Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

28 июн 2015, 16:58

 судейство
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мая 2014, 17:04
Сообщения: 5
"Торпедо 2" - "Олимпик" 2002 год.
Огромная "благодарность" судье матча. Если в первой половине матча судейство было еще более - менее ровным и команды ушли на перерыв со счетом 2-0 в пользу "Олимпик", то во второй половине началось шоу с судьей в главной роли. Постоянные свистки в сторону "Олимпика" и полное отсутствие зрения пни нарушениях со стороны "Торпедо - 2".
Ничего не могу сказать о самих ребятах из "Торпедо -2", бились за победу и заслуженно отыграли один мяч. Но Судбя...!!!! Олимпик разыгрывает угловой, мяч попадает в дальнюю штангу, отскакивает в поле и игрок "Олимпика" (25 номер) забивает его головой в ворота. И что же делает судья? - гол не защитывает! Почему? Наверное знает только судья. Что судья делает дальше? - он вновь показывает на угловую отметку!!!
Последние минуты матча, в атаке "Торпедо 2". Игрок входит в штрафную, "Олимпик" защищается, нападающий падает. Судья показывает точку и !удаляет игрока который даже не коснулся упавшего!!! Пенальти - гол - финальный свисток. 2-2. Ничья устраивает "Торпедо -2".
К сожалению, видео запись игры не велась. Есть только видео с незащитанным голом с углового. Причем о неправомерности решений судьи говорят сами ребята из "Торпедо-2"
"Спасибо" судье за преподнесенный детям урок о честности и непредвзятости в футболе.

видео:https://vk.com/video85178918_171178138?list=71f9cbf69f99cc41bf


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 июн 2015, 18:08

 Re: судейство
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 12:02
Сообщения: 440
Я не думаю,что судья судил предвзято.Назовите хоть одну причину почему он должен был судить предвзято?
На высшей лиги денег не заработаешь.просто я считаю,что Вам не повезло, так как судья попался низкой квалификации и пониманием футбола.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 июн 2015, 22:50

 Re: судейство
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 10:44
Сообщения: 90
Откуда: САШ (ДЮСШ) 80 Олимпик 2002
igor0808 Wrote:
Я не думаю,что судья судил предвзято.Назовите хоть одну причину почему он должен был судить предвзято?
На высшей лиги денег не заработаешь.просто я считаю,что Вам не повезло, так как судья попался низкой квалификации и пониманием футбола.

А чё, в премьерке зарабатывают?? А в клубной ишшо больше??

Причин может быть много, только они нам неизвестны. А после просмотра матча сомнений, думаю и у родителей Торпедо-2 тоже нет в предвзятости судьи.

Мне вот непонятно только, кому нужно это? Ребята из Торпедо2 поняли, что судья может помогать, ребята из Олимпика поняли, что судья может быть против. И у тех и у других складывается мнение о нашем говнофутболе. И мнение правильное, о нашей действительности. Может судье спасибо сказать, что глаза открыл детям? И что заниматься футболом, посвящать этому детство и будущее нафиг не надо?..

А слезы детей судьишке этому отзовутся...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 июн 2015, 07:27

 Re: судейство
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
Олимпик02_ Wrote:
igor0808 Wrote:
Я не думаю,что судья судил предвзято.Назовите хоть одну причину почему он должен был судить предвзято?
На высшей лиги денег не заработаешь.просто я считаю,что Вам не повезло, так как судья попался низкой квалификации и пониманием футбола.

А чё, в премьерке зарабатывают?? А в клубной ишшо больше??

Причин может быть много, только они нам неизвестны. А после просмотра матча сомнений, думаю и у родителей Торпедо-2 тоже нет в предвзятости судьи.

Мне вот непонятно только, кому нужно это? Ребята из Торпедо2 поняли, что судья может помогать, ребята из Олимпика поняли, что судья может быть против. И у тех и у других складывается мнение о нашем говнофутболе. И мнение правильное, о нашей действительности. Может судье спасибо сказать, что глаза открыл детям? И что заниматься футболом, посвящать этому детство и будущее нафиг не надо?..

А слезы детей судьишке этому отзовутся...


еще когда играли в вышке, я выделил из многих тренеров чужих команд рифата (отчество правильно написать не смогу, это надо много бароло выпить:-)) грамотный тренер и позитивный человек. и какой путь он прошел! если желающие погуглят, то найдут, что лет 5 назад он занял первое место в саратовской области с командой школьников какого-то колхоза.
и вот этот подвижник тренирует олимпик-80 2002 г.
а с другой стороны - насаживаемые в дюсш руководители, которые разваливают сильные когда-то школы с историей, с появлением как-то вдруг тренеров-бухальщиков или умеющих договариваться с судьями, которые за пятеру свистнут так, как надо.
я не думаю, что с.николаев (для примера) заплакал после игры. или он хуже будет относиться к соперникам (они-то здесь точно никаким боком). просто есть жизнь и есть жизнь по телевизору. с приходом анохинских решал убивается футбол как искренняя игра. увы.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 июн 2015, 09:58

 Re: судейство
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 10:44
Сообщения: 90
Откуда: САШ (ДЮСШ) 80 Олимпик 2002
Баролыч, спасибо за поддержку.
Хороший пример в виде Степы Николаева. Он не плакал,но как раз ему торпедовцы подтвердили после игры, что гол был чистый.
Вот судью не пойму. Шел улыбался после игры, когда родители скандировали ему "Молодец!" и хлопали в ладоши. Ну не мильон же ему дали, чтоб свистел в одну сторону. На кону то что? Лидерство в вышке детей 2002 года...Почему нельзя подумать про детей, про тренеров, которые вкладываются (Рифат по-моему только про футбол и говорит, при моем общении с ним вне тренировок). За копейку судью проклинают теперь дети и их родители. Да и похвалит-то только один человек, который с ним договаривался (кстати шептался кто-то из родителей с ним на выходе с поля, может это он:-))), думаю адекватные торпедовцы не очень то и рады...
А анохинцы - ну причем тут они... Они - люди системы.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 июн 2015, 17:19

 Re: судейство
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 17:15
Сообщения: 1
Конечно нам не повезло. Ведь судья "низкой квалификации и пониманием футбола" все делал для того,

чтобы "Торпедо-2" не проиграло! Мы все взрослые люди и прекрасно понимаем, что судья без своего личного интереса

так бы не судил. Жаль нет записи данного матча, тогда бы всем все стало понятно.

Неприятно. Мы приехали посмотреть интересную игру с достойным соперником. Но как оказалось, это не так.

Судья откровенно превратил 2 тайм матча в шоу "все возможное и невозможное для беспроигрышного матча для Торпедо-2".

Мы не первый год посещаем игры нашей команды, но такое судейство видим в первый раз.

Таких судей нельзя допускать на игры детей! Это бесцеремонный пример того, что взрослые за личный интерес могут все, причем безнаказанно.

НЕУЖЕЛИ КОМАНДЕ "ТОРПЕДО-2" НРАВИТСЯ ТАКАЯ "ИГРА"? Всеми правдами и неправдами? Это, к сожалению, уже не футбол...

К сожалению не знаю ФИО судьи, но советую другим командам обратить на него внимание. Это не судейство, а шоу в одни ворота!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 июн 2015, 17:23

 Re: судейство
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 11:55
Сообщения: 50
Олимпик 80-02 Wrote:
"Торпедо 2" - "Олимпик" 2002 год.
Огромная "благодарность" судье матча. Если в первой половине матча судейство было еще более - менее ровным и команды ушли на перерыв со счетом 2-0 в пользу "Олимпик", то во второй половине началось шоу с судьей в главной роли. Постоянные свистки в сторону "Олимпика" и полное отсутствие зрения пни нарушениях со стороны "Торпедо - 2".
Ничего не могу сказать о самих ребятах из "Торпедо -2", бились за победу и заслуженно отыграли один мяч. Но Судбя...!!!! Олимпик разыгрывает угловой, мяч попадает в дальнюю штангу, отскакивает в поле и игрок "Олимпика" (25 номер) забивает его головой в ворота. И что же делает судья? - гол не защитывает! Почему? Наверное знает только судья. Что судья делает дальше? - он вновь показывает на угловую отметку!!!
Последние минуты матча, в атаке "Торпедо 2". Игрок входит в штрафную, "Олимпик" защищается, нападающий падает. Судья показывает точку и !удаляет игрока который даже не коснулся упавшего!!! Пенальти - гол - финальный свисток. 2-2. Ничья устраивает "Торпедо -2".
К сожалению, видео запись игры не велась. Есть только видео с незащитанным голом с углового. Причем о неправомерности решений судьи говорят сами ребята из "Торпедо-2"
"Спасибо" судье за преподнесенный детям урок о честности и непредвзятости в футболе.

видео:https://vk.com/video85178918_171178138?list=71f9cbf69f99cc41bf

Это только начало..... Поверьте, вы еще, и не такое увидите..... Терпения Вам и Вашим детям, а самое главное не опускать руки, правда после такого судейства это очень трудно сделать.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 июн 2015, 17:24

 Re: судейство
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
Maikl Wrote:

К сожалению не знаю ФИО судьи, но советую другим командам обратить на него внимание.

хороший совет! уверен, многие воспользуются.
:-)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 июн 2015, 21:09

 Re: судейство
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 10:44
Сообщения: 90
Откуда: САШ (ДЮСШ) 80 Олимпик 2002
:D 5 баллов, конечно.

На сайте МКС поискал на фотках судей из 4й или 12 бригады, как в назначении было. Есть кандидат, но не 100%.
Да и фиг с ним.
Не он первый, но можт последний ))


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 сен 2015, 17:37

 Re: судейство
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 10:44
Сообщения: 90
Откуда: САШ (ДЮСШ) 80 Олимпик 2002
Интересный случай произошел в воскресенье на игре 2002 г. на матче с Москвичом.
Идет первый тайм. Счет 1-0 Олимпик ведет. Смотрим на табло, уже время более 30 минут прошло. Шепчемся на трибуне, непонятно почему нет перерыва. Тут Олимпик забивает гол. Устанавливается мяч на центр и дается свисток на перерыв. Время 33-50 мин. Второй тайм длится 30 минут и проходит без голов.
Каково же удивление родителей после игры, что итоговый счет матча 1-0! Оказывается судья не засчитал гол. Из-за того, что не знал, по сколько минут длится тайм. Думал, что по 35, но после гола тренер Москвича подсказал ему, что надо играть по 30. И судья отменил гол! Может, его ввел в заблуждение тренер Олимпика, сказав, что 2 по 35 играем (или пока гол не забьют ?)))
Ладно, исход не поменялся. А если б Москвич забил во втором?..


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru