Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

08 апр 2015, 16:18

 Re: Летнее первенство, всё как всегда
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
кокс Wrote:
Не могет такого быть. (30 человек в заявке на две команды.) Или заявка шире, или Милешкин чего не то говорит.
Да я то же удивлен.Я просто не знаю,может у ФШМ заявка на школу общая.
писи.30 человек можно на одну команду,на две значит 60.А так,реально имея команду 30-32 человека можно спокойно играть на два фронта.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

08 апр 2015, 16:25

 Re: Летнее первенство, всё как всегда
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мая 2012, 11:52
Сообщения: 1183
Откуда: Росич 99
kulkul Wrote:
кокс Wrote:
.А так,реально имея команду 30-32 человека можно спокойно играть на два фронта.


реально на один или два тура. На все первенство 2*15 практически невозможно, учитывая болезни, травмы, карточки и семейные обстоятельства.

P.S. Если ФШМ-2 коммерческий продукт, то тогда понятна мысль Милешкина о переходах.

_________________
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

08 апр 2015, 16:32

 Re: Летнее первенство, всё как всегда
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Ну может что то и не договаривает.
1.Как к этим переходам каждый тур туда-сюда ,"относится"регламент.
2.Он пишет,что команда будет одна и тренироваться будет вместе...как?30 человек(про больше я вообще молчу) на тренировке это уже очень много,и нормально тренировку не провести.
Quote:
реально на один или два тура. На все первенство 2*15 практически невозможно
У нас,весь прошлый сезон,на игры приезжали 15-16 человек(стольких звали).Нормально,2 место. :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

08 апр 2015, 16:39

 Re: Летнее первенство, всё как всегда
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мая 2012, 11:52
Сообщения: 1183
Откуда: Росич 99
необходимо "заинтересовать" детей и родителей ФШМ-2 (ранние сказки про ФШМ-2 в КЛ из той же оперы)

_________________
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

08 апр 2015, 16:42

 Re: Летнее первенство, всё как всегда
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
кокс Wrote:
необходимо "заинтересовать" детей и родителей ФШМ-2 (ранние сказки про ФШМ-2 в КЛ из той же оперы)
Я думаю,что если в словах Милешкина есть правда,и игроки ФШМ будут играть за ФШМ-2,то путь до ПГ,будет быстрым,может даже быстрее,чем у Ч-2.И опять же,если дети будут тренироваться вместе,и только твоя игра будет критерием где тебе играть в следующем туре в КЛ или в Первой,то это хорошо.Во всяком случае честно.Будет у детей стимул,а не так,отправили во 2 отделение(как в Ч-2),и не знаешь вернут тебя или нет.
И еще по поводу "заинтересованности",если тренируешься с основой и вместо сидения на лавке в КЛ играешь в Первой,это же гуд.Ничего не теряют,не дети не родители,только приобретают.Одно большое НО,если в этом интервью все правда.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

08 апр 2015, 16:58

 Re: Летнее первенство, всё как всегда
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
kulkul Wrote:
Интересное интервью директора школы ФШМ Ю.Милешкина,по поводу ФШМ-2
http://fshm-moscow.ru/content/statya/fs ... nye-otvety
Судя по этому
Quote:
— Хорошо, спасибо. Тогда начнем. Будет ли какое-либо разделение внутри команды одного возраста на игроков, участвующих в разных турнирах?

— Нет, никакого такого деления не предполагается. Команда — монолитный коллектив, и разбивать его мы не планируем: это и не разумно, и не целесообразно. Футболисты одного года рождения, как и ранее, будут тренироваться совместно под руководством своего тренерского штаба.
..и по этому
Quote:
— Кто же будет определять составы участников Клубной лиги и Первой группы?

— Тренер и только тренер. Поймите, в этом и смысл – ребята, не попадающие в заявку на текущий тур Клубной Лиги, получают возможность регулярно выходить на поле и играть. Пусть и не с топ-клубами, но против амбициозных, сильных команд. Да, и хочу подчеркнуть, что участие в матчах Первой группы является абсолютно обязательным условием для ученика ФШМ

ФШМ решили пойти немного по другому пути,чем Чертаново,Смена,Локо и другие школы имеющие вторые отделения.
Команда одна,в заявке 30 человек(вроде столько можно) и играть они могут и в КЛ и в Первой,без конкретной привязки к группе.То есть прошлый тур сыграл за ФШМ в КЛ,следующий можешь за ФШМ-2 в Первой.Ну судя по интервью....

во-первых, ты женю обозвал юрой:-)
мысль о "монолитном коллективе" озвучивал ю.я. поволоцкий из дюсш-57еще года 2 назад. у него 3 отделения, поэтому там получалось еще круче: 3 команды. однако, если младший по возрасту может сыгрвть за старших (если не играл за свой год в этом туре), то регламентом однозначно не разрешается такие перемещения игроков. они в заявке в мфф и могут играть за заявленную команду. так что милешкин не в курсах, видимо, или по простоте душевной высказался:-) ну тогда несколько фото - и тренер дисквалифицирован, а с команды сняты 3 очка. хотя м.б. хитрый ход: внести одного и того же игрока в заявку сразу в две команды одной дюсш. где написано, что это не разрешено?:-)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

08 апр 2015, 17:11

 Re: Летнее первенство, всё как всегда
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
внести одного и того же игрока в заявку сразу в две команды одной дюсш. где написано, что это не разрешено?:-)
Я это и имел в виду.Если не запрещено,то значит можно.
Quote:
во-первых, ты женю обозвал юрой:-)
Ошибся,конечно Евгений Милешкин.Вдвойне стыдно,что я болельщик Спартака и ходил на игры Милешкина.Только не обозвал,а назвал.Обозвать это другое. :)
Quote:
мысль о "монолитном коллективе" озвучивал ю.я. поволоцкий из дюсш-57еще года 2 назад
КС-2 и Союзник сейчас вроде вместе тренируются.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

08 апр 2015, 17:27

 Re: Летнее первенство, всё как всегда
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
kulkul Wrote:
Quote:
внести одного и того же игрока в заявку сразу в две команды одной дюсш. где написано, что это не разрешено?:-)
Я это и имел в виду.Если не запрещено,то значит можно.
Quote:
во-первых, ты женю обозвал юрой:-)
Ошибся,конечно Евгений Милешкин.Вдвойне стыдно,что я болельщик Спартака и ходил на игры Милешкина. :)
Quote:
мысль о "монолитном коллективе" озвучивал ю.я. поволоцкий из дюсш-57еще года 2 назад
КС-2 и Союзник сейчас вроде вместе тренируются.


мне кажется, стремительный тренд по открытию вдруг вторых команд и заявление их на ЛП в первой группе имеет несколько преимуществ. все видят одно: "монолитный коллектив", совместные тренировки, обкатка игроков в разных лигах и группах.
можно рассмотреть другие пп., а именно: что там с финансированием от мкс? оно подюсшное или покомандное? тогда многое понятно.
и третье. сдается мне, что можно и деньгу заработать - сделать занятия для игроков основы низшей группы платным, а для более высокой - льготным или бесплатным. вроде приалит так хотел с олимпом нк сделать, "усыновив", но что-то не получилось у армянского специалиста.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

08 апр 2015, 17:45

 Re: Летнее первенство, всё как всегда
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
сделать занятия для игроков основы низшей группы платным,
Сомневаюсь,что будет много желающих платить что бы играть в первой группе.Тренировались в КЛ и сидели на скамейке бесплатно,а теперь тренирроваться и играть,но в первой группе за деньги?Но это твои домыслы,в ФШМ такого не будет.Оба отделения бесплатны.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

08 апр 2015, 18:16

 Re: Летнее первенство, всё как всегда
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мая 2012, 11:52
Сообщения: 1183
Откуда: Росич 99
ФШМ-2. если создана на базе ФК Лужников изначально коммерческая организация, так как уже давно родители оплачивают аренду полей и тренера.
Все будет как обычно.Переходы между командами внутри клуба в заявочное окно, вне окна - с уплатой штрафа.
естественно лучшие из Лужников получат шанс попасть в ФШМ. но это будут единичные случаи, вписывающиеся в общую практику ротации составов во всех командах. Никаких многочисленных переходов туда-сюда не будет- это и ежу понятно. Приподносить это как ноу-хау весьма некорректно.
т. Милешин откреститься и от этих своих слов, после того как ему разъяснят положения регламента. Так же как вероятно кто-то настоятельно посоветовал больше не бросаться словами о будущем участии ФШМ-2 в Клубной Лиге.))

_________________
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru