Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

02 июл 2014, 18:38

 Re: Проплаченные победы и ничьи команды Росич - сезон 2014г.
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 17:11
Сообщения: 555
kulkul Wrote:
Quote:
Кунцево по 2001 году маненько "разобрали",на сколько знаю
...только 3 очка у нас.А так,зимой мы их обыграли 7-0,вот это был справедливый результат.А отбиваться весь матч "автобусом" и забить с пенальти на последней минуте,это не "разобрали",это непруха и несчастный случай.Очень рад,что Кунцево вылетает,мне не нравятся команды которые сами не играют и другим не дают.
Quote:
В остальном,по 2001 году опять же,игры в ПМ не сильно будут отличаться от игр в Вышке по содержанию.
Ну если буду играть команды Вышки с друг другом и команды Премьер друг с другом может быть,если команды Премьер с Вышкой,будут и очень сильно,и не в пользу Вышки.Только брать надо команды верхней пятерки,а не аутсайдеров ПГ.Я когда смотрю матч КЛ между Химки и Локо-2 или Торпедо-Строгино,то же не вижу большой разницы в умениях с ребятами из Бури ,Смены и Спартака-2,вот когда играют топы,другое дело.



Кто-то радовался вылету Спартака-2 из КЛ по той же причине. Кто-то сильнее,кто-то слабее,у кого-то отбор в команду,у кого-то набор. Убрать условное деление на лиги и картинка достаточно быстро бы поменялась.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

04 июл 2014, 15:24

 Re: Проплаченные победы и ничьи команды Росич - сезон 2014г.
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:22
Сообщения: 10
6 тур Росич-Смена 2000. 3:4
Все три гола Росича "забил" судья: вне игры которые признал даже тренер Росич, пенальти за "нападение" вратаря с мячом в руках на нападающего бегущего на него секунд через 10 после окончания эпизода ( все участники уже в центре поля, ждут выноса ) плюс ко всему четыре желтых, две прямых красных ( одна за разговоры, другая за столкновение, которое реф видел затылком или чем-то еще поскольку в этот момент стоял спиной), не назначенный чистый пенальти, куча оффсайдоф. В результате два ключевых на лавке, очередное подтверждение пацанам что справедливости нет , а предвзятое судейство норма первенства Москвы на всех уровнях. Поведением судьи были возмущены даже родители ребят из Росича, признав судейство безобразным. На счет проплат не знаю, не присутствовал, но мотивация на лицо.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru