Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

16 фев 2017, 23:39

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 06:44
Сообщения: 782
Streletz Wrote:
Так если не меняется, ищите своего тренера, молодого и честного. Может и медок найдется. Тем более норма, переходы.
Или заплатите если фанат Торпедо :D
Выбор большой.


Что и делаем. Только куда не глянь, везде беда с тренерами. И это бич детского футбола.
Непонятно одно, как самим тренерам не позорно видеть, что игрок просто слаб, и закрывать на это глаза. А как же репутация специалиста? А отзывы коллег? А проф.рост? Уважение окружающих..... Ну и так далее.[/quote]

;) Стесняюсь спросить, а у вас какая тренерская лицензия?! "А" или "Pro"? Как вы определяете слабость игрока?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 фев 2017, 23:51

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 20:29
Сообщения: 14
Streletz Wrote:
Что и делаем. Только куда не глянь, везде беда с тренерами. И это бич детского футбола.
Непонятно одно, как самим тренерам не позорно видеть, что игрок просто слаб, и закрывать на это глаза. А дети? Их то не обманешь. Они смеются над тем, кто не заслуженно находится в составе. И не скрывают смех. А как же репутация специалиста? А отзывы коллег? А проф.рост? Уважение окружающих..... Ну и так далее.
[/quote]
Какая у вас обида большая капздец. На поле 11 человек и все не заслуженно в составе? Вы тренер чтоли ? Прально там лицензию просят предъявить.
Ерунду пишете.
Если тренер гавно по вашему, бегите. И ребенка мучаете своего и про других гадости пишете.

Вы неправильно расставляете акценты. Думайте не о других детям, а о своем.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 фев 2017, 23:52

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 06:44
Сообщения: 782
Андро Wrote:
Streletz Wrote:
Что и делаем. Только куда не глянь, везде беда с тренерами. И это бич детского футбола.
Непонятно одно, как самим тренерам не позорно видеть, что игрок просто слаб, и закрывать на это глаза. А дети? Их то не обманешь. Они смеются над тем, кто не заслуженно находится в составе. И не скрывают смех. А как же репутация специалиста? А отзывы коллег? А проф.рост? Уважение окружающих..... Ну и так далее.

Какая у вас обида большая капздец. На поле 11 человек и все не заслуженно в составе? Вы тренер чтоли ? Прально там лицензию просят предъявить.
Ерунду пишете.
Если тренер гавно по вашему, бегите. И ребенка мучаете своего и про других гадости пишете.

Вы неправильно расставляете акценты. Думайте не о других детям, а о своем.[/quote]

:D Такой никогда себе тренера не найдет! Надо вид спорта менять!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 фев 2017, 00:14

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 16:04
Сообщения: 151
Внимательно читайте что пишу. Переживаю за то, что в школах и какие тренера. Вы себя то хоть слышите????


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 фев 2017, 00:28

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 20:29
Сообщения: 14
Streletz Wrote:
Внимательно читайте что пишу. Переживаю за то, что в школах и какие тренера. Вы себя то хоть слышите????

Ога. Мы так и поняли.
Играл бы за Спартак в основе, а не сидел бы на банке даже в Торпедо, и глядишь добрее б был.
Себя услышь.
Всем мир.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 фев 2017, 00:40

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 16:04
Сообщения: 151
Ога. Мы так и поняли.
Играл бы за Спартак в основе, а не сидел бы на банке даже в Торпедо, и глядишь добрее б был.
Себя услышь.
Всем мир.[/quote]

)))))) Здесь кому то не нравится правда!?!? Правда о том ,что происходит в детском футболе????? Дело не в том, кто на какой скамейке, и в каком клубе сидит. Не в этом суть. Почитейте статьи о детском футболе..... Беда с ним. На лавке сейчас или нет, не это важно. Главное научиться играть, в данный момент говорим......ну-ка соберитесь....... Правильно, в футбол. Я Вам разжевываю, чтоб проглотить только осталось. Вы видимо только этот форум читаете....


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 фев 2017, 01:07

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 22 авг 2016, 11:40
Сообщения: 107
:D Такой никогда себе тренера не найдет! Надо вид спорта менять![/quote]

Ну почему же, найдёт......
Приведу пример....Олимпийский чемпион, Илья Авербух. .....Так вот. Его мама, Илье, сменила ....Около одиннадцати тренеров. Нашла же тренера. Добился результата. Стал чемпионом. Мама была недоаольна тренрами...и оказалась права...Это я ещё к тому, что и от тренера очень многое зависит.
Так что каждый имеет право на своё мнение. И у каждого это, своё мнение, будет своим.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 фев 2017, 01:09

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 20:29
Сообщения: 14
Жевать не надо. Мнения разные, навязывать зачем.
Вывод из всех ваших ста сообщений...
То есть вы сидя на банке и поливая тренера, клуб и команду основы гавном, тем не менее не уходите и верите что именно этот тренер научит играть в футбол?
Просто нет слов)))))))
Заканчиваю свои комментарии здесь.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 фев 2017, 10:58

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:42
Сообщения: 11
ФШМ нормальных тренеров почти не осталось. Мачнев нас два года "тренировал".
В итоге: ЛПМ 2015-последнее место, ЛПМ 2016-предпоследнее место(повезло). Тренер ни о чем, да ещё и врун. Своих "Соколят" в команду притащил и крышует.
Двоих даже в "Локо" пристроил. Там наш бывший Кожемякин типа селекционер(может уже уволили),тогда ещё Погостнова он прихватил.
Ковач,когда надо было решать с какой командой остаться выбрал 2003г., потому как параллельно и их тренировал. У него там все было уже отлажено(ну понимаете про что тема),а у нас сыро. Очень меркантильный. Знаю, что говорю.
Назначили тренером команды - Семшова. Так бабы испугались матершинника, и попросили поставить Кожемякина(тот ещё тип). Платные тренировки организовывал,но не для всех,чтобы не застучали перед Мелешкиным,тот бы его сразу выгнал. Потом все же выгнал,но по другой причине. Последний в "Локомотив" подался кадровой политикой заниматься(См. выше). Теперь Бабушкина(Дедушкина) дали. Команды меняет как перчатки.Борзый такой, всеведущий ,кто-то привёл или сказали принять, но тренеры ФШМ его не знают. Мачнев ему "свой" список ребят дал, так он по этому списку и рулит, как в поговорке-без году неделя. Милешкин это ознакомление "по бумажке" считает нормальным,но что тут скажешь.Весело в ФШМ 2004.
Вот Вам и лучшие тренеры.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 фев 2017, 11:17

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 16:04
Сообщения: 151
Андро Wrote:
......То есть вы сидя на банке и поливая тренера, клуб и команду основы гавном, тем не менее не уходите и верите что именно этот тренер научит играть в футбол?


Уважаемый.
С чего такая уверенность, что ТОЛЬКО тот, кто сидит на банке может быть недоволен ситуацией. Не задумывались ли вы о том, что в теме, как "МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР" на все 11-ть страниц, очень мало,практически нет позитивных отзывов. А ведь только в Москве около 78 футбольных школ разного уровня.
Или вам нравится жить по принципу, "Моя хата с краю...."
И ещё..... Ни тренера, ни команду, ни клуб грязью или ка вы пишите, цитирую: "г*вном" не поливал. Я описываю ситуации происходящие в школах, без привязки к какому либо клубу.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru