Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

19 дек 2013, 11:10

 Re: Сказ про то, как «савёловские интеровцы» в Барселону ездили
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:58
Сообщения: 33
кокс Wrote:
Каждый кулик хвалит свое болото.

Это бизнес. Большинство то же использовало бы эту ситуацию, кто-то правдиво, кто-то с маленькой или большой ложью.
Пора прекращать этот надуманный пиар и ждать конкретных фактов о процессе стажировки и перспективах или их отсутствии



Хвастливый человек — посмешище для умных, предмет поклонения для глупцов, лакомая добыча для льстецов и раб своего собственного тщеславия.
Ф. Бэкон

Общая участь всех хвастунов: рано ли, поздно ли, а все-таки непременно попадешь впросак.
Уильям Шекспир


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 дек 2013, 11:48

 Re: Сказ про то, как «савёловские интеровцы» в Барселону ездили
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 10:43
Сообщения: 5
september Wrote:
massovik Wrote:
september Wrote:
Zateynik

Quote:
Ну, вот и закончилось. Обман раскрыт.




Это не первая и ещё не последняя лживая и скандальная история
с ДЮСШ-75"Савеловская!("Интер"). :!:
Начат ремонт здания ДЮСШ-75 на ул.Вятская. ;)
Сколько там ещё будет дел(бабла) навороченно :roll:
Ждем-с разоблачений от компетентных органов! :mrgreen:

1.А что плохого в том, что наконец то начался ремонт здания?2.А вы наверное специалст по "распилу бабла", знаете как это делается? Может быть это вы "пилили бабло" в данной Дюсш до Мещерякова, и теперь, когда вас убрали оттуда никак не можете успокоиться и пишите тут свои домыслы? :mrgreen: Вам бы в прокуратуре работать с такими знаниями, а не пустой писаниной здесь заниматься. :lol:


Опять зецепило! 8-)
Но это уже будет другая история! :roll:
Ждём-с..... :D
Сам в шоке! Ваш бред реально цепляет! :D Но меня больше интересует другой вопрос.Кто вы? Выгнанный Мещеряковым за некомпетентность тренер? Или может бывший директор или кто то из его окружения,которого Москомспорт убрал за какие то "темные делишки"?Или вы просто разоблачитель и борец за справедливость? Ну тогда вперед, в прокуратуру, с фактами доказательствами того, что вы здесь пишите.Хотя, судя по тому, что вы свою ахинею не первый год пишите именно здесь , а не в прокуратуре,вы точно первые два варианта,"обиженный", но никак не борец за справедливость. :?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 дек 2013, 14:42

 Re: Сказ про то, как «савёловские интеровцы» в Барселону ездили
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:58
Сообщения: 33
massovik
Quote:
Сам в шоке! Ваш бред реально цепляет! Но меня больше интересует другой вопрос.Кто вы? Выгнанный Мещеряковым за некомпетентность тренер? Или может бывший директор или кто то из его окружения,которого Москомспорт убрал за какие то "темные делишки"?Или вы просто разоблачитель и борец за справедливость? Ну тогда вперед, в прокуратуру, с фактами доказательствами того, что вы здесь пишите.Хотя, судя по тому, что вы свою ахинею не первый год пишите именно здесь , а не в прокуратуре,вы точно первые два варианта,"обиженный", но никак не борец за справедливость.


Поговорил сам с собою.Задал сумбурные вопросы(одно и то же из пустого в порожнее) сам же на них и ответил!
Одним словом массовик -затейник! :lol:
А я всего лишь сурдопереводчик! :P


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 дек 2013, 15:07

 Re: Сказ про то, как «савёловские интеровцы» в Барселону ездили
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 10:43
Сообщения: 5
september Wrote:
massovik
Quote:
Сам в шоке! Ваш бред реально цепляет! Но меня больше интересует другой вопрос.Кто вы? Выгнанный Мещеряковым за некомпетентность тренер? Или может бывший директор или кто то из его окружения,которого Москомспорт убрал за какие то "темные делишки"?Или вы просто разоблачитель и борец за справедливость? Ну тогда вперед, в прокуратуру, с фактами доказательствами того, что вы здесь пишите.Хотя, судя по тому, что вы свою ахинею не первый год пишите именно здесь , а не в прокуратуре,вы точно первые два варианта,"обиженный", но никак не борец за справедливость.


Поговорил сам с собою.Задал сумбурные вопросы(одно и то же из пустого в порожнее) сам же на них и ответил!
Одним словом массовик -затейник! :lol:
А я всего лишь сурдопереводчик! :P
И это всё??? Всё чем вы смогли ответить на мой вопросы? :? С вами всё ясно.Вы обыкновенный тролль, причем кем то сильно обиженный, а не сурдопереводчик. :mrgreen: Идейный борец с режимом Мещерякова . Ха-ха! :lol:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 дек 2013, 15:41

 Re: Сказ про то, как «савёловские интеровцы» в Барселону ездили
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:58
Сообщения: 33
massovik

Quote:
И это всё??? Всё чем вы смогли ответить на мой вопросы? С вами всё ясно.Вы обыкновенный тролль, причем кем то сильно обиженный, а не сурдопереводчик. Идейный борец с режимом Мещерякова . Ха-ха!



Болтуны никого не слышат, ибо сами говорят беспрерывно. :geek:
Остерегайся вступать в пререкания с болтунами: Речью владеют ведь все, ум же достался немногим. :ugeek:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 дек 2013, 20:27

 Re: Сказ про то, как «савёловские интеровцы» в Барселону ездили
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 10:43
Сообщения: 5
september Wrote:
massovik

Quote:
И это всё??? Всё чем вы смогли ответить на мой вопросы? С вами всё ясно.Вы обыкновенный тролль, причем кем то сильно обиженный, а не сурдопереводчик. Идейный борец с режимом Мещерякова . Ха-ха!



Болтуны никого не слышат, ибо сами говорят беспрерывно. :geek:
Остерегайся вступать в пререкания с болтунами: Речью владеют ведь все, ум же достался немногим. :ugeek:
Ага...Я понял. Ум достался вам.Ну уж коль такой умный в прокуратуру бегом на Мещерякова стучать, хватит здесь пустой писаниной заниматься.Там вас уже ждут.Боюсь, здесь вам никто не поможет снять директора школы с его должности.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

21 дек 2013, 08:19

 Re: Сказ про то, как «савёловские интеровцы» в Барселону ездили
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:58
Сообщения: 33
Пусть все Ваши предновогодние желания сбудутся!

А нашим детям, дай бог,счастливого и беззаботного детства!!!

Всех!С наступающим Новым Годом!!!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru