Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

02 июн 2014, 07:50

 Re: Тренеры Москвы
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 07:49
Сообщения: 29
любитель barolo Wrote:
kulkul Wrote:
Quote:
Такую глупость пишете,не передать,всезнайка!!! :lol:
Знаю точно больше вас,ибо женщина в футболе априоре ноль,одни эмоции.А глупостей больше ваших вообще не написать,как не старайся.Кудинова знал больше пяти лет,и то что вы пишете о нем бред бредовый,похоже на обиды брошенной женщины.


... я понимаю еще на смородской бы подженился:-)
открытые письма, закрытые письма, а караван идет.
не удивлюсь, если локо-2 распустят (а слухи такие ходят), то наверняка опять кудинов (из локо-1) будет виноват:-)


Зачем всё извращать?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 июн 2014, 07:53

 Re: Тренеры Москвы
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 07:49
Сообщения: 29
Quote:
Вообще не слышал,что бы из топов уходили сами,в основном отчисляют.



По себе судите или как???Знаю много таких случаев.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 июн 2014, 08:05

 Re: Тренеры Москвы
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 07:49
Сообщения: 29
Quote:
Кудинова знал больше пяти лет



Ну и знайте на здоровье.Вас никто этого знания не лишает.
Проф.качества тренера тоже не вижу,чтобы были задеты!
С данной ситуацией знаком.
Катерина всё правильно изложила.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 июн 2014, 08:06

 Re: Тренеры Москвы
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Гос.Соколов вы в курсе,что посты можно редактировать а не штамповать глупости в трех экземплярах. :shock:
....уже в четырех ...
Quote:
Катерина всё правильно изложила.
...рад за неё.
Quote:
С данной ситуацией знаком.
...и за вас тоже.
Quote:
Бонапарт Наполеон "отдыхает"!
Это вы про себя СОКОЛОВ....поскромнее надо быть,начать можно с ника или фамилии. :D


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 июн 2014, 08:13

 Re: Тренеры Москвы
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 07:49
Сообщения: 29
kulkul Wrote:
Гос.Соколов вы в курсе,что посты можно редактировать а не штамповать глупости в трех экземплярах. :shock:
....уже в четырех ...
Quote:
Катерина всё правильно изложила.
...рад за неё.
Quote:
С данной ситуацией знаком.
...и за вас тоже.
Quote:
Бонапарт Наполеон "отдыхает"!
Это вы про себя СОКОЛОВ....поскромнее надо быть,начать можно с ника или фамилии. :D


Опять обиделся,я ни в коем случае этого не хотел!
Извините!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 июн 2014, 08:24

 Re: Тренеры Москвы
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
Опять обиделся,я ни в коем случае этого не хотел!
Извините!
Да делать мне нечего ,обижаться.Просто я больше 38 лет в футболе и имею свое мнение(свое и неправильное,именно так :) ),которое менять уже не буду точно,не при каких обстоятельствах.....Новое про этот вид спорта я уже не узнаю точно.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 июн 2014, 09:52

 Re: Тренеры Москвы
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июн 2014, 09:16
Сообщения: 2
Катерина, хотя зовут Вас по-другому, но пусть так... Не устали ещё имя Кудинова полоскать? Успокойтесь уж, хватит с Вас пиара, ушли в другой клуб ну и счастья Вам там. Желаем что бы Ваши родительские амбиции там только оправдывались. Попросите родителей Локо, уверена они постараются и уберут Вашу фамилия из списка подписавших их письмо, не переживайте.
Как Вам игра с ЦСКА, понравилось, где Ваши комментарии по поводу террора и забитых детей. Всё очень дружненько.
И без того самого основного и очень хорошего игрока обошлись. Может поспешили уйти? Хотя кто знает может ещё вернётесь в Локо, Вам не привыкать ;)
А вообще-то Вы большая интриганка, хорошо тренеру насолили.
Не думали никогда,что шарик круглый, где ещё придется встретится?
От себя скажу,что такого тренера ещё поискать надо (нам есть с чем сравнить - были разные), уверена что к моему мнению многие присоединятся, кто его знает. И мнение "Катерины" - это только её мнение.


Последний раз редактировалось frau 02 июн 2014, 10:11, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 июн 2014, 10:01

 Re: Тренеры Москвы
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мая 2014, 22:27
Сообщения: 2
frau Wrote:
Катерина, хотя зовут Вас другому, но пусть так... Не устали ещё имя Кудинова полоскать? Успокойтесь уж, хватит с Вас пиара, ушли в другой клуб ну и счастья Вам там. Желаем что бы Ваши родительские амбиции там только оправдывались. Попросите родители Локо, уверена они постараются и уберут Вашу фамилия из списка подписавших их письмо, не переживайте.
Как Вам игра с ЦСКА, понравилось, где Ваши комментарии по поводу террора и забитых детей. Всё очень дружненько.
И без того самого основного и очень хорошего игрока обошлись. Может поспешили уйти? Хотя кто знает может ещё вернётесь в Локо, Вам не привыкать ;)
А вообще-то Вы большая интриганка, хорошо тренеру насолили.
Не думали никогда,что шарик круглый, где ещё придется встретится?
От себя скажу,что такого тренера ещё поискать надо (нам есть с чем сравнить - были разные), уверена что к моему мнению многие присоединятся, кто его знает. И мнение "Катерины" - это только её мнение.


Присоединяемся всем родительским коллективом нашей команды "Локомотива-2003" к выше сказанному.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 июн 2014, 10:14

 Re: Тренеры Москвы
Не в сети

Зарегистрирован: 12 мая 2014, 09:22
Сообщения: 27
родители Wrote:
frau Wrote:
Катерина, хотя зовут Вас другому, но пусть так... Не устали ещё имя Кудинова полоскать? Успокойтесь уж, хватит с Вас пиара, ушли в другой клуб ну и счастья Вам там. Желаем что бы Ваши родительские амбиции там только оправдывались. Попросите родители Локо, уверена они постараются и уберут Вашу фамилия из списка подписавших их письмо, не переживайте.
Как Вам игра с ЦСКА, понравилось, где Ваши комментарии по поводу террора и забитых детей. Всё очень дружненько.
И без того самого основного и очень хорошего игрока обошлись. Может поспешили уйти? Хотя кто знает может ещё вернётесь в Локо, Вам не привыкать ;)
А вообще-то Вы большая интриганка, хорошо тренеру насолили.
Не думали никогда,что шарик круглый, где ещё придется встретится?
От себя скажу,что такого тренера ещё поискать надо (нам есть с чем сравнить - были разные), уверена что к моему мнению многие присоединятся, кто его знает. И мнение "Катерины" - это только её мнение.


Присоединяемся всем родительским коллективом нашей команды "Локомотива-2003" к выше сказанному.



Бабоньки о к с т и т е с ь,о чем вы это?В каком списке моя фамилия?Так огульно осуждаете неведомо кого,пальцем в небо!!Не берите грех на душу?Кого вы имеете ввиду я не знаю,но меня точно в Ваших подхалимных списках нет!
Очень рада,что после моего замечания, отношение к детям у вашего тренера изменилось в лучшую сторону!А это самое главное!!!Я за Вас искренне рада!Удачи Вам и успеха Вашим деткам!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 июн 2014, 10:39

 Re: Тренеры Москвы
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:06
Сообщения: 33
kulkul Wrote:
Просто я больше 38 лет в футболе и имею свое мнение

specially for you :lol: :lol: :lol:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru