Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

19 дек 2013, 13:48

 Re: Просмотр игроков
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:51
Сообщения: 36
M.U. Wrote:
Многие родителя меня поймут или увидят себя в аналогичной роли, многие в том числе и мы планируем, а там как получится ,связать свою жизнь с футболом, честно скажу, парня кроме как футболом больше ни чего в жизни не интересует.
Еще очень один важный вопрос который встает, это то как реагирует на всякие переходы тренер.
Понятно одно, когда тренер вложил всю душу в игрока, воспитал его дал ему основу, а далее ты просто взял и перешел в другой клуб.
Почему нету возможности у топ клубов просматривать пацанов или не желания.
Во вторых как я правильно понимаю, и топ клубам особенно не интересны "парни" из Москвы когда более выгоднее можно взять ребенка из региона. Например школы "Чертаново", там нет ни одного игрока 2000 года не из Москвы. Но это уже другой вопрос.
А главное, закрыв выход в зону клубной лиге, я считаю, что это просто ставиться крест на ребятах играющих в Премьер лиге.
Та же Смена, как я понимаю увидит клубную лигу как свои уши, так ведь это или поправьте меня??????


Вот Вам субъективные советы на Ваши "глобальные" вопросы:
1) Не доводите любовь к футболу Вашего ребенка до единственной в его жизни абсолютной истины. Развивайте в нем другие интересы и качества. И Вы и он должны понимать, что он не обязательно должен становиться и возможно не станет аршавиным или березуцким.
2) Про переходы. Не бегайте в поисках лучшей доли из клуба в клуб. Честно тренируйтесь и работайте в своем клубе. Будет хороший шанс или приглашение - уйдете. А так, если в Вашем клубе Вас всё устраивает, Ваш ребенок чувствует себя в нем и с моральной и с игровой стороны хорошо (даже при том, что есть какие-то шероховатости, куда же без них) - лучше будьте "патриотом".
3) Все парни из Москвы на виду, их всегда можно выдернуть в топ клуб (если кто достоин). А в регионах вроде как "талантов" можно больше наскрести и воспитывать их проще и управлять ими проще. "Девиз" тренеров-селекционеров топ клубов - найти физически одаренного пацана, а в футбол его играть они научат.
4) Играть в Премьер лиге - это не "крест", это нормальная интересная "школа" футбола, хотя и мало перспективная в плане попадания в большой футбола высшего уровня.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 дек 2013, 13:50

 Re: Просмотр игроков
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
Если Вы считаете, что не хотите видеть парня профессиональным футболистом это Ваше праве.
А отдавать ребенка людям нетрадиционной сексуальности простите, я тоже не дебил.
Что то не уловил связи между первым и вторым предложениями.Извините.
Quote:
А отдавать ребенка людям нетрадиционной сексуальности ДА АЯКС, простите, я тоже не дебил.

Вот теперь(после дополнения )понял. :D


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 дек 2013, 13:57

 Re: Просмотр игроков
Не в сети

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 09:53
Сообщения: 28
Ромарио Wrote:
M.U. Wrote:
Многие родителя меня поймут или увидят себя в аналогичной роли, многие в том числе и мы планируем, а там как получится ,связать свою жизнь с футболом, честно скажу, парня кроме как футболом больше ни чего в жизни не интересует.
Еще очень один важный вопрос который встает, это то как реагирует на всякие переходы тренер.
Понятно одно, когда тренер вложил всю душу в игрока, воспитал его дал ему основу, а далее ты просто взял и перешел в другой клуб.
Почему нету возможности у топ клубов просматривать пацанов или не желания.
Во вторых как я правильно понимаю, и топ клубам особенно не интересны "парни" из Москвы когда более выгоднее можно взять ребенка из региона. Например школы "Чертаново", там нет ни одного игрока 2000 года не из Москвы. Но это уже другой вопрос.
А главное, закрыв выход в зону клубной лиге, я считаю, что это просто ставиться крест на ребятах играющих в Премьер лиге.
Та же Смена, как я понимаю увидит клубную лигу как свои уши, так ведь это или поправьте меня??????


Вот Вам субъективные советы на Ваши "глобальные" вопросы:
1) Не доводите любовь к футболу Вашего ребенка до единственной в его жизни абсолютной истины. Развивайте в нем другие интересы и качества. И Вы и он должны понимать, что он не обязательно должен становиться и возможно не станет аршавиным или березуцким.
2) Про переходы. Не бегайте в поисках лучшей доли из клуба в клуб. Честно тренируйтесь и работайте в своем клубе. Будет хороший шанс или приглашение - уйдете. А так, если в Вашем клубе Вас всё устраивает, Ваш ребенок чувствует себя в нем и с моральной и с игровой стороны хорошо (даже при том, что есть какие-то шероховатости, куда же без них) - лучше будьте "патриотом".
3) Все парни из Москвы на виду, их всегда можно выдернуть в топ клуб (если кто достоин). А в регионах вроде как "талантов" можно больше наскрести и воспитывать их проще и управлять ими проще. "Девиз" тренеров-селекционеров топ клубов - найти физически одаренного пацана, а в футбол его играть они научат.
.


Ромарио, все верном написано.
Но вот 4 пункт
4) Играть в Премьер лиге - это не "крест", это нормальная интересная "школа" футбола, хотя и мало перспективная в плане попадания в большой футбола высшего уровня


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 дек 2013, 14:03

 Re: Просмотр игроков
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
Играть в Премьер лиге - это не "крест", это нормальная интересная "школа" футбола, хотя и мало перспективная в плане попадания в большой футбола высшего уровня
В плане перспектив Химки,Фшм,Торпедо, Строгино ,Локо-2 хоть и из Клубной ничем не лучше команд Премьерки(именно в плане перспектив,инфраструктура есно лучше).Да в топах чуть больше шансов(на 1-2%) не более.А что бы попасть во вторую лигу может и Премьерки хватить,ну если Вторую лигу считать футболом высшего уровня. :)Я лично считаю,что уж если играть,то не ниже Первой(ФНЛ),а все остальное,так баловство.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 дек 2013, 14:33

 Re: Просмотр игроков
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мая 2012, 12:18
Сообщения: 322
M.U. Wrote:

А отдавать ребенка людям нетрадиционной сексуальности ДА АЯКС, простите, я тоже не дебил.


сожалею о вашем горьком опыте:-)
у нас обошлось, даже намека не было. отличный тренер.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 дек 2013, 14:58

 Re: Просмотр игроков
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
сожалею о вашем горьком опыте:-)
у нас обошлось, даже намека не было. отличный тренер.

Немножко офтопа на "эту" тему.Будучи первый раз в Амстердаме,лет 10 назад,еще с экскурсионным туром,слышал такую историю.Что два эстонца наелись "грибов",напились пива,накурились травы и будучи в зюзю,один из них упал с моста в воду.Там в это время проплывали лодки со свадьбой между пед..... :D ....с людьми не традиционной ориентации(кто был в Амстере видел такие не раз).Там на огромных лодках человек по 50,полуголых,пьяных,разодетых в "кожу"(ну как в Голубой устрице в фильме Полицейская академия.)Музыка играет,веселье и т.д.Ну короче выловили они из воды этого чухонца и забрали к себе на "веселье".История умалчивает,высадили они его где поблизости на берег,согрели ли,или он вместе с ними праздновал свадьбу.но он был в таком состоянии,что могли бы и его подарить "молодоженам."Правда или нет,но такую историю(веселую или нет) рассказал нам экскурсовод -голландец. :D А рассказ этот был у него к тому,что бы пиво с грибами и травой не мешали,мол очень плохо будет.Я мешал....но с моста не падал.....лодок опасался и по этому держал себя в руках,да и жена поддерживала за руку,когда по мостам переходили.. :)


Последний раз редактировалось kulkul 19 дек 2013, 15:04, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 дек 2013, 15:04

 Re: Просмотр игроков
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:51
Сообщения: 36
kulkul Wrote:
Quote:
Играть в Премьер лиге - это не "крест", это нормальная интересная "школа" футбола, хотя и мало перспективная в плане попадания в большой футбола высшего уровня
В плане перспектив Химки,Фшм,Торпедо, Строгино ,Локо-2 хоть и из Клубной ничем не лучше команд Премьерки(именно в плане перспектив,инфраструктура есно лучше).Да в топах чуть больше шансов(на 1-2%) не более.А что бы попасть во вторую лигу может и Премьерки хватить,ну если Вторую лигу считать футболом высшего уровня. :)Я лично считаю,что уж если играть,то не ниже Первой(ФНЛ),а все остальное,так баловство.


Вокруг перечисленных Вами школ Клубной лиги постоянно кто-то крутиться, там постоянно происходят какие-то тусовочные процессы во время матчей среди своих и чужих тренеров, агентов и других "спецов"...А в Премьерке - тишина. Стоят на матчах одинокие тренеры играющих команд и родители - мало кому другому интересно это действо...Из Премьерки в свое время такими тусовками "славились" Трудовые резервы". Там всегда во время матчей какая-то "футбольная публика" была. Как это отражалось на их ребятах (в плане их продвижения) я, конечно, не знаю...Про Спартак-2 в этом плане тоже не скажу...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 дек 2013, 17:21

 Re: Просмотр игроков
Не в сети

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 17:17
Сообщения: 67
Откуда: ДЮСШ ХИМКИ
Ты приедь в Химки с командой которой ты играешь и проверь уровень ДЮСШ ХИМКИ, тогда и будешь делать выводы.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 дек 2013, 18:14

 Re: Просмотр игроков
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:51
Сообщения: 36
саттар Wrote:
Ты приедь в Химки с командой которой ты играешь и проверь уровень ДЮСШ ХИМКИ, тогда и будешь делать выводы.


Это Вы кому и о чем?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 дек 2013, 21:20

 Re: Просмотр игроков
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:21
Сообщения: 421
Ромарио Wrote:
kulkul Wrote:
Quote:
Играть в Премьер лиге - это не "крест", это нормальная интересная "школа" футбола, хотя и мало перспективная в плане попадания в большой футбола высшего уровня
В плане перспектив Химки,Фшм,Торпедо, Строгино ,Локо-2 хоть и из Клубной ничем не лучше команд Премьерки(именно в плане перспектив,инфраструктура есно лучше).Да в топах чуть больше шансов(на 1-2%) не более.А что бы попасть во вторую лигу может и Премьерки хватить,ну если Вторую лигу считать футболом высшего уровня. :)Я лично считаю,что уж если играть,то не ниже Первой(ФНЛ),а все остальное,так баловство.


Вокруг перечисленных Вами школ Клубной лиги постоянно кто-то крутиться, там постоянно происходят какие-то тусовочные процессы во время матчей среди своих и чужих тренеров, агентов и других "спецов"...А в Премьерке - тишина. Стоят на матчах одинокие тренеры играющих команд и родители - мало кому другому интересно это действо...Из Премьерки в свое время такими тусовками "славились" Трудовые резервы". Там всегда во время матчей какая-то "футбольная публика" была. Как это отражалось на их ребятах (в плане их продвижения) я, конечно, не знаю...Про Спартак-2 в этом плане тоже не скажу...


про ТР могу сказать следующее, из 98 г.р 4 ушли(2 в КЛ), из 99 г.р 7 ушли(4 в КЛ), из 2000 г.р 3 ушли(3 в КЛ), из 2001 г.р. 4 ушли(3 в КЛ), из 2002 г.р 6 ушли(6 в КЛ), из 2003 г.р. 2 ушли(2 в КЛ), КЛ -Клубная Лига, думаю что это по итогам сезона пока ТР-были в клубной и не вылетели в премьерку, что будет дальше-хз))), поскольку мои 2002 г.р могу даже сказать, что 3 - в Локомотиве, 1 - в Торпедо, 2 - в Локомотиве-2))


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru