Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

17 ноя 2013, 16:02

 Re: Премьерка
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
если напился, иди проспись..
Я не пью .А такой ник только алкаш может взять.Я с тобой не пил,на Вы пожалуйста.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 ноя 2013, 16:09

 Re: Премьерка
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 08:20
Сообщения: 264
С табой нельзя на "Вы". Ты никого не уважаешь.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 ноя 2013, 16:12

 Re: Премьерка
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 17:11
Сообщения: 555
kulkul Wrote:
Quote:
:D Смешно написали про отсутствие тренера и руководства в ЛФЛ! Видно вы не в ЛФЛ играли, в ТДК!
Я пять лет отиграл в ЛФЛ СВАО в Высшей лиги.Не руководства не тренера у нас не было.На судью и все остальные расходы(форма,мячи,заявка,поле)все за свой счет.
Quote:
При встрече, Левину обязательно скажу про бардак в команде...
Ха-ха,вы что Путин что ли,Левину он пожалуется.Команда заняла второе место,значит тренер хороший,и уж не вам его судить.Результат есть,и не ваше дело какие в команде порядки и правила...своей командой(если есть)занимайтесь,и не суйте свой нос куда не надо.



Да,гордость прет-это хорошо и мнение свое отстаивать,тоже хорошо. Но,это для тех,кто не видел команду в разных условиях,читайте лигах.... Было бы совсем странным усилиться в КЛ и не выигрывать,хотя "Буря" как всегда на высоте. И писать про это как про подвиг смешно.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 ноя 2013, 16:16

 Re: Премьерка
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
С табой нельзя на "Вы". Ты никого не уважаешь.

В первую очередь это ты себя не уважаешь(воспитанный человек всех незнакомых на Вы называет),а я тебя знать не знаю,и знать особо не хочу.В принципе и уважать тебя не за что.И самое главное нет желания вступать с тобой в диспуты.Так,что не трудись,отвечать более тебе лично,на твои говнофразы не буду. Влез в дискуссию(хотя тебя в неё не звали),написал чушь....и оказывается я ,никого не оскорблявший и не обижавший, никого не уважаю.Срочно к врачу...У меня есть свое мнение(правильное или нет,неважно)я его высказал.
Quote:
Было бы совсем странным усилиться в КЛ и не выигрывать,хотя "Буря" как всегда на высоте. И писать про это как про подвиг смешно.
КС и Буря то же усилились игроками КЛ(в КС их человек 4-5 пришло из Локо-2).А вообще Буря 2001 г молодцы,в КЛ точно бы в серединке были.Кроме Бури и КС,нет достойных команд 2001 г в Премьерке,согласен,но только 2 года назад и в ней(премьерке) умудрились быть предпоследними,так что прогресс на лицо и это работа тренера.Люди из других команд пришедшие к нам очень довольны тренером и тренеровками.А усилилась команда или нет,это не важно,все усиляются.Вон Локо-2 каждый год получает по 4-5 игроков из Локо....а результат один и тот же(последнее или предпоследнее место).
Quote:
Да,гордость прет-это хорошо и мнение свое отстаивать,тоже хорошо. Но,это для тех,кто не видел команду в разных условиях,читайте лигах....
Да прошлогоднее выступление было провальным,согласен(мы пришли в С-2 за 4 тура до конца и не проиграли не одного матча более чем в один мяч и ничья с ТР).Но команда на 40-50 % уже другая,и думаю сейчас бы выступили удачнее,но все равно Клубная очень сильная лига,и конечно кроме ТР,Смены,Химок ,Торпедо и Локо-2( и то при удаче) больше бы за очки ни с кем не зацепились.Надо реально оценивать свои силы.А какое место должна была занять команда в Клубной,если 80% матчей она играла тем же составом,что в Премьерке когда заняла предпоследнее место. :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 ноя 2013, 17:49

 Re: Премьерка
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 17:11
Сообщения: 555
Не знаю,что с ПРиалитом,достойный соперник был в свое время. А в остальном,надо поиграть,чтоб понять каков ныне Спартак-2.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 ноя 2013, 09:24

 Re: Премьерка
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:01
Сообщения: 702
Почитал последние страницы,споры по поводу количества полей,игр на снегу,дисциплины в команде и т.д и т.п.То же выскажу свое скромное мнение.Вот ув. Порфирий пишет
Quote:
Детский тренер должен ВОСПИТЫВАТЬ игроков, а не занимать никому ненужные призовые места!
Ну надо уточнить какой детский тренер.Тренер в топе,да должен,у тренера в ДЮСШ другие задачи,"футбол в массы" так сказать.По этому из ДЮСШ ни кого и не отчисляют,в доказательство тезиса "про массы."И если вдруг(раз в 3 года)в какой-нибудь ДЮСШ появится способный ребенок,его заберут в топ и там будут делать из него футболиста.Когда говорят,что мол Самедов из Красногвардейца,Березуцкие из Смены,Бояринцев из Перово(не помню Локо-2 или Перовец),это не совсем правда.Так как их в 13-14 лет забрали топы и выпускались они от туда.И как говорили в молодости на вечеринках:"кто последний тот отец."Вот и выходит ,что футболистом стать детям из ДЮСШ почти не реально,а победы и призовые места очень детям нужны.Во всяком случае медалькам они всегда рады. :)
Тренер ДЮСШ больше похож на учителя физкультуры,только узконаправленный.
Дисциплина в команде конечно должна быть,но делать из неё армию по моему не правильно.Футбол для мальчишек в ДЮСШ,это времяпровождение,он их и их семьи в будущем кормить не будет.Это учеба важна,языки,а спорт лишь дополнение(для здоровья),не более.Все высказанное ИМХО,и в дальнейшую полемику вступать не буду,уж больно много чересчур агрессивных родителей,которые очень разбираются в футболе и знают его вдоль и поперек. :) .Как говорит незабвенный В.Уткин "Играйте в футбол." ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 ноя 2013, 12:04

 Re: Премьерка
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 06:44
Сообщения: 782
Уважаемый, Дон Балон! В Ваших словах есть доля правды. Не вовлекая Вас в полемику, всё-таки не соглашусь с некоторыми тезисами.
Как мне кажется, для 90% мальчишек, которые занимаются в системе ДЮСШ, футбол стоял и стоит на первом месте. Это школа для них хобби! Соглашусь, что это мы, взрослые понимаем, что 99% из них, не смогут зарабатывать себе на жизнь футболом. Но они-то верят в другое! Они искренне пашут на тренировках, они искренне играют и в снег, и в дождь, получают травмы. Ради чего? Ради того, чтобы когда-нибудь на них обратили внимание профессиональные клубы, и они бы вышли на поле перед заполненным стадионом в майке любимого клуба или сборной! Вы привели примеры Самедова, Бояринцева, Березуцких...Всё так! Но до 13-14 лет они где занимались? Кто довел до уровня клубной лиги? Приведу другой пример..Жирков. Всё детство он провел в Спартаке (Тамбов). Вот почему-то уверен, что уровень игры в Тамбове, это уровень нашей премьерки. Но это всё звезды. Могу привести много примеров когда выпускники премьер-лиги играли и играют во второй лиге. То есть зарабатывают себе на жизнь футболом.
Поэтому в этой жизни возможно ВСЁ! :D
Что касаемо дисциплины в футболе, то эта игра, это маленькая война...маленькое сражение! Мы и противник! Побеждает тот, у кого выше обученность и дисциплина! И когда некоторые "бойцы едут на дачу за 3-4 "боя" до конца "войны"...это "дезертиры" со всеми вытекающими! :D Это всё конечно образно...Но дисциплина вне поля это дисциплина на поле, а без неё команд не бывает, да и игроков тоже.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 ноя 2013, 12:28

 Re: Премьерка
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:01
Сообщения: 702
Quote:
Как мне кажется, для 90% мальчишек, которые занимаются в системе ДЮСШ, футбол стоял и стоит на первом месте. Это школа для них хобби! Соглашусь, что это мы, взрослые понимаем, что 99% из них, не смогут зарабатывать себе на жизнь футболом. Но они-то верят в другое!
Думаю процент "фанатов" чуть поменьше,но все -таки конечно большинство любит футбол больше всего и верит в чудо,с этим согласен.Но вот что школа для кого-то хобии,это плохо.Учится надо,это важнее футбола.У нас тренер шутил:" Если футбол мешает учебе,брось ты нафиг...эту учебу "Ну это шутка,учится надо.И потом вера в чудеса нормальна в 11-12 лет,к 15 годам надо уже начинать мыслить реально.
Quote:
Что касаемо дисциплины в футболе, то эта игра, это маленькая война...маленькое сражение! Мы и противник! Побеждает тот, у кого выше обученность и дисциплина! И когда некоторые "бойцы едут на дачу за 3-4 "боя" до конца "войны"...это "дезертиры" со всеми вытекающими! :D
Безусловно.Но вот кто хочет биться всегда и в любых условиях,имеет хоть маленький шанс,но шанс.В топах наверное такие все(других там наверное не держат),а в ДЮСШ имеют право быть и те и другие.Не выгоняют же от туда "полных нулей",на которых посмотриш и не понимаешь где они,а где футбол. :D
Опять же все эти дачи,моря,"снега" зависят больше от родителей а не от детей,а они имеют полное право(пока дети маленькие и зависят от них) решать вопросы так как считают правильным.В конце концов отпуск может быть у родителей во время первенства,может такое быть? Может.Ребенок может быть болезненным и ему противопоказано играть в холодную погоду,да еще на снегу.Может быть такое? Может.Я никого не оправдываю и не защищаю.Но понять могу. Все к своим детям по разному относятся,кто-то через чур трепетно,кто то наоборот по спартански.Мне лично ближе трепетность...у меня всего один сын.


Последний раз редактировалось DonBalon 18 ноя 2013, 12:43, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 ноя 2013, 12:42

 Re: Премьерка
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 06:44
Сообщения: 782
DonBalon Wrote:
Quote:
Как мне кажется, для 90% мальчишек, которые занимаются в системе ДЮСШ, футбол стоял и стоит на первом месте. Это школа для них хобби! Соглашусь, что это мы, взрослые понимаем, что 99% из них, не смогут зарабатывать себе на жизнь футболом. Но они-то верят в другое!
Думаю процент "фанатов" чуть поменьше,но все -таки конечно большинство любит футбол больше всего и верит в чудо,с этим согласен.Но вот что школа для кого-то хобии,это плохо.Учится надо,это важнее футбола.У нас тренер шутил:" Если футбол мешает учебе,брось ты нафиг...эту учебу "Ну это шутка,учится надо.
Quote:
Что касаемо дисциплины в футболе, то эта игра, это маленькая война...маленькое сражение! Мы и противник! Побеждает тот, у кого выше обученность и дисциплина! И когда некоторые "бойцы едут на дачу за 3-4 "боя" до конца "войны"...это "дезертиры" со всеми вытекающими! :D
Безусловно.Но вот кто хочет биться всегда и в любых условиях,имеет хоть маленький шанс,но шанс.В топах наверное такие все(других там наверное не держат),а в ДЮСШ имеют право быть и те и другие.Не выгоняют же от туда "полных нулей",на которых помотриш и не понимаешь где они,а где футбол. :D
Опять же все эти дачи,моря,"снега" зависят больше от родителей а не от детей,а они имеют полное право(пока дети маленькие и зависят от них) решать вопросы так как считают правильным.В конце концов отпуск может быть у родителей во время первенств,может такое быть? Может.Ребенок может быть болезненным и ему противопоказано играть в холодную погоду,да еще на снегу.Может быть такое? Может.А никого не оправдываю и не защищаю.Но понять могу. ;)

Конечно, с точки зрения родителей когда школа превращается в хобби, это плохо! Это действительно плохо! Но когда стоит выбор, например в субботу, идти в школу или ехать на игру, что выберет ребенок? Если у него есть чувство ответственности перед своим товарищами по команде, то конечно игру. И если родители хотят видеть в будущем настоящего мужчину, который знает, что такое ответственность перед близкими, друзьями, семьей и т.д. То никогда не будут брать отпуск в то время когда у ребенка игры. ИМХО конечно.

p.s.Тренера бы многих с удовольствием отчислили бы, но от количества детей в группе зависит зарплата. И Москомспорт запрещает... :D


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 ноя 2013, 12:52

 Re: Премьерка
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 17:11
Сообщения: 555
Думаю,что от предложения просто пропустить школу тоже не откажутся.... :D


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru