Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

24 июл 2010, 21:42

 Re: ЛОКОБОЛ-2010-РЖД
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 19:10
Сообщения: 4
Являюсь одним из родителей команды Монолит Берикишвили Жужуна Владимировна.Хочу заметить не прячемся незакакими никами,мы открыты для всех нам скрывать нечего! Правда в том ,руководство СДЮСШОР№5 повлияла каким-то образом (каким можно догадываться) на комиссию ЮФО! Мой муж по данному вопросу ездил в Ростов встречался с Вице Презедентом Порядиным Сергеем Ивановичам На вопрос почему дисквалифицировали наших детей,он указал выше стоящую проблему.< В свою очередь вы можете предоставить документы и мы их рассмотрим,но увы уже поздно!!!.И вообще мой вам совет не тягайтесь с Краснодаром ,у них очень серьёзные спонсоры.>В футбол играют наши дети или спонсоры? И как влияют на комиссию ЮФО спонсоры команд....остаётся только догадываться!!!!! Наши дети играли честную игру и честно выиграли!!!! Благодаря данному сайту вы своё лицо уже показали в Москве и все футбольные клубы знают правду!!!! Хватит ли у ваших спонсоров золотого запасу потягаться с МОСКВОЙ!!! P.S.В 2009 году наши дети по 1998г.р участвовали в таком-же турнире Локобол2009 в г.Москва с гордостью представляя свой край и свой город став участниками полуфинала заняв 4 место.Приехали они в Москву с высоко поднятой головой!!!!!!!!!! И мы гордимся своими детьми и высакоквалифицированным тренером,который довёл наших детей до полуфинала в г.Москва БЕЗ ВСЯКИХ СПОНСОРОВ!!!!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 июл 2010, 21:53

 Re: ЛОКОБОЛ-2010-РЖД
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 19:10
Сообщения: 4
шахматист Wrote:
Ув.Наталья,в КВН не пробовали играть?У вас получится!!! Фантазерка вы конечно(даже думаю фантазер) отменная! Можете тоже оставить свой телефон,узнаем-какая вы такая мама СДЮШОР-5 .А Краснодарцам хочу сказать: зачем Вы принимаете участие в этой мышиной возне? Это не ваш уровень.Есть такая пословица: "Собака лает ,караван идет".Что этим родителям остается делать? Нашли какой-то неприметный сайтик,и соревнуются с мамами-домохозяйками в острословии.Да если-бы у них были чисты документы,кто-бы тут распинался? Подали-бы протест в вышестоящии инстанции,да и все.А так им только и остается поливать грязью и угрожать.Игнорируйте их! Как знала вся Россия что дети с Сочи,Абхазии,Владикавказа приезжают уже с усами и бородой,так это мнение никто и никогда не изменит,даже этот скандал,к сожелению....А родителям Краснодара советую этот паспорт засветить на сайтах прокуратуры и таможенной службы,говорят что реагируют быстро,тем более папин телефончик остался.Еще раз призываю-не реагируйте на провакации,игнорируйте эту тему!!!

Шахматист вы правы!!! Монолит свой уровень показал в Москве на Локоболе 2009.Теперь свой уровень покажите вы!!! Многие уже в России будут наблюдать за турнирной таблицей не подведите наш край !!!А вообще-то поговорите с вашими спонсорами они может купят вашим детям первые места!!!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

25 июл 2010, 12:38

 Re: ЛОКОБОЛ-2010-РЖД
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:34
Сообщения: 4
ШАХМАТИСТУ- Закрой свой поганный рот,что правда глаза заколола???Телефончик тебе мой нужен? так оставь свои координаты если ты мужик и тебе и расскажут чья я мама и кто мой муж ,только боюсь что ты без головы останешься!!! ... (удалено админом) Говоришь не ваш уровень,правильно уровень ваш ПРОДАВАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ дадинькам с большими кошельками!!!! Благодаря этому сайту все знают ,кто вы и сколько стоите!!!! И я благодарю бога,что мой сын не является больше вашим игрком у него есть будущее!!! А вы себя запитнали со всех сторон!!!!ПОЗОР!!!!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

25 июл 2010, 14:56

 Re: ЛОКОБОЛ-2010-РЖД
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 13:35
Сообщения: 4
НАТАЛЬЯ, Вам респект и уважение за ту правду о которой Вы написали за СДЮШОР 5 Краснодар!!! На играх в Сочи мы не были, но мы были свидетелями происходящего на турнире Локобол - 2010 в г.Азов, и видели какими методами настроя пользуется тренера и родители СДЮШОРа 5 !!!! Я не буду перечислять все эти методы, не хочу повторяться, Вы все описали сами! Аналогичный случай с пожилым мужчиной произошел и на наших глазах в Азове! Мы были мягко сказать в ШОКЕ, когда родители-краснодарцы настраивали бить с локтя в голову, чтобы забыл о футболе навсегда! Интересно, какая была бы реакция с их стороны, если бы родители команды-соперника настраивали так перед игрой своих детей? Если мое сообщение вызовет у родителей СДЮШОР 5 большое сомнение, по поводу написанного, я могу написать фамилии родителей с описанием места происходящего. Невольно напрашивается вопрос: " Чему учат тренер и родители СДЮШОР 5? Честно играть в футбол и побеждать, или показывать своим чадам в юном возрасте, что можно дойти до желаемого другим путем - путем обмана, лжи, циничности, беспредела? Не слишком ли "тяжелая" школа для юного возраста? Если с детства детей приучают, то они впоследствии привыкают к тому, что можно все устроить и купить, но будут ли дети Ваши потом играть в футбол, а не катать мячи?
Уважаемый ШАХМАТИСТ, не нужно так некорректно реагировать на описанную НАТАЛЬЕЙ правду, Вы, вероятно, папа или мама ребенка из СДЮШОРа, поэтому в каждом Вашем замечании сквозит элементарная зависть, что Ваши дети не смогли честно победить, что они слабее, несмотря на Вашу грубую поддержку! Но мне жалко Ваших детей, они подрастают жестокими, лживыми и непорядочными! и этому всему они должны быть благодарны Вам - уважаемые родители и тренера СДЮШОРа!!! Хочется услышать от Ваших чад, они довольны, что у родителей все получилось и они ПОБЕДИЛИ со счетом 0:3!!! Браво родители!!! На ВАшу пословицу: "Собака лает ,караван идет" отвечу словами Б.Джонса " Какое пиво сваришь- такое и выпьешь!", а чтобы Вы не напрягались, можно сказать по-русски, что посеяшь - то пожнешь!
Григорий, Вы - Молодцы и детей хорошо воспитываете, мы видели как они "бились" до победного, обидно, что дети, в таком юнном возрасте столкнулись с хамством, наглостью со стороны взрослых, когда все, что заработали у них отобрали, положили на тарелочку с голубой каемочкой и отдали своим деткам! Стыдно за происходящее


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 июл 2010, 09:30

 Re: ЛОКОБОЛ-2010-РЖД
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 08:47
Сообщения: 4
ЧТО за бред!!! Вас никто не заставляет любит СДЮСШОР , так как у многих он поперек горла стоит !за 4 года занятий детей у них не было проигрыйшей на серьезных турнирах! постоянно 1-2 места! Они вызывают серьезную конкупенцию и своих соперников 1999г.р!Одна из сильнейших команд 1999г.р! Оставьте все свои личные мнения при себе! Есть факт нарушений !Руководство СДЮШОРа выявил их!Принято решение!Если монолит прав- доказывать надо решениями и постановлениями, а не пустой болтавней!дети играют ЧЕСТНО ! Так ДЕРЖАТЬ СДЮШОР 5! ВАША СОВЕСТЬ ЧИСТА! А ДЕТЯМ УСПЕХОВ В СУПЕР_ФИНАЛЕ! А кого ЗАВИСТЬ раздирает-ловите бумеранг!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 июл 2010, 11:55

 Re: ЛОКОБОЛ-2010-РЖД
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 13:35
Сообщения: 4
Вынесенное решение КДК Южного Федерального округа было выслушано в одностороннем порядке в пользу СДЮСШОР№5 г.Краснодара. По их решению Кватания Д.Г.игрок команды Монолит г.Сочи ,участвовавший в играх в г. Азов был 1998г.р. ЭТО НЕ ТАК!!! На мандатной комиссии в г.Азове, где состоялся отборочный турнир за выход в супер финал,были предоставлены документы на Кватания Д.Г.1999г.р загран паспорт удостоверяющий личность и свидетельство о рождении. На каком основании выносилось решение о нашей дисквалификации, нам до сих пор не известно!!! Нас просто поставили перед фактом о нашей дисквалификации выслав решение комиссии по факсу в г.Сочи. Наши просьбы о встрече с представителями КДК ЮФО были категорически отклонены. Мы просим футбольную общественность, футбольные инстанции разобраться в данной ситуации и помочь нашему клубу до начала супер финального турнира в г.Москва, который состоится с 30июляпо 1 августа2010г. Мы готовы ответить на любые поставленные вопросы,которые вызывают сомнения у представителей КДК ЮФО и ДФЛ,и хотим достойно представлять наш город и регион в г.Москва.Мы это заслужили своей игрой на отборочном турнире в г.Азов,обыграв в финальном матче команду СДЮСШОР№5 из г.Краснодара со счётом 3:0.Повторив прошлогодний результат обыграв СДЮСШОР№5 г.Краснодар со счётом 3:0 в финальной игре и достойно выступив в г.Москва на супер финале ,став полуфиналистами этого турнира.
Протянули просто тактично время, чтобы ничего уже нельзя было сделать, Вам что-то нужно еще объяснять? НЕПОРЯДОЧНО! ИГРАЮТ такие же дети как и Ваши, я думаю, что тут я не ошиблась. Сочи в прошлой году заняли 4 место, а как блеснут Ваши звезды мы посмотрим!!!!!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 июл 2010, 12:33

 Re: ЛОКОБОЛ-2010-РЖД
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 08:47
Сообщения: 4
Так давайте пожелаем нашим детям удачи! Будем на деется на лучшее! А с Вашими молитвами, они туда уже знаменитыми приедут! Вперед за победой СДЮСШОР №5! Не легко Вам там придется!.... бороться-играть-и вырывать победу любой ценой ! :P Ура!Ура!Урааааааааа! :P :P :P :D :D


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 июл 2010, 12:56

 Re: ЛОКОБОЛ-2010-РЖД
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 19:10
Сообщения: 4
Правильно ваше руководство президент вашей школы Завьялов Валерий Владимирович и главный спонсор Вице-губернатор Краснодарского края,сфальцифицировали факт нарушения БЛАГО ФИНАНСЫ ПОЗВОЛЯЮТ!!!Вот ваше руководство в лице Завьялова и ёрзает на своих рабочих местах,как на пороховой бочке!Перед главными лицами края ответ надо держать за вложенные ими деньги в вашу школу.А результатов не показывают ни каких-0 ! Вот и проехались на бронетранспортёре по нашим 11-летним детям,даже под гусеницы не посмотрели!!!! О каких 1-2 местах вы говорите не смешите даже себя!!!!А сколько стоит 1-2 место??? Вам-то это известно,пшеницей расплачивались или наличкой???? А насчёт бумеранга! Этот самый бумеранг вернётся к вам обратно и стукнет так по башке,ой как не сладко будет!!!! Правильно ответила вам Елена777(умничька) Какое пиво сваришь такое и выпьешь!!! А лицам в виде вице-губернатора Кр.кр И Завьялова В.В ,хочу сказать вам (или вам передадут ваши шнырьки которые здесь отписываются прикрывая ваши зады) Справились с 11-летними мальчишками???? ВАС БОГ НАКАЖЕТ ЗА ЭТО!!!! ЗА КАЖДОГО НАШЕГО РЕБЁНКА НАКАЖЕТ!!!!! Это я вам как мать говорю!!!!!!! СВЕТЛОМУ-Что за чушь написана, в школе надо- было учиться ,а не вносу ковырять!!! Открой словарь неуч!!!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 июл 2010, 13:37

 Re: ЛОКОБОЛ-2010-РЖД
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 10:01
Сообщения: 5
Светлый Wrote:
Так давайте пожелаем нашим детям удачи! Будем на деется на лучшее! А с Вашими молитвами, они туда уже знаменитыми приедут! Вперед за победой СДЮСШОР №5! Не легко Вам там придется!.... бороться-играть-и вырывать победу любой ценой ! :P Ура!Ура!Урааааааааа! :P :P :P :D :D

Да приедут знамениты Чёрной славой, головы посыпаны пеплом Сочинских пацанов! Нужна-ли такая слава? Все детские футбольные клубы и футбольная общественность знает,какими героями вы едите и с кем им предеться играть!!!Да остается вам только надеется на лучшее( В спорте идут и побеждают,а слабаки только надеются на лучшее авось прокатит) Вырывать победу любой ценой? Да как не вам это лучше знать. За ценой вы не постоите!!! Щедры на звонкую монету ради своих любимых чад!!! P.S Браво несправедливость опять восторжествовала, ещё раз убеждаюсь ,что моменты коррупции и давления власти имеют влияния на самое чистое и светлое,что есть у нас Дети и детский спорт!!!!!!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 июл 2010, 14:40

 Re: ЛОКОБОЛ-2010-РЖД
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 13:35
Сообщения: 4
СВЕТЛОМУ- Народ меня освистывает, но сам я себе рукоплещу!!!!! Смешно! Да, насчет
Есть факт нарушений !Руководство СДЮШОРа выявил их!Принято решение!Если монолит прав- доказывать надо решениями и постановлениями, а не пустой болтавней!говорят, что легче остановить коня на скаку, чем всадника без головы, так вот дети- сочинцы коня на скаку (команду СДЮШОР5) уже не единожды останавливают, а вот всадников без головы,то есть Вас, я думаю родителей, по понятным причинам, 11 летние мальчишки остановить не могут!!!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru