Кокс, обычно не пишешь стока букв на форуме.А тут...

я вообще для себя давно закрыл неблагодарную тему судейства.
на трибуне пообсуждать могу, но на форум выносить , да еще меряться чья команда круче или лучше играла-это только начинающим простительно.

а амбиции у нас одни - играть достойно и не уступать сопернику, который сильнее. Что у нас неплохо получается. А сравнивать нас с Химками - это не в какие ворота не лезет.

Ладно,прости если что.Тем более сегодня Прощенное Воскресение.
На трибуне было бы интересно свидеца,Чую что человек ты интересный.
Удачи ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 мар 2016, 23:37

 Re: Судейство - пишем о судействе
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2015, 16:32
Сообщения: 794
Sergio Wrote:
Чертаново2-ВГ "великие" тоже доказывали что пенали честные.Аж на нескольких листах расписали нам,идиотам, что да как.В итоге где тот судья? Хотя в нашей действительности это исключение конечно.


Так какое решение принято по назначеным пенальти в игре ВГ-Ч2, я так понимаю вы в курсе разбора этой игры в МФФ?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru