Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

09 окт 2013, 16:48

 Re: Можно ли предавать футбол в 12 лет?! (фк строгино)
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мая 2013, 10:12
Сообщения: 17
Большой Жираф Wrote:
...Строгино 2001 отвозили бедную Смену по всем статьям,групповые и командные взаимодействия-дело рук Скляра!!!Какое было Строгино в прошлом году и что сейчас-две разные команды!ЦСКА,Локо уже об этом знают!Тренер лучше знает,что надо делать!Это я знаю по своему опыту,мой в Спартаке!И ждем не дождемся Скляра к нам!!!Поговаривают,что с нового сезона у нас сменится тренер....Больше критики,господа...


Да точно, Строгино 2001 в прошлом году и сейчас-две разные команды, 7 человек из ЦСКА и 5 человек включая вратаря из Динамо. И дело рук здесь далеко не только Скляра (тренирует Строгино 2001 ровно два года), а Дулыка и Стукашова.
Остальные команды Строгино и Строгино-Рублево начиная с 2000 г.р. и моложе на последних местах...работа тренеров или неудачная селекция?

[quote="Большой Жираф"]...Поговаривают, что с нового сезона у нас сменится тренер....

В Спартаке сменится? и в какой же возрастной группе?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 окт 2013, 17:26

 Re: Можно ли предавать футбол в 12 лет?! (фк строгино)
Не в сети

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:07
Сообщения: 25
Химик01 Wrote:
И дело рук здесь далеко не только Скляра (тренирует Строгино 2001 ровно два года), а Дулыка и Стукашова.

:D :D :D Про Стукашова не знаю...а второй действительно приложил не мало сил...чтобы ребята из ЦСКА оказались у Г.А.Скляра в Строгино :D :D :D


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 окт 2013, 18:33

 Re: Можно ли предавать футбол в 12 лет?! (фк строгино)
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мая 2013, 10:12
Сообщения: 17
:D :D :D Про Стукашова не знаю...а второй действительно приложил не мало сил...чтобы ребята из ЦСКА оказались у Г.А.Скляра в Строгино :D :D :D[/quote]

Вам виднее, другие тренируются и играют в ЦСКА (в том числе из Строгино 2001, Мартыновские) естественный отбор - селекция. А раз вы поменяли манеж ЦСКА на гололед или паркет в Строгино значит были причины.
Потом смеяться будете, когда усилите состав Строгино-Рублево, недолго осталось до нового года. :lol:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 окт 2013, 19:08

 Re: Можно ли предавать футбол в 12 лет?! (фк строгино)
Не в сети

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:07
Сообщения: 25
Химик01 Wrote:
Вам виднее, другие тренируются и играют в ЦСКА (в том числе из Строгино 2001, Мартыновские) естественный отбор - селекция. А раз вы поменяли манеж ЦСКА на гололед или паркет в Строгино значит были причины.

Два года назад была команда ЦСКА 2001 которая на турнире в Питере в финале по пеналям Милану проиграла...а по приезду в Москву в одну калитку Локо 3:0 вынесла. После началась селекция (в том числе из Строгино 2001, Мартыновские)...итогом стала неубедительная игра команды и как следствие замена тренера.
Химик01 Wrote:
Потом смеяться будете, когда усилите состав Строгино-Рублево, недолго осталось до нового года. :lol:

А Вы никак нацелились усилить один из топов зимой. :lol:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 окт 2013, 20:05

 Re: Можно ли предавать футбол в 12 лет?! (фк строгино)
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мая 2013, 10:12
Сообщения: 17
Два года назад была команда ЦСКА 2001 которая на турнире в Питере в финале по пеналям Милану проиграла...а по приезду в Москву в одну калитку Локо 3:0 вынесла. После началась селекция (в том числе из Строгино 2001, Мартыновские)...итогом стала неубедительная игра команды и как следствие замена тренера.

А Вы никак нацелились усилить один из топов зимой

Нет спасибо, в топ не собираемся, хотим спокойно продолжать тренироваться и прогрессировать.
В ЦСКА один тренер не может вести команду от набора до выпуска (неубедительная игра команды и как следствие замена тренера) не та причина, вы ошибаетесь. А когда ранее игра ЦСКА 2001 была стабильной и убедительной. На том турнире в Питере (два года назад), который вы вспомнили Строгино с ЦСКА сыграло в ничью (и тренером тогда был не Скляр ГА), кроме Милана ("афро" - переростков) и Киева там достойных соперников не было. А еще два года назад Динамо был чемпионом Москвы, и выносил ЦСКА 5-0.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 окт 2013, 10:04

 Re: Можно ли предавать футбол в 12 лет?! (фк строгино)
Не в сети

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:07
Сообщения: 25
Христич уже много лет тренирует ЦСКА 2000 г.р.....
Что происходило в 2001 перед заменой тренера...я здесь описывать не буду...итак много грязи вылито в этой ветке.
Вы "не в теме"...но пишете...что я ошибаюсь...поэтому для себя эту дискуссию с вами закрываю.
Динамо не выносило...а вынесло один раз 5:0 в своём манеже...после того как ЦСКА всю осень и зиму тренировался в зале на паркете...в отличии от динамиков...которые у себя в манеже и тренировались.

Всё достаточно. Вы на Скляра похоже обижены...я похоже на Дулыка :) Мы не придём к консенсусу.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 окт 2013, 21:21

 Re: Можно ли предавать футбол в 12 лет?! (фк строгино)
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 21:31
Сообщения: 16
ДИНАМО 2001 ВЫНОСИЛО В ТО ВРЕМЯ НЕ ТОЛЬКО ЦСКА,ОНО ВЫНОСИЛО ВСЕХ И ПОСТОЯННО.СПАСИБО ЗА ЭТО СТУКАШОВУ.А СЕГОДНЯ ОДНА "СЕЛЕКЦИЯ".


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 окт 2013, 22:12

 Re: Можно ли предавать футбол в 12 лет?! (фк строгино)
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 12:34
Сообщения: 7
Селекция должна быть всегда и во всем!Иначе детей тренировали бы сантехники,а в футбол играли баянисты)!А то к нам в топ берут за красивые глаза!))Отбор,ребята,а не НАБОР!Селекция помноженная на мастерство тренера-будущее футбола!!!И,гляжу,у многих одни воспоминания!В младшем возрасте результат даст та команда,игроки,которой раньше обучены,чем другие(кто то же занимается с 5-6 лет)!А потом уже селекция и тренерское мастерство!А то..когда нам было по 8 лет мы все выносили всех)))В общем,мамаши,идите выносите лучше ведро с мусором и марш готовить борщ))!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 окт 2013, 22:48

 Re: Можно ли предавать футбол в 12 лет?! (фк строгино)
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 21:31
Сообщения: 16
ЖИРАФ, УВЕРЕН,ЧТО ТЫ НЕБОЛЬШОЙ,ТЫ ЧТО ЗНАЕШЬ О ДИНАМО 2001?ВСЕХ ОБЫГРЫВАЛИ НЕ ТОЛЬКО В 8 ЛЕТ,НО И СТАЛИ ЧЕМПИОНАМИ МОСКВЫ.ОТКУДА ТЫ ВООБЩЕ ЧТО-ТО ЗНАЕШЬ ПРО 2001 ГОД.ДУМАЮ У ТЕБЯ ОДНИ СЛОВА,ХВАТИТ БОЛТАТЬ,ЛУЧШЕ ИДИ ПОУЧИ ЖЕНУ ГОТОВИТЬ БОРЩ.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 окт 2013, 23:08

 Re: Можно ли предавать футбол в 12 лет?! (фк строгино)
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 06:44
Сообщения: 782
CRESTA Wrote:
ЖИРАФ, УВЕРЕН,ЧТО ТЫ НЕБОЛЬШОЙ,ТЫ ЧТО ЗНАЕШЬ О ДИНАМО 2001?ВСЕХ ОБЫГРЫВАЛИ НЕ ТОЛЬКО В 8 ЛЕТ,НО И СТАЛИ ЧЕМПИОНАМИ МОСКВЫ.ОТКУДА ТЫ ВООБЩЕ ЧТО-ТО ЗНАЕШЬ ПРО 2001 ГОД.ДУМАЮ У ТЕБЯ ОДНИ СЛОВА,ХВАТИТ БОЛТАТЬ,ЛУЧШЕ ИДИ ПОУЧИ ЖЕНУ ГОТОВИТЬ БОРЩ.

:D Жираф он и есть жираф, чего с него взять...)) Подрастет, узнает что такое "селекция"....


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru