Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

21 июн 2016, 20:50

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:11
Сообщения: 1038
RUSZ Wrote:
Супер тренер Мураткин А.В. строгино 2 2002. Так научился работать с родителями и с судейским корпусом (цена вопроса 12 тысяч в месяц с каждого) что сейчас команда на первом месте. а кто не платит, тот сидит на скамейке

Да в общем то не дорого,строгино это ж "фирма". Ближе к "рублевке" вообще цены выше чем везде :lol:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

21 июн 2016, 21:15

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 19:42
Сообщения: 7
ну да, не дорого. Раньше тренер не брал денег ни на судей, ни на свои услуги. А сейчас заматерел, стал беспринципным. А не платишь, сиди и жди свой звездный час.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

21 июн 2016, 21:44

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 23:51
Сообщения: 516
RUSZ Wrote:
Супер тренер Мураткин А.В. строгино 2 2002. Так научился работать с родителями и с судейским корпусом (цена вопроса 12 тысяч в месяц с каждого) что сейчас команда на первом месте. а кто не платит, тот сидит на скамейке
Почему то не удивлен.Да,"Мура" такой.Знаю его давно,когда он еще сам был футболистом.Всегда был таким деятельным.
А так,надо помахать ручкой и команде и тренеру,если это правда.Строгино2,что Барселона что ли,что бы платить и за неё держаться?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

22 июн 2016, 08:23

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:18
Сообщения: 31
КБК Wrote:
RUSZ Wrote:
Супер тренер Мураткин А.В. строгино 2 2002. Так научился работать с родителями и с судейским корпусом (цена вопроса 12 тысяч в месяц с каждого) что сейчас команда на первом месте. а кто не платит, тот сидит на скамейке
Почему то не удивлен.Да,"Мура" такой.Знаю его давно,когда он еще сам был футболистом.Всегда был таким деятельным.
А так,надо помахать ручкой и команде и тренеру,если это правда.Строгино2,что Барселона что ли,что бы платить и за неё держаться?

КБК, Вы же "бывалый"... Как можно верить??? Должны знать, что во многих командах платят те , кто не дотягивает, если платят ( не дотягивает) вся основа, как можно за весь круг обыграть почти всех ( только 2 ничьих? ). Судьи??? моделист что то по игре с Бурей ни одного эпизода так и не указал, видео есть всех игр. Сейчас дойдёт до того, что тренер их мельдонием кормит :shock: :shock: :lol: :lol: :lol: Человек вчера зарегился, и на вентилятор сейчас накидывать будет, видимо, не сложилось что то, причины в себе искать нужно. А тренер Мураткин А.В. в порядке, поверь ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

22 июн 2016, 09:41

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 23:51
Сообщения: 516
Quote:
А тренер Мураткин А.В. в порядке, поверь ;)
Верю.Во первых повторяю,знаю давно его,потом команда на первом месте,показатель.
Quote:
Как можно верить??? Должны знать, что во многих командах платят те , кто не дотягивает,
То есть вы считаете нормальным,что кто "не дотягивает" платит,что бы играть?Я не считаю это нормальным.Я считаю это аномальным.Во первых,от того,что за кого то заплатили,играть он лучше не стал,а в состав попал,и занял чьё то место(кто не платил),но мог бы играть..А во вторых,это вообще то уголовно наказуемо..Причем и кто берет и кто дает.Классификация -взятка.Не?
Это не конкретно к Строгино 2 2002,а вообще.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

22 июн 2016, 09:54

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:18
Сообщения: 31
КБК Wrote:
Quote:
А тренер Мураткин А.В. в порядке, поверь ;)
Верю.Во первых повторяю,знаю давно его,потом команда на первом месте,показатель.
Quote:
Как можно верить??? Должны знать, что во многих командах платят те , кто не дотягивает,
То есть вы считаете нормальным,что кто "не дотягивает" платит,что бы играть?Я не считаю это нормальным.Я считаю это аномальным.Во первых,от того,что за кого то заплатили,играть он лучше не стал,а в состав попал,и занял чьё то место(кто не платил),но мог бы играть..А во вторых,это вообще то уголовно наказуемо..Причем и кто берет и кто дает.Классификация -взятка.Не?

так и я не говорил, что это нормально ;) я просто человека написавшего про 12т. во лжи уличил :lol:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

22 июн 2016, 09:58

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 23:51
Сообщения: 516
Quote:
так и я не говорил, что это нормально ;)
Ну значит я не так вас понял,после этой фразы
Quote:
КБК, Вы же "бывалый"... Как можно верить??? Должны знать, что во многих командах платят те кто не дотягивает

...решил,что вы считаете что это норма и так везде.Так не везде,поверьте.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

22 июн 2016, 10:07

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2015, 16:32
Сообщения: 794
ЛП-2015
9 Строгино-2 26 10 4 12 34-38 34

Видел эту команду в игре ЗП-2016 с Ч2 счет 1:2 или 1:3, при очень посредственной игре.
Похоже тренер сотворил футбольное чудо, он не просто в порядке, он гений!!! Повезло ребятам которые под его опекой учатся футболу!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

22 июн 2016, 10:13

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:18
Сообщения: 31
КБК Wrote:
Quote:
так и я не говорил, что это нормально ;)
Ну значит я не так вас понял,после этой фразы
Quote:
КБК, Вы же "бывалый"... Как можно верить??? Должны знать, что во многих командах платят те кто не дотягивает

...решил,что вы считаете что это норма и так везде.Так не везде,поверьте.

Это не норма, это позор. И к Строгино 2 2002 это явление не имеет ни какого отношения. Хорошо идёт команда - сразу начинается давление, вбросы какие то .Про футбол нужно разговаривать , а не бредни разбирать


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

22 июн 2016, 10:13

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 23:51
Сообщения: 516
Quote:
Похоже тренер сотворил футбольное чудо, он не просто в порядке, он гений!!! Повезло ребятам которые под его опекой учатся футболу!
Может его,это...вместо Слуцкого. ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru