Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

03 июн 2014, 10:36

 Re: Тренеры Москвы
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 16:33
Сообщения: 35
Quote:
И пожалуйста, прекратите весь этот базар, выливание грязи на общественном форуме, это не красит ни Екатерину, ни остальных родителей Локо-03, вступивших с ней в бессмысленную полемику. Если есть проблемы, решайте их внутри коллектива сообща с тренером, а если не получается взаимопонимания, то с руководством.


Очень даже полезно на себя со стороны посмотреть(внутри коллектива решать бессмысленно-загнобят. общество к этому не готово)поможет вылечить меркантильные пороки!!! :D :D


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 июн 2014, 20:47

 Re: Тренеры Москвы
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июн 2014, 18:32
Сообщения: 5
[quote="Coach2015"]Не хотел больше высказываться по этому поводу, но раз ко мне лично обращаетесь, то попробую аргументировано объяснить. Очень рад, если у команды сейчас все хорошо, ведь там собраны действительно интересные и сильные ребята, как в первом, так и во втором составе. Я сделал выводы лишь по увиденным мной играм зимнего и летнего круга. Для меня стали непонятны тактические и стратегические ходы тренера в последней игре с Динамо, вносимые Кудиновым во время игры корректировки. Удачной заменой тренер может выиграть матч, неудачной - проиграть. Замен было много на всех позициях, непонятно почему только не меняли центрального нападающего, который не выполнял свои функции, а постоянно отыгрывался назад. Как я уже писал, выдергивая сразу несколько хороших игроков и запуская новых, происходит непонимание и несыгранность на поле, ведь вновь вышедшим нужно еще войти в ритм игры. Как следствие – много ошибок, от чего тренер начинает заводиться и кричать. Затем возвращает старых игроков, которые не понимая почему их заменили, боясь совершить малейший промах, критики тренера и очередной замены, выходят на поле и лишний раз избавляются от мяча, вместо того, чтобы взять игру на себя. Когда ребенок бежит на поле и озирается на тренера, в этом, на мой взгляд, педагогический промах тренера и оказываемый прессинг. Считаю, что это игру проиграл тренер, а не ребята. И хорошо, если Кудинов в дальнейшем сменил свою тактику, поведение и непредвзятое отношение к отдельным игрокам. Я выразил лишь свою оценку увиденной мной игры.
Про Ваши результаты: в зимнем вы также сыграли со Спартаком вничью, обыграли ЦСКА, Торпедо, а такие команды как Динамо, и уж тем более Химки, зная потенциал вашей команды, вы могли и должны были обыгрывать. А дети, к вашему сведению восстанавливаются очень быстро, достаточно одного полноценного ночного сна, иначе как же устраиваются турниры с играми каждый день, а то и по две в день.
И пожалуйста, прекратите весь этот базар, выливание грязи на общественном форуме, это не красит ни Екатерину, ни остальных родителей Локо-03, вступивших с ней в бессмысленную полемику. Если есть проблемы, решайте их внутри коллектива сообща с тренером, а если не получается взаимопонимания, то с руководством.

Удачного Вам завершения Летнего первенства, взаимопонимания и взаимоуважения. И давайте поставим точку во всей этой истории.[/quote


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 июн 2014, 21:15

 Re: Тренеры Москвы
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июн 2014, 18:32
Сообщения: 5
Я так понимаю,Вы пристально следите за "Локо 2003",раз помните игру с "Динамо" в зимнем первенстве и как раскатывали других соперников.Хочу для Вас сделать небольшое уточнение,поскольку Вы хорошо знаете способности первого и второго составов.Первое:на игре с "Динамо"замены происходили не на всех позициях,кроме одной,а кроме трех.Второе:по сравнению с зимним первенством,состав команды изменился-несколько ребят покинули клуб,а в первом составе стали добавляться дети из второго,что только приветствуется.Здоровая конкуренция еще никому не мешала.В этом надо отдать должное тренеру.Теперь,откуда Вы можете знать,что ребята не понимали,за что их заменили;откуда знаете,какое задание было у "вялого" центрального нападающего;откуда знаете потенциал команды "Локо 2003".И вообще,судить о двух неудачных играх,что что-то внутри команды происходит.Бред!Главная команда "Локомотива" тоже упустила чемпионство в концовке.И что,внутри команды что-то не так?Не делайте скоропалительных выводов.С Вашей стороны очень некрасиво выглядит обсуждение сразу после первого выступления Катерины,подлив масла в ее огонь.Отсюда результат гнева родителей.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 июн 2014, 21:23

 Re: Тренеры Москвы
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июн 2014, 18:32
Сообщения: 5
Если Вы имеете отношение к "Динамо",то обсуждайте свое "Динамо",а если из "Локомотива",то тем более выглядит,по крайней мере,некорректно:обсуждать на всю страну о педагогическом промахе тренера,его тактику и стратегию.И в заключении обращаюсь ко всем: оставьте в покое команду "Локомотива" 2003 г.р. и ее тренера.Всем удачи,играйте в ФУТБОЛ!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 июн 2014, 21:29

 Re: Тренеры Москвы
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мая 2012, 11:52
Сообщения: 1183
Откуда: Росич 99
Действительно, раздули . На фоне почти 500 детско-юношеских команд в Москве, проблемы одной отдельной команды мало кого должны волновать, а уж тем более бессмысленно затевать широкий диспут
Высказались, ответили , всем спасибо и до свидания

_________________
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 ноя 2014, 15:19

 Re: Тренеры Москвы
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 15:28
Сообщения: 56
а я хочу сказать слова благодарности тренеру ФК Росич команды 2002 года Гавришу Александру Юрьевичу, за профессиональные отношения к своей работе, за дружеское отношение к своим воспитанникам, за хорошее отношение к нам, родителям. всем желаю такого тренера, и вообще тренерского состава как в ФК Росич.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 ноя 2014, 23:47

 Re: Тренеры Москвы
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мая 2012, 11:52
Сообщения: 1183
Откуда: Росич 99
ademcoz Wrote:
а я хочу сказать слова благодарности тренеру ФК Росич команды 2002 года Гавришу Александру Юрьевичу, за профессиональные отношения к своей работе, за дружеское отношение к своим воспитанникам, за хорошее отношение к нам, родителям. всем желаю такого тренера, и вообще тренерского состава как в ФК Росич.

Да, действительно спасибо , если учесть , что ему доверяли команды Росича 95 и 96 на выпускных годах, и они при наличии имевшихся сложностей достойно заканчивали первенство.

_________________
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 ноя 2014, 09:56

 Re: Тренеры Москвы
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
кокс Wrote:
ademcoz Wrote:
а я хочу сказать слова благодарности тренеру ФК Росич команды 2002 года Гавришу Александру Юрьевичу, за профессиональные отношения к своей работе, за дружеское отношение к своим воспитанникам, за хорошее отношение к нам, родителям. всем желаю такого тренера, и вообще тренерского состава как в ФК Росич.

Да, действительно спасибо , если учесть , что ему доверяли команды Росича 95 и 96 на выпускных годах, и они при наличии имевшихся сложностей достойно заканчивали первенство.


на зимнем первенстве я смотрел наш с ними матч за его спиной. очень интересно общается с детьми, я бы сказал - ласково. как дедушка с внуками. потом пригляделся - а мужик-то вообще не старый:-) из тырнетов вообще можно узнать, что недавно (относительно) женился:-)
что касается 95 и 98гг. (как вы пишете, мы ес-но не в курсах), то обозначен помощником чирина.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

30 апр 2018, 17:30

 Re: Тренеры Москвы
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2018, 20:09
Сообщения: 14
trener Wrote:
Предлагаю в этой теме обмениваться мнениями о лучших и худших тренерах Москвы.Часто бывает ,что в силу разных причин приходиться менять команду.Куда попало идти не хочется,а информации нигде нет.
Начну с себя,сын играл 2,5 года в Локо-2 тренер Здоров Валерий Александрович,ранее тренировал Мегасферу-99 год,вроде как добивался неплохих результатов.С Нового года перешли в ЦСКА-тренер Плахетко Андрей Марьянович.В Локо все поначалу неплохо складывалось,очень много забивал,был лидером команды.С сентября начались придирки со стороны тренера,причем он человек резкий вспыльчивый.Беседовали с ним не один раз,бесполезно.Ребенок ушел в себя,играл без желания,на тренировки ходил без желания,результаты снизились.В ЦСКА совершенно другая атмосфера все спокойно без крика,учат больше индивидуальной игре,технике,а не как в Локомотиве все через пас.Самое главное ,что ребенок заиграл как прежде и с большим желанием.

Урод, ещё тот, прошу прощение. Дополню инфу: приблизительно 1994_1996 , тренер девочек Чертаново 1979-1980 г.р. ломал лучших игроков выживал в полном смысле, тренер никакой, девочки сломались.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 мая 2018, 15:03

 Re: Тренеры Москвы
Не в сети

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 15:42
Сообщения: 17
Imma Wrote:
trener Wrote:
Предлагаю в этой теме обмениваться мнениями о лучших и худших тренерах Москвы.Часто бывает ,что в силу разных причин приходиться менять команду.Куда попало идти не хочется,а информации нигде нет.
Начну с себя,сын играл 2,5 года в Локо-2 тренер Здоров Валерий Александрович,ранее тренировал Мегасферу-99 год,вроде как добивался неплохих результатов.С Нового года перешли в ЦСКА-тренер Плахетко Андрей Марьянович.В Локо все поначалу неплохо складывалось,очень много забивал,был лидером команды.С сентября начались придирки со стороны тренера,причем он человек резкий вспыльчивый.Беседовали с ним не один раз,бесполезно.Ребенок ушел в себя,играл без желания,на тренировки ходил без желания,результаты снизились.В ЦСКА совершенно другая атмосфера все спокойно без крика,учат больше индивидуальной игре,технике,а не как в Локомотиве все через пас.Самое главное ,что ребенок заиграл как прежде и с большим желанием.

Урод, ещё тот, прошу прощение. Дополню инфу: приблизительно 1994_1996 , тренер девочек Чертаново 1979-1980 г.р. ломал лучших игроков выживал в полном смысле, тренер никакой, девочки сломались.

Не согласен с Imma.Прошло пять лет, я как автор данный темы отвечаю,что пересмотрел все видение детского футбола за это время.Валерий Александрович отличный тренер и именно он заложил тот игровой фундамент моему сыну,с помощью которого он неплохо сейчас себя ощущает в команде клубной лиги.У Здорова с любой командой ВСЕГДА был результат.Это говорит о его профессионализме.Знаю,что он иногда читает данный форум ,поэтому готов извиниться за все слова пятилетней давности написанные здесь.Я был совсем не прав.Кстати до сих пор прошу у него совета по поводу некоторых вопросов по сыну,никогда не отказывает,хотя он давно уже не наш тренер.Но сын считает его своим и лучшим,и говорит спасибо за то,что именно Валерий Александрович научил меня играть в футбол... и теперь я к этому мнению полностью присоединяюсь.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru