Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

02 июл 2014, 16:39

 Re: Проплаченные победы и ничьи команды Росич - сезон 2014г.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
ИЛЬИЧ ,ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ ;) НЕАДЭКВАТОВ ПРОЩЕ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК ЗАГНАТЬ , БЛАГО ТУТ ИХ КРАЙНЕ МАЛО ,ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ ФУТБОЛЬНЫМИ САЙТАМИ


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 июл 2014, 16:42

 Re: Проплаченные победы и ничьи команды Росич - сезон 2014г.
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мая 2012, 14:48
Сообщения: 1992
aleksandr Wrote:
ИЛЬИЧ ,ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ ;) НЕАДЭКВАТОВ ПРОЩЕ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК ЗАГНАТЬ , БЛАГО ТУТ ИХ КРАЙНЕ МАЛО ,ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ ФУТБОЛЬНЫМИ САЙТАМИ

вот почему ты здесь))) везде в загоне находишься ?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 июл 2014, 16:55

 Re: Проплаченные победы и ничьи команды Росич - сезон 2014г.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
Улыбнули,не так давно в КЛ ни единого матча толком не отыграли,а теперь.....клоуны,там,сям.
А я нигде и не писал,что Спартак-2 супер-пупер школа(я и Фшм с Химками и Торпедо к ним не отношу),это раз,но по 0-10 никому даже из топов и в Клубной не проигрывали....как например Тимирязевец 0-17 Чертаново.
А некоторое команды в вышке пропускающие по 20 голов в матче,кроме как цирком(если клоуны не нравится) и не назвать...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 июл 2014, 17:15

 Re: Проплаченные победы и ничьи команды Росич - сезон 2014г.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
нуу зря так то , разные школы ,разные возможности ,разный начальный уровень ,с возрастом поттягиваются, что же клубную сокращать ?вон сейчас первенство России смотрю ,крупных счётов нету пока ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 июл 2014, 17:16

 Re: Проплаченные победы и ничьи команды Росич - сезон 2014г.
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июл 2014, 10:32
Сообщения: 148
Анатолич Wrote:
aleksandr Wrote:
ИЛЬИЧ ,ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ ;) НЕАДЭКВАТОВ ПРОЩЕ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК ЗАГНАТЬ , БЛАГО ТУТ ИХ КРАЙНЕ МАЛО ,ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ ФУТБОЛЬНЫМИ САЙТАМИ

вот почему ты здесь))) везде в загоне находишься ?


не совсем понимаю смысл ... :shock: что значит везде в загоне ?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 июл 2014, 17:16

 Re: Проплаченные победы и ничьи команды Росич - сезон 2014г.
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мая 2011, 12:15
Сообщения: 441
edisson Wrote:
kulkul Wrote:
Улыбнули,не так давно в КЛ ни единого матча толком не отыграли,а теперь.....клоуны,там,сям.

Если речь идет о Спартаке 2, то Локо2 был обыгран, или это не КЛ?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 июл 2014, 17:24

 Re: Проплаченные победы и ничьи команды Росич - сезон 2014г.
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мая 2011, 12:15
Сообщения: 441
aleksandr Wrote:
нуу зря так то , разные школы ,разные возможности ,разный начальный уровень ,с возрастом поттягиваются,

Ну точно, посмотрите сколько мальчиков в команде пришедших с самого начала? Движуха (селекция) идет постоянно, и не в пользу премьерки относительно клубной, вышки относительно премьерки и т.д.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 июл 2014, 17:55

 Re: Проплаченные победы и ничьи команды Росич - сезон 2014г.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
Ну точно, посмотрите сколько мальчиков в команде пришедших с самого начала? Движуха (селекция) идет постоянно, и не в пользу премьерки относительно клубной, вышки относительно премьерки и т.д.
На данный момент(что будет через год-два не знаю,ибо 02-04 года у нас слабые),школа Спартак-2,не слабее школ Локо-2,Химки или Торпедо,и играй в Клубной точно бы не была последней.То же касается и Бури.Но у школ даже аутсайдеров Клубной есть одно большое преимущество,дети отчисленные из топов пойдут лучше в ФШМ,Торпедо ,Локо Перово и Химки,чем в лучшие школы Премьерки Спартак-2 ,Бурю или Смену(не говоря уж про другие школы)....ибо хотца в Клубной играть.А что тогда говорить о Высшей и Первой группе.Я не могу говорить про все года,могу только про 2001.Но то что я видел из матчей команд Вышки и Первой(а видел много) произвели печальное впечатление.Разница очень большая между лигами,прошлогодние лидеры Вышки Молния и Кунцево никакие, и на самом деле не думаю,что в следующем году что то сильно поменяется и КС-2 и ДЮСШ 4 смогут на равных играть в Премьерке...
Quote:
Если речь идет о Спартаке 2, то Локо2 был обыгран, или это не КЛ?
Локо Первово в этом году очень сдали,в прошлом году школой на шестом были,в этом на последнем,а год 2001 вообще "якорь",ноль очков,хотя постоянно люди туда приходят и из топов в том числе.....а толку ноль(как и очков ;) )


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 июл 2014, 18:08

 Re: Проплаченные победы и ничьи команды Росич - сезон 2014г.
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 17:11
Сообщения: 555
kulkul Wrote:
Quote:
Ну точно, посмотрите сколько мальчиков в команде пришедших с самого начала? Движуха (селекция) идет постоянно, и не в пользу премьерки относительно клубной, вышки относительно премьерки и т.д.
На данный момент(что будет через год-два не знаю,ибо 02-04 года у нас слабые),школа Спартак-2,не слабее школ Локо-2,Химки или Торпедо,и играй в Клубной точно бы не была последней.То же касается и Бури.Но у школ даже аутсайдеров Клубной есть одно большое преимущество,дети отчисленные из топов пойдут лучше в ФШМ,Торпедо ,Локо Перово и Химки,чем в лучшие школы Премьерки Спартак-2 ,Бурю или Смену(не говоря уж про другие школы)....ибо хотца в Клубной играть.А что тогда говорить о Высшей и Первой группе.Я не могу говорить про все года,могу только про 2001.Но то что я видел из матчей команд Вышки и Первой(а видел много) произвели печальное впечатление.Разница очень большая между лигами,прошлогодние лидеры Вышки Молния и Кунцево никакие, и на самом деле не думаю,что в следующем году что то сильно поменяется и КС-2 и ДЮСШ 4 смогут на равных играть в Премьерке...
Quote:
Если речь идет о Спартаке 2, то Локо2 был обыгран, или это не КЛ?
Локо Первово в этом году очень сдали,в прошлом году школой на шестом были,в этом на последнем,а год 2001 вообще "якорь",ноль очков,хотя постоянно люди туда приходят и из топов в том числе.....а толку ноль(как и очков ;) )


Кунцево по 2001 году маненько "разобрали",на сколько знаю. В остальном,по 2001 году опять же,игры в ПМ не сильно будут отличаться от игр в Вышке по содержанию.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 июл 2014, 18:19

 Re: Проплаченные победы и ничьи команды Росич - сезон 2014г.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
Кунцево по 2001 году маненько "разобрали",на сколько знаю
...только 3 очка у нас.А так,зимой мы их обыграли 7-0,вот это был справедливый результат.А отбиваться весь матч "автобусом" и забить с пенальти на последней минуте,это не "разобрали",это непруха и несчастный случай.Очень рад,что Кунцево вылетает,мне не нравятся команды которые сами не играют и другим не дают.
Quote:
В остальном,по 2001 году опять же,игры в ПМ не сильно будут отличаться от игр в Вышке по содержанию.
Ну если буду играть команды Вышки с друг другом и команды Премьер друг с другом может быть,если команды Премьер с Вышкой,будут и очень сильно,и не в пользу Вышки.Только брать надо команды верхней пятерки,а не аутсайдеров ПГ.Я когда смотрю матч КЛ между Химки и Локо-2 или Торпедо-Строгино,то же не вижу большой разницы в умениях с ребятами из Бури ,Смены и Спартака-2,вот когда играют топы,другое дело.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru