Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

28 сен 2016, 09:48

 Re: странное в детском футболе
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 20:01
Сообщения: 116
Ходят по привычке ))) Все от родителя зависит ,уровня амбиций и объективности )))


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 сен 2016, 09:48

 Re: странное в детском футболе
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 20:01
Сообщения: 116
Ходят по привычке )))


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 сен 2016, 10:25

 Re: странное в детском футболе
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 22:25
Сообщения: 422
sergey426 Wrote:
Правильно,один ходит все тренеровки и пашет,второй ходит, но не может понять,че от него хотят,третий ходит через раз,четвертый раз в месяц,а игровое время подели на всех поровну?Вот он рецепт, а мы тут голову ломаем.Счет 0:0, упорная игра,и тут пришло время золотого вратаря, он не умеет играть,он недавно пришел,но он имеет право?Я все правильно понял?Так, я думаю к концу сезона,он один в команде останется.
P.S.Я одного не могу понять?Господа правдорубы,обьясните мне пожалуйста как родителю.Зачем вы ходите,на тренировки,если Ваш ребенок не имеет игровой практики?Вы не уважаете,ни себя,ни ребенка?Сейчас огромные возможности для самореализации.Вопрос ЗАЧЕМ?????

Вы или прикидываетесь, или действительно не понимаете о чем речь. При чем здесь те, кто пропускает тренировки или только пришёл и слаб по отношению к конкуренту? Кстати нафига приглашать слабых? Речь шла об игроках одинакового уровня! Просто новому тренеру понавезли 10 новичков с более длинным телом и он вынужден их выпускать под давлением селекционера и администрации, ставка на атлетизм, так его! Мы уже проходили за 8 лет в школе, когда "незаменимые" имели большее игровое время, а сейчас сидят на лавке или вообще завязали! И потом, в заявке на игру 18 человек, в возрасте 20-25, на всех выделяется финансирование и все имеют право на игровую практику! Вы купите себе команду и выпускайте, кого хотите! Здесь школа, а не профессиональный чемпионат! Результат в спорте нужен, но здесь он не главное, как вы не поймёте !


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 сен 2016, 10:39

 Re: странное в детском футболе
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 08:23
Сообщения: 178
Про какой возраст вы тут пишите????
Ну если Ваш такой конкурентный,значит в других командах его готовы принять, и предоставить игровую практику.В чем проблема то?
P.S.Просто спрошу,равный уровень,кто определил?Родительский комитет?
Да на всякий случай.Спорт,без результата,это физкультура.


Последний раз редактировалось sergey426 28 сен 2016, 10:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 сен 2016, 10:46

 Re: странное в детском футболе
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 20:01
Сообщения: 116
Я так понял ,это фшм 2002 год


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 сен 2016, 10:49

 Re: странное в детском футболе
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 20:01
Сообщения: 116
И там я прекрасно знаю ,из тех кого понавезли особых гренадеров нет )Играет мальчик ...15 номер из Красногвардейца ,ростом 1-60м ,а вратарь ,который играет пришел из динамо 2 года назад )))


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 сен 2016, 10:52

 Re: странное в детском футболе
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:01
Сообщения: 702
Quote:
Ну если Ваш такой конкурентный,значит в других командах его готовы принять, и предоставить игровую практику.В чем проблема то?
Думаю главная проблема в том,что человек хочет играть в КЛ против Спартака,ЦСКА,Динамо и т.д,а не против условного Сокола,Молнии и Союзника.И это фактор не маловажный .имхо.
Quote:
Да на всякий случай.Спорт,без результата,это физкультура.
В 90% ДЮСШ Москвы он и есть физкультура.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 сен 2016, 10:54

 Re: странное в детском футболе
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 08:23
Сообщения: 178
Ааааа.Вон оно,что.Так мы тоже хотим,каждые выходные,с барсой,с реалом.Ток видно лицом,не вышли.
P.S.Ну и в чем тогда Кокорина обвинять,что он не едет в Европу?Мы сами сидим в маечке топа полируем скамеечку,вместо того,что бы в низшей лиге,набираться мастерства и зарабатывать репутацию?Правильно,вводим лимит на высоких,иногородних,техничных быстрых,талантлевых,упорных,злых,голодных и будет счастье.


Последний раз редактировалось sergey426 28 сен 2016, 11:03, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 сен 2016, 10:58

 Re: странное в детском футболе
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 22:25
Сообщения: 422
sergey426 Wrote:
Про какой возраст вы тут пишите????
Ну если Ваш такой конкурентный,значит в других командах его готовы принять, и предоставить игровую практику.В чем проблема то?

Я не только о своём. В команде несколько вполне конкурентноспособных пацанов, которым не хватает игровой практики! Переход в другую школу пока не рассматривали, надеемся, что здравый смысл восторжествует! И потом: сильный конкурент - скорее плюс, чем минус, продолжаем пахать на тренировках и занимаемся дополнительно не из-за отсутствия самоуважения, как тут один "умник" выразился, а из-за уверенности в своих силах, перспективе и превосходстве! Просто хочется, чтобы давали шанс это доказать!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 сен 2016, 10:59

 Re: странное в детском футболе
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:01
Сообщения: 702
sergey426 Wrote:
Ааааа.Вон оно,что.Так мы тоже хотим,каждые выходные,с барсой,с реалом.Ток видно лицом,не вышли.
Посмотрите на лицо Насри,Рибери,Озила(это те,кого вспомнил),и поймете,лицо в футболе не главное. :lol:А так,это вам в Чертаново,они единственные в Испанию играть с Барсой и Реалом каждый год ездят.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru