Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Правильно ли то, что Строгино вышло в суперфинал Локобола через Подмосковье?
Опрос закончился 06 авг 2012, 17:05
Да 4%  4%  [ 1 ]
Нет 96%  96%  [ 24 ]
Не всё ли равно? 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 25

25 июл 2012, 07:18

 Re: Верните Локобол Московской области
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мая 2011, 12:15
Сообщения: 441
Значит то, что Строгино Москва попало в этот турнир, это не противоречило правилам.
А на счет незаявленного игрока думаю так, где гарантии, что и в других командах не играют незаявленные игроки, просто ФШМ-01 не смогли обыграть Строгино-01, а победа нужна любой ценой. Мое мнение, что тренер ФШМ-01 выглядел, мягко говоря, не красиво бегая за игроками и спрашивая их фамилии, не по мужицки это. Очки любой ценой


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

25 июл 2012, 07:34

 Re: Верните Локобол Московской области
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:21
Сообщения: 421
AVL Wrote:
Значит то, что Строгино Москва попало в этот турнир, это не противоречило правилам.
А на счет незаявленного игрока думаю так, где гарантии, что и в других командах не играют незаявленные игроки, просто ФШМ-01 не смогли обыграть Строгино-01, а победа нужна любой ценой. Мое мнение, что тренер ФШМ-01 выглядел, мягко говоря, не красиво бегая за игроками и спрашивая их фамилии, не по мужицки это. Очки любой ценой


Хм, вот интересно как вы видите "незаявленных игроков" когда перед началом календарных игр (задолго) надо представить кучу документов на детей (говорю об этом не понаслышке) у меня у самого 2 детей играют, так вот чтобы они играли надо и медкомиссию в составе команды пройти и все документы на детей представить. и кстати тренер любой команды вправе попросить представить как протокол заявленных игроков на игру, так и саму заявку команды. Да и само "Строгино" откровенно говоря кроме амбиций и "пальцев веером" особо в плане игры мягко говоря слабо что из себя представляет ИМХО.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

25 июл 2012, 09:27

 Re: Верните Локобол Московской области
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 18:45
Сообщения: 91
AVL Wrote:
Значит то, что Строгино Москва попало в этот турнир, это не противоречило правилам.

Строгино использовало дырку (чёрный ход) в правилах, применив личные связи и высокое покровительство.
Примерно как выход Строгино в Клубную лигу через расширение последней и использование оговорок в регламенте.

Строгино не только вышло "не совсем коректно", но и лишила возможности играть в суперфинале других мальчишек, которые имели полное право представлять свой регион на международном турнире!

В духе фестиваля, такого происходить не должно, и при массовом использовании эта дыра будет мгновенно закрыта.


AVL Wrote:
А на счет незаявленного игрока думаю так, где гарантии, что и в других командах не играют незаявленные игроки, просто ФШМ-01 не смогли обыграть Строгино-01, а победа нужна любой ценой. Мое мнение, что тренер ФШМ-01 выглядел, мягко говоря, не красиво бегая за игроками и спрашивая их фамилии, не по мужицки это. Очки любой ценой


Обратите внимание: Руководство Строгино это сделало умышленно путём подлога (так называемый "незаявленный игрок" играл под чужой фамилией - это "подставной игрок"). Более того руковдство Строгино знало, что это всплывёт.

Это означает
Petrucho Wrote:
Опираясь на высокое покровительство, руководство Строгино наглеет всё больше и больше. Уже в открытую игнорирует правила проведения соревнований, проводимых МФФ. Умышленно нарушает регламент.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

25 июл 2012, 17:42

 Re: Верните Локобол Московской области
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мая 2011, 12:15
Сообщения: 441
ioann196 Wrote:
Хм, вот интересно как вы видите "незаявленных игроков" когда перед началом календарных игр (задолго) надо представить кучу документов на детей (говорю об этом не понаслышке) у меня у самого 2 детей играют, так вот чтобы они играли надо и медкомиссию в составе команды пройти и все документы на детей представить. и кстати тренер любой команды вправе попросить представить как протокол заявленных игроков на игру, так и саму заявку команды. Да и само "Строгино" откровенно говоря кроме амбиций и "пальцев веером" особо в плане игры мягко говоря слабо что из себя представляет ИМХО.

1. Если уж говорить про клубы у которых "пальцы веером" и амбиции, то, это почти все, кроме первой пятерки, потому что по-необходимости могут "отобрать любого игрока из любого клуба"
2. Что делать игрокам, которые отчислены из своих клубов или ушли по своим причинам в другие клубы во время сезона, сидеть на лавке или играть, даже, если они незаявлены? В чем преступление этих детей, что бы бегали за ними, спрашивли фамилии и налагали техническое поражение?
3. С появлением Нагайцева в Строгино, Строгино стал амбициозным клубом, а почему нет? Для тех футболистов, которые там занимаются, это благо.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

25 июл 2012, 17:55

 Re: Верните Локобол Московской области
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мая 2011, 12:15
Сообщения: 441
Petrucho Wrote:

Обратите внимание: Руководство Строгино это сделало умышленно путём подлога (так называемый "незаявленный игрок" играл под чужой фамилией - это "подставной игрок"). Более того руковдство Строгино знало, что это всплывёт.

Еще раз, а где гарантии, что по такому игроку не играет в любом другом клубе, вопрос в том, что один тренер выявит такого, и пойдет выяснять это, а другой нет. А если бы ФШМ-01 выиграла, то тогда бы тренер не пошел выяснять зная о незявленном игроке. Отсюда можно сделать вывод, что нужны очки, а не игра, стратегия и т.д. Подставной игрок, это не игрок, который сегодня сыграл за Динамо, а завтра за Строгино, что бы усилить, а игрок, который перешел в Строгино из другого клуба с документами, но во время сезона, документы об отчисления из другого клуба были на руках.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

25 июл 2012, 19:52

 Re: Верните Локобол Московской области
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:21
Сообщения: 421
3. С появлением Нагайцева в Строгино, Строгино стал амбициозным клубом, а почему нет? Для тех футболистов, которые там занимаются, это благо.

В чем благо-то? В том что детей учат с детства обходить правила, законы?
У меня детей тоже приглашали в топ-клубы, ну и что? Только дети посчитали что по отношению к своему клубу это будет что-то вроде предательства, и остались в своем клубе. Так что делать выбор ( в смысле сидеть на лавке или играть) это по крайней мере выбор самого игрока, ну уж никак не тренера( в контексте перехода из одного клуба в другой ). Или в "Строгино" вообще некому играть, что перешедшего игрока тут же гонят на поле зная о его переходе( не смешите мои тапочки)?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

25 июл 2012, 21:47

 Re: Верните Локобол Московской области
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мая 2011, 12:15
Сообщения: 441
ioann196 Wrote:
Или в "Строгино" вообще некому играть, что перешедшего игрока тут же гонят на поле зная о его переходе( не смешите мои тапочки)?
Не гонят, а выпустили поиграть на 5 минут


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

25 июл 2012, 22:10

 Re: Верните Локобол Московской области
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мая 2011, 12:15
Сообщения: 441
ioann196 Wrote:
В чем благо-то? В том что детей учат с детства обходить правила, законы?

Дело в том, что ребенку не знает что он подстава и обходит закон. Его взяли в команду и он в команде, а это очень важно для мальчика. Вашего ребенка, наверное, не отчисляли из клуба, а когда он приходит в другой клуб, то для психологии очень важно, что тренер и игроки считают его своим, что он в команде.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

25 июл 2012, 22:17

 Re: Верните Локобол Московской области
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:21
Сообщения: 421
AVL Wrote:
ioann196 Wrote:
В чем благо-то? В том что детей учат с детства обходить правила, законы?

Дело в том, что ребенку не знает что он подстава и обходит закон. Его взяли в команду и он в команде, а это очень важно для мальчика. Вашего ребенка, наверное, не отчисляли из клуба, а когда он приходит в другой клуб, то для психологии очень важно, что тренер и игроки считают его своим, что он в команде.


Так с этим я не спорю, но ведь тот же тренер может объяснить ребенку что пока он за клуб выступать не может?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

25 июл 2012, 22:22

 Re: Верните Локобол Московской области
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:21
Сообщения: 421
И кстати, у нас из клуба "Локомотив" увел игрока, и парень ушел, но ему сразу объяснили что выступать за клуб он сможет только со 2-го круга, мальчик на это согласился, все довольны(за исключением нашего клуба).


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru