Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

16 фев 2014, 16:31

 Re: Зимнее первенство.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мая 2012, 11:52
Сообщения: 1183
Откуда: Росич 99
Это матчи пропущенного 1-го тура. Больше минусов , чем плюсов поэтому и не поехали.

_________________
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 фев 2014, 17:12

 Re: Зимнее первенство.
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:11
Сообщения: 1038
Ну вот,"растяжки","мины","ежи пртивотанковые"...,"нужно соперника уважать"... Все это бред.Надо ИГРАТЬ в футбол,игра состоиться при любой погоде!Зимнее первенство проводится не во имя результата.Нужно проверить силы,возможности,игроков просмотреть и т.д. Тимирязевец силы проверил,им про себя все ясно.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 фев 2014, 18:29

 Re: Зимнее первенство.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
Надо ИГРАТЬ в футбол,игра состоиться при любой погоде!
Не при любой.Ниже -15 игры отменяют.Нам сегодня матч с Москвичом отменили,как раз из-за состояния поля.Посчитали,что оно скользкое и травмоопасное.
Quote:
первенство проводится не во имя результата.Нужно проверить силы,возможности,игроков просмотреть и т.д.
Главное что бы дети не получили травмы зимой такие,что и летом потом не смогут сыграть.А для этого надо играть на поле соответствующем.Мой сын например,за 6 лет занятий футболом ни разу на снегу не играл(и не особо горит желанием),а дети занимающиеся в школах Клубной,вообще никогда не будут на снегу играть.Так что гордиться тем, что "мол мы играем в любую погоду и на любом поле" не стоит.
Quote:
Ну вот,"растяжки","мины","ежи пртивотанковые"...,"нужно соперника уважать"... Все это бред
Нет не бред.Эсть пляжный футбол,есть в зале,есть даже болотный.А в футбол обычный играют на траве(неважно искусственной или натуральной),так что не надо придумывать новые виды футбола,даже при условии ,что живем в России. ;)В Финляндии и Швеции то же зимы снежные,однако на снегу не играют,а играют на искусственных полях..


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 фев 2014, 18:51

 Re: Зимнее первенство.
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 06:44
Сообщения: 782
kulkul Wrote:
Quote:
Надо ИГРАТЬ в футбол,игра состоиться при любой погоде!
Не при любой.Ниже -15 игры отменяют.Нам сегодня матч с Москвичом отменили,как раз из-за состояния поля.Посчитали,что оно скользкое и травмоопасное.
Quote:
первенство проводится не во имя результата.Нужно проверить силы,возможности,игроков просмотреть и т.д.
Главное что бы дети не получили травмы зимой такие,что и летом потом не смогут сыграть.А для этого надо играть на поле соответствующем.Мой сын например,за 6 лет занятий футболом ни разу на снегу не играл(и не особо горит желанием),а дети занимающиеся в школах Клубной,вообще никогда не будут на снегу играть.Так что гордиться тем, что "мол мы играем в любую погоду и на любом поле" не стоит.
Quote:
Ну вот,"растяжки","мины","ежи пртивотанковые"...,"нужно соперника уважать"... Все это бред
Нет не бред.Эсть пляжный футбол,есть в зале,есть даже болотный.А в футбол обычный играют на траве(неважно искусственной или натуральной),так что не надо придумывать новые виды футбола,даже при условии ,что живем в России. ;)В Финляндии и Швеции то же зимы снежные,однако на снегу не играют,а играют на искусственных полях..

То, что Ваш сын на снегу не играет, и не горит желанием мы уже обсуждали. Основная масса форумчан пришла к выводу ,что это неправильно. И в Финляндии, и в Швеции на снегу играют в лучшем виде, так, что не надо фантазировать.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 фев 2014, 19:20

 Re: Зимнее первенство.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
То, что Ваш сын на снегу не играет, и не горит желанием мы уже обсуждали. Основная масса форумчан пришла к выводу ,что это неправильно.
Форум не показатель.Основная масса(почти все)родителей в нашей команде со мной солидарны.И солидарен наш тренер,отправил играть с Москвичом ни их "говно поле"(другого слова нет,сори) второй состав,а первый играл товарняк в гостях с ФК Мытищи на траве.Но и второму составу фортануло...матч отменили.Видно и руководство МФФ со мной солидарно... ;)
Quote:
И в Финляндии, и в Швеции на снегу играют в лучшем виде, так, что не надо фантазировать.
В Скандинавии был больше 10 раз,не видел футбола на снегу ни разу.Как играют зимой на траве вижу постоянно..


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 фев 2014, 20:49

 Re: Зимнее первенство.
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:11
Сообщения: 1038
Не кто не спорит,что на травке играть приятней.Хотя что травмоопасней,иск.поле(галеностопы,колени, позвоночник) или снег еще не доказано.Конечно на снегу страдает качество футбола.Я не об этом.Хотел узнать почему люди,неделю назад,негодующие состоянием поля в Некрасовке,не явились играть в идеальные условия на "янтарь",и температура была не -15.Извините КУЛ КУЛ,что я такой тупой,люди разные бывают.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 фев 2014, 21:05

 Re: Зимнее первенство.
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 06:44
Сообщения: 782
kulkul Wrote:
Quote:
То, что Ваш сын на снегу не играет, и не горит желанием мы уже обсуждали. Основная масса форумчан пришла к выводу ,что это неправильно.
Форум не показатель.Основная масса(почти все)родителей в нашей команде со мной солидарны.И солидарен наш тренер,отправил играть с Москвичом ни их "говно поле"(другого слова нет,сори) второй состав,а первый играл товарняк в гостях с ФК Мытищи на траве.Но и второму составу фортануло...матч отменили.Видно и руководство МФФ со мной солидарно... ;)
Quote:
И в Финляндии, и в Швеции на снегу играют в лучшем виде, так, что не надо фантазировать.
В Скандинавии был больше 10 раз,не видел футбола на снегу ни разу.Как играют зимой на траве вижу постоянно..


Вот совсем не хочется открывать дискуссию по-новой...Хотите вырастить "нарцисса", растите на здоровье! Что касаемо Скандинавии, то скорее всего Вы из отеля не вылезали.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 фев 2014, 21:33

 Re: Зимнее первенство.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
Хотя что травмоопасней,иск.поле(галеностопы,колени, позвоночник) или снег еще не доказано.
Поле полю рознь.Например поле Москвича,было все в колдобинах.Родители игравших там детей жаловались,некоторые дети получили там травмы(именно из-за поля).
Quote:
Вот совсем не хочется открывать дискуссию по-новой...
Даже и не собирался.я своё мнение давно высказал и менять его не собираюсь.
Quote:
Хотите вырастить "нарцисса", растите на здоровье
Не вижу связи "в любовании собой" и игре на нормальных полях. :o
Quote:
Что касаемо Скандинавии, то скорее всего Вы из отеля не вылезали.
Так точно,и в номере смотрел футбол...по ТВ. :lol:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 фев 2014, 22:15

 Re: Зимнее первенство.
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 06:44
Сообщения: 782
kulkul Wrote:
Quote:
Хотя что травмоопасней,иск.поле(галеностопы,колени, позвоночник) или снег еще не доказано.
Поле полю рознь.Например поле Москвича,было все в колдобинах.Родители игравших там детей жаловались,некоторые дети получили там травмы(именно из-за поля).
Quote:
Вот совсем не хочется открывать дискуссию по-новой...
Даже и не собирался.я своё мнение давно высказал и менять его не собираюсь.
Quote:
Хотите вырастить "нарцисса", растите на здоровье
Не вижу связи "в любовании собой" и игре на нормальных полях. :o
Quote:
Что касаемо Скандинавии, то скорее всего Вы из отеля не вылезали.
Так точно,и в номере смотрел футбол...по ТВ. :lol:


Ну, что же начнем по-новой... Полей с подогревом в Москве мало. Вы согласны с этим? Вы предлагаете зимой вообще не играть?!
По поводу Скандинавии, сами подтвердили, что футбол по ТВ смотрели..))


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 фев 2014, 22:20

 Re: Зимнее первенство.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
Ну, что же начнем по-новой..
Не буду.
Quote:
Полей с подогревом в Москве мало. Вы согласны с этим?
Какая погода сейчас (и будет весь месяц)и без подогрева играть спокойно можно.
Quote:
Вы предлагаете зимой вообще не играть?!
Играйте.Разве я сказал.,что не надо играть,но своего ребенка я в школу где играют зимой на снегу не отдал бы,да он и сам бы не пошел.Он любит футбол,а не извращения над ним.Вот и все.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru