Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 279 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.

02 мая 2014, 19:38

 Re: КРИК ДУШИ
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мая 2014, 19:22
Сообщения: 44
Я смотрю ты никак не успокоишся Робин Гуд тебе не надоело писать про Тимирязевец??? У тебя что-то личное??? Кто у кого поимел с Турции??? Если ты такой правильный приходи в школу и поговори с родителями.Я посмотрю что ты скажешь в глаза родителям.Как раз я один из родителей.Но я думаю что у тебя не хватит духу прийти.Ты только и можешь писать сплетни.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 мая 2014, 19:47

 Re: КРИК ДУШИ
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 18:42
Сообщения: 82
FUTBOLLER Wrote:
Я смотрю ты никак не успокоишся Робин Гуд тебе не надоело писать про Тимирязевец??? У тебя что-то личное??? Кто у кого поимел с Турции??? Если ты такой правильный приходи в школу и поговори с родителями.Я посмотрю что ты скажешь в глаза родителям.Как раз я один из родителей.Но я думаю что у тебя не хватит духу прийти.Ты только и можешь писать сплетни.

Вы родитель какого года????


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 мая 2014, 19:48

 Re: КРИК ДУШИ
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 18:42
Сообщения: 82
Робин Гуд Wrote:
FUTBOLLER Wrote:
Я смотрю ты никак не успокоишся Робин Гуд тебе не надоело писать про Тимирязевец??? У тебя что-то личное??? Кто у кого поимел с Турции??? Если ты такой правильный приходи в школу и поговори с родителями.Я посмотрю что ты скажешь в глаза родителям.Как раз я один из родителей.Но я думаю что у тебя не хватит духу прийти.Ты только и можешь писать сплетни.

Вы родитель какого года????

Если не хотите публично написать какого вы года родитель. Напишите мне в личку. Я не выдам.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 мая 2014, 19:51

 Re: КРИК ДУШИ
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мая 2014, 19:22
Сообщения: 44
А есть разница какого года? Приходите в школу и я и другие родители тоже подойдут.Как раз 4 апреля у нас игры около фока.Ну что? Откроем лица и поговорим.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 мая 2014, 20:10

 Re: КРИК ДУШИ
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 18:42
Сообщения: 82
Ты только и можешь писать сплетни.[/quote]
Поймите меня я знаю много чего. Но как в уголовном кодексе к всему надо доказательство. И на словах оно есть,но не на документах.
И пока в Тимирязевце работают люди которые мне дороги и которых я уважаю. Я буду писать только здесь правду.
Вы отдали свое дитище в футбол и рады. Он у вас по подъездам не шарится и не где не трется. Вы рады.
Но вы окунитесь в шкуру того человека который вкладывает душу в вашего ребенка.
Который хочет чему то научить его. А задача тренера научить хоть одного из 10 ребят или всех 10 ребят и он будет счастлив. И дать путь в будущие.
И не забывайте что у тренера есть еще семья и свои дети. И вы же не знаете что у него творится в семье. И надо детей отправить учится в институт, а это все деньги.
И не знаете всю кухню внутри школы. Что каждый тренер будит биться за числиность в команде. Потому что от количество групп зависит его зарплата.
А приходит новое руководство и все у всех начинает проверять. У какого часы снимают, у какого группы.
А теперь сами себе задайте вопрос куда и к кому это перешло!!!! Свободные часы и группы!!!!!!!!!!
Группы???
Часы???
И за это они получают деньги!!!!! То есть зарплату.
Даже не удивлюсь что группа есть даже у зам директора по общим вопросам,у зам директора по отделению футбола. Который не должен занимать две дрлжности.
А в каждой команде есть родители которые считают каждую копейку,а есть у которых куры не клюют.
Заплатили за ребенка за сборы сколько чего не важно самое главное он будет в Турции и мы отдохнем. А есть родители которые в долг деньги ищут хотят чтобы их дети играли в футбол.
А Вы пишите? Родителям сказать. В каждом годе есть тренерские родители!!!!!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 мая 2014, 20:15

 Re: КРИК ДУШИ
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 18:42
Сообщения: 82
За своего тренера Вы будите горой. За Василия Юрьевича.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 мая 2014, 20:16

 Re: КРИК ДУШИ
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 18:42
Сообщения: 82
Вашему тренеру нечего беспокоиться


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 мая 2014, 20:30

 Re: КРИК ДУШИ
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мая 2014, 19:22
Сообщения: 44
Да за своего тренера мы горой.У нас были когда-то проблемы.Очень давно до Василия Юрьевича.Сейчас у нас в команде среди ребят и среди родителей нет проблем.И я не думаю что за наш счёт кто-то наживается у нас.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 мая 2014, 20:42

 Re: КРИК ДУШИ
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 18:42
Сообщения: 82
FUTBOLLER Wrote:
Да за своего тренера мы горой.У нас были когда-то проблемы.Очень давно до Василия Юрьевича.Сейчас у нас в команде среди ребят и среди родителей нет проблем.И я не думаю что за наш счёт кто-то наживается у нас.

Вам виднее. И это ваше мнение. Я останусь при своем.
У вас фамилия не на букву Ш начинается?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 мая 2014, 20:47

 Re: КРИК ДУШИ
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мая 2014, 19:22
Сообщения: 44
Да он самый. Мне скрывать нечего.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 279 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru