Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 34  След.

25 сен 2012, 18:27

 Re: Судейство - пишем о судействе
Не в сети

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:27
Сообщения: 41
Xavi201 Wrote:
Attachment:
Фото0015.jpg


Внимание! Если вы пострадали от действий этого человека, пишите об этом в данной ветке!
Это судья Александр Симонов, именно он судил упомянутую встречу Интер-96 - Старт-96. В данном матче он целенаправленно и самым бессовестным образом обеспечивал положительный результат для команды Старт, в итоге спровоцировав потасовку и испортив очень хорошую игру. Более того, по данным наших источников, судья Симонов на протяжении нескольких лет находится в сговоре с клубом Старт и при необходимости регулярно обеспечивает нужные результаты различным командам клуба. На домашнем поле Старта, стадионе Салют, судья Симонов работает с завидной регулярностью, что подверждают протоколы встреч первенства Москвы. 23 сентября Симонов имел наглость беспредельничать в выездной игре Старта - на стадионе Луч. О деятельности этого судьи есть информация в разделе о судействе и на других форумах о первенстве Москвы, в частности на форуме 3-лига. Мы считаем этого судью негодяем и будем добиваться прекращения его деятельности в детско-юношеском футболе. Его циничные действия ни разу не пресекались адекватным образом, и данный персонаж окончательно уверовал в собственную безнаказанность. О том, что Симонов приехал убивать команду Интер, было известно заранее, но действительность превзошла все ожидания. Предание широкой огласке его "подвигов" - важная составляющая борьбы с этим паразитом на теле детского футбола. Отдельно хотим отметить, что мы не имеем претензий к ребятам из команды Старт-96, которые честно боролись на футбольном поле. К сожалению, победа им досталась благодаря заказу на фиксированный результат, выполненному в полном объеме судьей Александром Симоновым. Мы намерены положить конец маленькому бизнесу этого большого футбольного мерзавца. При этом отмечаем, что Симонов - судья высокой квалификации, и умеет работать на высоком уровне. Это тот самый случай, когда квалификация используется во имя откровенной наживы и наносит серьезный ущерб репутации московских соревнований.


Полностью согласен с оценкой этого "судилы"
1999 год, если не изменяет память. Играем на Лодочной Старт - Крылатское.
Перед игрой тренер говорит" смотрите , что будет и запомните этого судью". Слова его были как пророчество.
Крылатское тогда было на ходу, в итоги куча вне игры(хотя колобок далее центрального круга не укатывался, а играли без боковых еще) и как закономерная ничья.
Вот так.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

25 сен 2012, 19:10

 Re: Судейство - пишем о судействе
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 20:02
Сообщения: 121
Откуда: Москва
Xavi201 Wrote:
Клуб, который неофициально собирает деньги "на судейство" еще перед началом сезона. И это позволяет клубу ежегодно цепляться за свое дежурное 8-9-е место.

По моему полный бред :lol: Все игры Старта и всех возрастов судит один Симонов или Старт купил всех судей ? Забавное заявление и более чем уверен, не подкрепленное ни чем, кроме сплетен от обиды. Тут, где то на форуме, недоброжелатели Интера писали, что клуб постоянно использует подставных игроков на играх. По логике, информации тоже можно верить ?

З.Ы. Симонова не оправдываю, тем более игры не видел. По мимо Симонова много "странных" судей видел, которые "свистят в одну калитку", как мне показалось, но оскорблять из-за этого футбольный клуб - очень пакостно.

_________________
ФК "Торпедо-2" Москва, команда 2001
http://www.start2001.ru


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 сен 2012, 10:13

 Re: Судейство - пишем о судействе
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 07:58
Сообщения: 25
U562 Wrote:
Xavi201 Wrote:
Клуб, который неофициально собирает деньги "на судейство" еще перед началом сезона. И это позволяет клубу ежегодно цепляться за свое дежурное 8-9-е место.

По моему полный бред :lol: Все игры Старта и всех возрастов судит один Симонов или Старт купил всех судей ? Забавное заявление и более чем уверен, не подкрепленное ни чем, кроме сплетен от обиды. Тут, где то на форуме, недоброжелатели Интера писали, что клуб постоянно использует подставных игроков на играх. По логике, информации тоже можно верить ?

З.Ы. Симонова не оправдываю, тем более игры не видел. По мимо Симонова много "странных" судей видел, которые "свистят в одну калитку", как мне показалось, но оскорблять из-за этого футбольный клуб - очень пакостно.


Еще раз категорически подчеркиваем: никаких претензий к ребятам из клуба Старт не имеем. Они занимаются футболом. Что касается связей представителей тренерского корпуса клуба Старт с судьей Симоновым - эта информация исходит от самого Симонова, который в общении со своими коллегами-арбитрами своим бизнесом просто бравирует. В отношении количества проведенных Симоновым матчей с участием Старта - эта информация доступна, проверяется по протоколам, постараемся вскоре ее опубликовать.
О "подставах" в Интере. Все команды Интера во втором круге проверены. В частности, в минувшем туре основательной проверке Интер подвергся со стороны того же клуба Старт. Подстав не обнаружено. Еще есть вопросы?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 сен 2012, 14:47

 Re: Судейство - пишем о судействе
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 20:02
Сообщения: 121
Откуда: Москва
Xavi201 Wrote:
U562 Wrote:
Xavi201 Wrote:
Что касается связей представителей тренерского корпуса клуба Старт с судьей Симоновым - эта информация исходит от самого Симонова, который в общении со своими коллегами-арбитрами своим бизнесом просто бравирует.

Да нет там ни какого бизнеса, я почти в этом уверен. Руководство Старта слишком инфантильно, что бы еще додуматься до подкупа судей. Родители (по крайней мере наш год 2001) ходят и упрашивают, чтоб тренеровочное время увеличили и поставили на более удобный для детей график, ибо нынешний со школой конфликтует. А приоритет отдается арендаторам, в том числе и "конкурирующей фирме" Красный Октябрь. А вы говорите судей подкупать.... никому на фиг это не нужно.

По поводу подстав в Интере у меня вопросов и не было, я лишь озвучил слухи для примера.

З.Ы. Если кто в курсе, какова зарплата у тренеров ДЮСШей ? Или это зависит от конкретной школы и каких то других факторов ?

_________________
ФК "Торпедо-2" Москва, команда 2001
http://www.start2001.ru


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 сен 2012, 18:20

 Re: Судейство - пишем о судействе
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мая 2011, 21:55
Сообщения: 57
Про этого судью я могу много рассказать сколько нервов попортил.И было это тогда когда у Старта была команда 1993 года рождения она со сдалась для выхода тогда ещё премьер группу были собраны лутшие игроки из разных команд.
Первенство Москвы 2008.Высшая группа. 16 тур
18:04
Первенство Москвы 16 тур
12.10.08г
Высшая группа
Стадион Салют
КРЫЛАТСКОЕ-СТАРТ 2-3
первый тайм заканчивается 1-1 в перерыве судьи вышли покурить судья Симоновым в беседе с арбитрами на линии ясно дал понять что команде Старт очень нужна победа и как бы не старалась команда Крылатское надо обеспечить победу Старту мы стояли на трибунах и всё слышали это.Он назначает необоснованный пенальти на 5 минуте дополнительного времени и команда Старт выигрывает.И ещё заметил что он всегда нас судил когда играл Старт. У меня большое познание у меня так как 2 сын младший играет до сих пор и там он умудрился натворить многое. И мне говорили что он как-то связан с ДЮСШ СТАРТ когда-то он работал там хотя точно утверждать не буду.Такие как он не должны судить детей


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 сен 2012, 21:17

 Re: Судейство - пишем о судействе
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 22:13
Сообщения: 4
я игрок молнии 1997 г.р.,правый полу,скажу одно,в первом кругу мы играли со стартом и там судил,такой маленький толстенький судья,я убегал от защитников раз 7 , и каждый раз показывал оффсайд!!!даже когда защитник был перед мной в метрах двух,то мне закинули,я начал бежать,мяч уже улетел за шиворот защитнику и я начал обонять его,и он снова свистнул,а когда мне ударили в штрафной по ногам умышленно,он мне дал жёлтую за симуляцию! :evil:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 фев 2013, 20:06

 Re: Судейство - пишем о судействе
Не в сети

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 17:41
Сообщения: 5
Сегодня на матче Химки-ФШМ второй состав. Было ужасное судейство! Хоть очки одевай!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 фев 2013, 20:27

 Re: Судейство - пишем о судействе
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2009, 13:20
Сообщения: 194
Danek Wrote:
Сегодня на матче Химки-ФШМ второй состав. Было ужасное судейство! Хоть очки одевай!


Записываем: бригада 18,20

Действующие судьи
3 Рогулев Владимир Владимирович
4 Гогуев Владимир Владимирович
5 Калика Михаил Александрович
6 Долженко Виталий Александрович
7 Дупляков Евгений Сергеевич
8 Динмухамедов Руслан Ильгизович
9 Когтев Юрий Валерьевич
10 Нагдалиев Фаиг Зилфигарович
11 Маринич Владимир Алексеевич
12 Богачев Константин Владимирович
13 Чайков Кирилл Борисович
14 Абейдулин Рафик Равильевич
15 Чикунков Виталий Сергеевич


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

21 апр 2013, 23:23

 Re: Судейство - пишем о судействе
Не в сети

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 23:02
Сообщения: 3
Матч Старт(1997) - Тушино(1997)
1)Несколько раз получали offside, хотя такого не было (игрок Старта выбегал из под игрока Тушино)
2)В конце матча (на 90 минуте) поставили штрафной ни за что ( не было ни подката, ни удара по ногам, НИ-ЧЕ-ГО)
3)Допустим, смирились со штрафным, игрок Тушино стоял в явном offisde (на метр от игрока Старта). Игрок Тушино отдает пас игроку и он забивает гол( все это на 90 минуте при счете 1-1), а ни судья на линии, ни основной арбитр ничего не делают.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 мая 2013, 21:22

 Re: Судейство - пишем о судействе
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 09:37
Сообщения: 8
Мне нравится команда Строгино-2000г.р. (Канарейки), хороший, молодой, талантливый тренер. Смотрел очередную их игру с Динамо 2000г.р. Динамо выиграли 1:0 (до этого проиграли в зимнем первенстве 0:1, гол попал за ,,воротник,, вратарю Динамо). Сейчас я просто видел, как судья, просто помог выиграть эту ,,игру,, Динамо (трен.Усенко). Игра по справедливости, должна была закончится в ничью, ни хрена этот топовый клуб Динамо не смог обыграть ,,Канареек,, Ребята грамотно играли, защищались,так нет же судья проигнорировал просьбу тренера ,,Строгино,, произвести замену на последних минутах матча и позволил забить Динамо гол вне основное время. Такая, заиволированая помощь Динамо..! Я это видел и мне такое судейство не нравится! НЕ надо так помогать Динамо! Если оно слабо, то нужно тренироваться и играть лучше, а если Динамо такие победы устраивают, то флаг им в руку! В перед, к новым ,,победам,, Стыдно и не хорошо так судить! P.S Помните , есть люди , которые очень любят футбол, футбол справедливый, на любом его уровне!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru