Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

18 окт 2016, 10:50

 Re: странное в детском футболе
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Интересно ,а не кому в голову не приходило ,что тренер просто давал поиграть ,понимая что очками тут не разжиться ,заменил игроков ,всёёёё заговор ,нечестнооо :lol: :lol: ,да какое кому дело ,может схему новую опробывал :roll:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 окт 2016, 11:37

 Re: странное в детском футболе
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 16:02
Сообщения: 74
Golden Wrote:
Начну с того что, я конечно я против такого поведения, но...
есть презумпция невиновности!!!
Поэтому попробуем разобраться...
1. Снятие трех игроков с таких позиций это с большой вероятностью - поражение, хотя по рассказам очевидцев счет к перерыву был уже 1:0, и центр поля Локо-2 переходил редко...
В матче первого круга Локо 2 вообще один раз за весь матч перешел центр поля.. И выиграл 1:0.. :D

2. Какая ситуация с заменами в других матчах этого дерби?
По матчам остальных годов не скажу - не видел. Но по 2002 году у Локо 2 таких массовых замен основных игроков в перерыве не наблюдалось ни разу за сезон..

3. Неужели первое отделение так хочет, чтобы 2002 вышел на Первенство России, и при этом допускает ничью в матче команд 2003 года рождения... которая может стоить Чемпионства единственной команде школы претендующей на победу в Первенстве? Скорее вряд ли...
Не забывайте, что тренер Локо 2 2003 в прошлом сезоне работал тренером в первом отделении (как раз кстати на 2002). Я думаю, что ему есть что доказывать руководству школы на поле..

резюме: скорее всего, первое отделение выиграло бы и так.. только детям не было бы так противно. поверьте, в 14 лет они все уже понимают


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 окт 2016, 11:53

 Re: странное в детском футболе
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
А каким детям противно ?Каких выпустили ,или каких посадили ,им тоже на лавке противно сидеть ,получается круговорот противности в природе ,а если проще вода ,воду лить не надо на пустом месте :) ;)А противно им в одном случаи ,когда привозят длинных парней в первое отделение ,а их отправляют во второе :ugeek:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 окт 2016, 21:07

 Re: странное в детском футболе
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 16:02
Сообщения: 74
Александр, Вы это серьезно? По Вашему мнению все дети во вторых отделениях клубов - отбросы футбольной жизни??


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 окт 2016, 21:28

 Re: странное в детском футболе
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 16:02
Сообщения: 74
Я наверное Вас удивлю, но дети из Локо 2 расстроились все: и те, кого заменили, и те кто вышел. Потому что для них матчи с первым отделением - это всегда принципиально! И вопрос не в росте детей, а в том, что все должно решаться на поле. А не в офисе школы Локо. Знаете, что объяснил после игры детям тренер? "Руководство школы попросило всех в игре посмотреть"...Наверное особенно им хотелось посмотреть, как будет играть нападающий на месте центрального защитника... Может для Вас - это наговоры. У меня другое мнение.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 окт 2016, 23:02

 Re: странное в детском футболе
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Странник Wrote:
Александр, Вы это серьезно? По Вашему мнению все дети во вторых отделениях клубов - отбросы футбольной жизни??

Что за лажа ?Я подобное не писал :!: Это результат селекции ,а нравится ,не нравится это дело 10 е ,спорт это не купюра в 100 баксов ,что бы всем нравиться,там свои правила и движухи , а если выбывают из Локо 2 ,то если по простому попадают в шлак ,не самый плохой вариант ибо при должном рвении можно вернуться ,хуже ,если в болото ,там уже совсем другие спорты


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 окт 2016, 23:08

 Re: странное в детском футболе
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 16:02
Сообщения: 74
[quote="Странник"] вопрос не в росте детей, а в том, что все должно решаться на поле.

По существу вопроса у Вас еще есть, что сказать?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 окт 2016, 23:13

 Re: странное в детском футболе
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Нет, решает тренер, кому ,быть на поле ,а кому убыть ,а кому совсем убыть ,вы либо со взрослым спутали ,либо с каким другим футболом ,тут на поле 50 процентов решается и то это вместе с судьёй :) ,я преувеличил по ходу ,ну вот тема раскрыта ;)А да междусобойчики это приоритет тренеров и селекции ,на поле 30 процентов решается ,это тренька 1 го отделения ,с повышенной ответственностью ,это факт ,хоть и циничный ,но будет ,как велено :ugeek:Из хорошего ,если сильно выскакивать из трусов ,то можно вернуться в первое отделение :geek:


Последний раз редактировалось aleksandr 18 окт 2016, 23:23, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 окт 2016, 23:22

 Re: странное в детском футболе
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 16:02
Сообщения: 74
Ситуация 1: игра с ЦСКА, счет 6:0 - чем не поле для экспериментов? хоть запасных смотри, хоть новые сочетания наигрывай, хоть запасных вратарей проверяй! Фиг вам! Замены в последние 10 минут.
Ситуация №2: принципиальная игра, с принципиальным соперником. Счет 1:0, и неплохая по меркам Локо 2 игра. Самое время для экспериментов с составом в перерыве, правда?
Вы случайно не знакомы с тренером Локо 2?:D


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 окт 2016, 23:25

 Re: странное в детском футболе
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Ахаа :) НЕТ ,это точно ,я из параллельной организации ,которую любит весь форум :)Просто это истины, которые знает любой родитель из пердива второго года обучения :)А даа - во время игры с конями у первого отд своя игра была ,смотрят в личке обычно :ugeek:


Последний раз редактировалось aleksandr 18 окт 2016, 23:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru