Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

23 июл 2010, 17:44

 Re: ЛОКОБОЛ-2010-РЖД
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 17:34
Сообщения: 18
Я наблюдал за суперфиналом Локобол-2009 в прошлом году и тогда некоторые игроки Монолита были явно не 1998г.р., если Монолит у себя играет, ставя в состав липачей, то в Москву они наверно пол-команды "таких" привезли бы :D :D :D


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 июл 2010, 10:15

 Re: ЛОКОБОЛ-2010-РЖД
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 10:01
Сообщения: 5
фанат 555 Wrote:
Ув.BOXER,вообще-то я не"Саша", а Ольга Николаевна-мама одного из мальчика,приезжайте в Ростов-пообщаемся,хотя вас могут также освистать как и в Азове освистали вашу команду...Или подзабыли?Про коррупцию кому кому,но только не вам об этом говорить.И не надо пожалуйсиа от нашего имени делать какие-либо заявления,отвечайте за себя.Вообще складывается впечатление что BOXER- юноша лет 12,ах нет,у вас ведь все 99г. рождения(подзабыла).Я об ошибках,следите пожалуйста за орфографией ув.BOXER(дети читают) P.S. за такой паспорт уголовная ответственность грозит(между прочим)

"Ольга Николаевна"Зачем здесь ломать комедию перед всеми!!! А вы почему так реагируете на данную ситуацию? Ваших пацанов тоже загасили такие-же букваеды и бюрократы.От вашего имени я лично нечего не писал! складывается впечатления к Академии Понедельника вы не имеете отношения вообще!!! Я такой-же наблюдатель как и многие на этом форуме!!! P.S. на счёт орфографии вам на заметку слово (пожалуйсиа) пишется ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 июл 2010, 11:19

 Re: ЛОКОБОЛ-2010-РЖД
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:35
Сообщения: 5
Пишет вам отец Кватания Д.Г. Григорий Давидович. Отвечаю всем КУБАНЦАМ!!!! Копайтесь в своих огородах!!! А за своего сына головы всем поатрываю! Краснодырцы если вы так владеете данной ситуацией ,а вы замазаны со всех сторон!!! а копаться в моей семье черивато!!! Фанату555 ,Светлый,Серж.Не надо прятаться за форум, мой тел№ 89184035858 буду ждать с нетерпением ваших звонков,если духа у вас хватит! Я вам объясню и про паспорт, и про свидетельство о рождении и про домовую книгу!!!!!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 июл 2010, 12:26

 в Краснодаре есть и достойные футбольные клубы
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:34
Сообщения: 4
Долго наблюдала ! Но не могу больше молчать! Я мама тоже футболиста,мой сын бывший игрок СДЮСШОР№5 Краснодар.но слава богу нас взяли в другой клуб!С Родителями в СДЮСШОР лучше не связываться,спонсоры да хорошие всё пожалуйста, автобус,форма,любой каприз. Перед каждой игрой с кем либо,родители своим детям дают наставления "Бейте всех по ногам,мочите их,убейте на этом поле! Я была в шоке это-же дети!!! А тренер просто стоит и молчит,и так было каждый раз! В перерыве между таймами закармливали своих деток пирожками. игнорируя просьбы тренера дать детям просто воды попить! Ситуация с Сочи мне приблизительно известна,когда мы играли с ними , на игру приезжали не только мамы и папы,но бабушки и дедушки! Не могу забыть один случай, перед игрой наши дети переодевались на трибуне,И родители с наибольшей жестокостью давали наказание своим чадам "Убейте их на этом поле,мочите по ногам,уничтожте их, мимо проходил пожилой седой мужчина,он был в шоке,естественно он сделал замечание"Что вы говорите? как так можно?Зачем вы это делаете?(наш тренер мило улыбался смотря в другую сторону) Бедный старик , как родители на него налетели таким отборным матом покрыли его,мне стало его очень жалко и очень стыдно!!! В тот день Сочи нас обыграл ,хоть мы их и били по ногам с такой жестокостью,я даже видела слёзы от боли на глазах у детей!!! Этого я не забуду некогда!!! Ув.Родители г.Сочи у нас в Краснодаре Не только СДЮСШОР№5 (бог им судья) Но есть другие детские футбольные клубы с отличными тренерскими составами,за которые не стыдно! Большая просьба не приобщайте наш Краснодар только к СДЮСШОРу№5


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 июл 2010, 12:35

 Re: ЛОКОБОЛ-2010-РЖД
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:34
Сообщения: 4
P.S.Наш СДЮСШОР№5 неоднократно выставлял против 99г.р, мальчишек 1998г.р и не одного игрока а гораздо больше и нечего всё было в порядке!!!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 июл 2010, 15:12

 Re: ЛОКОБОЛ-2010-РЖД
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:35
Сообщения: 5
Ув.Наталья спасибо вам за такое правдивое письмо! Я присутствовал на матчах и все мы видели как гасят наших пацанов по ногам с невероятной злостью,но они выдержанно это терпели, изматывая противника в первом тайме не оставляя им сил на второй! Благодаря своему выносливому характеру они и побеждали! Мы прекрасно знаем,что они практикуют подмены!!!! Но нам всё равно!!!!!Мы приехали на турнир ,чтоб играть в футбол!!!А не так как СДЮСШОР№5 попасть любой ценой в Москву.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 июл 2010, 15:25

 Re: ЛОКОБОЛ-2010-РЖД
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 19:50
Сообщения: 2
Ув.Наталья,в КВН не пробовали играть?У вас получится!!! Фантазерка вы конечно(даже думаю фантазер) отменная! Можете тоже оставить свой телефон,узнаем-какая вы такая мама СДЮШОР-5 .А Краснодарцам хочу сказать: зачем Вы принимаете участие в этой мышиной возне? Это не ваш уровень.Есть такая пословица: "Собака лает ,караван идет".Что этим родителям остается делать? Нашли какой-то неприметный сайтик,и соревнуются с мамами-домохозяйками в острословии.Да если-бы у них были чисты документы,кто-бы тут распинался? Подали-бы протест в вышестоящии инстанции,да и все.А так им только и остается поливать грязью и угрожать.Игнорируйте их! Как знала вся Россия что дети с Сочи,Абхазии,Владикавказа приезжают уже с усами и бородой,так это мнение никто и никогда не изменит,даже этот скандал,к сожелению....А родителям Краснодара советую этот паспорт засветить на сайтах прокуратуры и таможенной службы,говорят что реагируют быстро,тем более папин телефончик остался.Еще раз призываю-не реагируйте на провакации,игнорируйте эту тему!!!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 июл 2010, 15:30

 Re: ЛОКОБОЛ-2010-РЖД
Не в сети

Зарегистрирован: 11 окт 2009, 18:02
Сообщения: 25
Не стоит валить всё на команду из Краснодара. Похоже причина в том, что Монолит "сдали" функционеры из Федерации футбола Южного округа, а руководство Сочинского футбола и команды Монолит "поджали хвосты".
Никто за команду не заступится - все боятся за свои места. Надежда только на активность родителей! Если вы ещё хотите отстоять свои права, то нужно самим родителям выходить на средства информации и поднимать скандал.

Шахматист - это человек, который, судя по некоторым деталям, является как раз таким функционером, принимавшим решение о дисквалификации. Само собой он пытается не дать разгорется скандалу.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 июл 2010, 15:50

 Re: ЛОКОБОЛ-2010-РЖД
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 11:07
Сообщения: 2354
шахматист Wrote:
Что этим родителям остается делать? Нашли какой-то неприметный сайтик,и соревнуются с мамами-домохозяйками в острословии.


Администрация сайта не выступает на чьей-либо стороне в этом конфликте.
Но хотелось бы заметить, что
сайт myfc.ru в дни проведения матчей первенства Москвы (сейчас перерыв и все в отпусках) читают более чем в два раза больше посетителей, чем сайт Московской Федерации футбола - организатора первенства Москвы, и в три раза больше, чем сайт организатора турнира Локобол.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 июл 2010, 19:26

 Re: ЛОКОБОЛ-2010-РЖД
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:35
Сообщения: 5
шахматист Wrote:
Ув.Наталья,в КВН не пробовали играть?У вас получится!!! Фантазерка вы конечно(даже думаю фантазер) отменная! Можете тоже оставить свой телефон,узнаем-какая вы такая мама СДЮШОР-5 .А Краснодарцам хочу сказать: зачем Вы принимаете участие в этой мышиной возне? Это не ваш уровень.Есть такая пословица: "Собака лает ,караван идет".Что этим родителям остается делать? Нашли какой-то неприметный сайтик,и соревнуются с мамами-домохозяйками в острословии.Да если-бы у них были чисты документы,кто-бы тут распинался? Подали-бы протест в вышестоящии инстанции,да и все.А так им только и остается поливать грязью и угрожать.Игнорируйте их! Как знала вся Россия что дети с Сочи,Абхазии,Владикавказа приезжают уже с усами и бородой,так это мнение никто и никогда не изменит,даже этот скандал,к сожелению....А родителям Краснодара советую этот паспорт засветить на сайтах прокуратуры и таможенной службы,говорят что реагируют быстро,тем более папин телефончик остался.Еще раз призываю-не реагируйте на провакации,игнорируйте эту тему!!!

Ты шахматист хренов прокуратурой будешь пугать себя и всю свою семью!!!!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru