Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

17 ноя 2014, 09:08

 Re: Футбол для самых маленьких
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мая 2012, 11:52
Сообщения: 1183
Откуда: Росич 99
Ремень- понятие аллегорическое, не нужно понимать буквально

_________________
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 ноя 2014, 10:06

 Re: Футбол для самых маленьких
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
у меня года два назад жена пару раз ударила сына по ж. за что-то, я взял ее за шкирман и сказал, что "еще раз так сделаешь - дам в ухо!"
Интересный вид общения с женой.Но конечно хозяин барин.Но я уж лучше по жопе сыну,тем более когда заслуживал.
Ох уж эти либералы,по жопе ребенка не ударь...Прийди они к власти,то у половины родителей в стране,детей бы наверное отобрали бы за неправильное с их точки зрения воспитание.....и отдали на воспитание в однополые семьи(как в Скандинавии).В этих семьях по жопе не бьют,берегут.....
А возвращаясь к "за шкирман" ,главное воспитать ребенка так,что бы он тебя и маму за шкирман не брал когда ему будет лет 30,а вам 60.....А каким способом его воспитать ,это не важно.имхо.
Quote:
какой нахрен ремень???
ремень - это родительское бессилие.
Ну да,в тюрьму сажать,это то же от бессилия государства.Не могут объяснить гражданам,что надо не нарушать законы,не воровать,не убивать,не грабить. :lol:
У меня у сына были случаи,что он не хотел никого и ничего слушать,ремень ставил все по местам(настоящий,а не аллегорический).Это было может раза три,и последний раз лет пять назад...но было.Да,у меня не было уже других средств,я не Макаренко.Мой сын,как могу так и воспитываю.Слава богу не в забытой богом Норвегии живу.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 ноя 2014, 10:54

 Re: Футбол для самых маленьких
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
kulkul Wrote:
Quote:
у меня года два назад жена пару раз ударила сына по ж. за что-то, я взял ее за шкирман и сказал, что "еще раз так сделаешь - дам в ухо!"
Интересный вид общения с женой.Но конечно хозяин барин.Но я уж лучше по жопе сыну,тем более когда заслуживал.
Ох уж эти либералы,по жопе ребенка не ударь...Прийди они к власти,то у половины родителей в стране,детей бы наверное отобрали бы за неправильное с их точки зрения воспитание.....и отдали на воспитание в однополые семьи(как в Скандинавии).В этих семьях по жопе не бьют,берегут.....
А возвращаясь к "за шкирман" ,главное воспитать ребенка так,что бы он тебя за шкирман не брал когда ему будет лет 30,а тебе 60.....А каким способом его воспитать ,это не важно.имхо.
Quote:
какой нахрен ремень???
ремень - это родительское бессилие.
Ну да,в тюрьму сажать,это то же от бессилия государства.Не могут объяснить гражданам,что надо не нарушать законы,не воровать,не убивать,не грабить. :lol:
У меня у сына были случаи,что он не хотел никого и ничего слушать,ремень ставил все по местам(настоящий,а не аллегорический).Это было может раза три,и последний раз лет пять назад...но было.Да,у меня не было уже других средств,я не Макаренко.Мой сын,как могу так и воспитываю.Слава богу не в забытой богом Норвегии живу.


на тебя вредно действуют СМИ. если я против того, чтобы бить ребенка, то непременно либерал:-).
далее про "приди они к власти", однополые семьи, и еще сегодня про гей-парады забыл.
то есть, стоило мне пару раз дать сыну по попе, то я сразу свой, почитаю хозяина и власть, и в душе (или за пузырем на кухне с друзьями) как мантру повторяю: "с нами иначе нельзя!" распустится русский народ!" и если есть авто, то там в бардачке фото сталина, георгиевская ленточка на антенне или "спасибо деду за победу!" вот это портрет правильного и чоткого пацана типа тебя, костя.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 ноя 2014, 10:59

 Re: Футбол для самых маленьких
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
почитаю хозяина и власть, и в душе (или за пузырем на кухне с друзьями) как мантру повторяю: "с нами иначе нельзя!" распустится русский народ!" и если есть авто, то там в бардачке фото сталина, георгиевская ленточка на антенне или "спасибо деду за победу!" вот это портрет правильного и чоткого пацана типа тебя, костя.
Вот так именно либералы(или 5% максимум населения) думают о остальных 95%.Или как любят говорить,что им и России с народом не повезло.А упоминание про георгиевские ленточки и слогана Спасибо деду за Победу,как чего то постыдного,выдает в тебе именно этих пятипроцентных.Для них и слово Патриот ругательное,вот слово предатель олтличное.Без обид.
Quote:
на тебя вредно действуют СМИ.
Не смотрю ТВ(кроме футбола и КВН) и не читаю газет.А вот западные каналы посматриваю,и переводы статей их газет-журналов ежедневно почитываю.После этого и наше Тв смотреть не надо,все и так понятно.
p/s Портрета Сталина нет(но отношусь к нему нормально),ленточка есть,писать слоган на авто не буду,это не особо по вкусу.Вот ехал бы на танке ....в Европу написал бы. ;)


Последний раз редактировалось kulkul 17 ноя 2014, 11:10, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 ноя 2014, 11:09

 Re: Футбол для самых маленьких
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
kulkul Wrote:
Quote:
почитаю хозяина и власть, и в душе (или за пузырем на кухне с друзьями) как мантру повторяю: "с нами иначе нельзя!" распустится русский народ!" и если есть авто, то там в бардачке фото сталина, георгиевская ленточка на антенне или "спасибо деду за победу!" вот это портрет правильного и чоткого пацана типа тебя, костя.
Вот так именно либералы(или 5% максимум населения) думают о остальных 95%.Или как любят говорить,что им и России с народом не повезло.А упоминание про георгиевские ленточки и слогана Спасибо деду за Победу,как чего то постыдного,выдает в тебе именно этих пятипроцентных.Для них и слово Патриот ругательное,вот слово предатель олтличное.Без обид.
Quote:
на тебя вредно действуют СМИ.
Не смотрю ТВ(кроме футбола и КВН) и не читаю газет.А вот западные каналы посматриваю,и переводы статей их газет-журналов ежедневно почитываю.После этого и наше Тв смотреть не надо,все и так понятно.

не свисти. про отбор детей за удары по попе - только в наших сми или тв.
насчет георгивских ленточек и слогана - ты мимо кассы. рядом со мной в одной квартире живет. и плюется на это. потому что так легче - прилепил и освободил совесть. а как старик живет весь год, кроме 9 мая, большинству пофиг.
насчет 5% - даже не знаю 100-146 - наверное будет 5.
и давай лучше про рыбу. мы друг друга все равно не поймем.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 ноя 2014, 11:12

 Re: Футбол для самых маленьких
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
не свисти. про отбор детей за удары по попе - только в наших сми или тв.
Правда?А я во французской прессе читал про родитель один и два,и как разгоняли жестко противников легализации однополых браков в Париже.А про отобранных детей в Финляндии смотрел по тв в Германии,немцы сильно возмущались.
Quote:
мы друг друга все равно не поймем.
А это и не нужно.
Quote:
насчет 5% - даже не знаю 100-146 - наверное будет 5.
Я в жизни пятипроцентных не встречал,только в сети.
Quote:
а как старик живет весь год, кроме 9 мая, большинству пофиг.

Нормально,и пенсии нормальные получают и квартиры.Не хуже ветеранов в Польше,Чехии или Белоруссии и уж лучше украинских и прибалтийских точно.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 ноя 2014, 20:05

 Re: Футбол для самых маленьких
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мая 2014, 09:53
Сообщения: 26
Ппц, куда модеры смотрят?! Эта парочка во всех темах общается. Создали бы себе тему и трололо там друг друга.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 ноя 2014, 20:34

 Re: Футбол для самых маленьких
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мая 2012, 14:48
Сообщения: 1992
Grecha Wrote:
Ппц, куда модеры смотрят?! Эта парочка во всех темах общается. Создали бы себе тему и трололо там друг друга.

К чему трололо? Народ жизнь на форуме поддерживает


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 ноя 2014, 20:38

 Re: Футбол для самых маленьких
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мая 2011, 12:15
Сообщения: 441
Анатолич Wrote:
К чему трололо? Народ жизнь на форуме поддерживает
Забыв про тему


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 ноя 2014, 20:53

 Re: Футбол для самых маленьких
Не в сети

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:03
Сообщения: 338
Grecha Wrote:
Ппц, куда модеры смотрят?! Эта парочка во всех темах общается. Создали бы себе тему и трололо там друг друга.

полностью согласен


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru