Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 279 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.

11 мар 2013, 14:18

 КРИК ДУШИ
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мая 2012, 07:25
Сообщения: 39
Здравствуйте всем кому не безразличен детский футбол. Я напишу вкратце о СДЮШОР 76 Тимирязевец.
Я не буду себя называть кто я, но скажу что сам я воспитанник школы Тимирязевец, занимался там давно, и сейчас я просто в шоке от нового руководства школы особенно от Корнеева А.Н и от его зама Давыденко М.Н. Как таким людям можно доверять такие должности, Корнеев только не давно был учителем физкультуры в школе, а Давыденко вообще не знает что это за вид спорта футбол. Как можно говорить такие слова" - команда школы ? года заняла не очень высокое место и говорит зачем нам этот год, давайте его распустим. У них на уме только деньги, построили ФОК на Бескудниковском бульваре не они этим занимались, а то руководство которое было ранние. Особенно жалко взяли уволили,даже можно сказать не уволили а просто в грубой форме попросили уйти Косинского Владимира Федоровича который отвечал за отделение футбола и работал в школе с ее существования. Сколько было труда и пота вложено в этот Фок. А они пришли и в открытую говорят что футбол им просто не нужен, а нужно вместо отделение футбола открыть отделение борьбы. Родители просто все в шоке особенно те чьи дети сейчас играют в очковых годах в школе. А если взять сколько футболистов дала школа Тимирязевец. И не только школа Тимирязевец это многие школы которые я даже могу смело сказать что все тренера которые вливают душу в ребят учат их футболу от дают их в Клубную лигу где подавай им сразу супер футболиста. Я отошел от темы.
Как так можно прийти и разрушить школу которую все знают в Москве и у всех на слуху. Даже люди не буду называть фамилии которые сидят в МФФ говорят а что Мы. Да потому что. Что уже коррупция даже в детском спорте.
А что говорили ЧМ 2018 все силы в развитие футбола. Где это развитие???? Где??? Все родители покупают все сами для своих детей что бы они только играли в футбол,а не шатались по подвалам и чердакам.
Тут приходит учитель физкультуры у которого бывший ученик сидит где на должности в верхах и греет свою волосатую руку.
Как же так что москомспорт выделяет деньги в школы, куда они уходят. Что даже школа не может заплатить за взнос первенства и за судей.
Просто к информации есть еще отделение плавание в школе. Работали тренера и их дети 5 или 6 человек стали ЧЕМПИОНАМИ РОССИИ. А их берут и увольняют.
Может кто нибудь поможет или выскажит свое мнение. Просто люди хотят в открытую закрыть отделение футбола и открыть отделение борьбу. И уже много раз писали письма остался только министр спорта или президенту


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

11 мар 2013, 16:32

 Re: КРИК ДУШИ
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 16:21
Сообщения: 4
Мы тимирязевские и тоже в глубокой печали от происходящего. В руководстве школы нефутбольные люди, действия которых дают основания полагать, что их цели далеки от развития детского и, следовательно, российского футбола.
Школа с большой историей, созданная ещё при советской власти. Масса воспитанников стали профессиональными футболистами и не только - арбитр ФИФА С.Карасёв, насколько я знаю, также выпускник СДЮШОР №76. Сотни детей занимаются спортом, т.е. школа выполняет возложенные на неё функции. Денег бюджетных, слава Богу, выделяют из городского бюджета как положено, грех жаловаться. А вот что с ними происходит дальше – полный мрак. Школа не участвовала в прошлом зимнем первенстве, причины родителям назывались разные, но уж очень невразумительные, всем было очевидно, что на этом «необязательном» турнире сэкономили. Т.е. денег бюджетных на участие в соревнованиях выделили, а их почему-то вдруг не стало.
А потом пацанам, без спаррингов, без игровой практики пришлось навёрствовать всё по ходу летнего турнира. А потом эти руководители заявляют – выступили плохо. Дети и тренеры оказывается виноваты.
Кстати, выступили неплохо, гордиться особо нечем, но большинство годов выполнили поставленную задачу.
Летом тоже с оплатой судей и полей были проблемы, почему? Куда пошли выделенные деньги, если их не хватает даже на оплату участия в соревнованиях?
Хорошо, что в текущем году «неофициальный» зимний турнир подвернулся, иначе мы б опять не играли.
Форма не выделяется, про сборы даже не говорю, родители сами, ладно, мы не в «ЦСКА», главное чтоб дети при спорте.
Только похоже спорт на Бескудниковском бульваре скоро другой будет. Его как раз из олимпийской программы уберут, тут то мы и начнём им все заниматься и по ковру валяться.
Борьбой занимаются десятки, ну может быть на крайнем юге – сотни :), а футболом – сотни тысяч только в Москве!
Футбольных и тренеров плавцов прессуют, кто-то плюёт на это безобразие и уходит, но кто-то, и спасибо им за это, не смотря ни на что, продолжают работать.
Зачем разваливать нормально функционирующую школу, кому это выгодно? Вопрос риторический, ответ очевиден.
Уважаемые руководители СДЮШОР №76, умерьте свой реформаторский пыл, если у вас хорошие связи на московском уровне, значит мы будем обращаться выше. Если этого будет мало, привлечём средства массовой информации, поверьте, втихаря развалить и разрулить не получится.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 мар 2013, 09:31

 Re: КРИК ДУШИ
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 13:02
Сообщения: 11
Добрый день! Как я недавно писал, похожие проблемы и в Трудовых резервах, да думаю и во многих других школах. Так давайте сообща пробовать их решать, делиться способами решения данных вопросов. Мы обратились и к своему новому директору (кстати тоже далеко не футболисту) и в Департамент. Подробно расписывать сейчас не буду. Директор обещал во всем разобраться, новый человек. Но и обращение в Департамент очень помогло. Деньги как нам сказали действительно на все выделяются, поэтому с нас их требовать не могут, а если что сказали сразу им звонить. Но по факту мы уже в расписании Летнего Первенства, теперь ждем что будет с летними сборами.
Вы пишите, что уже обращались с письмами, что Вам на них отвечают? Как реагируют на факты, что деньги были выделены, а в Первенстве Вы не принимали участие, что форму покупаете сами (приложите чеки), что сами ездите на сборы (если можете документально подтвердите это). Вы бы с родителями собрались и написали коллективное письмо в Департамент и изложили бы все ваши вопросы по пунктам. На это официальное письмо они должны отреагировать, возбудить проверку и письменно обо всем отчитаться. Есть еще несколько организаций, куда можно обратиться за помощью. Но начните с Департамента. По крайней мере, Ваше руководство будет знать, что просто так сказать, что денег не выделяется уже не смогут. И делайте это заранее, пока есть время заявиться на Первенство и сделать заявку на сборы. А то потом они опять разведут руками перед Вами. Вас же целая школа, действуйте сообща. И пишите потом здесь, как у Вас продвигаются дела.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 мар 2013, 10:15

 Re: КРИК ДУШИ
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:58
Сообщения: 33
Stason Wrote:
Добрый день! Как я недавно писал, похожие проблемы и в Трудовых резервах, да думаю и во многих других школах. Так давайте сообща пробовать их решать, делиться способами решения данных вопросов. Мы обратились и к своему новому директору (кстати тоже далеко не футболисту) и в Департамент. Подробно расписывать сейчас не буду. Директор обещал во всем разобраться, новый человек. Но и обращение в Департамент очень помогло. Деньги как нам сказали действительно на все выделяются, поэтому с нас их требовать не могут, а если что сказали сразу им звонить. Но по факту мы уже в расписании Летнего Первенства, теперь ждем что будет с летними сборами.
Вы пишите, что уже обращались с письмами, что Вам на них отвечают? Как реагируют на факты, что деньги были выделены, а в Первенстве Вы не принимали участие, что форму покупаете сами (приложите чеки), что сами ездите на сборы (если можете документально подтвердите это). Вы бы с родителями собрались и написали коллективное письмо в Департамент и изложили бы все ваши вопросы по пунктам. На это официальное письмо они должны отреагировать, возбудить проверку и письменно обо всем отчитаться. Есть еще несколько организаций, куда можно обратиться за помощью. Но начните с Департамента. По крайней мере, Ваше руководство будет знать, что просто так сказать, что денег не выделяется уже не смогут. И делайте это заранее, пока есть время заявиться на Первенство и сделать заявку на сборы. А то потом они опять разведут руками перед Вами. Вас же целая школа, действуйте сообща. И пишите потом здесь, как у Вас продвигаются дела.


Не будьте наивны,Stason,департамент в курсе всех дел и весь этот "бардак" не без их участия!!!!Уважаемые родители,пишите сразу в прокуратуру,может хотя бы среагируют,да проверят эту воровскую банду.
То что творится в тимирязевце,год назад то же самое произошло в Дюсш75,читайте статью"вот что творит москомспорт",там тоже хорошо устроился случайный "свой"человек москомспорта,который набрал команду своих тренеров.работают они на его условиях,тренеров "море",а детей сколько положено в группах не существует.деньги выделяются по документам(там сплошь " мертвые души")а куда уходят деньги понятно.но только не на детей и не на развитие спорт.школы.
г-н мишуков из москомспорта обещал реконструкцию здания школы,оборудование поля и т. д. и т .п. в 2012г,но как видите уже2013год а дел никаких,везде по прежнему та же разруха.Деньги- то выделяляются и где они???Кормушка на территорииДЮСШ-75(автостоянка,кафе-ресторан и др.) по прежнему работает на директора и его ставленников.
Если прокуратура москвы не среагирует обращайтесь в СК России!!!Удачи Вам в этой нелегкой борьбе!Я всего лишь сочувствующий,которому не безразличен беспредел не только в дет спорте,но и во всей российской коррумпированной системе!!!!
Посмотрите какой беспредел в деском спартаке,где бодров- гл. тренер,(мнение тренеров не учитывает) назначает на игры ребят,которые ему угодны(блатные),а талантливые и одаренные сидят и полируют лавки.О какой великой футбольной России можно говорить,если бездарные и продажные руководители нагло и цинично обижают,унижают.рождают комплексы у наших детей.Все родители молчат,бояться что их детей отчислят и выгонят.


Последний раз редактировалось september 12 мар 2013, 11:48, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 мар 2013, 10:53

 Re: КРИК ДУШИ
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 13:02
Сообщения: 11
Конечно в курсе. Рука рука моет, друг друга покрывают. Да и почему бы не не проворачивать своими делишки, если все проходит тихо-гладко. Родители и дети сидят и молчат, никуда не обращаются, боятся за свое место. Но если письменно обращаться коллективно и не в одну проверяющую организацию, то можно хоть что-то сдвинуть. Если пойдет волна, то они уже побоятся потерять свое место. Мне интересно, вы пишите что обращаетесь везде. Что вам отвечают письменно, где деньги то? На словах можно много чего наобещать. А вот если на бумаге с подписями и печатями, то это уже документ, с которым уже дальше можно идти.
У нас в школе за один день сняли директора и все лавочки прикрыли. И уже месяц работает следственный комитет, потому что одни нарушения. Мы же относимся к школе, которую финансирует город и за потраченный бюджет они должны отчитываться. Как например, сейчас во всех общеобразовательных школах, подведомственных Департаменту образования, попробуйте позвонить и пожаловаться, что с родителя требуют деньги, например на парты и стулья. Там такую проверку сразу организуют. Департамент спорта такая же структура в Правительстве Москвы. Про назначения тренеров, тут уже сложнее конечно, мнения субъективные и доказать что-то трудно. Финансовые проверки намного проще организовать.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 мар 2013, 12:10

 Re: КРИК ДУШИ
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мая 2012, 08:16
Сообщения: 429
По поводу выделения денег спорт.школам.Возьмём,к примеру,только отделение футбола(а,в каждой школе есть и другие направления). Допустим, Москомспорт выделил некую сумму на сборы,форму, инвертарь...и гордо(как обычно)отрапортовал о заботе. А,сколько в отделении команд,детей?.. А,если мужское и женское?..,и директору не безразлично? Кажется, что родители молчат из,,боязни,,.? Может быть просто понимают,что те,кто окопался в высоких кабинетах безразличны к происходящему,тем более деньги-то они(чинуши) ВЫДЕЛЯЮТ. :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 мар 2013, 12:36

 Re: КРИК ДУШИ
Не в сети

Зарегистрирован: 04 фев 2012, 22:24
Сообщения: 47
Телефон доверия Москомспорта!
Уважаемые посетители информационного портала Департамента физической культуры и спорта города Москвы!

В целях скорейшего рассмотрения и профилактики возможных конфликтных ситуаций, а также оперативного реагирования на выявленные недостатки в работе подведомственных учреждений Москомспорта, Вы можете обращаться по телефонам доверия Департамента физической культуры и спорта города Москвы:

8 (917) 506-96-10 - Александр Вячеславович Фадеев, руководитель Управления по обеспечению безопасности деятельности учреждений Москомспорта (принимаются обращения и жалобы на возможные недостатки работы подведомственных учреждений Москомспорта)

8 (495) 363-34-66 - принимаются обращения по вопросам совершения неправомерных действий в подведомственных учреждениях Москомспорта.

Сюда нужно обращаться??


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 мар 2013, 12:54

 Re: КРИК ДУШИ
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мая 2012, 07:25
Сообщения: 39
Спасибо что Вы поддерживаете. Прочитал все и сделаем выводы. Письма родители писали и не одно,были проверки и как вы думаете чем они заканчиваются.?
Господин назовем его так Давыденко М.Н занимает должность какого руководителя по общим вопросам,который рулит всей этой ахинеей. Было собрание всех родителей по футболу. И знаете какие были сказаны слова им и еще одним господином Корнеевым.
- нас обязал москомспорт сделать внебюджетные занятия.
то есть деньги больше половины идут по черной бухгалтерии, половиной были заключены договора. Даже родители одного года пошли на то чтобы снимать спортивный зал в фоке для себя поиграть футбол, но в договоре поставили пункт деньги идут на отделение футбола. Как это понимать да родители проявили инициативу, но это же опять родители детей которые занимаются и делают это для своих детей.
Была одна картина, в фоке выстроилась очередь на оплату абонементов в бассейн.
Корнеев он может и нормальный мужик, а вот Давыденко всю воду мутит. По его карьере если посмотреть он ни где долго не задерживался на одном месте. Он только в отпуск может летать в Швейцарию.
Пишу все это может кто нибудь прочитает все это из высших чинов. НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ НА ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ.
К чему я это на счет писем. Люди в москомспорте и департаменте просто отвечают что у вас в школе все ОТЛИЧНО.
ВЫВОД: Как я уже писал что у этих главнокомандующих сидят люди еще выше!!!!!!!
И я как бывший воспитанник школы которая мне дала дорогу в жизнь, был и профессиональным футболистом и сделала из меня мужика. Через общение с людьми которые находятся рядом с этим эпицентром просто сердце обливается кровью как эти два господина в открытую убивают футбол который вырастил не одного футболиста и даже они стали чемпионами мира по пляжному футболу воспитанники школы, и судья ФИФА Карасев Сергей, и игрок Динамо Точилин, вратарь Асмарала и Динамо Шиянов Алексей, вратарь Карнюхин, тренер который сейчас работает в Анжи Гордеев и много еще играет еще в других лигах. Например в Томи младший брат Павла Погребняка. И такую школу хотят оставить без футбола. И даже можно сказать это про все школы Москвы которые вырастили и у которых есть свои известные воспитанники.
Мужики сидящие в верхах подумайте за чем все это,за чем лишать детей радости когда построили такой замечательный ФОК. БОРЬБУ ОТКРЫТЬ КОТОРАЯ В БОЛЬШИХ СЛУЧАЕВ ПРИНОСИТ НЕ ДЕТЕЙ СПОРТСМЕНОВ, а в будущем вышибал спортсменов. Да лучше тогда открыть отделение женского футбола чем беспредельной борьбы.
ОДУМАЙТЕСЬ ЧИНОВНИКИ. РАЗБЕРИТЕСЬ ПО ЗАКОНУ, а не бабки лопатами грести


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 мар 2013, 13:56

 Re: КРИК ДУШИ
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 16:21
Сообщения: 4
Спасибо друзья за поддержку!
Обращаться будем везде, где только можно. Повторно, в третий раз и т.д. пока не увидим изменений к лучшему. Тема борьбы с коррупцией и воровством у нас сейчас в стране модная, вот пусть и доказывают москомспортовские чиновники, что они слышали, о чём глава государства говорит. Префектов московских прихватили за взятки, теперь, наверное, на спортивных руководителей надо повнимательнее посмотреть, почему это они на обращения родителей не реагируют и не замечают очевидные факты нецелевого использования государственных средств?
Вообще смотреть на всё это тошно: спортивные школы разваливают и закрывают, стадионы и спортивные площадки в асфальт закатывают и многоэтажками застраивают, а потом что «народная команда», что «армейцы москвы» сплошь негрилы, ни слова по-русски (не хочу обидеть спартаковских или армейских болел). А наши дети почему-то спиваются или с наркотой связываются.
В общем, спасение утопающих дело рук самих утопающих, будем бороться.
Ещё раз всем спасибо за участие!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 мар 2013, 14:04

 Re: КРИК ДУШИ
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 13:02
Сообщения: 11
8 (495) 363-34-66 - принимаются обращения по вопросам совершения неправомерных действий в подведомственных учреждениях Москомспорта.
Позвонить можете сюда. На словах Вам что-нибудь ответят, но повторюсь это все слова. Нужно составить официальное коллективное обращение на имя руководителя Департамента и направить по почте заказным или самим отвезти в Департамент и зарегистрировать там, сразу же указать в письме, что копии направляются в следственный комитет, московский антикоррупционный комитет, еще надо подумать куда можно. Если есть документальное подтверждение нарушений, то лучше приложить. Укажите все факты и пусть по каждому пункту Вам ответят. В течении максимум 30 дней Вам обязаны письменно ответить на все ваши вопросы. А для этого будут трясти Вашу школу и руководство.
Вы пишите, что были проверки. Так чем же они заканчивались? Выявлялись нарушения? Какие были приняты меры?
А про "нас обязал москомспорт сделать внебюджетные занятия", показывали вам Распоряжения или Акты от Москомспорта, где это написано. И за чьей подписью? Поэтому смело их отсылайте.
Люди в москомспорте и департаменте просто отвечают что у вас в школе все ОТЛИЧНО. Есть официальные отписки у Вас? Пришлите почитать.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 279 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru