Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

26 июл 2010, 14:50

 Re: ЛОКОБОЛ-2010-РЖД
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 13:35
Сообщения: 4
P.S [color=#FF0000]Так давайте пожелаем нашим детям удачи! Будем на деется на лучшее! А с Вашими молитвами, они туда уже знаменитыми приедут! Вперед за победой СДЮСШОР №5! Не легко Вам там придется!.... бороться-играть-и вырывать победу любой ценой ! Ура!Ура!Урааааааааа! [/color] Как хорошо Вам ЖУЖУНА ответила насчет молитв ВАС БОГ НАКАЖЕТ ЗА ЭТО!!!! ЗА КАЖДОГО НАШЕГО РЕБЁНКА НАКАЖЕТ!!!!! И Вам BOXER спасибо за сообщение


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 июл 2010, 16:29

 Re: ЛОКОБОЛ-2010-РЖД
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 15:30
Сообщения: 5
Да...,Краснодарцы,повезло вам конечно с соседями.У нас бы в Москве головы бы пооткручивали за такие слова.Особенно я в шоке от мамашек,что вы несете?Ни одна нормальная мать никогда не скажет на детей такие вещи как "Бог вас накажет".Вы вообще матери или кукушки? То что в каждом втором слове ошибка-это норма? Вам тоже поддельные аттестаты выдают?И после этого вы хотите чтобы вас приглашали на солидные турниры? Вы вообще читаете что вы пишите?Ужас!!! Одна грязь,сплошные угрозы и оскорбления!!! А еще на Краснодарцев наезжаете,да они ни одного оскорбления в ваш адрес не высказали.И реакция сайта мне нравится! На слова ''неприметный сайтик'' отреагировали моментально, а то что при регистрации вы выдвигаете правила : не оскорблять,угрожать и т.д.-ни какой реакции с вашей стороны,нехорошо получается...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 июл 2010, 17:08

 Re: ЛОКОБОЛ-2010-РЖД
В сети
Администратор

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 11:07
Сообщения: 2354
алексей 77 Wrote:
Да...,Краснодарцы,повезло вам конечно с соседями.У нас бы в Москве головы бы пооткручивали за такие слова.Особенно я в шоке от мамашек,что вы несете?Ни одна нормальная мать никогда не скажет на детей такие вещи как "Бог вас накажет".Вы вообще матери или кукушки? То что в каждом втором слове ошибка-это норма? Вам тоже поддельные аттестаты выдают?И после этого вы хотите чтобы вас приглашали на солидные турниры? Вы вообще читаете что вы пишите?Ужас!!! Одна грязь,сплошные угрозы и оскорбления!!! А еще на Краснодарцев наезжаете,да они ни одного оскорбления в ваш адрес не высказали.И реакция сайта мне нравится! На слова ''неприметный сайтик'' отреагировали моментально, а то что при регистрации вы выдвигаете правила : не оскорблять,угрожать и т.д.-ни какой реакции с вашей стороны,нехорошо получается...


О быстрой реакции - большое спасибо за положительную оценку работы нашего модератора

при регистрации вы выдвигаете правила : не оскорблять,угрожать и т.д.-ни какой реакции - правил придерживаемся. Оценку соответствия правилам даёт не компьютер, а модератор. Модератор может не заметить некоторых "перегибов" или посчитать, что сообщение находится в рамках допустимого при разговоре на повышиных тонах, в пределах того, что обычно принято на форумах.
В любом случае, Вы можете оставить жалобу на сообщение, нажав восклицательный знак в правом нижнем углу в окошке сообщения.

Шахматист и алексей 77 - наш сайт нейтрален в этом конфликте!
Но всё же не как администрация, а как москвичи отметим, что алексей 77 зарегистрировался и оставил своё сообщение, находясь в Краснодаре. ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 июл 2010, 17:41

 Re: ЛОКОБОЛ-2010-РЖД
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 19:10
Сообщения: 4
ХА-ХА-ХА!!!!!!!! С Каких это пор Кубанцы стали Москвичами!!!!!! Вы уже не знаете как выкрутиться,как ужи на сковороде крутитесь! Не плюйтесь ядом сами-же им и отравитесь!!! P.S. Некогда никто не аскарбил ваших детей, дети для нас всех это святое, чьи-бы они небыли даже таких монстров как вы!!!!! Мы не учим своих детей бить с локтя в голову,убивать на поле и мочить всех по ногам!!!!!(как вы своих ,есть даже свидетели и не один) А теперь раскиньте своим слабым мозгом (если он у вас есть?) кто здесь кукушки.(по себе других не судят). Для особоадаренных алексею77 <<А лицам в виде вице-губернатора Кр.кр И Завьялова В.В ,хочу сказать вам (или вам передадут ваши шнырьки которые здесь отписываются прикрывая ваши зады) Справились с 11-летними мальчишками???? ВАС БОГ НАКАЖЕТ ЗА ЭТО!!!! ЗА КАЖДОГО НАШЕГО РЕБЁНКА НАКАЖЕТ!!!!! Это я вам как мать говорю!!!!!!!>> Кто здесь увидел хоть слово в адрес детей ? Только человек с больным воображением!!!!!Да алексей77? Кубанец вы наш уважаемый Краснодарского розлива!!!!!!!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 июл 2010, 18:13

 Re: ЛОКОБОЛ-2010-РЖД
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 15:30
Сообщения: 5
А вы не выезжаете за пределы Москвы? Мы кстати ,сейчас на турнире-в Краснодарском крае,вы то должны знать УВ.myFc. Есть команды из Москвы и Питера,по 95 г.р.А ваша нейтральность вызывает сомненья-честно,уж не обижайтесь!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 июл 2010, 18:50

 Re: ЛОКОБОЛ-2010-РЖД
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:37
Сообщения: 4
Действительно сейчас проходил турнир в Краснодарском крае по футболу в Белореченске! но хочу заметить не по 95году ,а по 1997г.р и закончился он позавчера! и команд из Москвы на нём заявлено не было!!!!!!!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 июл 2010, 19:06

 Re: ЛОКОБОЛ-2010-РЖД
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:34
Сообщения: 4
Ой как низко вы пали алексей77,ну зачем уж так изворачиваться совсем заврались,хватит не позортесь уже!!!!Турнир придумали ,детский сад какой-то! А насчёт соседей,это вы зря, Замечательный солнечный город, очень доброжелательные люди! А море просто прелесть в каком раю вы живёте! алексей77 последуйте моему примеру. хватит глотать пыльный воздух Краснодарских улиц, приезжайте в Сочи отдохнёте нервы восстановите и сразу станете добрее и врать перестанете!!! Я психолог я знаю,что с вами происходит!!! не обижайтесь я от чистого сердца помочь вам хочу!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 июл 2010, 19:20

 Re: ЛОКОБОЛ-2010-РЖД
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 15:30
Сообщения: 5
profi Wrote:
Действительно сейчас проходил турнир в Краснодарском крае по футболу в Белореченске! но хочу заметить не по 95году ,а по 1997г.р и закончился он позавчера! и команд из Москвы на нём заявлено не было!!!!!!!
Да этот турнир еще не начался, в славянске на кубани сказали будем размещаться,обещали что могут Зенитовцы и Коноплевцы приехать,незнаю,почему вы не в курсе???


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 июл 2010, 19:34

 Re: ЛОКОБОЛ-2010-РЖД
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 15:30
Сообщения: 5
НАТАЛЬЯ Wrote:
Ой как низко вы пали алексей77,ну зачем уж так изворачиваться совсем заврались,хватит не позортесь уже!!!!Турнир придумали ,детский сад какой-то! А насчёт соседей,это вы зря, Замечательный солнечный город, очень доброжелательные люди! А море просто прелесть в каком раю вы живёте! алексей77 последуйте моему примеру. хватит глотать пыльный воздух Краснодарских улиц, приезжайте в Сочи отдохнёте нервы восстановите и сразу станете добрее и врать перестанете!!! Я психолог я знаю,что с вами происходит!!! не обижайтесь я от чистого сердца помочь вам хочу!

Уж нет,Наталья,спасибо! Прочитайте ваше сообщение за 24июля,и подумайте,кто к такому психологу на прием прийдет?А насчет отдохнуть-в том году отдыхал я с родителями,не в Сочи правда,а вЛоо,обчистили наш номер подчистую,взрывы у вас постоянно,так что уж лучше в Турцию мотануть-и дешевле будет,и безопасней.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 июл 2010, 00:19

 Re: ЛОКОБОЛ-2010-РЖД
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:05
Сообщения: 2
Мне насчет вратаря понравилось,9 голов пропустить да еще и приз получить,да это надо умудриться,а этот Кватания что хет трик в финале сделал?да Сд как там 5 должен сочинцев 97 год обыгровать,если у них школа,а так это фигня а не школа,я что то даже не слышал,у них вообще есть выпускники кто в Премьер лиге играет,или хотя бы играл лет 15 назад,а сам турнир Локобол слабый,ниже среднего уровня,больше половины страны детей в нем не участвуют,пусть едут


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru