Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 34  След.

25 июн 2016, 22:47

 Re: Судейство - пишем о судействе
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мая 2012, 11:52
Сообщения: 1183
Откуда: Росич 99
aleksandr Wrote:
О ,уже и фельдмаршала разлимонило - сам Кокс судей хвалит :shock: :shock:и это при проигранной игре , осторожней ,середина недели только :),не надо так упи...убиваться :)



И еще раз похвалю . Сегодня опять проиграли 0:1 . Судейская бригада ( 10, 15) отработала очень прилично. Главный арбитрбыл ранее помощником в игре с КГ . ( в среду)
Так что приличные судьи у нас все-таки есть

Стаканчик за Ваше здоровье , Александр .
Мудрость она приходит с годами , особенно с выпускными ))

_________________
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

25 июн 2016, 22:52

 Re: Судейство - пишем о судействе
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
ЭЭй погоди хвалить батоно фельдмаршал ,там твои орлы ,мы наслышаны судью отоварили , похвала это как, после похвалы буцкать ?это как приговор по ходу ,понимаем ,в Строгинской пойме сие происходило :shock: ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

25 июн 2016, 23:00

 Re: Судейство - пишем о судействе
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мая 2012, 11:52
Сообщения: 1183
Откуда: Росич 99
Бредите .? Сегодня играли с КС

_________________
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

25 июн 2016, 23:09

 Re: Судейство - пишем о судействе
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Это да ,сегодня судья ушёл целый :) повезло ,а вот после игры с Строгино повезло не совсем ,ну так как то - Кворум имеется.

Повестка дня:

Первенство России по футболу. Зона Москва. «Премьер-группа». «Строгино-2» - «Буревестник» 1999 г.р., состоявшийся 11.06.2016 г. После окончания матча на главного арбитра матча было оказано физическое воздействие со стороны болельщика команды «Буревестник».

Имеется: Рапорт от судьи матча. Протокол матча.

Решение: 1) За нарушение ст.9.1 п.5 и на основании ст.9 Дисциплинарного регламента наложить денежный штраф на руководство команды «Буревестник» в размере 5000 рублей.

2) За нарушение ст.9.1 п.23 Дисциплинарного регламента и на основании ст.9 наложить денежный штраф на руководство школы «Строгино-2» в размере 3000 рублей.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

25 июн 2016, 23:13

 Re: Судейство - пишем о судействе
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Вот мы тут между собой посоветовались ,не сам ли фельдмаршал огненной десницей по судье проехался? ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

25 июн 2016, 23:19

 Re: Судейство - пишем о судействе
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мая 2012, 11:52
Сообщения: 1183
Откуда: Росич 99
Уважаемый . Я говорю про конкретную игру и конкретное судейство .
Что и кого произошло в "Строгинской пойме " мне безразлично.
Причем здесь постороннняя игра? Судил тот же арбитр ? Или это Ваши домыслы ?

И зачем Вам вообще лезть в эту тему . Выйдите на скамеечке с бабушками пообщайтесь , про Строгино им расскажите

_________________
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI


Последний раз редактировалось кокс 25 июн 2016, 23:23, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

25 июн 2016, 23:22

 Re: Судейство - пишем о судействе
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Фельдмаршал Мюллер Кокс ,за нарушение дисциплины бойцами ,переводишься в унтер офицеры :) Порфирий вашпе на бомжей ссылался ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 июн 2016, 15:01

 Re: Кто судил, претензии к судьям, неубедительные пенальти.
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:01
Сообщения: 702
Ничего удивительного,есть две школы(называть их не буду,их и так все знают),к которым судьи благосклонны.Спорить ,как и бороться с этим бесполезно.Во всяком случае пока.Примите как данность.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 июн 2016, 15:28

 Re: Кто судил, претензии к судьям, неубедительные пенальти.
Не в сети

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 17:47
Сообщения: 39
Куда смотрит Московская федерация футбола?? Отстранили Тихонова С.С судить Клубную лигу и ЛФК , а ему все равно до лампочки, как судил так и буду судить!!! В премьер группе можно!!! Уберите его, чтобы не было разговоров про продажность??????А то будет поздно!!! Не все родители адекватные!! И дети все видят,что у нас в футболе результат может сделать судья!!!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 июл 2016, 19:05

 Re: Судейство - пишем о судействе
Не в сети

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 01:21
Сообщения: 6
Да кто кого купил голубчик??
я отсудил более 1000 матчей на первенство Москвы и у меня вся почта в благодарностях от родителей и т.д. и тут два пенальти...
господа, после первого пенальти игрок сам без претензий, так как окучил нападающего, отнесите в видеосалон этот ролик и вам там увеличат и покажут, что до мяча игрок не дотянулся и сыграл через ногу.
второй пенальти всё по правилам чисто и этого момента в наказании нет. вам это не странно??? что грязи было тут столько что прям наружу вылезало из некоторых кое что.. и где эти люди?
ок, наказали, отстранили от работы.. что вам ещё нужно?? видимо вам дали крови, так теперь ваш аппетит вообще не толить получается?
почему вы продолжаете писать эту чушь и указывать мою фамилию?? да и вообще другие фамилии...
Вот Виктор вы кто такой и кем вообще являетесь? напишите свой телефон, я бы с вами пообщался и много чего интересного вам рассказал..
Вопросы есть по моему судейству в других матчах в прошлых 12 сезонах, в этом году? в этом году я уже матчей 30 отсудил.
и везде нормально встречают чтобы вы тут не писали, но от вашей писанины есть результат (в конце сообщения напишу)
а по поводу законности этого форума и оскорблений чести и достоинства я бы ещё к специалистам обратился.
Могу с Вами сходить на полиграф если вам так не имётся - это раз.
Во вторых - если по вашему кто-то что-то "берёт", то для меня это значит что кто то предлагает.. разбирайтесь в своём цехе сначала! так как по статистике один человек из каждой команды пойдёт в судейство. (ваши дети) что-то все молчат про это??
В третьих - судейство развивается в тесной взаимосвязи с футболом, если вы считаете что тут всё плохо, то вы зря привели сюда своего ребёнка, моё личное мнение - что такого глобального чемпионата и такого объёма работы у судейского корпуса не было ещё никогда! посмотрите первенство городов в других регионах и сравните с нашим.. небо и земля!
В четвёртых это как раз ваши плоды - за первый круг судьями было показано 3 красные карточки детям за фразу в адрес судейских бригад "сколько вам заплатили". Пишите дальше..
Всем хороших каникул и крепких нервов на второй круг!
Любите не себя в футболе, а футбол в себе.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru