Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

02 июн 2014, 12:00

 Re: Тренеры Москвы
Не в сети

Зарегистрирован: 26 мая 2014, 14:14
Сообщения: 2
катерина Wrote:
родители Wrote:
frau Wrote:
Катерина, хотя зовут Вас другому, но пусть так... Не устали ещё имя Кудинова полоскать? Успокойтесь уж, хватит с Вас пиара, ушли в другой клуб ну и счастья Вам там. Желаем что бы Ваши родительские амбиции там только оправдывались. Попросите родители Локо, уверена они постараются и уберут Вашу фамилия из списка подписавших их письмо, не переживайте.
Как Вам игра с ЦСКА, понравилось, где Ваши комментарии по поводу террора и забитых детей. Всё очень дружненько.
И без того самого основного и очень хорошего игрока обошлись. Может поспешили уйти? Хотя кто знает может ещё вернётесь в Локо, Вам не привыкать ;)
А вообще-то Вы большая интриганка, хорошо тренеру насолили.
Не думали никогда,что шарик круглый, где ещё придется встретится?
От себя скажу,что такого тренера ещё поискать надо (нам есть с чем сравнить - были разные), уверена что к моему мнению многие присоединятся, кто его знает. И мнение "Катерины" - это только её мнение.


Присоединяемся всем родительским коллективом нашей команды "Локомотива-2003" к выше сказанному.



Бабоньки о к с т и т е с ь,о чем вы это?В каком списке моя фамилия?Так огульно осуждаете неведомо кого,пальцем в небо!!Не берите грех на душу?Кого вы имеете ввиду я не знаю,но меня точно в Ваших подхалимных списках нет!
Очень рада,что после моего замечания, отношение к детям у вашего тренера изменилось в лучшую сторону!А это самое главное!!!Я за Вас искренне рада!Удачи Вам и успеха Вашим деткам!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 июн 2014, 12:24

 Re: Тренеры Москвы
Не в сети

Зарегистрирован: 26 мая 2014, 14:14
Сообщения: 2
Уходя-уходи красиво(достойно)!!!!!!
ответ Катерине а точнее Н.К!!!!Раз вы выносите сор из избы и лезете в частную жизнь других -разберитесь в своей жизни!!!Обернитесь хоть в золотую обёртку -как была га...ном так ею и будете!!! Подумаешь "лучшего игрока" назвали во время игры по фамилии...обидело вас лететь вам на МАРС там и конкуренции нет и обидчиков на ваши души не будет!!!!! Тренер наш настоящий профессионал своего дела!!!! Отношение к детям как к спортсменам а не как к кисельным барышням!!!У нас дружная команда и отличные ребята!! А вы рот на поле не разевайте "Катерина" :)))) ваше дело пирожки дома печь и сын ваш вырастит настоящим мужиком!!!! Дети счастливы и их родители что грязь отлипает!!! И мы сплоченный и дружный коллектив команда ЛОКО!!!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 июн 2014, 16:08

 Re: Тренеры Москвы
Не в сети

Зарегистрирован: 12 мая 2014, 09:22
Сообщения: 27
Domba Wrote:
Уходя-уходи красиво(достойно)!!!!!!
ответ Катерине а точнее Н.К!!!!Раз вы выносите сор из избы и лезете в частную жизнь других -разберитесь в своей жизни!!!Обернитесь хоть в золотую обёртку -как была га...ном так ею и будете!!! Подумаешь "лучшего игрока" назвали во время игры по фамилии...обидело вас лететь вам на МАРС там и конкуренции нет и обидчиков на ваши души не будет!!!!! Тренер наш настоящий профессионал своего дела!!!! Отношение к детям как к спортсменам а не как к кисельным барышням!!!У нас дружная команда и отличные ребята!! А вы рот на поле не разевайте "Катерина" :)))) ваше дело пирожки дома печь и сын ваш вырастит настоящим мужиком!!!! Дети счастливы и их родители что грязь отлипает!!! И мы сплоченный и дружный коллектив команда ЛОКО!!!



Уважаемые,просьба котлеты отдельно,мухи отдельно!Не самоутверждайтесь за счет КАТЕРИНЫ!Вижу наболело у Вас к тем людям,решили высказать всё заочно(в глаза видно смелости не хватило),прорвало вас всех не на шутку,смелые за глаза-то,ничего не скажешь!

Quote:
Раз вы выносите сор из избы

Что так этого боитесь-то?
Можно погрязнуть по уши в таком мусоре.
К великому сожалению,в очередной раз огорчу вас,что вы глубоко заблуждаетесь,я не те(не та и не тот), о ком вы тут высказываетесь.
Убедительная просьба, не привязывайте свои обиды( объяснения в любви к своему тренеру), нику КАТЕРИНА!!!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 июн 2014, 17:48

 Re: Тренеры Москвы
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июн 2014, 09:16
Сообщения: 2
Катерина, ну допустим что родители Локо ошибаются, что вряд ли. Почему так много слов и нервов, исчезла вся критика - одни оправдания остались. Если это не Вы должно быть наплевать,что они там думают ;)
А вообще-то прочитав весь затеянный Вами монолог кажется,что думают они правильно.
Мой Вам совет оставьте Локо 03 в покое (скоро всё забудется), не портите себе ауру, а то столько негатива в Вашу сторону. :o


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 июн 2014, 18:30

 Re: Тренеры Москвы
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:21
Сообщения: 421
катерина Wrote:
Domba Wrote:
Уходя-уходи красиво(достойно)!!!!!!
ответ Катерине а точнее Н.К!!!!Раз вы выносите сор из избы и лезете в частную жизнь других -разберитесь в своей жизни!!!Обернитесь хоть в золотую обёртку -как была га...ном так ею и будете!!! Подумаешь "лучшего игрока" назвали во время игры по фамилии...обидело вас лететь вам на МАРС там и конкуренции нет и обидчиков на ваши души не будет!!!!! Тренер наш настоящий профессионал своего дела!!!! Отношение к детям как к спортсменам а не как к кисельным барышням!!!У нас дружная команда и отличные ребята!! А вы рот на поле не разевайте "Катерина" :)))) ваше дело пирожки дома печь и сын ваш вырастит настоящим мужиком!!!! Дети счастливы и их родители что грязь отлипает!!! И мы сплоченный и дружный коллектив команда ЛОКО!!!



Уважаемые,просьба котлеты отдельно,мухи отдельно!Не самоутверждайтесь за счет КАТЕРИНЫ!Вижу наболело у Вас к тем людям,решили высказать всё заочно(в глаза видно смелости не хватило),прорвало вас всех не на шутку,смелые за глаза-то,ничего не скажешь!

Quote:
Раз вы выносите сор из избы

Что так этого боитесь-то?
Можно погрязнуть по уши в таком мусоре.
К великому сожалению,в очередной раз огорчу вас,что вы глубоко заблуждаетесь,я не те(не та и не тот), о ком вы тут высказываетесь.
Убедительная просьба, не привязывайте свои обиды( объяснения в любви к своему тренеру), нику КАТЕРИНА!!!


"Гюльчатай -открой личико")) выйдите из сумрака, расскажите уж всем кто вы "прекрасная незнакомка"?))) очень интригующе тут рассуждаете)))


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 июн 2014, 19:56

 Re: Тренеры Москвы
Не в сети

Зарегистрирован: 12 мая 2014, 09:22
Сообщения: 27
frau Wrote:
Катерина, ну допустим что родители Локо ошибаются, что вряд ли. Почему так много слов и нервов, исчезла вся критика - одни оправдания остались. Если это не Вы должно быть наплевать,что они там думают ;)
А вообще-то прочитав весь затеянный Вами монолог кажется,что думают они правильно.
Мой Вам совет оставьте Локо 03 в покое (скоро всё забудется), не портите себе ауру, а то столько негатива в Вашу сторону. :o



Ну почему вы такие твердолобые!!Никаких оправданий,просто вы несете чушь и напраслину на ни в чем неповинных людей,побойтесь бога!!!
Лучше им позвоните и выскажите свою позицию,не прячась под фрау и т.д!!
А я не хочу перекладывать на чужие плечи то,что я писала.
Вы очень даже ошииииииибаетесь ,зря порочите людей , я не хочу прикрываться ими!!!

Quote:
Мой Вам совет

Советы, пожалуйста, давайте своим детям,позвольте мне самой решать,что делать!

Quote:
а то столько негатива в Вашу сторону.

И я о том же,весь негатив и вернется к вам ,только потому что вы, своими предположениями обгадили непричастных к данной статье людей!
Под КАТЕРИНОЙ-нет тех ,о ком вы пишите,УВЕРЯЮ ВАС!!!

Quote:
исчезла вся критика

Тренер ваш молодец-быстро исправился,даже на одно колено перед детьми вставал(сплошной цирк),слишком контрастно всё это выглядело,после столь нервого тона в предыдущих играх!!!

Quote:
Подумаешь "лучшего игрока" назвали во время игры по фамилии...

Опять роддственник тренера,хотя много других, достойнее его игроков!
Этим самым вы подтверждаете поднятую мной тему.

Quote:
Как Вам игра с ЦСКА, понравилось, где Ваши комментарии по поводу террора и забитых детей. Всё очень дружненько

Есть небольшой комментарий по этому поводу,сорока на хвосте принесла,родственник тренера очень слабо сыграл,а в остальном мальчишки молодцы старались!!
Вот пожалуй и всё, закончу на этой позитивной ноте!
Удачи Вам всем!!


Последний раз редактировалось катерина 03 июн 2014, 10:16, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 июн 2014, 20:38

 Re: Тренеры Москвы
Не в сети

Зарегистрирован: 12 апр 2014, 15:13
Сообщения: 3
А кто там родственник тренера то? Номер 8?
Очень интересно узнать.

А то ребята в этой команде собраны интересные и не слабые.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 июн 2014, 22:55

 Re: Тренеры Москвы
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июн 2014, 18:32
Сообщения: 5
Ребята!Давно читаю вашу переписку.Совсем забыли о теме,затронутой 1,5 года назад.Некто "trener" пытался выяснить,кто хороший тренер,а кто плохой.Поймите,найти своего тренера не так то просто.Современные наставники не ведут детей по 10 лет,а меняются через 2-3 года(такая практика по всей Европе).Это нормально.Вместо того,чтобы искать своего тренера,доверьтесь тому,кто тренирует и поддерживайте ребенка, объясняйте(в случае замены тренера),что учителей в его карьере может быть много и требования у всех разные.Надо научиться уважать решения тренера.А задача ребенка-тренироваться и доказывать,что он лучший,что достоин.Надо прививать своему чадо дух коллективизма и преданность клубу,а не скакать из одного клуба в другой.А обиженные родители всегда были,есть и будут.Я тоже бываю не согласен в чем-то с тренером.Поймите,это НОРМАЛЬНО!Однако это совершенно мне не мешает верить в клуб,в тренера и,естественно,в своего пацана,а как у него сложится,зависит от многих факторов,а известно только богу....


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 июн 2014, 23:21

 Re: Тренеры Москвы
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июн 2014, 18:32
Сообщения: 5
Отдельно и персонально для Coach2015: у каждой команды бывают неудачные игры. К сожалению Вы попали как раз на такую( с "Динамо").Не забывайте,что детям только по 11 лет и к тому же они накануне провели два турнира заграницей.Посмотрите лучше,как ребятишки играли позже,со "Спартаком"(0:0),с "Торпедо"(2:0),с лидером "ЦСКА"(1:0)!!! Так что,ничего такого внутри команды не происходит.И не надо делать выводы по одной отдельно взятой игре.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 июн 2014, 10:09

 Re: Тренеры Москвы
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мая 2014, 09:30
Сообщения: 2
Не хотел больше высказываться по этому поводу, но раз ко мне лично обращаетесь, то попробую аргументировано объяснить. Очень рад, если у команды сейчас все хорошо, ведь там собраны действительно интересные и сильные ребята, как в первом, так и во втором составе. Я сделал выводы лишь по увиденным мной играм зимнего и летнего круга. Для меня стали непонятны тактические и стратегические ходы тренера в последней игре с Динамо, вносимые Кудиновым во время игры корректировки. Удачной заменой тренер может выиграть матч, неудачной - проиграть. Замен было много на всех позициях, непонятно почему только не меняли центрального нападающего, который не выполнял свои функции, а постоянно отыгрывался назад. Как я уже писал, выдергивая сразу несколько хороших игроков и запуская новых, происходит непонимание и несыгранность на поле, ведь вновь вышедшим нужно еще войти в ритм игры. Как следствие – много ошибок, от чего тренер начинает заводиться и кричать. Затем возвращает старых игроков, которые не понимая почему их заменили, боясь совершить малейший промах, критики тренера и очередной замены, выходят на поле и лишний раз избавляются от мяча, вместо того, чтобы взять игру на себя. Когда ребенок бежит на поле и озирается на тренера, в этом, на мой взгляд, педагогический промах тренера и оказываемый прессинг. Считаю, что это игру проиграл тренер, а не ребята. И хорошо, если Кудинов в дальнейшем сменил свою тактику, поведение и непредвзятое отношение к отдельным игрокам. Я выразил лишь свою оценку увиденной мной игры.
Про Ваши результаты: в зимнем вы также сыграли со Спартаком вничью, обыграли ЦСКА, Торпедо, а такие команды как Динамо, и уж тем более Химки, зная потенциал вашей команды, вы могли и должны были обыгрывать. А дети, к вашему сведению восстанавливаются очень быстро, достаточно одного полноценного ночного сна, иначе как же устраиваются турниры с играми каждый день, а то и по две в день.
И пожалуйста, прекратите весь этот базар, выливание грязи на общественном форуме, это не красит ни Екатерину, ни остальных родителей Локо-03, вступивших с ней в бессмысленную полемику. Если есть проблемы, решайте их внутри коллектива сообща с тренером, а если не получается взаимопонимания, то с руководством.

Удачного Вам завершения Летнего первенства, взаимопонимания и взаимоуважения. И давайте поставим точку во всей этой истории.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru