Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

25 окт 2015, 23:41

 Царицино 2000 г.
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мая 2013, 14:25
Сообщения: 13
Хотел бы написать про матч Красногвардеец 2 - Царицино который был 24.10.2015.
Матч очень интересный в плане именно судейства и вообще ситуации в детском футболе. Команда Царицино, думаю кто с ней имел удовольствие играть меня поддержит, состоит, мне кажется из каких то специально подобранных ребят!!!! Большинство задиры, причем ощущение, что воспитанием данных "спортсменов" занимались где то в глухой деревне!!!! После каждого матча данные ребята из Царицино провоцировали драку.
Что касается конкретно матча 24.10.2015, то судья был откровенно куплен, даже перед матчем так аккуратно поздоровался с некоторыми родителями. Про судейство просто говорить нечего, пенальти высосано из пальца, две красные каточки и все это в конце матча, за пять минут до конца, когда счет был 0:0 и Царицино необходимо было победить в этом матче, что бы занять третье место в чемпионате. Ангажированность судьи трудно было не заметить!!!!
У Царицино есть мальчик нападающий под номером "8", с тонкими ножками, хиленький такой, так связка он и судья была видна за километр. Мальченко четко работал на штрафные и пенальти, падал сам по себе как подкошенный!!!
Позорище, а не команда, жалко что в принципе с такими вот приходится играть на одном поле!!!!
Следующий матч у них с ребятами из МВМ, хочу посоветовать МВМ пригласить на матч официального инспектора и весь матч снимать на видео. По любому будут и подставы и попытка подкупа судьи.
МВА желаю удачи!!!!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

25 окт 2015, 23:47

 Re: Царицино 2000 г.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Галину в студиюююю ;) ,а вообще надо снимать ,это действует ,вы же знаете с кем имеете дело ,заказывайте боковых судей на важные игры ,важного кого ,а вот детей не трогайте ,это запрещено по морально этическим нормам и правилами форума ,все разговоры по факту видео


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 окт 2015, 17:44

 Re: Царицино 2000 г.
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 16:38
Сообщения: 51
Прочитали памфлет или даже не памфлет а злобную писюльку (от Дмитрия 1969)о матче 24.10.Нет слов.Как может этот писака не зная абсолютно нечего а внутренней жизни команды ЦАРИЦЫНО поливать грязью детей.Это говорит о непорядочности автора.Как можно назвать игрока №8-хиленьким(опираясь чисто на визуальное наблюдение),не беря во внимание его бойцовский характер.Это просто не этично.Не всем же быть могучими атлетами.А по поводу подкупа судейства надо иметь неопровержимые доказательства,а если их нет нечего трепать языком и сотрясать воздух.Команда хочет занять призовое место и думаю что достойна этого,хотя и из"глухой деревни",чем команды имеющие основательную спортивную базу и проигрывающие прямым конкурентам 1:11(ФШМ-2).


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 окт 2015, 22:41

 Re: Царицино 2000 г.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 21:31
Сообщения: 268
Откуда: Москва
С футбольным приветом после длительного отсутствия!
Значит так,уважаемый Дмитрий из далекого 1969. Классика дает нам неопровержимый ответ на ваш опус: "Не учите меня жить, помогите лучше материально". К чему это я? В силу роста деток я имел многолетний опыт общения в премьерке и клубной со Спартаком-2, и теперь провожу время в Первой с Царицыно. Просмотрев неисчислимое количество игр детских команд, удивлю вас, наверное, тем, что скажу, что полным-полно случаев, когда на эмоциях ребята пикируются после игры. Мало того, прошлогодний опыт с Митино показывает, что пикируются и родители с отрубленными судейскими головами, и тренеры. Не хочу обидеть Митино, понимаю, что это все на эмоциях. Странно, что этого не понимаете вы.
Где, простите, вы воспитывались? В мегаполисе? Это он вас испортил до такой степени, что вы считаете возможным лить грязь на незнакомых вам людей и, тем более, на детей, при этом не удосужившись узнать, как правильно пишется название района и команды? Тут я только одно могу сказать, стараясь не оскорбить - воспитывайте своих. Да, районы Бирюлево и Царицыно, они, конечно, не рафинированный притерный специально обученный престижный район, но там тоже живут в первую очередь люди, и вам не помешало бы иметь соответствующее уважение.
По поводу зарабатывания стандартов: это азбучная футбольная истина,и ваше возмущение по поводу того, что наши ребята эту истину знают и используют в игре (как в режиме борьбы так и в порядке шоу), говорит о вашем непонимании такой замечательной игры, как футбол.
Что касается ваших досужих домыслов по поводу судейства, то отдел сказок на втором этаже. В половине проведенных нами игр я был уверен, что судья куплен командой-соперником. Но я никогда не позволял себе огульно и бездоказательно обвинять людей. Чего и вам желаю. Что же до подстав,то нас никто никогда на этом не ловил, потому что у нас их не было. А вот мы - ловили :-)
И, наконец, последнее. Этот "маленький хиленький" мальчик под номером 8 с тонкими ножками - настоящий боец, который не боится вести борьбу с немаленькими и нехиленькими мальчиками с нетонкими ножками и, более того, умеет вести эту борьбу. В вашей команде, по-видимому, такого бойца нет. Воспитывайте!

_________________
SY, Dmitry
Телефон +79168560847 - приглашаем на просмотр юных футболистов
Телеграм канал https://t.me/dmitry_tsaritsyno_public


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru