Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

16 фев 2017, 21:41

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 16:04
Сообщения: 151
Андро Wrote:
Не первый раз вижу поливы гавном Торпедо. При этом, если пролистать историю постов, понятно что в Торпедо вы и сидите. И по ходу на банке.
Что мешает свалить?
Позиция пипец - всё гавно, но буду плавать в нем.
Все второсоставочники всегда всем недовольны. Ни разу не видел довольного. Только и слышно во всех клубах от них - а давайте сменим тренера, всех блатных разгонят и новый тренер разглядит талант. Ага.


Ну скажите а чем мазать??? Мёдом что ли?? Ничего не меняется. Тренер сам говорит.... Дайте мне до пенсии доработать. Вот и мучаются.....и дети и тренер.
Есть те, кто платит тренеру, есть те, кто разгружает его в организационной работе. Родители не понимают, что этим они делают только хуже своему ребёнку.
Я уж не говорю о тренере.....коллеги же смотрят игры команд своей школы.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 фев 2017, 21:46

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 16:04
Сообщения: 151
А мы как пришли под нового тренера так и уйдем хорошо предложения есть пока .[/quote]

Простите, вот от сюда по подробнее......
Куда и под какого тренера вы шли????
В ФШМ сейчас смена происходит.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 фев 2017, 21:50

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 15 фев 2017, 17:57
Сообщения: 9
Score Wrote:
Вот оно как... Ну тогда ситуация примерно понятна. Пришли, очевидно, из низшей лиги - покорять клубную. Селекционер "напел", что будете "звездой" в радикально обновлённой команде, он всех разгонит и заменит. Но тут вдруг оказывается, что и игроки в команде давно есть, и тренер, который новичков в качестве неприкосновенных "звёзд" не воспринимает - надо доказывать. :x

Так? ;)

Я, к слову - никакого отношения к ФШМ-2003 не имею и не знаю, что там происходит. :)


Не , совсем не так тоже не поняли историю ,речь не о звездах и не о тренере и тем более не о слекционере который там вообще ничего не поет и не решает


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 фев 2017, 21:59

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:43
Сообщения: 331
Номер 7 Wrote:
Score Wrote:
Вот оно как... Ну тогда ситуация примерно понятна. Пришли, очевидно, из низшей лиги - покорять клубную. Селекционер "напел", что будете "звездой" в радикально обновлённой команде, он всех разгонит и заменит. Но тут вдруг оказывается, что и игроки в команде давно есть, и тренер, который новичков в качестве неприкосновенных "звёзд" не воспринимает - надо доказывать. :x

Так? ;)

Я, к слову - никакого отношения к ФШМ-2003 не имею и не знаю, что там происходит. :)


Не , совсем не так тоже не поняли историю ,речь не о звездах и не о тренере и тем более не о слекционере который там вообще ничего не поет и не решает


Ну так расскажите реальную историю, которая прольёт свет на все загадки. Особенно непонятно: почему Вы "пришли под нового тренера", т.е. только что, но поливаете грязью старого, которого, исходя из вышеизложенного - совсем не знаете?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 фев 2017, 22:09

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 22:25
Сообщения: 422
"Селекционер напел" - очень похоже на правду! Этот "солист" притащил целый состав из низших лиг в 2002-й год, абсолютно в большинстве необученых, не владеющих азами техники, но политика такова, что раз привели, должны быть в составе. В результате все, кто занимался в школе с набора, практически, потихоньку разбредаются по другим командам. В составе регулярно из "старожилов" 3-4 человека. Я вот только не пойму, если вы в школе тренировали 8 лет пацанов, то почему они у вас в одночасье, проиграли конкуренцию ребятам из низших лиг? Напрашивается вывод: не тому учили? А, если объективно оценивать, то это какая-то попытка руководства к самоутверждению: вот мы щас тут результаты школы поднимем в клубной лиге и всем нос утрём! Химкам вон уже утёрли в прошлом туре! Неужели за счёт привлечения воспитанников низших школьных лиг при имеющейся разнице в условиях тренировок, обеспечении, селекционных возможностях, всерьёз рассчитывается на равное соперничество с ТОПами? Просто очередная нервотрёпка в борьбе за результат и основной игровой принцип: бей-беги-топчи! Наблюдая изнутри за процессом, как-то верилось, что менять в школе будут не воспитанников, а подходы к УТП, материальное обеспечение тренировочного процесса, что б не разбегались свои сильнейшие по ТОПам. Парням надо расти и приход перспективных новичков в единичных случаях нормальное явление, но это , если они действительно сильнее имеющихся. А так получается не пойми что. Ну и начерта такая селекция вместе с селекционером? Лучше бы ставку отдали тренеру по физподготовке или по акробатике! Брр. Это, кстати, с болью за судьбу школы и ее воспитанников пишу, а тренера по акробатике и физо я своему и сам обеспечить могу, что и вынужден делать уже несколько лет.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 фев 2017, 22:42

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 15 фев 2017, 17:57
Сообщения: 9
Score Wrote:
Ну так расскажите реальную историю, которая прольёт свет на все загадки. Особенно непонятно: почему Вы "пришли под нового тренера", т.е. только что, но поливаете грязью старого, которого, исходя из вышеизложенного - совсем не знаете?

Я кто такой, давайте вам Гуляев с Мелешкиным реальную историю расскажут ,у них спросите , я тут так погулять вышел . А Вы мне не будете рассказывать какого тренера я знаю ,какого не знаю ,ладно?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 фев 2017, 22:44

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 20:29
Сообщения: 14
Streletz Wrote:
Ну скажите а чем мазать??? Мёдом что ли?? Ничего не меняется. Тренер сам говорит.... Дайте мне до пенсии доработать. Вот и мучаются.....и дети и тренер.
Есть те, кто платит тренеру, есть те, кто разгружает его в организационной работе. Родители не понимают, что этим они делают только хуже своему ребёнку.
Я уж не говорю о тренере.....коллеги же смотрят игры команд своей школы.

Так если не меняется, ищите своего тренера, молодого и честного. Может и медок найдется. Тем более норма, переходы.
Или заплатите если фанат Торпедо :D
Выбор большой.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 фев 2017, 22:56

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:43
Сообщения: 331
Номер 7 Wrote:
Score Wrote:
Ну так расскажите реальную историю, которая прольёт свет на все загадки. Особенно непонятно: почему Вы "пришли под нового тренера", т.е. только что, но поливаете грязью старого, которого, исходя из вышеизложенного - совсем не знаете?

Я кто такой, давайте вам Гуляев с Мелешкиным реальную историю расскажут ,у них спросите , я тут так погулять вышел . А Вы мне не будете рассказывать какого тренера я знаю ,какого не знаю ,ладно?


:? :? Я Вам ничего не рассказывал, наоборот - вопрос задал (начинается со слова "почему", см. выше). А Вы сразу "в кусты" и ссылаетесь на товарищей начальников. :roll:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 фев 2017, 23:34

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 16:04
Сообщения: 151
...


Последний раз редактировалось Streletz 16 фев 2017, 23:41, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 фев 2017, 23:36

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 16:04
Сообщения: 151
Streletz Wrote:
Так если не меняется, ищите своего тренера, молодого и честного. Может и медок найдется. Тем более норма, переходы.
Или заплатите если фанат Торпедо :D
Выбор большой.


Что и делаем. Только куда не глянь, везде беда с тренерами. И это бич детского футбола.
Непонятно одно, как самим тренерам не позорно видеть, что игрок просто слаб, и закрывать на это глаза. А дети? Их то не обманешь. Они смеются над тем, кто не заслуженно находится в составе. И не скрывают смех. А как же репутация специалиста? А отзывы коллег? А проф.рост? Уважение окружающих..... Ну и так далее.[/quote]


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 209


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru