Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

17 ноя 2013, 15:26

 Re: Премьерка
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 06:44
Сообщения: 782
kulkul Wrote:
Quote:
p.s. Кулкул, вы свой нос засуньте куда надо, и отдыхайте!
.....чем и занимаюсь.Сейчас например буду в World of Tanks играть. :D

Странно....И я этим же занимаюсь! По крайней мере по одному из наших тараканов родственники! :D


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 ноя 2013, 15:28

 Re: Премьерка
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
Странно....И я этим же занимаюсь! По крайней мере по одному из наших тараканов родственники! :D
.....почти 20 000 боев,это гораздо больше чем в футбол за 30 лет наиграл. :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 ноя 2013, 15:32

 Re: Премьерка
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мая 2012, 12:18
Сообщения: 322
kulkul Wrote:
Для ребенка футбол это хобби,не больше и не меньше.У него могут быть и другие дела в жизни.Не надо сравнивать детский футбол и Бундес лигу.


да, футбол - хобби. но это хобби воспитывает настоящие мужские качества, ответственность, сплоченность и чувство локтя.
м.б. из-за этой атмосферы я сына туда и отдал (или он сам пошел?:-))
а то, про что вы пишете - безответственность.
"другие дела" - класс!:-) типа, проснулся утром - хмуро как-то, спать хочется, а тут к 8-и в "пердюки" (сорри, Анатолич) в Некрасовку! И говоришь сыну: "давай дальше спать." Или приехал на "молнию" - а там дождь, дренажа нет, типа, "хлюпайте сами! - и домой.
я человек очень добрый (все говорят, особенно женщины). Но если бы я был тренером, то за пару неявок на игру по причине "дача" отчислял бы. потому что у меня тоже дача! а я - с командой.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 ноя 2013, 15:33

 Re: Премьерка
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 06:44
Сообщения: 782
kulkul Wrote:
Quote:
Странно....И я этим же занимаюсь! По крайней мере по одному из наших тараканов родственники! :D
.....почти 20 000 боев,это гораздо больше чем в футбол за 30 лет наиграл. :)

Не могу сказать сколько боев вообще.., но на втором аккаунте 7000 (первый с сыном вместе качали, потом разделились) :D


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 ноя 2013, 15:34

 Re: Премьерка
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
kulkul Wrote:
Quote:
Странно....И я этим же занимаюсь! По крайней мере по одному из наших тараканов родственники! :D
.....почти 20 000 боев,это гораздо больше чем в футбол за 30 лет наиграл. :)

А возвращаясь к детскому футболу,я например уверен,что дети из Премьерки вряд-ли будут играть в Спартаке,Цска и сб.России(да 100% не будут).По этому все эти ДЮСШ в первую очередь школа приобщения к спорту не более.Поэтому не надо очень серьезно относиться к детям(ибо 12 лет ,это дети) и требовать от них многого.Тренер,это в первую очередь педагог,а учителя как в школе(наверное помните) все разные.Не над всех мерить одним аршином. ;)Может я в чем то и ошибаюсь,но я (очень много общавшись с выпускниками и их родителями даже топ клубов),что шансов попасть в профкоманду очень немного(их вообще практически нет). По этому для моего сына футбол просто времяпровождение.Когда в 6 лет пришли в Локо были мечты,теперь даже их нет...


Последний раз редактировалось kulkul 17 ноя 2013, 15:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 ноя 2013, 15:35

 Re: Премьерка
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 06:44
Сообщения: 782
perovets2002 Wrote:
kulkul Wrote:
Для ребенка футбол это хобби,не больше и не меньше.У него могут быть и другие дела в жизни.Не надо сравнивать детский футбол и Бундес лигу.


да, футбол - хобби. но это хобби воспитывает настоящие мужские качества, ответственность, сплоченность и чувство локтя.
м.б. из-за этой атмосферы я сына туда и отдал (или он сам пошел?:-))
а то, про что вы пишете - безответственность.
"другие дела" - класс!:-) типа, проснулся утром - хмуро как-то, спать хочется, а тут к 8-и в "пердюки" (сорри, Анатолич) в Некрасовку! И говоришь сыну: "давай дальше спать." Или приехал на "молнию" - а там дождь, дренажа нет, типа, "хлюпайте сами! - и домой.
я человек очень добрый (все говорят, особенно женщины). Но если бы я был тренером, то за пару неявок на игру по причине "дача" отчислял бы. потому что у меня тоже дача! а я - с командой.

+500! Только к сожалению отчислить не так легко...Поэтому на лавку! До посинения! Не взирая на заслуги!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 ноя 2013, 15:43

 Re: Премьерка
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 08:20
Сообщения: 264
Вы, что, не поняли? Кулкул - это вымышленный персонаж. Его просто нет. Это какой-то тинейджер изголяется.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 ноя 2013, 15:46

 Re: Премьерка
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Сегодня играли товарняк с нашим 2002 годом,и во время матча пообщался с некоторыми папами,задал им вопрос.Как относитесь если если надо будет играть на снегу.Ответы были разные ,но суть одна.От матерных да делать нам нечего на снегу играть,до есть стадионы с подогревом ,вот там и надо играть,хоть по середине недели,никакого снега.Так,что я не одинок...такие мы "неженки" :) .
Quote:
Вы, что, не поняли? Кулкул - это вымышленный персонаж. Его просто нет. Это какой-то тинейджер изголяется.

Точно.А 777 это портвейн....и его не надо читать,его пить надо(если конечно нет денег на хороший португальский).


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 ноя 2013, 15:50

 Re: Премьерка
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 08:20
Сообщения: 264
ты не с родителями пообщайся, а с тренерами.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 ноя 2013, 15:53

 Re: Премьерка
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 08:20
Сообщения: 264
если напился, иди проспись..


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru