Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

17 мар 2022, 20:50

 Летнее Первенство Москвы. 2022г.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7254
МФФ.

Календари Летнего Первенства Москвы.

Представляем Вашему вниманию проект календарей Первенства Москвы по футболу среди команд спортивных школ.

В "Клубной лиге" и лигах с первой по четвертую сыграют по 12 школ (итого - 60 школ). Команды 2005 г.р. "Клубной лиги", не участвующие в ЮФЛ сыграют в отдельном соревновании, календарь которого появится позже. Команды 2006 и 2007 годов рождения "Клубной лиги" проведут соревнование в 1 круг.

Все остальные лиги сыграют в восьми возрастных категориях - с 2005 г.р. по 2012 г.р. Как обычно результаты трёх младших возрастов (2010, 2011, 2012 гг.р.) не учитываются в общий зачет школ, а матчи в этих соревнованиях проходят двумя составами.

Соревнования во всех лигах за исключением "Четвертой" и "Пятой" начнутся в середине апреля (16-17 апреля). Календарь игр "Пятой лиги" будет доступен позже.

https://mosff.ru/posts/644


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 июл 2022, 10:45

 Re: Летнее Первенство Москвы. 2022г.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7254
МФФ.

Итоги первого круга «Первой Лиги» Летнего Первенства Москвы.

Безоговорочным лидером общего зачета после первого круга становится академия «Динамовец». Составы бело-голубых 2006, 2007 и 2008 г.р. не потерпели в первом круге ни одного поражения, чем внесли наибольший вклад в успехи академии в общем зачете. Благодаря пяти победам в заключительном туре первого круга «динамовцы» смогли создать более чем комфортную дистанцию от преследователей. Отрыв от второго места на данный момент составляет 30 очков.

В заключительном туре первого круга решалась судьба второго места общего зачета перед паузой чемпионата. Претендентов было несколько: «Ю.М. Спартак», «Приалит» и «Советский Район». Набранное количество очков в матче против «Трудовых Резервов» позволило «спартаковцам» выйти победителями из этой тройки команд. Однако «Приалит», заняв третье место по итогам первого круга, отстает от красно-белых всего на одно очко, поэтому в следующем круге нас непременно ждет серьёзная борьба за вторую позицию. «Советский Район» под конец первого круга стало немного лихорадить, и академия потеряла второе место общего зачета переместившись на четвертое. Неудачной выдалась вторая половина первого круга для состава «Советского Района» 2006 г.р., но в последнем туре «чертановцам» удалось прервать серию из пяти матчей без побед, крупно переиграв «Крылья Советов».

Плотно закрепиться в пятерке лучших команд общего зачета удалось «Росичу». Перед вторым кругом дистанция от преследователей составляет 9 очков. После неудачного старта в первых турах составу «Росича» 2007 г.р. удалось поймать свою игру и одержать пять побед подряд. Великолепно первый круг провел состав «Росича» 2006 г.р., потерпев всего лишь одно поражение от «Трудовых Резервов» в третьем туре.

Серьезная борьба завязалась в середине турнирной таблицы общего зачета. Здесь за лучшие места под солнцем борются академии: «Трудовые Резервы», «Торпедо», «ФШМ Лужники» и «Строгино-Рублево». Разрыв между шестой и девятой позицией составляет всего лишь три очка, а это значит, что цена любой ошибки для всех команд как никогда велика. С тяжелым сердцем на перерыв уходит состав «Трудовых Резервов» 2007 г.р., которых постигла серия без побед на протяжении пяти последних туров, ничейный результат в одиннадцатом туре с «Ю.М. Спартак» единственное, что может скрасить финал первого тура для команды. В академии «Строгино-Рублево» самую стабильную игру продемонстрировал состав 2009 г.р., который уходит на перерыв всего лишь с двумя поражениями. Максимум очков для академии «Торпедо» в первом круге принес состав 2005 г.р., уходя на перерыв с единственным поражением. Без поражений в первом круге выступил состав «ФШМ Лужники» 2008 г.р.

На последних трех местах общего зачета обосновались «Крылья Советов», академия «Савеловская» и «Красногвардеец». И если для «Крыльев» шансы упорхнуть из подвала турнирной таблицы велики, то «Савеловской» и «Красногвардейцу» предстоит приложить титанические усилия, чтобы улучшить свое турнирное положение. В академии «Красногвардеец» самую уверенную игру продемонстрировал состав 2009 г.р., которому удалась серия из шести беспроигрышных матчей. Для академии «Савеловская» больше всего очков в первом круге принес состав 2007 г.р., которому удалось одержать три победы подряд в предыдущих трех турах. «Крылья Советов» уходят на перерыв с чистой совестью, показав хорошую игру в последнем туре против не самого простого соперника «Советского Района».

https://mosff.ru/posts/867


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 июл 2022, 10:50

 Re: Летнее Первенство Москвы. 2022г.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7254
МФФ.

Итоги первого круга Второй Лиги.

По итогам первого круга зеленоградский «Спутник» продолжает располагаться на первом месте общего зачета, опережая ближайшего преследователя на 34 очка. Стоит заметить, что составы «Спутника» зачетных возрастов за все одиннадцать сыгранных туров проиграли всего два матча. Максимального результата добились составы 2005 и 2008 г.р., команды одержали победы в десяти матчах и лишь один раз сыграли вничью.

Очевидно, что зеленоградцы заняли в общем зачете практически недосягаемую позицию, во всяком случае, в первую половину второго круга вряд ли кому-то удастся занять их место. Поэтому главная борьба по-прежнему идет в районе второго места общего зачета. По итогам первого круга это место занимает «Мегасфера». Лучший результат в первом круге продемонстрировал состав «Мегасферы» 2007 г.р. За одиннадцать туров команда проиграла лишь один матч, да и тот сильнейшей команде турнира – «Спутнику». В общем зачете в спину «Мегасфере» дышат футболисты академии «Москвич», которые отстают от второго места всего на 4 очка. «Москвичи» в начале турнира показывали хорошие результаты, но к концу первого круга произошел спад в игре некоторых составов. В одиннадцатом туре в принципиальном противостоянии с «Мегасферой» был шанс зацепиться за вторую позицию, но набранных очков в матчах зачетных возрастов хватило только на то, чтобы закрепиться на третьей строчке.

Серьезная борьба во втором круге будет разворачиваться за попадание в пятерку лучших команд общего зачета между академиями: «Молния», «Олимпик», «Кунцево» и «Легион». По итогам первого круга команды достаточно плотно расположились в середине турнирной таблицы, где каждая академия сохраняет возможность в любой момент обойти соперника. Состав «Молнии» 2007 г.р. выдал неплохой победный отрезок из шести туров, проиграв перед этим четыре матча подряд. К сожалению, для «Молнии» 2007 г.р. в последнем туре сильнее оказались футболисты «Смены» и победную серию продлить не удалось. Состав «Олимпика» 2006 г.р. принес своей академии наибольшее количество очков в первом круге, проиграв лишь один раз зеленоградскому «Спутнику», который в этом сезоне поддается не многим. «Кунцево» 2006 г.р. после не совсем удачного старта смогло поймать свою игру и завершить первый круг серией матчей без поражений – команда последний раз проигрывала лишь в третьем туре. Не отстает также и состав «куниц» 2009 г.р., который принес в копилку своей академии столько же очков, сколько и состав 2006 г.р. В стане «легионеров» самую уверенную игру продемонстрировал состав 2006 г.р., в чьем активе шесть побед и три ничьих.

Максимально плотно друг к другу после первого круга в общем зачете расположились академии «Крылья Советов» и «Смена-Капотня» - на 8 и 9 местах соответственно. Состав «Капотни» 2007 г.р. после совершенно неудачного старта сезона под конец первого круга смог нащупать игру и уйти на перерыв с гордо поднятой головой, одержав три победы подряд. Непростое положение у «Крыльев Советов», здесь сильно выделяется состав 2008 г.р. который в первом круге не потерпел ни единого поражения. Иная ситуация у других возрастов, так, например, состав 2005 г.р. за первую часть чемпионата смог добыть лишь две ничьи, потерпев поражения в остальных матчах.

Большая игра идет и в подвале турнирной таблицы, где собрались «Буревестник», «Авангард» и «Трудовые Резервы – Косино». «Буревестник» выдал хорошую концовку первого круга и сумел достаточно обеспечить себе позицию в общем зачете подальше от команд аутсайдеров.

Состав «Буревестника» 2009 г.р. блестяще завершил первый круг, проведя серию без поражений из пяти матчей, обыграв, при этом, «Спутник» в одиннадцатом туре. Ситуация у «Авангарда» и «Трудовых Резервов» вполне сопоставимая, и поэтому в одиннадцатом туре в противостоянии между командами, решалась судьба последнего места. Но по результатам матчей зачетных возрастов выявить сильнейшего не удалось, а поэтому первый круг команды завершают на прежних позициях – «Авангард» на одиннадцатой строчке, а «Трудовые Резервы» на двенадцатой. Но впереди еще большое количество матчей, и, возможно, осенью какой-то из команд удастся поменять ситуацию в свою пользу.

https://mosff.ru/posts/863


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 июл 2022, 19:33

 Re: Летнее Первенство Москвы. 2022г.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7254
Смена.

Итоговое положение «Смены» в высшем дивизионе столицы по окончанию первого круга.

https://vk.com/fs_smena63?w=wall-184607473_706


Вложения:
.jpg
.jpg [ 123.02 Кб | Просмотров: 7844 ]
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

22 июл 2022, 19:34

 Re: Летнее Первенство Москвы. 2022г.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7254
МФФ.

В финал голосования за лучший гол первого круга Клубной лиги выходят:

Артём Михайлусов ("Чертаново" 2007 г.р) / 226 голосов

Кирилл Капран ("Чертаново" 2009 г.р) / 165 голосов

Карим Бикбулатов ("Чертаново" 2009 г.р) / 94 голоса


В понедельник начнётся финал голосования за лучший гол первого круга Клубной лиги

https://vk.com/mosff?w=wall-57889750_29070


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

01 авг 2022, 17:57

 Re: Летнее Первенство Москвы. 2022г.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7254
Смена.

Календарь турнира для команд 2006 и 2007 г.р, сезон осень-2022.

В связи со стартом Юношеской Футбольной Лиги, в которой с этого сезона принимают участие команды 2005, 2006 и 2007 г.р, вторая часть Чемпионата для команд Клубной Лиги, не участвующих в ЮФЛ, пройдёт по опубликованному ниже календарю.

В турнире примут участие 5 спортшкол: «Смена», «Родина», «Локомотив-Перово», «Химки» и «Сокол».

Сезон начнётся в начале сентября и продлится до конца октября.

https://vk.com/fs_smena63?w=wall-184607473_720


Вложения:
.jpg
.jpg [ 255.79 Кб | Просмотров: 7442 ]
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

01 авг 2022, 18:00

 Re: Летнее Первенство Москвы. 2022г.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7254
МФФ.

АРТЁМ МИХАЙЛУСОВ - АВТОР ЛУЧШЕГО ГОЛА 1-ГО КРУГА КЛУБНОЙ ЛИГИ.

В течение трёх недель наши подписчики выбирали лучший гол первой половины сезона Клубной лиги. Напомним, что итоговое голосование проходило в 2 этапа: 2 полуфинала, из которых в итоговое голосование вышло 6 лучших голов.

Главная интрига сохранялась до самого конца между Артемом Михайлусовым ("Чертаново" 2007 г.р) и Артемом Казаковым ("Сокол" 2009 г.р).

На протяжении всего голосования Артемы шли ноздря в ноздрю, но в последний момент Артём Михайлусов обогнал своего соперника и стал автором лучшего гола первого круга Клубной лиги по версии наших подписчиков.

Третью строчку нашего конкурса занял ещё один представитель "Чертаново" - Карим Бикбулатов

Поздравляем Артёма и всех болельщиков "Чертаново"!

https://mosff.ru/posts/897


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

25 авг 2022, 17:41

 Re: Летнее Первенство Москвы. 2022г.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7254
Чертаново.

Клубная Лига. 12-й тур. «Чертаново» – «Локомотив-Перово»: расписание матчей

Продолжается Летнее Первенство Москвы-2022! Команды главного отделения «Чертаново» выступают в высшем дивизионе детско-юношеских соревнований столицы – Клубной Лиге. В турнире принимают участие 12 школ, которые играют между собой в два круга (дома и в гостях).
https://mosff.ru/tournament/289

Наши соперники:

«Динамо»,
ЦСКА,
«Спартак»,
«Локомотив»,
«Родина»,
«Строгино»,
«Локомотив-Перово»,
ФШМ, «Химки»,
«Смена»,
«Сокол».

Младшие возраста (незачетные) – мальчики 2012-2010 г.р., старшие возраста (зачетные) – юноши 2009-2008 г.р.

Отметим, что юноши 2007 г.р. (5-е место) и 2006 г.р. (1-е место) провели только один круг, так как летом уже стартовали в Юношеской Футбольной Лиге.

Футбол – это тот случай, когда дети радуются окончанию летних каникул. Впереди игры и новые яркие эмоции! В рамках 12-го тура Клубной Лиги команды главного отделения Академии «Чертаново» сыграют дома с воспитанниками школы «Локомотив-Перово». Все матчи разнесены на четыре дня, но пройдут на одном стадионе «Арена Чертаново» (Сумской проезд, д.26).

Прямые трансляции на канале Чертаново ТВ в YouTube.
https://www.youtube.com/user/chertanovofootball

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ:
http://chertanovoclub.com/sport-school/ ... ?type=male

Первая Лига. 12-й тур. «Строгино-Рублево» – «Чертаново Северное»: расписание матчей

Продолжается Летнее Первенство Москвы-2022! Воспитанники нашего второго отделения выступают во втором по статусу дивизионе детско-юношеских соревнований столицы – Первой Лиге. В турнире принимают участие 12 школ, которые играют между собой в два круга (дома и в гостях).
https://mosff.ru/tournament/290

Наши соперники:

«Торпедо»,
«Динамовец»,
«Приалит»,
«Росич»,
«Юность Москвы-Спартак»,
«Трудовые резервы»,
«Крылья Советов»,
ФШМ-Лужники,
«Строгино-Рублево»,
«Красногвардеец»,
«Савёловская».

Младшие возраста (незачетные) – мальчики 2012-2010 г.р., старшие возраста (зачетные) – юноши 2009-2005 г.р.

Летние каникулы для футболистов закончены – возвращаемся к игре! В субботу, 27 августа, в рамках 12-го тура Первой Лиги команды «Чертаново Северное» сыграют на выезде с воспитанниками «Строгино-Рублево». Младшие команды 2012-2010 г.р. сыграют на стадионе «Рублево» (ул. Василия Ботылева, д.41), а старшие команды 2009-2005 г.р. встретятся на стадионе «Янтарь» (ул. Маршала Катукова, д.26).

Прямые трансляции на канале FC STROGINO TV в YouTube.
https://www.youtube.com/c/FCSTROGINOTV

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ:
http://chertanovoclub.com/sport-school/ ... ?type=male


Вложения:
5.png
5.png [ 197.06 Кб | Просмотров: 7123 ]
6-1.png
6-1.png [ 182.36 Кб | Просмотров: 7123 ]
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 авг 2022, 13:22

 Re: Летнее Первенство Москвы. 2022г.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7254
Сокол.

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ КЛУБНОЙ ЛИГИ.

27 августа на «Арене Сокол» пройдёт 12-й тур Летнего Первенства Москвы среди команд спортивных школ клубной лиги. На поле встретятся «Сокол» и «Спартак».

Прямые трансляции матчей зачетных возрастов:

2012 - https://youtu.be/zxGiprDkDDA
2011 - https://youtu.be/1xqHDv41f1U
2010 - https://youtu.be/nmV2i_HYeWo
2009 - https://youtu.be/NeV6latRtKo
2008 - https://youtu.be/lOvNE2M1ZPA

В 18:30 на поле выйдут парни 2005 года. Поборются за победу команды «Сокол» и «Родина».

https://vk.com/27sokol?w=wall-150864747_4365


Вложения:
.jpg
.jpg [ 73.95 Кб | Просмотров: 6992 ]
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

04 сен 2022, 15:59

 Re: Летнее Первенство Москвы. 2022г.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7254
МФФ.

"Спартак" - "Динамо", "Чертаново" - "Строгино" и другие матчи очередного тура Летнего Первенства.

Первый осенний тур дарит нам множество классных противостояний, которые точно нельзя пропускать.

В "Клубной лиге" нас ожидает россыпь классных противостояний, причем абсолютно каждая игра будет носить определенную интригу.

Полноценных шесть очков в общий зачет в прошлом туре смогли завоевать только футболисты ЦСКА. "Строгино" и "Локомотив" еще имеют шансы набрать 6 очков - но их игры были перенесены. А вот "Спартак" и "Динамо", которым предстоит сыграть между собой на этих выходных синхронно сыграли 1:1 командами 2009 года рождения. "Спартак" упустил победу в матче с "Соколом", а "Динамо" - с "Родиной".

Не нужно лишний раз объяснять важность очных матчей, особенно сейчас, когда в общем зачете осталось всего две команды - чтобы догонять "Чертаново" и "Динамо" красно-белым нужны две победы на своём поле и никак иначе.

"Чертаново" тоже предстоит непростой тур - им предстоит играть со "Строгино", а матч команд 2009 года рождения станет репетицией финала Кубка Москвы. На этой неделе прошли полуфиналы и "Чертаново" переиграло "Спартак", а "Строгино" разгромило "Локомотив". Ждем интересной игры - матч чемпионата пройдет 03 сентября на стадионе "Янтарь".

Еще одно классическое противостояние "Клубной лиги" между ЦСКА и "Локомотивом" пройдет 04 октября на стадионе "Янтарь". Железнодорожники, пожалуй, уже не претендуют на попадание в тройку общего зачета, а вот армейцы вполне могут туда попасть - поэтому терять очков им никак нельзя.

https://mosff.ru/posts/932

Спартаковцы против «Крыльев», динамовцы против «Росича» и другие матчи тринадцатого тура Первой Лиги.
https://mosff.ru/posts/930

«Буревестник» летит к «Москвичу», «Легионеры» шагают к «Мегасфере», а «Спутник» пересекается с «Авангардом» и другие матчи 13-го тура Второй Лиги.
https://mosff.ru/posts/933


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru