Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

15 окт 2016, 22:42

 "КС-3" - "Москвич" 2003 г.р.
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 16:34
Сообщения: 3
Здравствуйте!

Считаем необходимым не оставить без ответа сочинение в ввиде комментария к игре "Москвич" - "Крыья советов 3" со стороны поклонников команды-хозяев. Сочинение, поскольку, на основе, вроде бы реальных фактов, мы имеем дело с передёргиванием фактов, умышленном замалчивании причин и сознательным упусканием деталей.
Начнем с того, что под термином "мамаши оскорбляли" лежит всего навсего высокий уровень организации поддержки своей команды. Естественно, и игрокам-хозяевам и их болельщикам не нравилось, что их "перекричали" гости. Особое внимание хотим обратить на цензурность и обезличенность кричалок, направленных исключительно на поддержку "своих", а не на провокации "чужих".
Именно поэтому считаем поведение игроков Москвича неадекватным. А, конкретно, показывание неприличных жестов и откровенное "посылание" взрослых людей. Сегодня на форуме последовали оскорбления(МАМАШИ) и от родителей команды "Москвич"! Что и требовалось доказать!
Далее по поводу равной игры. Команды, действительно, достойны друг друга. Однако, полтора тайма "Крылья советов3" вели 2:0 и, к слову, на штангу хозяев отвечали перекладиной. И игроки команды "Москвич" врятли бы так "завелись", если бы игра складывалась в их пользу. Тем обидней, что в ход таких матчей вмешивается бессовестный судья. Наша команда не в первой играет в ничью или даже терпит поражение, но не разу мы не сталкивались с таким вопиющим судейством. Подробно на моментах останавливаться здесь не будем, тренером подана официальная жалоба. Отметим лишь момент удаления игрока Крыльев. Весь стадион был свидетелем, как он ведя мяч в контратаке несколько десятков метров несколько раз получал по обоим ногам, что нога была разбита до крови, в итоге был сбит. Однако судья ничего не захотел заметить. Игрок в порыве отчаянья догнал соперника и откровенно сбил, в чем, конечно, был не прав, не совладал с эмоциями. Но в комментариях Москвича, отсутствует даже упоминание о первопричине нарушения.
Естественно, "родители" Москвича никогда не признают однобокость судейства. Им приятней результат любым способом. Обидно, что в общем хорошая, обученная команда, игра с которой могла бы стать украшением турнира, уже имеет такой ужасный имидж. А дети, воспитанные в такой атмосфере безнаказанности и покрывательства со стороны тренера и родителей, бездействия администрации и руководства лигой, уже позволяют такие выходки. Что же будет дальше.....?!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru