Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

13 дек 2016, 10:58

 строгино2- чертаново2
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2016, 12:51
Сообщения: 44
К сожалению не видел игру с "Интером" ,поэтому ничего не могу сказать об этом .Составы; (опять же без родителей не обой тись) семь человек представляли строгино1,тем неожиданней счет первого тайма 0-2. Полное отсутствие взаимопонимания между линиями и игроками.Логично , большая часть команды тренируется у одного тренера, а играет под руководством другого????? Видимо это должно внести смятение в ряды соперников и еще кого то ,но по факту страдают футболисты болтающиеся туда сюда. Если цель; победа любой ценой ,то где она . Хотя товарищеские матчи обычно проводятся с другой целью.Не думаю ,что нужно обьяснять с какой. Говорят во второй команде год-полтора назад было 25 человек сейчас 8.Господа, какая цель преследуется ? Уничтожение команды, или это ? А если копнуть глубже, то окажется ,что большинство ушедших играет .Не разглядели , не увидели ,не захотели. А за зарплатой не забыли прийти? Есть надежда с переменами в клубе измениться отношение тренеров к детям и к своим обязанностям ,или,(как показывает практика) перемены продолжаться


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 дек 2016, 16:56

 Re: строгино2- чертаново2
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2016, 22:06
Сообщения: 4
Стратегию Кочетова Дениса Андреевича, понять трудно. Диалога с ребятами у него в команде нет. Собрание с родителями проходит когда фосмажор уже состоялся… То, что ему на команду на чихать, это точно. Даже на тренировках слышны реплики, после которых не каждый взрослый захочет тренироваться у этого тренера. О технической подготовке говорить вообще не приходится, из 1.5 часов тренировки 30-40 мин ребята просто стоят на поле и наблюдают, как другая половина команды играет. Ребят, которых спускают из Строгино-1, в Строгино-2 тренироваться не хотят, и всеми правдами и неправдами не приходят на тренировки. С недавнего времени мы ушли в другую команду, и есть с чем сравнивать. Пашешь, ставят в основу. Если не ставят на игру, тренер говорит что нужно доработать. А с Кочетовым все наоборот, кто отважился спросить , что не так ? Садится на скамейку навсегда, без объяснения причин.
Ребятам и родителям, оставшимся в Строгино-2 можно только посочувствовать. А руководство клуба наверно, устраивает такой «специалист».


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

15 дек 2016, 21:58

 Re: строгино2- чертаново2
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2015, 19:06
Сообщения: 12
start88

"Стратегию Кочетова Дениса Андреевича, понять трудно." А стратегию тренера Строгино-1 2003- легко? "Спуская" игроков,
во второй состав в этом есть какой-то тайный смысл? Если знаете - расскажите!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

15 дек 2016, 22:49

 Re: строгино2- чертаново2
Всем добрый вечер.

Уважаемый Fut9, перечислите мне пожалуйста СЕМЬ игроков ФК Строгино-1, принимавших участие в матче с Чертаново-2.
А так же, хотя бы 2-3-х игроков, которых не разглядели и где они сейчас играют.

уважаемый Senator:
Стратегия тренера ФК Строгино-1 следующая - игроки первой команды, не играющие, по тем или иным причинам, в основном составе, получают дополнительное игровое время во второй команде. И ни чего таинственного здесь нет.
Спасибо.


Başa Dön Вернуться к началу
  
 

16 дек 2016, 10:16

 Re: строгино2- чертаново2
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2016, 12:51
Сообщения: 44
Уважаемый Denis Mareev .НА самом деле их было 8 . По поводу фамилий Вам лучше обратиться к тренеру , думаю он их знает ,а я к сожалению вам в этом не помогу.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 дек 2016, 11:34

 Re: строгино2- чертаново2
Уважаемый fut9, если Вы не можете назвать игроков, то как можно говорить о том сколько их было?!!! Я досконально знаю обе команды! И обо всех перемещениях игроков в Строгино-1 и в Строгино-2. Всё что написано в этой теме не соответствует дествительности! Я готов дискутировать на любую тему, опираясь только на ФАКТЫ.


Başa Dön Вернуться к началу
  
 

16 дек 2016, 11:44

 Re: строгино2- чертаново2
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2016, 12:51
Сообщения: 44
Уважаемый Denis Mareev. Если вы досконально знаете обе команды (непонятно)? ТО все ,что вы написали мягко говоря лукавство, а в просторечии неправда.У меня нет цели и желания развивать дискуссию на эту тему .Я излагаю только то ,что имеет быть место и никаких предположений.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 дек 2016, 12:08

 Re: строгино2- чертаново2
Что непонятного в том, что я досконально знаю обе команды? И в чём лукавство, или не правда?
Я видел состав во всех играх, то что игроки Строгино-1 играют за Строгино-2 это факт, но количество... . И то что Вы излагаете не имеет место. И вообще, если Вы так или иначе имеете отношение к Строгино-1 или 2 2003г.р., то Выможете знать, что тренер Строгино-1 присутствует, практически на всех играх Строгино-2. И контроль за всеми игроками происходит постоянный! И любой игрок или родитель может узнать мнение по себе у тренера! Если с этим мнением человек не согласен, это личное дело каждого, каждый волен сам выбирать свою судьбу, в том числе и спортивную!


Başa Dön Вернуться к началу
  
 

16 дек 2016, 12:17

 Re: строгино2- чертаново2
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июн 2015, 16:09
Сообщения: 54
то что игроки Строгино-1 играют за Строгино-2 это факт,
А почему игроки первого отделения в обход регламента играют за второе?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 дек 2016, 12:25

 Re: строгино2- чертаново2
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мая 2014, 09:52
Сообщения: 300
Есть какой-то регламент на товарищеские игры?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru