Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

10 мар 2024, 17:26

 Re: Зимнее Первенство Москвы. 2024 г.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7280
Чертаново.

«Чертаново-2010» – чемпионы Зимнего Первенства Москвы в Клубной Лиге.

22 забитых мяча и 5 побед в групповом этапе привели воспитанников Дмитрия Артюшкина в финал турнира!

В матче за золото парни показали характер! Проигрывая в один мяч, сумели сравнять, выйти вперед – и больше не пропустили.. в меньшинстве, с полевым игроком в воротах! Матвей Редькин тащил буквально всёё.

https://vk.com/chertanovofootball?w=wal ... b320309587


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 мар 2024, 18:55

 Re: Зимнее Первенство Москвы. 2024 г.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7280
МФФ.

«Новые Химки»: тройной удар. Итоги финальных матчей Второй Лиги ЗПМ.

В минувшие выходные подошли к концу зимние состязания во Второй Лиге, и мы узнали имена новых чемпионов. Сразу три чемпионских титула Зимнего Первенства Москвы завоевали коллективы из Химок – «Новые Химки» 2007, 2008 и 2010 г.р. завершают турнир с золотыми медалями. В итогах заключительных игровых дней расскажем о двух противостояниях «Новых Химок» и «Буревестника», а также поговорим о других финальных противостояниях завершившегося первенства.

В Домодедово местный «Авангард» в финальном противостоянии принимал гостей с другого полюса Подмосковья. «Новые Химки» с первых минут встречи заявили о своих чемпионских намерениях и уже к концу первого тайма вели с четырехкратным преимуществом. Первые два гола «химчан» забили Валерий Лесников и Егор Кодочигов. Далее за дело взялся бомбардир команды Эмиль Хабиров – на счету четырнадцатого номера «Новых Химок» два забитых мяча. В начале второго тайма еще два гола в ворота домодедовской команды отправили «химчане» Ваник Сукиасян и Гор Марданян. Но хозяева поля не ушли без забитых мячей, два гола в последнюю десятиминутку успели забить Владислав Симонов и Максим Крюков. Итог – 6:2 - «Новые Химки» 2007 г.р. завоевали золотые медали, не потерпев этой зимой ни одного поражения, а автор дубля «химчанин» Эмиль Хабиров стал лучшим бомбардиром Второй Лиги 2007 г.р. (10 забитых мячей).

«Москвич» 2007 г.р. после досадного поражения в полуфинале реабилитировался в матче за третье место и переиграл своих оппонентов из «Тушино» с уверенным счетом 4:1. Дубль на счету Луки Гранже, по голу забили Иван Голощапов и Федор Федоров. За «Тушино» единственным голом отличился Захар Булихов.

В Сокольниках «Буревестник» 2008 г.р. в матче за первое место принимал «Новые Химки». «Буря» смогла выйти вперед уже на второй минуте встречи – быстрый гол забил Антон Баталов. Долгое время преимущество сохранялось за «Буревестником», который активно поддерживали многочисленные болельщики. Но сохранить концентрацию в обороне команде не удалось, в концовке первого тайма защитники «Бури» дали очень много времени «химчанину» Владимиру Воронкину, который успел удобно подработать мяч и плотным ударом низом пронзил ворота хозяев поля. В начале второй половине встречи «Новые Химки» забили еще два мяча, использовав стандартные положения – сначала Степан Сауров замкнул подачу со штрафного, а затем Аммар Нурматов убежал один-на-один с вратарем и забил третий мяч «Химок». Футболисты «Бури» стали играть более суетливо в надежде отыграться, и сохранить интригу в матче им все-таки удалось. Сократил отставание в счете Иван Сычев, который хорошим ударом головой отправил мяч в ворота «химчан». Но надежда «Бури» теплилась не долго, вышедший на замену девяносто девятый номер «Новых Химок» Эльдарилав Алиев совершил великолепный проход и поставил точку в этом матче – 4:2. «Новые Химки» 2008 г.р. завершают зиму с золотыми медалями, а Степан Сауров становится главным бомбардиром Второй Лиги 2008 г.р. (10 забитых мячей).

«Витязь-Подолье» в гостевой встрече за третье место сыграл с «Академией Аленичева» вничью – 3:3, но взял верх в серии пенальти и увез с собой бронзовые медали Зимнего Первенства. Дубль «витязя» Максима Суханова обеспечил команде уверенное начало встречи, но Роману Самодурову в первом тайме удалось сократить преимущество гостей. В начале второго тайма восьмой номер «Витязя-Подолье» Кирилл Ракитин вновь удвоил преимущество гостей – команда повела со счетом 3:1. Самоотверженная игра «Академии» позволила свести матч к ничьей – голы забили Кирилл Носов и Руслан Марсетдинов, но в серии пенальти мастерство и фортуна оказались на стороне подольчан.

Еще один состав «Новых Химок» гостил у «Олимпика» 2009 г.р. на «Арене Медведково». Обе команды до этой встречи не проиграли в чемпионате ни одной игры, и продолжить свою серию «без поражений» удалось «Олимпику» - победа со счетом 2:0 принесла команде чемпионский титул Зимнего Первенства. В первом тайме гол забил шестнадцатый номер «Олимпика» Антон Колотов, а во второй половине встречи пенальти реализовал Алексей Федотов.

«Кунцево» 2009 г.р. на своем домашнем стадионе переиграли гостей из «Царицыно» со счетом 2:0 и стали обладателями бронзовых наград Зимнего Первенства. Гол с пенальти забил за «куниц» Степан Омельченко, а в концовке встречи победить хозяевам поля помог и автогол в исполнении соперника. Степан Омельченко занял место в тройке главных бомбардиров Второй Лиги 2009 г.р. (10 забитых мячей), а главным голеодором стал представитель «Новатора» 2009 г.р. Максим Санаров (12 забитых мячей).

«Буревестник» и «Новые Химки» встретились и в матче за первое место среди команд 2010 г.р. «Только «Химки» - только победа!» - пронеслось с трибун, и команды ринулись в игру. «Буревестник» начал игру в своем стиле – быстрый гол удалось забить уже на второй минуте – автором стал Филипп Ковалер. «Химчане» могли довольно быстро сравнять счет, но великолепный дальний удар Руслана Марданова был парирован не менее великолепным «кошачьим прыжком» голкипера «Бури» Ильи Черкесова. Игра была активной, но без особых опасных моментов, за исключением большого количества угловых ударов у ворот «Буревестника». Настойчивость гостей сработала в конце первого тайма, когда в свои ворота мяч отправил один из обороняющихся игроков «Буревестника». На перерыв команды ушли со счетом – 1:1. В начале второй половины встречи тренер «Бури» настойчиво требовал от своих подопечных более качественной и активной игры. Во втором тайме обе команды показывали равную игру, и оба коллектива имели по одному стопроцентному голевому моменту. Сначала пятьдесят четвертый номер «Новых Химок» Матвей Семенкин из убойной позиции пробил выше опустевших ворот, а затем бомбардир «Бури» Мирон Кочарян не смог переиграть голкипера «химчан» Ратмира Измайлова при выходе один-на-один. Исход встречи решила серия пенальти, в которой победу одержали футболисты «Новых Химок» 2010 г.р.

«Москвич» 2010 г.р. сражался за третье место с «Кунцево». Продлить серию ничейных личных встреч у команд не получилось, на этот раз верх взяли «куницы» - 2:1. Счет в матче открыл полузащитник «Кунцево» Михаил Колосов, однако позже «москвич» Артём Куницын отправил ответный мяч в ворота «куниц». Исход встречи решил пенальти назначенный в ворота «Москвича», который уверенно реализовал Кирилл Новацкий. Завоевать бронзовые медали «москвичам» не удалось, но команда может гордиться Артёмом Куницыным, который стал главным бомбардиром Второй Лиги 2010 г.р. – на счету игрока 13 забитых мячей.

«Москвичи» 2011 г.р. на своем домашнем стадионе в финальном противостоянии принимали хорошо знакомых им гостей из «Смены-Легион». До этой игры «Москвич» ни разу не проигрывал «легионерам» в личных встречах. Но одна из самых результативных команд Второй Лиги смогла забрать чемпионский титул себе, одержав волевую победу над «москвичами» со счетом 2:1. Счет в матче открыл «москвич» Владимир Кулешов, но на его гол ответили своими мячам Элмурат Жолдошев и Никита Мусатов. Главным бомбардиром Второй Лиги 2011 г.р. стал «легионер» Иван Евсичев – 26 забитых мячей.

Судьба бронзовых медалей в матче «Авангарда» и «Балашихи» 2011 г.р. решилась в серии пенальти. Основное время матча завершилось со счетом – 1:1. За команду из Домодедово голом отличился Дмитрий Цетронов, а за «Балашиху» свой мяч забил Даниил Хохлов. Фортуна в серии одиннадцатиметровых ударов улыбнулась футболистам «Балашихи», которые и стали обладателями бронозовых наград.

https://mosff.ru/posts/2170


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

22 мар 2024, 22:59

 Re: Зимнее Первенство Москвы. 2024 г.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7280
Локомотив.

ИТОГИ ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА МОСКВЫ-2024.

Команда «Локомотива» 2014 года рождения по итогам Зимнего первенства Москвы завоевала «бронзу», обыграв в матче за 3 место ровесников из «Чертаново» со счетом 3:1. Ребята из «Локомотива-Перово» уступили в стыковых матчах команде «Динамовец» и заняли 10 место в общей таблице.

Черкизовское отделение клуба 2013 года рождения обыграли по пенальти «Динамо» и смогли добиться пятого места в Зимнем первенстве. «Локомотив-Перово», заняв в своей группе первое место, вышли в финал, где в драматичной серии пенальти уступили «Родине», тем самым став серебряными призерами чемпионата.

Железнодорожники 2012 года рождения в финале сразились со сверстниками из «Чертаново», но уступили в равное борьбе, завоевав серебряные медали. Перовское отделение Академии в матче за 9-е место смогли переиграть «Сокол».

«Локо-2011» по итогам сезона остались на четвертой строчке турнира – в игре за «бронзу» сверстники из «Строгино» оказались сильнее. «Локомотив-Перово» смог подняться на 7 строчку в таблице, крупно обыграв в стыках ФШМ.

Красно-зеленые 2010 года рождения в матче за 5 место минимально в гостях уступили сверстникам из ЦСКА, а Перовское отделение обыграло «Акрон» и заняли 9 место по итогу сезона Зимнего первенства.

https://www.fclm.ru/news/n/itogi-zimneg ... skvy-2024/


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru