Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Правильно ли то, что Строгино вышло в суперфинал Локобола через Подмосковье?
Опрос закончился 06 авг 2012, 17:05
Да 4%  4%  [ 1 ]
Нет 96%  96%  [ 24 ]
Не всё ли равно? 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 25

29 июл 2012, 12:59

 Re: Верните Локобол Московской области
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 18:45
Сообщения: 91
yorik Wrote:
1. Первая команда Строгино2001 играла под названием "СДЮШОР 94".


Значит вы подтверждаете, что в Красногорске победила команда "СДЮШОР 94", и на сайте ДФЛ нет ошибки!

Не кажется тогда вам странным, почему первая команда Академии Строгино называется СДЮШОР 94, а вторая называется Строгино?

Не кажется ли вам странным, что уже на межрегиональном турнире команда носит название "Рублево-Строгино"?

Нам мой взгляд объяснение одно:
Под названием "СДЮШОР 94" выступал второй состав академии!

yorik Wrote:
2. В Москве не проводится отбор на Суперфинал Локобола...всегда едет Локо


Да, таков регламент! Москву представляет всегда Локомотив. Таков регламент! Почему это так спросите у Ю. Нагайцева, именно он был у руля Локомотива во времена становления Локобола, когда в суперфиналах играло по две команды Локомотива!
Решается эта проблема очень просто. Дайте возможность играть в суперфинале победителю Московского этапа Локобола, который постойнно проводится.

yorik Wrote:
3. Ребята из Красногорска...О-З...Троицка имели возможнось добиться права участвовать в Суперфинале...но проиграли в чесной борьбе.

Классная демагогия! Примерно такая же, как выпустить сборную Аргентины отбираться на Чемпионат мира через страны Океании, а потом говорить, что Австралия упустила свой шанс не выиграв у Аргентинцев.

Здесь уже говорилось, что они не должны были играть на данном этапе с такими сильными соперниками.

Паралельный вопрос (правда не совсем в тему): Кто мешал Строгино в прошлом году использовать свой шанс на выход в Клубную лигу, заняв первое место в премьер лиге? Не понадобилось бы тогда городить огород с расширением Клубной лиги.

yorik Wrote:
Ребят же из Строгино вы предлагаете лишить такого права...на участие в Суперфинале.

Бедные ребята из Строгино, конечно же они "беднее" всех других команд Москвы и Подмосковья вместе взятых.

yorik Wrote:
PS: Petrucho...в чём правда, брат?..похоже лишь в том...что вы предвзято относитесь к Нагайцеву.


:) Мне всё равно кто руководит академией Нагайцев или Зайцев ;)

Я критикую "руководство академии", за их поступки.

Вот почему мои оппоненты перестали разговаривать по существу, а стали защищать грудью именно Нагайцева...

да чуть не забыл:

Вопрос к yorik

2. По вашему мнению Строгино нарушало регламент, участвуя в региональном турнире Локобола не в своём субъекте федерации?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 июл 2012, 13:12

 Re: Верните Локобол Московской области
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мая 2010, 14:51
Сообщения: 98
Petrucho Wrote:
Нам мой взгляд объяснение одно:
Под названием "СДЮШОР 94" выступал второй состав академии!


Не не так!

За обе команды СДЮШОР 94 и Строгино выступал первый состав! Всё равно кто бы выиграл дальше выйдет Строгино :D

Поддерживаю вопросы петручо к AVL, Score и yorik, хотел бы услышать ответы.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 июл 2012, 13:49

 Re: Верните Локобол Московской области
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2009, 18:55
Сообщения: 31
yorik, если ваш сын играл в турнирах
не могли бы вы вспомнить составы команд?
заранее спасибо.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 июл 2012, 14:47

 Re: Верните Локобол Московской области
Не в сети

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:07
Сообщения: 25
Ну почему вы такой упёртый...попытайтесь не только писать одно и тоже...но и читать обдуманно...то что вам отвечают. Это вам всё кажется и "Нам мой взгляд"...я же вам как участник (в качестве родителя)...говорю как было. На фотографии ребята...которые выиграли и в Красногорске и в Подольске. Форумчане...кто был на этих турнирах...подтвердите...пожалуйста.
Если бы тренер Строгино знал...при подаче заявок...что на этом сайте есть такой недоверчивый тип...он непременно бы назвал команды Строгино-1 и Строгино-2 :)
Аргентина вообще не в тему...она имеет право отобраться в Южной Америке...а вот Австралия как раз в прошлом году в финале Кубка АЗИИ по футболу проиграла Японии...и почему это азиаты не прогоняют Австралию на свой континент?..а ведь могли и выиграть...японцы только в добавленное время забили.
По моему мнению Строгино не нарушало регламент...раз играли...значит организаторы турнира имели право дать согласие на отбор Строгино по МО. Хайдук вообще нигде не отбирался.

PS: всё для себя тему закрыл...до вас не достучаться...вы в танке. Если захотите ещё что-нибуть спросить...просто перечитайте мои посты по теме.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 июл 2012, 15:02

 Re: Верните Локобол Московской области
Не в сети

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:07
Сообщения: 25
Кутузов Wrote:
yorik, если ваш сын играл в турнирах
не могли бы вы вспомнить составы команд?
заранее спасибо.

http://fs94.ru/events/2012/06/20/events_165.html
После финального матча перечислены игроки...которые играли за Строгино. Фотография не из Подольска...сделана после победы в Красногорске...ребято всё теже...добавили пару человек из тех...кто в красногорске играл за вторую команду.
Вторую команду пофамильно не назову...знаю всех в основном по именам.


Последний раз редактировалось yorik 29 июл 2012, 17:55, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 июл 2012, 15:25

 Re: Верните Локобол Московской области
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 18:45
Сообщения: 91
yorik Wrote:
Если бы тренер Строгино знал...при подаче заявок...что на этом сайте есть такой недоверчивый тип...он непременно бы назвал команды Строгино-1 и Строгино-2 :)


Первая команда была бы Строгино-1 ? ;)

В нашем случае получается Строгино-2 (СДЮШОР-94).

Прав наверно Митрич. Не было ни первого ни второго состава. Обе команды были смешаны из игроков первого состава. Кто бы не выиграл, поедет тот кто нужен, кто сильнее.

yorik Wrote:
По моему мнению Строгино не нарушало регламент...раз играли...значит организаторы турнира имели право дать согласие на отбор Строгино по МО. Хайдук вообще нигде не отбирался.


Посмотрите сюда http://dfl.org.ru/competitions/lokoball/2012/info/

на структуру фестиваля
"Первый предварительный этап (региональный турнир) – принимают участие все желающие команды, находящиеся на территории субъекта РФ, проводящего турнир, при условии выполнения процедуры оформления заявочной документации."


Про Хайдук тамже ниже
"в суперфинальном турнире принимают участие 17 команд-победительниц второго этапа и международных турниров и 3 приглашенные команды: Академия ФК «Локомотив» (Москва, Россия), «Академия футбола» (Нижний Новгород, Россия), «Хайдук» (Сплит, Хорватия)."

yorik Wrote:
раз играли...значит организаторы турнира имели право дать согласие на отбор Строгино по МО.


Вот именно про это я и говорю: личные связи и высокое покровительство! Не могли не дать :lol:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 июл 2012, 17:39

 Re: Верните Локобол Московской области
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мая 2011, 12:15
Сообщения: 441
Ух, устал за вами гоняться, сутки без компьютера, а уже столько намешали.
1. Коллегам, которые против Нагайцева, какая вам разница как назывались команды и кто в них по фамилиям играл, если мы уже установили, что все 4 команды одного директора? Все равно поедут сильнейшие, так же как и поедут сильнейшие ребята из всех городов, которые попали в финал, даже, если кто-то из ребят и не участвовали в отборочных турнирах, в той команде, которая победила.
2. Коллегам, которые из Строгино: у оппонентов конкретный заказ, но деталями они не владеют, не стоит раскрываться через-чур. Вся эта словесная игра не на пользу.


Последний раз редактировалось AVL 29 июл 2012, 17:48, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 июл 2012, 17:48

 Re: Верните Локобол Московской области
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мая 2011, 12:15
Сообщения: 441
Petrucho Wrote:
Отвечу на ваш вопрос.
Если бы Братеево в нарушении регламента вышло в суперфинал, то я бы точно так же возмущался!

Значит играть можно, а выигрывать нельзя :o

Petrucho Wrote:
Теперь ваша очередь:
1. Строгино участвовало в региональном турнире в нарушении регламента?
2. В финале регионального турнира победила команда ДЮСШ№94 (не Строгино) ?
Если вы хоть на один вопрос ответите положительно, то кого мне обвинять как не директора академии Строгино?


1. В региональном турнире участвовали несколько команд из Москвы, да еще и в разные годы, мне не понятно, нарушение это или нет.
2. Победили в двух этапах сильнейшие, они и поедут дальше, а потом, какая лично вам разница ДЮСШ№94 или Строгино? Вот когда объясните мне доходчиво, тогда и продолжим на эту тему. ;)
А вопрос пора ставить так, не нарушили ли регламент, команды из Москвы: Братеево, Виктория и Строгино, не так-ли?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 июл 2012, 19:27

 Re: Верните Локобол Московской области
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:21
Сообщения: 421
Хм, почитав весь этот "диалог" пришел к выводу - ну его на фиг этот "локобол" даже если наш клуб заявится на него.))


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 июл 2012, 19:32

 Re: Верните Локобол Московской области
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:21
Сообщения: 421
AVL Wrote:
Ух, устал за вами гоняться, сутки без компьютера, а уже столько намешали.

2. Коллегам, которые из Строгино: у оппонентов конкретный заказ, но деталями они не владеют, не стоит раскрываться через-чур. Вся эта словесная игра не на пользу.


Кстати просветите темного человека, в чем заказ-то?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru