Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.

06 янв 2016, 22:58

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:11
Сообщения: 1038
fic Wrote:
Зина Wrote:
Наш лучший тренер Падымов Валерий Алексеевич, к сажелению команда Трудовые Резервы 2005 после его увольнения перестала быть командой которой была ещё год назад, агромное спасибо рукаводству Т Р за протяженную продуктивную работу ,за 2 года вам удалось сделать очень много, отдельный персональный поклон Трушину и Чернозубовой , наши дети вас будут помнить всегда

.[/quote
Фамилия вашего "кумира" пишется через букву "о". Ну и слава богу, что убрали этого прохиндея, развалившего команду! А с ТР2005 все нормально, пришли новые опытные тренеры и игроки, тренируемся вовсю и думаю, что в новом году свою силу покажем...

В данном сообщении вообще "а"превалирует над"о".Ну да,на сайте "масквичи" в основном.. :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

07 янв 2016, 02:51

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мая 2012, 08:16
Сообщения: 429
Sergio Wrote:
fic Wrote:
Зина Wrote:
Наш лучший тренер Падымов Валерий Алексеевич, к сажелению команда Трудовые Резервы 2005 после его увольнения перестала быть командой которой была ещё год назад, агромное спасибо рукаводству Т Р за протяженную продуктивную работу ,за 2 года вам удалось сделать очень много, отдельный персональный поклон Трушину и Чернозубовой , наши дети вас будут помнить всегда

.[/quote
Фамилия вашего "кумира" пишется через букву "о". Ну и слава богу, что убрали этого прохиндея, развалившего команду! А с ТР2005 все нормально, пришли новые опытные тренеры и игроки, тренируемся вовсю и думаю, что в новом году свою силу покажем...

В данном сообщении вообще "а"превалирует над"о".Ну да,на сайте "масквичи" в основном.. :)


В чём связь проблем правописания и местного диалекта ?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

07 янв 2016, 05:54

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2015, 00:10
Сообщения: 68
Свою силу Т Р в первой лиге может быть и покожет????? Не понятно в чем вина В А в развале 2005 г, посмотрите на школу в целом.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

07 янв 2016, 06:45

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2015, 00:10
Сообщения: 68
Если буквы у нас а с о не совпадают значит пишем чистую правду,а прохиндеем назвать человека каторый своё личное время отдавал детям , тренеровки , турниры,каждого ребёнка от себя поздравлял абузы пироги таскал,и команде при нем есть , что вспомнить и крылья обыгравали, и сокол,и с Шинником яр играли достойно.... В чем его прохиндейство? Благодаря этому прохиндею команда 2005 не распалась ещё 2 года назад только жаль , что это кому-то не понятно!!!!!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

07 янв 2016, 21:56

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 09:27
Сообщения: 132
Зина Wrote:
Если буквы у нас а с о не совпадают значит пишем чистую правду,а прохиндеем назвать человека каторый своё личное время отдавал детям , тренеровки , турниры,каждого ребёнка от себя поздравлял абузы пироги таскал,и команде при нем есть , что вспомнить и крылья обыгравали, и сокол,и с Шинником яр играли достойно.... В чем его прохиндейство? Благодаря этому прохиндею команда 2005 не распалась ещё 2 года назад только жаль , что это кому-то не понятно!!!!!

Ты уже не Зина, а целая Людмила Анатольевна:)
ПыСы: Арбуз принёс папа игрока #11, день рождения у него был в этот летний день.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

08 янв 2016, 22:04

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 14:13
Сообщения: 94
В том, что ТР вылетели в вышку точно нет вины В.А.
И интересно узнать как он разваливал команду?
Хоть какие - то подробности.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

08 янв 2016, 22:53

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:01
Сообщения: 702
mr.Denis Wrote:
В том, что ТР вылетели в вышку точно нет вины В.А.
.
Вины в вылете школы,тренера 2005 года не может быть априори,так как он не зачетный.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 янв 2016, 16:08

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 14:13
Сообщения: 94
Так об этом и речь.
Просто не понятно как тренер разваливал команду.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

15 апр 2016, 16:13

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2016, 16:19
Сообщения: 8
Познакомьтесь с нашим лучшим тренером - Лукьяновым Виктором Анатольевичем. Это человек, который сам, своими силами, умением, старанием добился очень многого в футболе, заслуженный тренер РОссии, отличник физической культуры и спорта (все эти звания получены им своим потом и кровью). В 1967 году дебютировал за владивостокский «Луч». Был многолетним лидером, а с 1980 года ещё и капитаном команды. В 1988 году, после недолгого перерыва, главным тренером Виталием Коберским, который считал Лукьянова равным половине команды, был снова приглашён в «Луч». В том сезоне установил действующий рекорд забитых голов за «Луч-Энергию»: 100 мячей. Провел за свою родную команду 500 игр. С 1985 года – на тренерской работе, занимался подготовкой юных футболистов в ДЮСШ и ЦПЮФ «Луча-Энергии». Воспитал Тараса Бурлака, Семёна Фомина и др. Неоднократно признавался лучшим тренером Дальнего Востока. Кроме того, в 1997 году был тренером «Луча», а в 1996 и 2001 годах являлся главным тренером команды. Сегодня он тренирует мальчишек 2005 года рождения в школе "Трудовые резервы". Виктор Анатольевич потрясающе скромный и терпеливый человек, от него ни один ребенок не услышит резкого или грубого слова. При этом каждому найдется внимание, поддержка и наставление. И вряд ли найдется человек, который принимал бы результаты своих воспитанников так близко к сердцу, так переживал за них.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

21 июн 2016, 20:32

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 19:42
Сообщения: 7
Супер тренер Мураткин А.В. строгино 2 2002. Так научился работать с родителями и с судейским корпусом (цена вопроса 12 тысяч в месяц с каждого) что сейчас команда на первом месте. а кто не платит, тот сидит на скамейке


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru