Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 279 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 28  След.

16 мар 2013, 22:16

 Re: КРИК ДУШИ
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 10:04
Сообщения: 20
Я думаю, что надо привлекать СМИ. В МОСКОМСПОРТ писать бесполезно - через это уже прошли! Собянин в Каннах проект Новой Москвы представляет, а его соратники старую Москву делят. У Тимирязевца своего поля нет тоже, но есть статья расходов, которую покрывает МОСКОМСПОРТ - аренда тренировочных полей. Руководство школы само подыскивает вариант поля, его арендуют и там проходят тренировки. Мы в том году тренировались на "Луче" в Тушино (Бескудниково-Тушино маршрут непростой!). Школьному руководству было не до нашего тренировочного процесса, они новому заместителю по общим вопросам кабинет выделяли, а Косинского в корридор пересадили работать - за это время всю аренду расхватали, спасибо добрым людям, что хоть на одну тренировку в неделю дали поле для школы ( а мы на это поле через неделю могли только попадать, т.к. всем командам надо полевые тренировки проводить, а школа за один день в неделю все команды на поле отренировать не может). Потом спрашивают с детей и тренеров результаты??? Конечно результатов нет!!! Зато Давыденко за этот период стал "Отличником народного образования" - интересно он какие результаты и где показал? Есть веские причины сомневаться во всех научных заслугах многих чиновников. В том году на встречу в МОСКОМСПОРТ как представитель профсоюза коллектива дюсш приезжал директор ФОКа. Он юрист по образованию, очень толковый мужчина. Ему в глаза Мишуков сказал, что уж больно быстро Вы профсоюз создали, что с профсоюзом тоже надо разобраться. Затравили человека, он и уволился, одному защищать тренеров оказалось невозможным. Например, премии сотрудникам школы распределяться должны с учётом мнения профсоюза, но их в серьёз не принимали, продолжали руководить школой, не спрашивая их. Очень надеюсь, что СМИ нас поддержат.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 мар 2013, 22:40

 Re: КРИК ДУШИ
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 10:04
Сообщения: 20
http://www.mosff.ru/federation/activity ... yussh.html
"Совещание представителей ДЮСШ

Опубликовано 15 Март 2013
20 марта и 21 марта пройдут совещания представителей ДЮСШ и СДЮСШОР.

20 марта

11:00 - Клубная лига

12:00 - Премьер-группа

21 марта

11:00 - Высшая и Первая группы."
КТО ПОЕДЕТ ОТ ДЮСШ 76? ДАВЫДЕНКО?! НЕ ВИДАТЬ НАМ ТОГДА ФУТБОЛА В ШКОЛЕ


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 мар 2013, 23:19

 Re: КРИК ДУШИ
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мая 2012, 07:25
Сообщения: 39
Отправил я пару писем на почту РФС. ПОСМОТРИМ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ. А будет я думаю следующие. Так как уже Господин Гуляев дал распоряжение Мишукову чтобы директор Дюсш Корнеев объяснил что все эти письма полная чушь и все останется на своих местах
Да скоро в школе начнется проверка по отделению футбола, они уже к проверки готовы и все у них хорошо будет. Жалко только тренеров что пострадают от этого.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 мар 2013, 07:48

 Re: КРИК ДУШИ
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:58
Сообщения: 33
Тимирязев Wrote:
Отправил я пару писем на почту РФС. ПОСМОТРИМ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ. А будет я думаю следующие. Так как уже Господин Гуляев дал распоряжение Мишукову чтобы директор Дюсш Корнеев объяснил что все эти письма полная чушь и все останется на своих местах
Да скоро в школе начнется проверка по отделению футбола, они уже к проверки готовы и все у них хорошо будет. Жалко только тренеров что пострадают от этого.


РФС даст только отписку,реальной помощи не окажет,не их прерогатива.У нас нет единой отработанной системы и если,многие надеялись,что Толстых придя на свой пост,сможет объединить все структуры,а именно,дети из дюсш должны плавно переходить в 1 ,2 и.т.д лиги,а не так как сейчас,закончился этап дюсш или сдюшор,а ребята(талантливые в том числе) уходят в никуда!А в клубах играют совершенно другие или которых тусуют(в основном бездарных)по клубам агенты,зарабатывая на них деньги.Вот и весь наш российский футбол!!!!


Последний раз редактировалось september 17 мар 2013, 08:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 мар 2013, 08:00

 Re: КРИК ДУШИ
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:58
Сообщения: 33
perovets2002 Wrote:
никто не поможет. это одна 3,14...братия.
помочь может только Папа римский.

если серьезно - не трепите себе нервы, ищите клуб попроще (из поближе).


Да нет!!!Это проще простого!Начали дело,идите до конца!Даже если и ничего не добъетесь,отрицательный результат это тоже показатель!!Время рассудит и покажет истинное лицо чинуш,присосавшихся к детской кормушке!!!Если молчать,завтра эти рвачи прийдут в следующую школу со своим мещеряковыми и давыденковыми!!!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 мар 2013, 18:06

 Re: КРИК ДУШИ
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:06
Сообщения: 25
Ужасно это все. Эти твари уже и до детишек добрались. Ничего нет в стране святого. Что бы там про топы не говорили, про селекцию, бей-беги и тд., но вот так почитаешь и думаешь - обоими руками будем держаться. Лучше жилы рвать в топе, где тренер, даже собранные раз в год на день рождения деньги не взял, чем вариться в этом.... Ну отчислят так отчислят. Там будем глядеть. Реально сочувствую. Бесит эта ситуация и бессилие родителей, когда очевидные вроде вещи натыкаются на стену круговой поруки. Ведь большие дяди никогда не признают, что у них в хозяйстве не все гладко и назначенный ими персонал компетентен только в распиле бюджетов. Кто же признает такие упущения. Это же несоответствие должности. Большим дядям до таких мелочей дела нет, все заняты освоением и увеличением бюджетов на ОИ-2014, ЧМ-2018, Универсиаду и тд. Какие там аренды полей. Плевать что на стоимость одного стадиона Зенита потрачено денег столько, что наверное можно было в каждом втором дворе Москвы и Питера построить площадку с подогревом и искусственной травой.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 мар 2013, 20:04

 Re: КРИК ДУШИn
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2013, 19:52
Сообщения: 29
Всем привет.Писать в москомспорт это бестолку надо писать Призиденту полномоченному по правам детей и все это должно быть доказуемо надо записывать все разговоры с чинушами и отпровлять их призиденту особенно сейчас когда в стране идет борьба с коррупцией нанимать адвокатов которые будут предстовлять ваши интересы


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 мар 2013, 20:45

 Re: КРИК ДУШИn
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:06
Сообщения: 25
роги67 Wrote:
особенно сейчас когда в стране идет борьба с коррупцией нанимать адвокатов которые будут предстовлять ваши интересы

Я эти разговоры про борьбу с коррупцией слышу со времен первого года президентства ВВП. При Ельцине, хотя бы молчали на эту тему. Распилы, откаты, взятки, поголовное воровство чинуш. Причем, чем больше разговоров, тем чаще сталкиваюсь с этим на каждом шагу. От ЖКХ и детского садика до строительства вилл на лазурном берегу за мой счет налогопательщика. Где Вы видите эту борьбу? Если не секрет? Это когда ловят на взятке очередного мелкого чиновника, который решил закрысить или не поделится с нужными людьми и показывают по всем федеральным каналам? Или речь о проворовавшемся насквозь Сердюкове, который создал целую систему воровства вместо модернизации нашей армии. Кто готов денег поставить на то, что его посадят? Так что, хватит болтать. Можно по лестнице дойти до самого верха, но у нас, как все устроено. Нижний в пирамиде тренер, чтобы его не выгнали лижет зад директору, директор лижет зад тому, кто его назначил, то бишь Воробьеву, тот в свою очередь Собянину и далее не буду писать, кто назначил Собянина. Но одно знаю точно, что не народ и если провести честные выборы он не набрал бы и десяти процентов голосов москвичей. Лично я не знаю ни одного человека, который бы положительно о нем и его делах отзывался. Что воровать меньше стали, чем при Лужкове? Не смешите.
Вот так и лижут зады по вертикали власти и никто менять что-то не будет в этой системе. Самое удобное иметь на всех постах назначенных тобой, а значит зависимых в своих решениях людей. Принципиальный тренер или самостоятельный директор спорт-школы вымирающий вид. Ну, что Вы будете делать если Вы директор детского сада № .... и к Вам пришли и сказали, что выделяют деньги на детские площадки, но вы должны их заказать в фирме А, а не там где в два раза дешевле. То-же самое и с футболом. С какого перепугу все будет иначе? Если вся страна функционирует по этой схеме. Тьфу.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 мар 2013, 21:10

 Re: КРИК ДУШИn
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:58
Сообщения: 33
Sacho Wrote:
роги67 Wrote:
особенно сейчас когда в стране идет борьба с коррупцией нанимать адвокатов которые будут предстовлять ваши интересы

Я эти разговоры про борьбу с коррупцией слышу со времен первого года президентства ВВП. При Ельцине, хотя бы молчали на эту тему. Распилы, откаты, взятки, поголовное воровство чинуш. Причем, чем больше разговоров, тем чаще сталкиваюсь с этим на каждом шагу. От ЖКХ и детского садика до строительства вилл на лазурном берегу за мой счет налогопательщика. Где Вы видите эту борьбу? Если не секрет? Это когда ловят на взятке очередного мелкого чиновника, который решил закрысить или не поделится с нужными людьми и показывают по всем федеральным каналам? Или речь о проворовавшемся насквозь Сердюкове, который создал целую систему воровства вместо модернизации нашей армии. Кто готов денег поставить на то, что его посадят? Так что, хватит болтать. Можно по лестнице дойти до самого верха, но у нас, как все устроено. Нижний в пирамиде тренер, чтобы его не выгнали лижет зад директору, директор лижет зад тому, кто его назначил, то бишь Воробьеву, тот в свою очередь Собянину и далее не буду писать, кто назначил Собянина. Но одно знаю точно, что не народ и если провести честные выборы он не набрал бы и десяти процентов голосов москвичей. Лично я не знаю ни одного человека, который бы положительно о нем и его делах отзывался. Что воровать меньше стали, чем при Лужкове? Не смешите.
Вот так и лижут зады по вертикали власти и никто менять что-то не будет в этой системе. Самое удобное иметь на всех постах назначенных тобой, а значит зависимых в своих решениях людей. Принципиальный тренер или самостоятельный директор спорт-школы вымирающий вид. Ну, что Вы будете делать если Вы директор детского сада № .... и к Вам пришли и сказали, что выделяют деньги на детские площадки, но вы должны их заказать в фирме А, а не там где в два раза дешевле. То-же самое и с футболом. С какого перепугу все будет иначе? Если вся страна функционирует по этой схеме. Тьфу.


SACHO! И я того же мнения !!!!Беспредел был,есть и к сожалению конца и края не видать!!!А борьба с коррупцией показуха для народа и пустая болтовня!!!Но надеюсь:"Сколько вор не ворует,тюрьмы не минует",расплата настанет рано или поздно,за то что они гребут без зазрения совести у нас и наших детей!!!!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 мар 2013, 20:57

 Re: КРИК ДУШИ
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2013, 23:48
Сообщения: 6
Похожая тема твориться и в хоккее.
Смеха назначения директора школы напоминает ситуацию с Корнеевыв А.Н. в ДЮСШ 76.
Не компетентных людей ставят на должности директора школы.
Цитата из одного из форумов:

Уважаемые родители! Все мы до сих пор, как говорится, жили и не тужили ни о проблемах разного рода проверок нашей спортшколы, ни о коммерческих предложениях школе, абсолютно невыгодных для нас, родителей. И это по большей части благодаря нашему директору - Михаилу Ивановичу Авачову. Мы радовались достижениям, победам детей, а, главное, их увлеченности и искре в глазах. Настало время побороться за эту "искру", потому что сложившаяся ситуация со сменой руководства может нас завести не известно куда...
С Авачовым М.И. не продлен трудовой договор. Без объяснений, без вообще какой либо информации. Нам остается теперь гадать, что и кто за этим стоит в верхах, а именно в Москомспорте. Если Авачов исчерпал себя как директор и нам предрекают более перспективное будущее с новым директором, то почему на должность Врио ставят главного тренера школы, который кроме тренерского опыта, не имеет никакого другого опыта в административном управлении. Возможно, с "верхов" ему подскажут, как лучше управлять школой, но практика других СДЮСШОРов показывает, что это будет не в нашу пользу.

http://www.youtube.com/watch?v=3IB-TXrXpFM
http://izvestia.ru/news/546582
http://www.youtube.com/watch?v=1dlE3AJJ ... e=youtu.be


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 279 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 145


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru