Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

25 авг 2016, 21:42

 Re: Какой уровень тренеров по футболу в ДЮСШ ?
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 08:23
Сообщения: 178
Не согласен только по игровой практике.Еженедельная игра как итог недельной работы большая польза и мотивация.Турниры на результат в хорошо подготовленых командах, позволяют творческим людям(тренерам),создавать новые методики,подходы к матерьялу(детям).Что бы тут,не говорили, но в европе играют много,думаю даже больше чем у нас.Особенно академии.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

25 авг 2016, 22:34

 Re: Какой уровень тренеров по футболу в ДЮСШ ?
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 22:25
Сообщения: 422
sergey426 Wrote:
Не согласен только по игровой практике.Еженедельная игра как итог недельной работы большая польза и мотивация.Турниры на результат в хорошо подготовленых командах, позволяют творческим людям(тренерам),создавать новые методики,подходы к матерьялу(детям).Что бы тут,не говорили, но в европе играют много,думаю даже больше чем у нас.Особенно академии.

Играют раз в неделю на разных местных, региональных, международных турнирах, имея разные задачи на каждом из них, а не бьются целый сезон в замкнутой лиге за каждое очко в школьном зачёте в угоду руководству академии с его амбициями или комплексами. Впрочем, чего я спорю? Приведу вам ссылку про академию Ювентуса. Кстати в комментах там родители собачатся так же как и мы! ... Им бы наши проблемы! http://juventus.ru/readarticle.php?article_id=488 Есть "изобретённый велосипед", но у нас собственные Кулибины в ДЮФ и мы не ищем лёгких путей, хлебая потрепанными лаптями давно прокисшие щи! Привет РФС , детским его структурам, директорам и тренерам большинства футбольных школ!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 авг 2016, 12:28

 Re: Какой уровень тренеров по футболу в ДЮСШ ?
Не в сети

Зарегистрирован: 22 авг 2016, 11:40
Сообщения: 107
[quote="Rudyk"]...Уф..Ф.ф!На эту тему предложу анекдот , в качестве лирического отступления. В престижной компании кастинг на должность офис-менеджера. Всем кандидаткам вопрос: "Вы, увидели, как один из сотрудников теряет в коридоре фирмы бумажник, ваши действия? 1-я - верну все, 2-я - возьму на косметику, остальное верну, 3-я - заберу все, сотрудники такой компании не бедные люди, переживут и н заметят!" Как вы думаете, кого взяли? Отвечу позднее....

Уважаемый! Окончание анекдота будет????))))


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 авг 2016, 12:39

 Re: Какой уровень тренеров по футболу в ДЮСШ ?
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2016, 12:11
Сообщения: 16
Откуда: Крылья советов-2
Семён Семён Wrote:
Rudyk Wrote:
...Уф..Ф.ф!На эту тему предложу анекдот , в качестве лирического отступления. В престижной компании кастинг на должность офис-менеджера. Всем кандидаткам вопрос: "Вы, увидели, как один из сотрудников теряет в коридоре фирмы бумажник, ваши действия? 1-я - верну все, 2-я - возьму на косметику, остальное верну, 3-я - заберу все, сотрудники такой компании не бедные люди, переживут и н заметят!" Как вы думаете, кого взяли? Отвечу позднее....

Уважаемый! Окончание анекдота будет????))))


Продолжение: Взяли ту, у которой самые большие сиськи!

_________________
El pueblo unido, jamas sera vencido


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 авг 2016, 13:10

 Re: Какой уровень тренеров по футболу в ДЮСШ ?
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:01
Сообщения: 702
5nio Wrote:
Семён Семён Wrote:
Rudyk Wrote:
...Уф..Ф.ф!На эту тему предложу анекдот , в качестве лирического отступления. В престижной компании кастинг на должность офис-менеджера. Всем кандидаткам вопрос: "Вы, увидели, как один из сотрудников теряет в коридоре фирмы бумажник, ваши действия? 1-я - верну все, 2-я - возьму на косметику, остальное верну, 3-я - заберу все, сотрудники такой компании не бедные люди, переживут и н заметят!" Как вы думаете, кого взяли? Отвечу позднее....

Уважаемый! Окончание анекдота будет????))))


Продолжение: Взяли ту, у которой самые большие сиськи!
Ну футбольного тренера по такому критерию не подберешь.

Image

Кому такой тренер нужен?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 авг 2016, 14:01

 Re: Какой уровень тренеров по футболу в ДЮСШ ?
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 22:25
Сообщения: 422
Так в том и дело, что выбирают не по объективным критериям зачастую . Начиная с главы РФС.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 авг 2016, 19:50

 Re: Какой уровень тренеров по футболу в ДЮСШ ?
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 20:30
Сообщения: 1789
В защиту Кулибина и "лаптем щи..."
Rudyk Wrote:
Есть "изобретённый велосипед", но у нас собственные Кулибины в ДЮФ и мы не ищем лёгких путей, хлебая потрепанными лаптями давно прокисшие щи!
[/quote]
Надеюсь, вы любите историю наших предков и знаете, что на Руси тест-драйв кислых щей проводили с помощью качественного прибора под названием "свежий лапоть". Если новый, только что сплетённый лапоток не протекал, когда им зачерпывали щи, значит щи кислые и качественные. Если была протечка, то щам надо было дать ещё какое-то время, чтобы они прокисли и не протекали через лапоть . Естественно, готовые щи пробовали заодно и на вкус.
А вкуснейщие кислые щи наши предки ели замечательными ложками.

Кулибин Иван Петрович(1735-1818) - выдающийся русский инженер-механик. То, что он дважды воспроизвел сложнейшие английские часы "Павлин"(экспонируются в рабочем состоянии в Эрмитаже), говорит только о его большом таланте.
А с перечнем его уникальных разработок можно ознакомиться, например, в статьях https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9A% ... 0%B8%D1%87


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 авг 2016, 19:59

 Re: Какой уровень тренеров по футболу в ДЮСШ ?
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 20:30
Сообщения: 1789
DonBalon Wrote:
Ну футбольного тренера по такому критерию не подберешь.

Image

Кому такой тренер нужен?

Только директором НИИ ФИЗКУЛЬТА


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 авг 2016, 22:15

 Re: Какой уровень тренеров по футболу в ДЮСШ ?
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 22:25
Сообщения: 422
PlatonJakovlev Wrote:
В защиту Кулибина и "лаптем щи..."
Rudyk Wrote:
Есть "изобретённый велосипед", но у нас собственные Кулибины в ДЮФ и мы не ищем лёгких путей, хлебая потрепанными лаптями давно прокисшие щи!

Надеюсь, вы любите историю наших предков и знаете, что на Руси тест-драйв кислых щей проводили с помощью качественного прибора под названием "свежий лапоть". Если новый, только что сплетённый лапоток не протекал, когда им зачерпывали щи, значит щи кислые и качественные. Если была протечка, то щам надо было дать ещё какое-то время, чтобы они прокисли и не протекали через лапоть . Естественно, готовые щи пробовали заодно и на вкус.
А вкуснейщие кислые щи наши предки ели замечательными ложками.
Кулибин Иван Петрович(1735-1818) - выдающийся русский инженер-механик. То, что он дважды воспроизвел сложнейшие английские часы "Павлин"(экспонируются в рабочем состоянии в Эрмитаже), говорит только о его большом таланте.
А с перечнем его уникальных разработок можно ознакомиться, например, в статьях https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9A% ... 0%B8%D1%87[/quote]
В защиту русского языка , однако.
"Лаптем щи хлебать" - устойчивое выражение, фразеологизм, означающее прозябать в невежестве, отсталости и косности. В контексте моего сообщения не предполагался исторический кулинарный экскурс, как и прямое сравнение с великим изобретателем. "Кулибины" - в данном случае собирательное название всех, кто чего-то изобретает. Рад, что вы умеете читать "Википедию" и надеюсь, что не только её . Улавливайте смысл.


Последний раз редактировалось Rudyk 26 авг 2016, 22:23, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 авг 2016, 22:21

 Re: Какой уровень тренеров по футболу в ДЮСШ ?
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 22:25
Сообщения: 422
И ещё . Статьи в "Википедии" пишут все кому не лень и я очень сомневаюсь что Ваша версия про лапоть правдива. Глупость очевидная! Нафига лаптем-то? С точки зрения физики жидкостей ни какой логики. Ложкой нельзя попробовать на вкус? Щи ценились вчерашние, что не означает кислые. Кислые просто варились и варятся с квашеной капустой. Включайте голову и не верьте разным придумкам с целью оправдать значение пословицы.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru