Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

23 мая 2018, 11:30

 Re: Тренеры Москвы
Не в сети

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 11:57
Сообщения: 60
aleksandr Wrote:
Штрафануть надо по хорошему ,дабы волюмэ убавил :D ,люди говорят - если снимаешь его игры ,смотреть можно только без звука :lol:
[/quote]Знаю Андрея Мураткина лично,играл с ним в футбол.Очень эмоциональный человек,не всегда сдержанный.Так,что да,судье мог и напихать.Переживает за команду наверное сильно.

Все бы ничего, если бы его "эмоции" не передавались его игрокам, которые пытались устроить массовую драку на поле (Зуев удален за удар соперника рукой в лицо), а после свистка - и за пределами поля.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

23 мая 2018, 12:36

 Re: Тренеры Москвы
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:08
Сообщения: 282
mos70 Wrote:
aleksandr Wrote:
Штрафануть надо по хорошему ,дабы волюмэ убавил :D ,люди говорят - если снимаешь его игры ,смотреть можно только без звука :lol:
Знаю Андрея Мураткина лично,играл с ним в футбол.Очень эмоциональный человек,не всегда сдержанный.Так,что да,судье мог и напихать.Переживает за команду наверное сильно.

Все бы ничего, если бы его "эмоции" не передавались его игрокам, которые пытались устроить массовую драку на поле (Зуев удален за удар соперника рукой в лицо), а после свистка - и за пределами поля.[/quote]
Именно Мураткин спровоцировал массовую драку, которая лишь благодаря вмешательству родителей закончилась без серьезных последствий. Причем футболисты Строгино кидались и на родителей и на тренера С-2. Это уже третий инцидент с командой Мураткина за последний год, до этого были массовые драки с Торпедо и ФШМ.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

23 мая 2018, 13:05

 Re: Тренеры Москвы
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Нормас вы в выходные оттягиваетесь ,я думал такие движухи в пердиве только ,накрайняк в вышке :lol: ,тогда обычно штраф побольше ,и игры 3-5 вне стадиона :mrgreen: ,а всё таки ,чем недовольны то были ,ну кроме судьи ? ;)То что С2 стал типа приближённых к топам Строгино обыгрывать ,конечно непорядок ,но зачем так резко то реагировать :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

23 мая 2018, 14:04

 Re: Тренеры Москвы
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 18:11
Сообщения: 575
kiper Wrote:
mos70 Wrote:
aleksandr Wrote:
Штрафануть надо по хорошему ,дабы волюмэ убавил :D ,люди говорят - если снимаешь его игры ,смотреть можно только без звука :lol:
Знаю Андрея Мураткина лично,играл с ним в футбол.Очень эмоциональный человек,не всегда сдержанный.Так,что да,судье мог и напихать.Переживает за команду наверное сильно.

Все бы ничего, если бы его "эмоции" не передавались его игрокам, которые пытались устроить массовую драку на поле (Зуев удален за удар соперника рукой в лицо), а после свистка - и за пределами поля.

Именно Мураткин спровоцировал массовую драку, которая лишь благодаря вмешательству родителей закончилась без серьезных последствий. Причем футболисты Строгино кидались и на родителей и на тренера С-2. Это уже третий инцидент с командой Мураткина за последний год, до этого были массовые драки с Торпедо и ФШМ.[/quote]

Еще забыли про матч Строгино-Локо2,там тоже был трэш :!:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

23 мая 2018, 14:22

 Re: Тренеры Москвы
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Эдакий футбольный вариант ХК Витязь :) ,есть глянуть у кого ?Даже на тренера С2 кидались :lol: Блин надо пойти глянуть ,заинтриговали :lol:,интересно -тренер тренировал в пердиве кого -нибудь раньше ?Ну там Кунцево ,Фили ?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

23 мая 2018, 14:53

 Re: Тренеры Москвы
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 12:04
Сообщения: 243
aleksandr Wrote:
Эдакий футбольный вариант ХК Витязь :) ,есть глянуть у кого ?Даже на тренера С2 кидались :lol: Блин надо пойти глянуть ,заинтриговали :lol:,интересно -тренер тренировал в пердиве кого -нибудь раньше ?Ну там Кунцево ,Фили ?
Cтрогино -2 2002 до этого он тренировал.Больше никого.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

23 мая 2018, 15:43

 Re: Тренеры Москвы
Не в сети

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 11:57
Сообщения: 60
aleksandr Wrote:
Эдакий футбольный вариант ХК Витязь :) ,есть глянуть у кого ?Даже на тренера С2 кидались :lol: Блин надо пойти глянуть ,заинтриговали :lol:,интересно -тренер тренировал в пердиве кого -нибудь раньше ?Ну там Кунцево ,Фили ?


Регбийные?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

23 мая 2018, 16:12

 Re: Тренеры Москвы
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Я про футбольные так то :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

23 мая 2018, 20:31

 Re: Тренеры Москвы
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:40
Сообщения: 86
aleksandr Wrote:
Я про футбольные так то :)

Фили очень хорошие школы были .. регбийная и футбольная, пока завод Хруничева не отказался финансировать. По футболу хорошая команда 2005 гр была... настольжи)))


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

31 мая 2018, 22:23

 Re: Тренеры Москвы
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2018, 20:09
Сообщения: 14
trener Wrote:
Imma Wrote:
trener Wrote:
Предлагаю в этой теме обмениваться мнениями о лучших и худших тренерах Москвы.Часто бывает ,что в силу разных причин приходиться менять команду.Куда попало идти не хочется,а информации нигде нет.
Начну с себя,сын играл 2,5 года в Локо-2 тренер Здоров Валерий Александрович,ранее тренировал Мегасферу-99 год,вроде как добивался неплохих результатов.С Нового года перешли в ЦСКА-тренер Плахетко Андрей Марьянович.В Локо все поначалу неплохо складывалось,очень много забивал,был лидером команды.С сентября начались придирки со стороны тренера,причем он человек резкий вспыльчивый.Беседовали с ним не один раз,бесполезно.Ребенок ушел в себя,играл без желания,на тренировки ходил без желания,результаты снизились.В ЦСКА совершенно другая атмосфера все спокойно без крика,учат больше индивидуальной игре,технике,а не как в Локомотиве все через пас.Самое главное ,что ребенок заиграл как прежде и с большим желанием.

Урод, ещё тот, прошу прощение. Дополню инфу: приблизительно 1994_1996 , тренер девочек Чертаново 1979-1980 г.р. ломал лучших игроков выживал в полном смысле, тренер никакой, девочки сломались.

Не согласен с Imma.Прошло пять лет, я как автор данный темы отвечаю,что пересмотрел все видение детского футбола за это время.Валерий Александрович отличный тренер и именно он заложил тот игровой фундамент моему сыну,с помощью которого он неплохо сейчас себя ощущает в команде клубной лиги.У Здорова с любой командой ВСЕГДА был результат.Это говорит о его профессионализме.Знаю,что он иногда читает данный форум ,поэтому готов извиниться за все слова пятилетней давности написанные здесь.Я был совсем не прав.Кстати до сих пор прошу у него совета по поводу некоторых вопросов по сыну,никогда не отказывает,хотя он давно уже не наш тренер.Но сын считает его своим и лучшим,и говорит спасибо за то,что именно Валерий Александрович научил меня играть в футбол... и теперь я к этому мнению полностью присоединяюсь.


Все течет, все изменяется. Пусть знает, девочки не простили.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru