Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

16 фев 2017, 00:29

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 16:04
Сообщения: 151
4 год фшм без тренера не останется там будет классный тренер. Мачнев будет работать с другими

Обанаааа.... В ФШМ что то стало меняться. Возможно этим детям повезёт. Чего не скажешь о школе с Автозаводской....

Если не секрет....Классный тренер, который будет- кто он?!?! Сами понимаете, в таком возрасте главное попасть к хорошему преподавателю.[/quote]

И действительно: Тренера в студию))))
Благо тема раздела как раз актуальная)))) Кто он? Какие заслуги, чего добился, кто его ученики, кого вывел в мастера??????


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 фев 2017, 13:27

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 15 фев 2017, 17:57
Сообщения: 9
Футболист Wrote:
Номер 7 Wrote:
Перемены очень в духе времени. Кадровые вопросы с тренерами директору указывают как решать, по одному звонку то ли из генпрокуратуры, то ли из администрации Президента (по слухам). И почему эти уважаемые организации досих пор на майках футболистов свое название не пишут.
В принципе это все что вы хотели знать о развитии детского футбола у нас.

Кто звонил? Фамилию, должность пишите сюда! Времена меняются.
По поводу чего, кого, фамилиии, звания и регалии. даже интересно стало


Нам самим интересно . Но разве, кто чтото скажет? По трибунному радио, историю такую передавали
был на 03м годе такой великий тренер по фамилии Ковач . половина или больше игроков ушло от него за 2года . лицензии нет , желания учиться нет ,тренировки каменный век ,дети его бояться ,результата и роста никакого .Короче руководство решили не продлять контракт . сразу посыпались письма от родителей в москомспорт на которые руководство вродебы грамотно ответило с аргументами . Поотом пошли звонки в москомспорт и напрямую в школу от ну очень серьезных людей в погонах типа немедленно восставновить тренера на тойже команде . Бодаться не стали восстановили , будет работать .

Вот Вам эффективное управление детским футболом . говорите, времена меняются ? :twisted: :twisted:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 фев 2017, 14:44

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 16:04
Сообщения: 151
Нам самим интересно . Но разве, кто чтото скажет? По трибунному радио, историю такую передавали
был на 03м годе такой великий тренер по фамилии Ковач . половина или больше игроков ушло от него за 2года . лицензии нет , желания учиться нет ,тренировки каменный век ,дети его бояться ,результата и роста никакого .Короче руководство решили не продлять контракт . сразу посыпались письма от родителей в москомспорт на которые руководство вродебы грамотно ответило с аргументами . Поотом пошли звонки в москомспорт и напрямую в школу от ну очень серьезных людей в погонах типа немедленно восставновить тренера на тойже команде . Бодаться не стали восстановили , будет работать .

Вот Вам эффективное управление детским футболом . говорите, времена меняются ? :twisted: :twisted:[/quote]


Погодите, а как же новая программа поддержки детсткого футбола, в которой и ФШМ числится......Там же тренера должны учиться, повышать квалиф.
Сдаётся мне, что эти две школы в одном ключе работают. Под девизом "Отъ*бись от меня".
Мдааааа, разочаровали написаным...... хотя чему удивляться.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 фев 2017, 16:04

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 15 фев 2017, 17:57
Сообщения: 9
Streletz Wrote:
новая программа поддержки детсткого футбола, в которой и ФШМ числится......Там же тренера должны учиться, повышать квалиф.
Сдаётся мне, что эти две школы в одном ключе работают. Под девизом "Отъ*бись от меня".
Мдааааа, разочаровали написаным...... хотя чему удивляться.


да не ,вы не поняли наверно

фшм школа да ,в программе , тянется как может изо всех сил , программу вводит ,тренерам обучение организовывает .Тут вдруг один Ковач такой -да мне плевать на эту вашу программу я итак все знаю ,самый лучший в мире детский тренер (хотя без лицензии ,завалил экзамены ) . Его увольняют , начинаются письма , потом звонки Гуляеву и Мелешкину с таких верхов , что никто не говорит даже . В итоге "великий тренер" опять на месте , будет дальше детей пресовать и тасовать, а школа сделать ничего не может -и причем тут школа ? Главное хоть бы майки детям купили и "администрация президента" на майках написали хоть какойто был бы толк.

А удивляться нечему это да


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 фев 2017, 19:57

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:43
Сообщения: 331
Вот уж кого-кого, а Ковача не надо тут "демонизировать" (хотя кто-то специально для таких вещей тут регистрируется :roll: ), вполне адекватный и тренер, и человек. И результаты его команды соответствуют уровню игроков ФШМ. А переход воспитанников в топы говорит о том, что кое-чему они таки научились. :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 фев 2017, 20:08

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2015, 16:32
Сообщения: 794
Score Wrote:
Вот уж кого-кого, а Ковача не надо тут "демонизировать" (хотя кто-то специально для таких вещей тут регистрируется :roll: ), вполне адекватный и тренер, и человек. И результаты его команды соответствуют уровню игроков ФШМ. А переход воспитанников в топы говорит о том, что кое-чему они таки научились. :)


У каждого из присутствующих на этом сайте может быть своё мнение, факт.
Вопрос, а что у Ковача с лицензией? Как было сказано выше, её нет.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 фев 2017, 20:22

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 20:29
Сообщения: 14
Не первый раз вижу поливы гавном Торпедо. При этом, если пролистать историю постов, понятно что в Торпедо вы и сидите. И по ходу на банке.
Что мешает свалить?
Позиция пипец - всё гавно, но буду плавать в нем.
Все второсоставочники всегда всем недовольны. Ни разу не видел довольного. Только и слышно во всех клубах от них - а давайте сменим тренера, всех блатных разгонят и новый тренер разглядит талант. Ага.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 фев 2017, 20:34

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 20:29
Сообщения: 14
Хурманец основным составом чемпионство Москвы взял, а его тоже поливают. И понятно кто.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 фев 2017, 20:40

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 15 фев 2017, 17:57
Сообщения: 9
Score Wrote:
Вот уж кого-кого, а Ковача не надо тут "демонизировать" (хотя кто-то специально для таких вещей тут регистрируется :roll: ), вполне адекватный и тренер, и человек. И результаты его команды соответствуют уровню игроков ФШМ. А переход воспитанников в топы говорит о том, что кое-чему они таки научились. :)

Никто тут никого не демонизирует. \Если Ковач Вам адекватный тренируйтесь ,ковыряйте с ним газон ,может он научит как по звонку голы забивать . А результаты его команды соответствуют только его уровню , а никак не игроков. А мы как пришли под нового тренера так и уйдем хорошо предложения есть пока .


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 фев 2017, 21:31

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:43
Сообщения: 331
Номер 7 Wrote:
Score Wrote:
Вот уж кого-кого, а Ковача не надо тут "демонизировать" (хотя кто-то специально для таких вещей тут регистрируется :roll: ), вполне адекватный и тренер, и человек. И результаты его команды соответствуют уровню игроков ФШМ. А переход воспитанников в топы говорит о том, что кое-чему они таки научились. :)

Никто тут никого не демонизирует. \Если Ковач Вам адекватный тренируйтесь ,ковыряйте с ним газон ,может он научит как по звонку голы забивать . А результаты его команды соответствуют только его уровню , а никак не игроков. А мы как пришли под нового тренера так и уйдем хорошо предложения есть пока .


Вот оно как... Ну тогда ситуация примерно понятна. Пришли, очевидно, из низшей лиги - покорять клубную. Селекционер "напел", что будете "звездой" в радикально обновлённой команде, он всех разгонит и заменит. Но тут вдруг оказывается, что и игроки в команде давно есть, и тренер, который новичков в качестве неприкосновенных "звёзд" не воспринимает - надо доказывать. :x

Так? ;)

Я, к слову - никакого отношения к ФШМ-2003 не имею и не знаю, что там происходит. :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru