Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

17 дек 2021, 21:59

 Re: Зимнее Первенство Москвы. 2022г.
Не в сети

Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 19:00
Сообщения: 19
эксперт Wrote:
МФФ.

Зимнее Первенство Москвы. Календари турнира (Изменения).

Зимнее Первенство Москвы среди команд спортивных школ традиционно пройдет с января по март в трёх лигах.


В "Клубной лиге", которая разделена на две группы, сыграют тринадцать школ:

Группа "А": ЦСКА, Строгино, УОР №5, Динамо, Сокол, Локомотив-2 и "Чертаново"

Группа "Б": Спартак, Смена, Родина, ФШМ, Локомотив, Химки


"Первая лига" также будет разделена на две группы, в которых сыграют 14 команд:

Группа "А": ФШМ, Росич, Спутник, Витязь, Красногвардеец, Динамо-2, Строгино-2, Торпедо

Группа "Б": Спартак-2, Савеловская, Приалит, Химки-2, Крылья Советов, Чертаново-2, Москвич,Трудовые резервы


Во "Второй лиге" сыграют 23 команды, разделенные на первом этапе на четыре группы:

Группа "А": Авангард(Домодедово), Молния, Новатор, Торпедо-2, Зоркий, Мегасфера

Группа "Б": Олимпик, Тушино, Одинцово, Буревестник, Отрадное, Смена-2

Группа "В": Авангард, Балашиха, Москвич, Олимп, Крылья Советов-3, Красногвардеец, СШ №4 "Легион"

Группа "Г": Трудовые резервы-2, Крылья Советов-2, Савеловская-2, Кунцево, Торпедо, Подолье

https://mosff.ru/posts/530



А почему Спутник и Москвич в первую лигу перекинули?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 дек 2021, 14:00

 Re: Зимнее Первенство Москвы. 2022г.
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июн 2019, 17:02
Сообщения: 2122
Хочется задать вопрос:"Какой "умник" из МФФ включил в группу А ,вторая лига,где команды на северо-западе Москвы,Авангард(Домодедово)?"Я думаю ,сами на дорогу на работу по пять часов не тратят.Кто-нибудь из них посчитал в какие деньги эта поездка обойдется родителям.Я конечно понимаю,что для" бешеного осла" 150км не крюк.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 дек 2021, 14:51

 Re: Зимнее Первенство Москвы. 2022г.
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2021, 15:17
Сообщения: 83
Sem211111m Wrote:
Хочется задать вопрос:"Какой "умник" из МФФ включил в группу А ,вторая лига,где команды на северо-западе Москвы,Авангард(Домодедово)?"Я думаю ,сами на дорогу на работу по пять часов не тратят.Кто-нибудь из них посчитал в какие деньги эта поездка обойдется родителям.Я конечно понимаю,что для" бешеного осла" 150км не крюк.

Тот самый, который всех заставлял в прошлом году из Сокольников ездить в Подольск) =)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 дек 2021, 20:31

 Re: Зимнее Первенство Москвы. 2022г.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мая 2019, 18:46
Сообщения: 10
А зачем в первенство Подмосковные команды добавили и как это вообще вяжется с лигами Москвы?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 дек 2021, 21:34

 Re: Зимнее Первенство Москвы. 2022г.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 23:02
Сообщения: 243
Откуда: Москва
Гордеев Wrote:
А зачем в первенство Подмосковные команды добавили и как это вообще вяжется с лигами Москвы?

Представляете подмосковье зимой? Темнота, бездорожье, медведи, волки... В Москве все-таки поцивильнее будет...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 дек 2021, 08:42

 Re: Зимнее Первенство Москвы. 2022г.
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2021, 15:17
Сообщения: 83
Гордеев Wrote:
А зачем в первенство Подмосковные команды добавили и как это вообще вяжется с лигами Москвы?

А это чтобы выезд в Капотню, Рублево или Московский не казался далёким) =)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 дек 2021, 10:53

 Re: Зимнее Первенство Москвы. 2022г.
Не в сети

Зарегистрирован: 07 сен 2020, 15:39
Сообщения: 6
Soarer Wrote:
Sem211111m Wrote:
Хочется задать вопрос:"Какой "умник" из МФФ включил в группу А ,вторая лига,где команды на северо-западе Москвы,Авангард(Домодедово)?"Я думаю ,сами на дорогу на работу по пять часов не тратят.Кто-нибудь из них посчитал в какие деньги эта поездка обойдется родителям.Я конечно понимаю,что для" бешеного осла" 150км не крюк.

Тот самый, который всех заставлял в прошлом году из Сокольников ездить в Подольск) =)


Ууу.... Московские неженки))) из Сокольников в Подольск им далеко... Из Серпухова в Дубну далеко! Или когда ваши дети станут профи, то поездка в условный Ярославль будет казаться чем-то, что больше похоже на полет в космос?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 дек 2021, 11:34

 Re: Зимнее Первенство Москвы. 2022г.
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2021, 15:17
Сообщения: 83
Inventarizacia Wrote:
Ууу.... Московские неженки))) из Сокольников в Подольск им далеко... Из Серпухова в Дубну далеко! Или когда ваши дети станут профи, то поездка в условный Ярославль будет казаться чем-то, что больше похоже на полет в космос?

Да дело же не в том, кто неженка, а кто готов "убить" весь выходной, на никому ненужную поездку. Команды КЛ как то не торопятся ездить на игры в Егорьевск, потому что это УОР нужна практика зимой, а не условному Спартаку. Ну так почему бы по такому принципу и не продолжать делать календарь доя всех лиг... Хочет играть Подольск в ЗПМ, вэлкам в Сокольники/Строгино или Лужники.. Не готовы, ну их право.
Да и не для всех детей и родителей предел мечтаний стать профессиональным футболистом и съездить в Ярославль) =)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 дек 2021, 12:52

 Re: Зимнее Первенство Москвы. 2022г.
Не в сети

Зарегистрирован: 07 сен 2020, 15:39
Сообщения: 6
Soarer Wrote:
Inventarizacia Wrote:
Ууу.... Московские неженки))) из Сокольников в Подольск им далеко... Из Серпухова в Дубну далеко! Или когда ваши дети станут профи, то поездка в условный Ярославль будет казаться чем-то, что больше похоже на полет в космос?

Да дело же не в том, кто неженка, а кто готов "убить" весь выходной, на никому ненужную поездку. Команды КЛ как то не торопятся ездить на игры в Егорьевск, потому что это УОР нужна практика зимой, а не условному Спартаку. Ну так почему бы по такому принципу и не продолжать делать календарь доя всех лиг... Хочет играть Подольск в ЗПМ, вэлкам в Сокольники/Строгино или Лужники.. Не готовы, ну их право.
Да и не для всех детей и родителей предел мечтаний стать профессиональным футболистом и съездить в Ярославль) =)


Ответ так себе, в стиле лишь бы не согласиться)))
Поездка в Подольск с игрой 4-5 часов, это не весь выходной, или у вас какие то другие выходные.
Условному Спартаку не нужна зимой практика, тогда чего они участвуют в ЗПМ???)))
Рекомендую заглянуть в яндекс-гугл карты и посмотреть где находится Подольск, а где Егорьевск. Все команды из Подмосковья что участвуют в ЗПМ находятся в пределах 10-20 минут езды от мск.
МФФ пошла на встречу неженкам в этом году, Подольск проведет все игры на выезде)))
В каком месте я написал что ВСЕ дети и родители хотят стать профиками???


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 дек 2021, 15:49

 Re: Зимнее Первенство Москвы. 2022г.
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2021, 15:17
Сообщения: 83
Ответ так себе, в стиле лишь бы не согласиться)))
Поездка в Подольск с игрой 4-5 часов, это не весь выходной, или у вас какие то другие выходные.
Условному Спартаку не нужна зимой практика, тогда чего они участвуют в ЗПМ???)))
Рекомендую заглянуть в яндекс-гугл карты и посмотреть где находится Подольск, а где Егорьевск. Все команды из Подмосковья что участвуют в ЗПМ находятся в пределах 10-20 минут езды от мск.
МФФ пошла на встречу неженкам в этом году, Подольск проведет все игры на выезде)))
В каком месте я написал что ВСЕ дети и родители хотят стать профиками???

Наезд так себе, на троечку) =)
Не получается 4-5 часов.... Со всеми любителями Мег, Ашанов и прочих Леруа на дороге, особенно не сильно с утра дорога в одну сторону порядка 2,5-3, прибытие за час до игры плюс сама игра 1,4 часа.. Ну и собственно день закончился.
Условному Спартаку не ЗПМ не нужно, а условный выезд к УОР не нужен.. У него и так соперников под боком куча и желающих сыграть товарняк в Манеже тьма
То, что доя нас таких нежных теперь не надо ездить в Подольск, это здорово, возможно кто-то из МФФ начал думать... головой) =) и да, я знаю географию и знаю где Егорьевск.. Лучше только Орехово-Зуево) =)
Ну и то-же не имел ввиду прям ВСЕХ. Всего лишь "не все'.,это значит, что если Вы хотите со своим ребёнком, когда он станет профи съездить в Ярославль, потому как Вы не неженка, то у меня - неженки, в принципе нет желания, чтобы мой ребёнок стал профи, чтоб ещё переться с ним в Ярославль) =)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru