Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

22 июн 2016, 10:20

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:18
Сообщения: 31
КБК Wrote:
Quote:
Похоже тренер сотворил футбольное чудо, он не просто в порядке, он гений!!! Повезло ребятам которые под его опекой учатся футболу!
Может его,это...вместо Слуцкого. ;)

Лучше Александра PAV :lol: будет потом , если что, про посредственную игру соперников всем рассказывать, а мы то , мол , феерили :lol: :lol: :lol:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

22 июн 2016, 10:21

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 19:42
Сообщения: 7
точно!!!!!!!!!!!!!!! Даешь Мураткину сборную!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Там и денежки другие )))))))))))))))))))))))))))))


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

22 июн 2016, 10:31

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2015, 16:32
Сообщения: 794
НИКОЛАЙ75 Wrote:
КБК Wrote:
Quote:
Похоже тренер сотворил футбольное чудо, он не просто в порядке, он гений!!! Повезло ребятам которые под его опекой учатся футболу!
Может его,это...вместо Слуцкого. ;)

Лучше Александра PAV :lol: будет потом , если что, про посредственную игру соперников всем рассказывать, а мы то , мол , феерили :lol: :lol: :lol:


Назначайте, я не против, хуже уже не будет. :D
А, об игре Строгино-2 с Ч2 в ЗП, что видел то и сказал, никакой заинтересованности уменя нет, мой в 2003.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

22 июн 2016, 11:37

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 19:42
Сообщения: 7
работайте с судейским корпусом и "ключик у вас в кармане"


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

22 июн 2016, 15:34

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 22:10
Сообщения: 10
Цена успеха... Столько "внимания" к Строгино-2 2002 и Мураткину А.В. в частности. Что бы обвинять человека во взяточничестве или в подкупе судей, надо обладать железобетонными фактами, а не просто так, скрываясь по ником, ядом брызгать.
В команде здоровая и дружественная атмосфера, тренер не просто наставник, а друг для своих воспитанников. По игровым и физическим параметрам судить не берусь ибо не обладаю навыками спортсмена или тренера, но результаты матчей говорят сами за себя. В последнее время на Мураткина А.В. накинулись "злопыхатели" с обвинениями и писульками кляузными. В сезоне 2015 года никто и не вспоминал про Строгино-2, а что говорить то, все по-честному, плелись на последних местах и интереса не было.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

22 июн 2016, 19:41

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:48
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Лично для меня лучший тренер - Федоров Владимир Геннадьевич , под чьим руководством я сейчас занимаюсь в Царицыно (2004 год ). Почему? Наверное потому что он , в отличии от некоторых других тренеров , не кричит на нас матом , а пытается подсказать , вместо того , чтобы облить гов..ом за малейшую ошибочку.

_________________
ЦАРИЦЫНО ЧЕМПИОН!!!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

22 июн 2016, 20:24

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:01
Сообщения: 702
Коваль Wrote:
Лично для меня лучший тренер - Федоров Владимир Геннадьевич , под чьим руководством я сейчас занимаюсь в Царицыно (2004 год ). Почему? Наверное потому что он , в отличии от некоторых других тренеров , не кричит на нас матом , а пытается подсказать , вместо того , чтобы облить гов..ом за малейшую ошибочку.
Читаю этот текст,и что то не совсем вериться что это написал 11-12 летний мальчик.Уж больно "по взрослому". Даже Александр так не может. :lol:
Вот то что это писали ребята видно сразу.Вот например с сайта Клубной Лиги
Quote:
Меня зовут: Михаил
Позиция: Вратарь
Год рождения: 2002
Рост (см): -
Вес (кг): -
Опыт: Довольно давно стою на воротах. Ранее играл в ДЮСШ 80.
Доп.информация: В прыжках и в приеме мяча у меня нет проблем, все дальние удары средние тоже беру без проблем. Иногда возникают проблемы с близкой дистанцией. А так все нормально!
или
Code:
                Меня зовут:  Владимир
Позиция: Вратарь
Год рождения: 2002
Рост (см): 164
Вес (кг): 50
Опыт: Занимаюсь футболом довольно давно.
Доп.информация: Хорошие прыжки, хорош на выходах, работаю кулаками, когда летит под перекладину и т.д.
Цель: Стать профессиональным вратарём!

..хотя конечно все дети разные....но. ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

22 июн 2016, 20:38

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 08:23
Сообщения: 178
Поцелуй в ж....у. Зачет.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

22 июн 2016, 20:57

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:11
Сообщения: 1038
sergey426 Wrote:
Поцелуй в ж....у. Зачет.

Обострение? В клинику.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

22 июн 2016, 22:21

 Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
DonBalon Wrote:
Коваль Wrote:
Лично для меня лучший тренер - Федоров Владимир Геннадьевич , под чьим руководством я сейчас занимаюсь в Царицыно (2004 год ). Почему? Наверное потому что он , в отличии от некоторых других тренеров , не кричит на нас матом , а пытается подсказать , вместо того , чтобы облить гов..ом за малейшую ошибочку.
Читаю этот текст,и что то не совсем вериться что это написал 11-12 летний мальчик.Уж больно "по взрослому". Даже Александр так не может. :lol:
Вот то что это писали ребята видно сразу.Вот например с сайта Клубной Лиги
Quote:
Меня зовут: Михаил
Позиция: Вратарь
Год рождения: 2002
Рост (см): -
Вес (кг): -
Опыт: Довольно давно стою на воротах. Ранее играл в ДЮСШ 80.
Доп.информация: В прыжках и в приеме мяча у меня нет проблем, все дальние удары средние тоже беру без проблем. Иногда возникают проблемы с близкой дистанцией. А так все нормально!
или
Code:
                Меня зовут:  Владимир
Позиция: Вратарь
Год рождения: 2002
Рост (см): 164
Вес (кг): 50
Опыт: Занимаюсь футболом довольно давно.
Доп.информация: Хорошие прыжки, хорош на выходах, работаю кулаками, когда летит под перекладину и т.д.
Цель: Стать профессиональным вратарём!

..хотя конечно все дети разные....но. ;)

Смотрю у тебя тут взрослый диалог ,тебя поняли ,по всему видать ,не буду мешать :lol: :lol:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru