Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

06 апр 2014, 11:42

 Re: Просмотр игроков
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мая 2012, 14:48
Сообщения: 1992
любитель barolo Wrote:
Анатолич Wrote:
любитель barolo Wrote:
myFC Wrote:
любитель barolo Wrote:
myFC Wrote:
любитель barolo Wrote:
myFC Wrote:
любитель barolo Wrote:
...и кстати, портал планирует конкурсы прогнозов в этом году?


Планируем! Обычно старт в августе-сентябре.


поздновато ИМХО.
ценней - когда до начала или в первые четыре тура.


Прогноз заканчивается за 3 тура до конца.
Уже два года подряд никто не может полностью предсказать результаты!

Так что начинать предсказывать сейчас конечно можно, только целесообразно ли?

Кстати любой пользователь может создать свой опрос-прогноз путём создания новой темы и выбора "Добавить опрос"


я не навязываю своего мнения, но разделял бы прогноз и угадывание. допустим, я слежу за ЛП 2001, -02 гг в вышке и премьерке (в меньшей степени). то есть могу дать прогноз в какой-то мере.
но что я могу сказать о ЛП (например) среди 1997 г.р.? ничего. тогда в чем смысл конкурса? в том, кто лучше угадает?
:-)


1. Наш конкурс-прогноз это определение мест не по году, а по школам - http://forum.myfc.ru/viewtopic.php?f=97&t=2484

2. Вот как раз для того, чтобы не было гадания, а было хоть немножко "шевеление мозгами", конкурс начинается в сентябре и заканчивается за 3 тура до окончания первенства.

Вы можете сами создать опрос по премьер-группе 2002 года. Единственное отличие - если вы захотите наградить победителей, то призы от вас :)


дело совсем в другом (приятель работал в "футбол-хоккее" и вел спорт на ряде известных РС, перезванивается со звездами мирового футбола (сам слышал)), так что за призами бы не заржавело).
дело в массовости - ну, кто бы ответил на мой опрос?
5-10 чел.?
а смысл?:-)

ну почему 5-10 человек? если будет достойный приз из футбольной темы, то и народ подтянится


анатолич,
конкурс школ мне фиолетов.
а желающих ответить, кто победит в премьерке, высшке в 2001-02 гг. , наберется столько, сколько отцовэтих гг. бывает на форуме. ну хорошо, 20:-) даже за трусы юрия гаврилова - 25 максимум:-)

то что за года это я понял, но попробовать можно. Ну а если не получится, то приз отдашь мне ))))


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

07 апр 2014, 08:26

 Re: Просмотр игроков
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
Анатолич Wrote:
любитель barolo Wrote:
Анатолич Wrote:
любитель barolo Wrote:
myFC Wrote:
любитель barolo Wrote:
myFC Wrote:
любитель barolo Wrote:
myFC Wrote:
любитель barolo Wrote:
...и кстати, портал планирует конкурсы прогнозов в этом году?


Планируем! Обычно старт в августе-сентябре.


поздновато ИМХО.
ценней - когда до начала или в первые четыре тура.


Прогноз заканчивается за 3 тура до конца.
Уже два года подряд никто не может полностью предсказать результаты!

Так что начинать предсказывать сейчас конечно можно, только целесообразно ли?

Кстати любой пользователь может создать свой опрос-прогноз путём создания новой темы и выбора "Добавить опрос"


я не навязываю своего мнения, но разделял бы прогноз и угадывание. допустим, я слежу за ЛП 2001, -02 гг в вышке и премьерке (в меньшей степени). то есть могу дать прогноз в какой-то мере.
но что я могу сказать о ЛП (например) среди 1997 г.р.? ничего. тогда в чем смысл конкурса? в том, кто лучше угадает?
:-)


1. Наш конкурс-прогноз это определение мест не по году, а по школам - http://forum.myfc.ru/viewtopic.php?f=97&t=2484

2. Вот как раз для того, чтобы не было гадания, а было хоть немножко "шевеление мозгами", конкурс начинается в сентябре и заканчивается за 3 тура до окончания первенства.

Вы можете сами создать опрос по премьер-группе 2002 года. Единственное отличие - если вы захотите наградить победителей, то призы от вас :)


дело совсем в другом (приятель работал в "футбол-хоккее" и вел спорт на ряде известных РС, перезванивается со звездами мирового футбола (сам слышал)), так что за призами бы не заржавело).
дело в массовости - ну, кто бы ответил на мой опрос?
5-10 чел.?
а смысл?:-)

ну почему 5-10 человек? если будет достойный приз из футбольной темы, то и народ подтянится


анатолич,
конкурс школ мне фиолетов.
а желающих ответить, кто победит в премьерке, высшке в 2001-02 гг. , наберется столько, сколько отцов этих гг. бывает на форуме. ну хорошо, 20:-) даже за трусы юрия гаврилова - 25 максимум:-)

то что за года это я понял, но попробовать можно. Ну а если не получится, то приз отдашь мне ))))


ну, не знаю...
если подумать с конца - про призы.
понятно, участвовать будут две категории - дети и родители. (причем никто же не скажет: я родитель или я - футболист). допустим, приз - книга о футболе с автографом кройфа. нафиг она нужна детям? или приз - грамота победителя с автографами популярных ТВ-комментаторов (кроме уткина:-)). нафиг эта грамота родителю?
так что - дилемма.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

07 апр 2014, 08:59

 Re: Просмотр игроков
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мая 2012, 11:52
Сообщения: 1183
Откуда: Росич 99
Победителю прогноза будет присвоено почетное звание "Мастер" или "Знаток Футбола", что будет отражено рядом с ником на форуме. И никакие призы не нужны.
Вообще-то конкурс прогнозов (распределение месту по окончании сезона) уже проводился среди школ раньше на другом сайте, и участвующих было около 20 человек. сведения собирались до начала первенства. Отдельно по годам не имеет смысла.

можно сделать усеченный прогноз (призеры и последние 4 команды в КЛ ПГ ) будут желающие добавить и ВГиПерГ.

_________________
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

07 апр 2014, 09:40

 Re: Просмотр игроков
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
грамота победителя с автографами популярных ТВ-комментаторов (кроме уткина:-)).
Интересно,откуда такая нелюбовь к Уткину?У детей в команде,раньше(когда поменьше были) кричали когда бежали в раздевалку(с тренировки или игры):" кто последний тот Василий Уткин" :D
Хотя я то же не большой его поклонник.Помню давно он как то сказал,что мол не играл в футбол,да и не особо его любит.
Был у него отец великий спортивный фотограф,а сын жирный балабол, а строит из себя большого умника.. ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

07 апр 2014, 14:06

 Re: Просмотр игроков
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мая 2012, 14:48
Сообщения: 1992
любитель barolo Wrote:
ну, не знаю...
если подумать с конца - про призы.
понятно, участвовать будут две категории - дети и родители. (причем никто же не скажет: я родитель или я - футболист). допустим, приз - книга о футболе с автографом кройфа. нафиг она нужна детям? или приз - грамота победителя с автографами популярных ТВ-комментаторов (кроме уткина:-)). нафиг эта грамота родителю?
так что - дилемма

можно покруче))) победитель прогноза, будет вместе с ТВ-комментатором комментировать матч))) это понравится всем


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

07 апр 2014, 15:18

 Re: Просмотр игроков
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
Анатолич Wrote:
любитель barolo Wrote:
ну, не знаю...
если подумать с конца - про призы.
понятно, участвовать будут две категории - дети и родители. (причем никто же не скажет: я родитель или я - футболист). допустим, приз - книга о футболе с автографом кройфа. нафиг она нужна детям? или приз - грамота победителя с автографами популярных ТВ-комментаторов (кроме уткина:-)). нафиг эта грамота родителю?
так что - дилемма

можно покруче))) победитель прогноза, будет вместе с ТВ-комментатором комментировать матч))) это понравится всем


... ага, на чемпионате мира в бразилии:-)
ну, ты фантазер!
а если это расул-оглы мухамед мухамедов и по-русски "читаю со словарем"? что он прокомментирует?
эх, андрюха, лучше б соглашался на "белый танец" с алиной кабаевой:-)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

07 апр 2014, 15:25

 Re: Просмотр игроков
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мая 2012, 14:48
Сообщения: 1992
любитель barolo Wrote:
Анатолич Wrote:
любитель barolo Wrote:
ну, не знаю...
если подумать с конца - про призы.
понятно, участвовать будут две категории - дети и родители. (причем никто же не скажет: я родитель или я - футболист). допустим, приз - книга о футболе с автографом кройфа. нафиг она нужна детям? или приз - грамота победителя с автографами популярных ТВ-комментаторов (кроме уткина:-)). нафиг эта грамота родителю?
так что - дилемма

можно покруче))) победитель прогноза, будет вместе с ТВ-комментатором комментировать матч))) это понравится всем


... ага, на чемпионате мира в бразилии:-)
ну, ты фантазер!
а если это расул-оглы мухамед мухамедов и по-русски "читаю со словарем"? что он прокомментирует?
эх, андрюха, лучше б соглашался на "белый танец" с алиной кабаевой:-)

ты шо? :shock: :shock: :shock: Вова в застенки посадит :lol: :lol: :lol:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

07 апр 2014, 15:45

 Re: Просмотр игроков
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Code:
   эх, андрюха, лучше б соглашался на "белый танец" с алиной кабаевой:-)

ты шо? :shock: :shock: :shock: Вова в застенки посадит :lol: :lol: :lol:

Сразу вспоминаю СССР и слухи того времени...Боярский "внебрачный" муж Пугачевой,Лещенко муж Ратару.Отношения ВВП и Кабаевой из той же оперы. :D


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

07 апр 2014, 15:50

 Re: Просмотр игроков
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
kulkul Wrote:
Code:
   эх, андрюха, лучше б соглашался на "белый танец" с алиной кабаевой:-)

ты шо? :shock: :shock: :shock: Вова в застенки посадит :lol: :lol: :lol:

Сразу вспоминаю СССР и слухи того времени...Боярский "внебрачный" муж Пугачевой,Лещенко муж Ратару.Отношения ВВП и Кабаевой из той же оперы. :D

точно! его только вольная борьба, крым и творчество группы "любэ" интересуют
:-)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

07 апр 2014, 15:53

 Re: Просмотр игроков
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
точно! его только вольная борьба, крым и творчество группы "любэ" интересуют
:-)
...и еще возврат назад земель,отданных недотепами.
И насколько я знаю,он дзюдо любит( и умеет) а не вольную борьбу. :D


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru