Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

17 фев 2017, 14:38

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 16:04
Сообщения: 151
Отнюдь! Какие испанцы?! Какие голландцы?! Люди ездили на стажировки в западные клубы, рассказали о том, что увидели, делятся опытом. Тренер который, чего-то хочет добиться, всегда обучается! Найти материал, сейчас не составляет труда![/quote]

Именно так и происходит в Чертаново. Там тренера ездят на стажировки за границу. Учатся, потом делятся опытом, развивают себя, коллег, обучают детей.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 фев 2017, 14:38

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:38
Сообщения: 661
Порфирий Wrote:
porehov Wrote:
Порфирий Wrote:
porehov Wrote:
Порфирий Wrote:
:D Конечно слышу! Но, тут вопрос в методике обучения! Многие тренера, во многих школах учатся и применяют новые методики в обучении. Но, вы же огульно обвиняете ВСЕХ тренеров в некомпетентности, в коррупции, и других смертных грехах! Мое личное мнение, что все беды от неправильной оценки труда тренера.


Какое имя вам нужно?


Ну назовите какого-нибудь специалиста , применяющего какую-либо зарубежную методику?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 фев 2017, 14:41

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 16:04
Сообщения: 151
Ну назовите какого-нибудь специалиста , применяющего какую-либо зарубежную методику?[/quote]

Могу только по школам сказать. Чертаново, Спартак-2. Фамилии не назову....... просто не знаю кого из школ направляли.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 фев 2017, 15:55

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:38
Сообщения: 661
Streletz Wrote:
Ну назовите какого-нибудь специалиста , применяющего какую-либо зарубежную методику?


Могу только по школам сказать. Чертаново, Спартак-2. Фамилии не назову....... просто не знаю кого из школ направляли.[/quote]

Вы не поняли вопроса, я хочу знать кто работает по этим методикам, а не кого куда-то направляли. Файзулин в Локомотиве тоже пытался перенять опыт испанцев, со стороны выглядело смешно, особенно когда тренера начинали подстраиваться под него, и заставляли играть в пас ближнему, совершенно забывая, что у нас рулят БББ.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 фев 2017, 16:03

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 16:04
Сообщения: 151
Вы не поняли вопроса, я хочу знать кто работает по этим методикам, а не кого куда-то направляли. Файзулин в Локомотиве тоже пытался перенять опыт испанцев, со стороны выглядело смешно, особенно когда тренера начинали подстраиваться под него, и заставляли играть в пас ближнему, совершенно забывая, что у нас рулят БББ.[/quote]

Тренер Чертаново ездил месяц назад, в Италию. На сайте школы была информация. А вот когда начнут работать по этим методикам, не сообщают.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 фев 2017, 16:29

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 06:44
Сообщения: 782
porehov Wrote:
Streletz Wrote:
Ну назовите какого-нибудь специалиста , применяющего какую-либо зарубежную методику?


Могу только по школам сказать. Чертаново, Спартак-2. Фамилии не назову....... просто не знаю кого из школ направляли.


Вы не поняли вопроса, я хочу знать кто работает по этим методикам, а не кого куда-то направляли. Файзулин в Локомотиве тоже пытался перенять опыт испанцев, со стороны выглядело смешно, особенно когда тренера начинали подстраиваться под него, и заставляли играть в пас ближнему, совершенно забывая, что у нас рулят БББ.[/quote]

У кого у вас, рулят БББ?!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 фев 2017, 17:07

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2016, 21:31
Сообщения: 47
Петухов Андрей Владимирович. ДЮФК Мегасферра по методике работает. В интернете есть его книга результаты методики в книге тоже есть.
Главное не лига и не клуб а тренер!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 фев 2017, 20:58

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:38
Сообщения: 661
Порфирий Wrote:
porehov Wrote:
Streletz Wrote:
Ну назовите какого-нибудь специалиста , применяющего какую-либо зарубежную методику?


Могу только по школам сказать. Чертаново, Спартак-2. Фамилии не назову....... просто не знаю кого из школ направляли.


Вы не поняли вопроса, я хочу знать кто работает по этим методикам, а не кого куда-то направляли. Файзулин в Локомотиве тоже пытался перенять опыт испанцев, со стороны выглядело смешно, особенно когда тренера начинали подстраиваться под него, и заставляли играть в пас ближнему, совершенно забывая, что у нас рулят БББ.


У кого у вас, рулят БББ?![/quote]

У нас - это в ДЮФ. Вот вам пример, прошлый год приезжал к нам на зимнее первенство Рубин, были все средненькие ребята (росто-весовой показатель), в этом году - один центральный тока, относительно маленького роста и тот из Спартака, который в том году значительно укрупнился, нет времени развивать маленьких - селекция работает. :D Поэтому они (Топы) сейчас ТОПчут всех подряд, за ними следуют и остальные школы клубной лиги (ну может быть кроме Чертаново), результат очевиден - борьба на всех участках поля, где не видно практически ни одной мысли (при этом хочу конечно отметить что тактически все очень грамотно выглядит), но вдумайтесь - когда кто-нибудь из них вдруг попадет в настоящую команду, что они там смогут предложить? Кого они там будут обыгрывать за счет своих физических данных?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 фев 2017, 21:43

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 16:04
Сообщения: 151
У нас - это в ДЮФ. Вот вам пример, прошлый год приезжал к нам на зимнее первенство Рубин, были все средненькие ребята (росто-весовой показатель), в этом году - один центральный тока, относительно маленького роста и тот из Спартака, который в том году значительно укрупнился, нет времени развивать маленьких - селекция работает. :D Поэтому они (Топы) сейчас ТОПчут всех подряд, за ними следуют и остальные школы клубной лиги (ну может быть кроме Чертаново), результат очевиден - борьба на всех участках поля, где не видно практически ни одной мысли (при этом хочу конечно отметить что тактически все очень грамотно выглядит), но вдумайтесь - когда кто-нибудь из них вдруг попадет в настоящую команду, что они там смогут предложить? Кого они там будут обыгрывать за счет своих физических данных?[/quote]

Ну правильно же всё написано. Технику надо закладывать, физика позже подойдёт.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru