Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

17 янв 2014, 13:26

 Re: Сборы 2014!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:12
Сообщения: 60
kulkul Wrote:
Quote:
Но в Ригу ФШМ-2001г,поехал вроде за "свои".
Как раз узнал,что ФШМ и Чертаново 2001 перенесли 1 тур ЗП,в связи с участием в Рига Кап,и хотел спросить именно про это....а здесь раз,и уже ответ. :D Года два с разных сторон слышу,что у Чертаново финансовые проблемы,вот,вот,вот и им будет туго...Но как ездили все года по три-четыре раза в год за границу бесплатно,(да не абы куда а в Испанию,Италию,Францию на всякие турниры да товарники с Барселоной и Реалом)так и продолжают.А у ФШМ у спонсоров видно денег только на форму хватило...ну хоть так,все лучше чем ничего. ;)Я был бы рад и этому в Спартаке2. :D
Интересно в Союзнике и КС-2(дюсш 57) форму бесплатно дают(вся школа в одинаковой) или за свои покупали?Правда не знаю кто ответит....Перовец2002 то нас бросил. :(Только если ответа Горыныча ждать,но он то же пропал куда то.

Я отвечу .Платно.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 янв 2014, 21:01

 Re: Сборы 2014!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 25 мая 2011, 15:15
Сообщения: 85
kulkul Wrote:
Quote:
там еще было про "за сколько"?:-)
Сколько у старших за Черногорию точно не знаю(слышал от 15 до 20 т),у нас за Турцию в районе 30 т,за 12 или 14 дней,не узнавал точно,так как мой сын не едет.Ибо естественно это по желанию,а у нас его (желания)не появилось.. :)



Спартак-2 едет в Черногорию в большую ж... по проживанию. Но со/или финансирует поездку Юность -Москвы.
А как известно, на халяву и в ж... можно.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 янв 2014, 21:12

 Re: Сборы 2014!!!
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:

Спартак-2 едет в Черногорию в большую ж... по проживанию. Но со/или финансирует поездку Юность -Москвы.
А как известно, на халяву и в ж... можно.

По последним данным,стоимость поездки для родителей 500 евро....не сказал бы что на халяву.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 янв 2014, 21:17

 Re: Сборы 2014!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 25 мая 2011, 15:15
Сообщения: 85
kulkul Wrote:
Quote:

Спартак-2 едет в Черногорию в большую ж... по проживанию. Но со/или финансирует поездку Юность -Москвы.
А как известно, на халяву и в ж... можно.

По последним данным,стоимость поездки для родителей 500 евро....не сказал бы что на халяву.


Это очень дорого для тех условий, в которые они едут.
С учетом того, что жить будут по 6 человек в номере, туалет в конце коридора. Общага...
Кроме того, в Игало никто играть не поедет. Далеко.
Смысл?!
Размещаться надо в Бечичи или в Баре.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 янв 2014, 00:04

 Re: Сборы 2014!!!
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мая 2010, 10:06
Сообщения: 85
Откуда: Москва
проживание-номера 2–3 местные, 3-ехразовое питание, 2-ух разовые тренировки, бассейн

_________________
Результаты игр команды спартак2.рф


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 янв 2014, 00:47

 Re: Сборы 2014!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 25 мая 2011, 15:15
Сообщения: 85
kulkul Wrote:
Quote:

Спартак-2 едет в Черногорию в большую ж... по проживанию. Но со/или финансирует поездку Юность -Москвы.
А как известно, на халяву и в ж... можно.

По последним данным,стоимость поездки для родителей 500 евро....не сказал бы что на халяву.



Я в курсе. Родители оплачивают проживание. Плюс еще перелет. Оплачивает Юность -Москвы.
Уровень размещения там низкий.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 янв 2014, 10:11

 Re: Сборы 2014!!!
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
Я в курсе. Родители оплачивают проживание. Плюс еще перелет. Оплачивает Юность -Москвы.
Уровень размещения там низкий.

Мы летом в Игало трехнедельные сборы проводили,может даже там же(в том же отеле),куда едут в этот раз старшие года.Там и туалет был в номере ,и кормили нормально.Конечно это не Кремлин Пэлас,в котором у нас были сборы весной и не пятерка(названия не помню,так как сын не едет) в которую едет в марте наша команда,но на самом деле и не к чему такая "крутизна".Но и цена Черногории ,по мне так завышена.Поскромнее сборы должны проходить(в смысле цены). :( Вон "Буря" ездит каждый год на сборы в Адлер,и ничего...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 янв 2014, 12:02

 Re: Сборы 2014!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 25 мая 2011, 15:15
Сообщения: 85
kulkul Wrote:
Quote:
Я в курсе. Родители оплачивают проживание. Плюс еще перелет. Оплачивает Юность -Москвы.
Уровень размещения там низкий.

Мы летом в Игало трехнедельные сборы проводили,может даже там же(в том же отеле),куда едут в этот раз старшие года.

Не спорю. Черногория отличное место для проведения сборов.
Но по мне Игало не самый лучший вариант.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 янв 2014, 22:15

 Re: Сборы 2014!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 20 сен 2013, 23:18
Сообщения: 6
kulkul Wrote:
Quote:
меня интересовали соб-но не деньги - а бесплатно или нет.
Бесплатно насколько я знаю у Москомспортовских не бывает.В лучшем случае за 50%.Локо(и локо-2),,цска,Спартак,Динамо,Чертаново точно ездят бесплатно всегда и везде.Те же Строгино и Фшм с Торпедо не зачетные платили сами,как будет сейчас не знаю.Но ФШМ 2001, слышал должны форму бесплатно дать(с рекламой ТНТ) в этом году(уже хоть что-то).
Quote:
правда, тренеру собирали на праздники:-)
Это по моему во всех клубах,будь это топы или нет,без исключения.
Quote:
приятель сына, играет в топе. родители не платили за выезды. более того, сам тренер платил за форму тем детям, кому не досталась бесплатная (выдавали 18, а тренировалось около 25).
В топах все зачетные года ездят бесплатно,у них спонсоры богатые...Когда мы были в Локо,форму (с ног до головы,по 15 наименований) давали всем 23-25 игрокам.Сколько людей в команде,для стольких и выдают.

Исключения есть. Сейчас в Академии Спартак тренеры шарахаются от любых подарков и денег на праздники как от проказы. ;) Видимо руководство серьезную работу провело. :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 янв 2014, 22:27

 Re: Сборы 2014!!!
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
Исключения есть. Сейчас в Академии Спартак тренеры шарахаются от любых подарков и денег на праздники как от проказы. Видимо руководство серьезную работу провело.

Вполне возможно.У Спартака во всем свой путь.... Вся академия например отказалась от выезда на летние сборы(в прошлом году),посчитали и менее затратно(там то не за счет родителей ездят )и то что и в Москве можно нормально подготовитья ко 2 кругу.
Главное что бы не было как на границе России с Литвой,где по рассказам висело объявление примерно такого содержания:"У нас Европа,мы взяток не берем "....и таможеники брали там где камеры не висят. На вопрос,"а написано",был ответ по русски,"на заборе тоже написано".Просто два года назад слышал о Спартаке чуть другое.....ну ладно,хорошо если это в прошлом или просто была не правда.Все-таки Спартак это родное.....


Последний раз редактировалось kulkul 20 янв 2014, 22:41, всего редактировалось 3 раз(а).

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru