Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

27 июл 2010, 10:08

 Re: ЛОКОБОЛ-2010-РЖД
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:37
Сообщения: 4
Ув алексей77.Я невкурсе этого турнира о котором вы говорите,потому-что его просто нет и в ближайшее время не намечается.В Славянск-на-Кубани действительно сейчас в июле ,на городском стадионе состаялся турнир Кубка Губернатора по футболу,среди команд Краснодарского края,среди юношей 95г.р приняли участия 470 человек.(очень хороший турнир )как не странно но команд из Москвы там не было! К вашему сведению (вам на заметку) Зенитовцы сейчас выступают в г.Крымске на на финальном турнире Первенства России по футболу среди юношей 1995г.р. А с 1 по 11 ноября аналогичный турнир среди юношей 95г.р пройдёт в Сочи, к этому времени окружной этап первенства уже завершится ,поэтому должны собраться самые лучшие футболисты!!!!!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 июл 2010, 18:51

 Re: ЛОКОБОЛ-2010-РЖД
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 15:30
Сообщения: 5
profi Wrote:
Ув алексей77.Я невкурсе этого турнира о котором вы говорите,потому-что его просто нет и в ближайшее время не намечается.В Славянск-на-Кубани действительно сейчас в июле ,на городском стадионе состаялся турнир Кубка Губернатора по футболу,среди команд Краснодарского края,среди юношей 95г.р приняли участия 470 человек.(очень хороший турнир )как не странно но команд из Москвы там не было! К вашему сведению (вам на заметку) Зенитовцы сейчас выступают в г.Крымске на на финальном турнире Первенства России по футболу среди юношей 1995г.р. А с 1 по 11 ноября аналогичный турнир среди юношей 95г.р пройдёт в Сочи, к этому времени окружной этап первенства уже завершится ,поэтому должны собраться самые лучшие футболисты!!!!!
Да я и без вас знаю что там сейчас турнир проходит,не все ксожелению могут попасть в Зенит,или стать лучшим футболистом!!!Вы тоже наверное не от удачной карьеры в футболе пошли в судейство? Мы играем и получаем просто кайф от игры!А вы создаете впечатление какого-то злыдня!А если вы не знаете о всех турнирах,такой вы значит судья!!! СУДЬЯ-123!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

31 июл 2010, 12:46

 Re: ЛОКОБОЛ-2010-РЖД
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:20
Сообщения: 29
В полуфиналах играют
Локомотив (Москва) – Локомотив (Махачкала)
СДЮШОР-5 (Краснодар) – Томь (Томск)

Видел сегодня Краснодарцев в деле - очень даже приличная команда - понравилась.
В четвертьфинале оба гола, забитых головой, - красавцы. :shock:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

31 июл 2010, 13:56

 Re: ЛОКОБОЛ-2010-РЖД
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 10:22
Сообщения: 458
Посетил Локобол...
Бросилась в глаза тенденция наличия в командах высокорослых игроков. Если в прошлом году таких высоких ребят было единицы, то сейчас во многих командах таких по 2-3 и более. В Бресте парень 99 года уже сейчас почти ростом с Тимура Козаева из ЦСКА (кто знает Тиму, поймёт). На фоне таких команд даже Локо, традиционно любящий высоких игроков, выглядит низкорослой командой :) .

Из тех кого удалось посмотреть, очень понравились Локомотив из Махачкалы, Томь и команда из Краснодара.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

01 авг 2010, 11:14

 Re: ЛОКОБОЛ-2010-РЖД
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 18:45
Сообщения: 91
Кто бы мог подумать?! Финал Махачкала - Краснодар!!

Дагистанцы красава! Обыграли Локо.
Это самая слабая Локомотивская команда за всё время участия в Локоболе.
Ничья с Орлом, с Арсеналом, Махачкалой.
Нынешний Локо хорошо обученная, но пижонская и играющая без души команда, забивающая только из стандартов.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

01 авг 2010, 16:47

 Re: ЛОКОБОЛ-2010-РЖД
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:05
Сообщения: 2
Краснодарцы надо в Махачкалу сьездить документы проверить может быть и первое место отдадут!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

01 авг 2010, 18:04

 Re: ЛОКОБОЛ-2010-РЖД
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 18:45
Сообщения: 91
Поздравляю Махачкалу с первым местом!
и весь Краснодарский край со вторым!
Краснодарцы славно бились. Нашли силы, проигрывая, сравнять счёт! На второй тайм силёнок не хватило... и удачи.
Махачкалинцы физически выглядели сильнее всех.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

01 авг 2010, 18:23

 Re: ЛОКОБОЛ-2010-РЖД
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:37
Сообщения: 4
Давайте будем судить объективно! В этом году турнир Локобол прошёл очень слабенько,можно сказать собрали самые слабые команды. На полях были не игры , а просто возня,не простительно для таких школ!! Локобол в этом году желал оставаться лучшим. В этом году принимали участия слабенькие команды ,очень слабенькие!!!! Хочется отметить, Локомотив(Москва) и Локомотив(Махачкала) отлично показали себя в полуфинале 1:1по пенальти 2:3 Что эти две команды делали на таком слабеньком турнире?, для них это был очень слабый уровень!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

01 авг 2010, 19:26

 Re: ЛОКОБОЛ-2010-РЖД
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:35
Сообщения: 5
Хочу поздравить в первую очередь Махачкалинских ребят тренеров и руководство клуба с победой!! Я полностью согласен с profi,что турнир очень слабенький и в очередной раз Краснодарцам повезло, вышли с подгруппы скрепя зубами. Но всё равно хочу поздравить со 2 местом. Не смотря на то,что они вылили грязь на моего сына и тренера нашей команды!!! А руководству школы СДЮСШОР№5 Краснодар хочу пожелать чтоб учили играть детей в футбол и не подпускали близко родителей,которые учат своих детей жестокости!!Как это было в Азове! Спасибо всем! и отдельное спасибо администрации сайта!!!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 авг 2010, 21:16

 Re: ЛОКОБОЛ-2010-РЖД
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 19:50
Сообщения: 2
ГРИГОРИЙ Wrote:
Хочу поздравить в первую очередь Махачкалинских ребят тренеров и руководство клуба с победой!! Я полностью согласен с profi,что турнир очень слабенький и в очередной раз Краснодарцам повезло, вышли с подгруппы скрепя зубами. Но всё равно хочу поздравить со 2 местом. Не смотря на то,что они вылили грязь на моего сына и тренера нашей команды!!! А руководству школы СДЮСШОР№5 Краснодар хочу пожелать чтоб учили играть детей в футбол и не подпускали близко родителей,которые учат своих детей жестокости!!Как это было в Азове! Спасибо всем! и отдельное спасибо администрации сайта!!!

Нам твои пожелания и поздравления не нужны!!! Очень много тренеров,судей,даже игроков ф.к. Локомотив оценили нашу игру!!!А ваше мнения с profi уж извините,но нам до одного места!!! А на своего сына вы сами вылили грязь,умейте признавать свои ошибки достойно!!! И не учите врать детей !!! Спасибо ф.к .Нижний Новгород,ф.к.Динамо Рига,ф.к. Княжа,ф.к.Брест Белоруссия,ф.к. Дмитров и все другие команды кто за нас болел! Всем удачи!!!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru