Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

17 мая 2018, 19:26

 Re: Тренеры Москвы
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 13:54
Сообщения: 486
В команде моего сына Локо Перово 2005 за семь лет тренировок сменилось много тренеров. В моменты когда мы оставались без тренера, подменял Валерий Александрович Здоров, а при Бурченкове Сергее Николаевиче он был второй тренер, так что он у нас года три был с командой. Только положительные воспоминания, мне кажется, Здоров один из лучших тренеров именно по младшей группе. Кстати, насколько я понимаю, Валерий Александрович сейчас тренирует Родину 2008 года и делает это с успехом, что еще раз убеждает меня в правильности своего мнения.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 мая 2018, 21:38

 Re: Тренеры Москвы
Не в сети

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 15:42
Сообщения: 17
Forvard Wrote:
В команде моего сына Локо Перово 2005 за семь лет тренировок сменилось много тренеров. В моменты когда мы оставались без тренера, подменял Валерий Александрович Здоров, а при Бурченкове Сергее Николаевиче он был второй тренер, так что он у нас года три был с командой. Только положительные воспоминания, мне кажется, Здоров один из лучших тренеров именно по младшей группе. Кстати, насколько я понимаю, Валерий Александрович сейчас тренирует Родину 2008 года и делает это с успехом, что еще раз убеждает меня в правильности своего мнения.

Да,у него в Родине 2008г.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

22 мая 2018, 02:48

 Re: Тренеры Москвы
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 18:11
Сообщения: 575
Удивительно :shock: учитывая кто является одновременно хозяином Строгино и председателем Федерации футбола Москвы

Дисциплинарное разбирательство в отношении главного тренера команды «Строгино» 2002 г.р. Мураткина А.В.
http://mosff.ru/2018/05/distsiplinarnoe ... tkina-a-v/


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

22 мая 2018, 09:14

 Re: Тренеры Москвы
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:40
Сообщения: 1634
lelik74 Wrote:
Удивительно :shock: учитывая кто является одновременно хозяином Строгино и председателем Федерации футбола Москвы

Дисциплинарное разбирательство в отношении главного тренера команды «Строгино» 2002 г.р. Мураткина А.В.
http://mosff.ru/2018/05/distsiplinarnoe ... tkina-a-v/

Ну предоставит он разъяснение, ещё и справку о состоянии здоровья приплетет. На этом и закончат..

_________________
Богородское


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

22 мая 2018, 09:21

 Re: Тренеры Москвы
Не в сети

Зарегистрирован: 27 фев 2017, 16:16
Сообщения: 59
Судью обматерил? Понять и простить.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

22 мая 2018, 11:07

 Re: Тренеры Москвы
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:01
Сообщения: 702
alx.dh Wrote:
Судью обматерил? Понять и простить.
Ну судей прощают,за неправомерные пенальти,удаления и карточки,за засчитанные из вне игры голы,и не засчитанные которые забиты по правилам.Чем отличается тренер?Такой же человек.Причем из-за ошибок судей,бывает и тренеров снимают,и команды и целые школы теряют очки и медали и даже теряют возможность подняться в классе.И ничего,судят дальше.Почему одному можно ошибаться,а другому нельзя.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

22 мая 2018, 11:19

 Re: Тренеры Москвы
Не в сети

Зарегистрирован: 27 фев 2017, 16:16
Сообщения: 59
Судье нельзя простить только разочарование детей в футболе. Как тренерам этого нельзя простить.

ЗЫ. Но наварить судье по итогам его судейства часто хочется. Поэтому понять и простить. Тренера.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

22 мая 2018, 11:32

 Re: Тренеры Москвы
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Штрафануть надо по хорошему ,дабы волюмэ убавил :D ,люди говорят - если снимаешь его игры ,смотреть можно только без звука :lol:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

22 мая 2018, 11:40

 Re: Тренеры Москвы
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 12:04
Сообщения: 243
aleksandr Wrote:
Штрафануть надо по хорошему ,дабы волюмэ убавил :D ,люди говорят - если снимаешь его игры ,смотреть можно только без звука :lol:
Знаю Андрея Мураткина лично,играл с ним в футбол.Очень эмоциональный человек,не всегда сдержанный.Так,что да,судье мог и напихать.Переживает за команду наверное сильно.
Quote:
ЗЫ. Но наварить судье по итогам его судейства часто хочется.
Встречалось такое судейство,что иногда реально возникало такое желание.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

22 мая 2018, 11:58

 Re: Тренеры Москвы
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Пить антидепресанты можно перед игрой :) ,в аптеке море видов ,потом - ппппо моему бббыл штрафнооой :lol: и все ддовольны :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru